Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 111 из 187 ПерваяПервая ... 11 61 101 107 108 109 110 111 112 113 114 115 121 161 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,201 по 2,220 из 3731
  1. Collapse Details
    Re: Ibasso DX80 
    Форумчанин
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    915
    Репутация
    9491 (0)
    По умолчанию
    Neznaika, Так-то на последних двух или трех прошивках он быстрее стал разряжаться, зато звучание более драйвовым стало. Но в Вашем случае возможно батарея скисает. Понаблюдайте - если будет 9 часов стабильно держать, то нормально. Если время работы начнет уменьшаться - значит батарею менять нужно. У меня тоже изначально такое было, что в выключенном состоянии немного разряжался, в итоге батарея стремительно деградировала, сейчас часа на 4 хватает. Заказал новую.
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо RomanA1981 за полезный пост

    Neznaika (07.07.2017)

  3. Collapse Details
    Re: Ibasso DX80 
    Форумчанин со стажем
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    4,465
    Репутация
    67138 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Neznaika Посмотреть сообщение
    Плеер изготовлен в январе 2016г.Узнал в техподдержке по серийному номеру.
    Есть шанс, что аккумулятор дефективный. Новые пошли где-то в мае, не раньше.
    Портатив: iBasso DX200CuAu, iBasso IT04+CB12, iBasso SR1
    Еще есть: DX120, DX150, DX200 (AMP8-7-6-5-3-2-1), DX80, DX90MM, UM Merlin-u, iBasso IT01, IT03, Etymotic ER-4PT (кастомные насадки), Etymotic HF3, Beatsounds EVR-500
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Ibasso DX80 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lurker Посмотреть сообщение
    Есть шанс, что аккумулятор дефективный. Новые пошли где-то в мае, не раньше.
    Так сейчас то 9 часов с учётом что ей уже год это нормально или нет?Я читал,что попадаются дефектные,но не у всех же подряд.Куплю новую,а она точно так же отработает,только что новая.

    Послушал,выключил на заряде 88%,через два часа включил и как было 88% процентов,так и осталось.Видимо только после полной зарядки проценты сжирает при включении,а потом всё нормально.Видимо глюк какой-то.
    Последний раз редактировалось Neznaika; 07.07.2017 в 14:17.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Ibasso DX80 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    249
    Репутация
    327 (0)
    По умолчанию
    Всем привет! Други, подскажите, а нет ли у кого возможности лоб-в-лоб сравнить звучание DX80 с AK 120(первой ревизии), может где и есть обсуждение уже, но я не нашёл - ткните носом, плиз. Подержал в руках 120 на днях, послушать не было возможности, тем более сравнить, но дизайн... Зацепил он меня, выглядит очень кайфово! Отсюда и вопрос, собственно. И такой момент, знаю что у 120 усилок не особо мощный, просто громче чем 100% никогда 80 не слушаю, если есть возможность у кого и этот момент прозондировать - буду очень признателен. Заранее благодарен за ответы.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Ibasso DX80 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    249
    Репутация
    327 (0)
    По умолчанию
    Ну, ё-моё, неужели никто не сравнивал? Зудит же...
    A&Norma + ES Velvet
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Ibasso DX80 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    249
    Репутация
    327 (0)
    По умолчанию
    Не дождавшись комментов ответ на свой вопрос нашел самостоятельно.
    A&Norma + ES Velvet
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Ibasso DX80 
    Форумчанин
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    411
    Репутация
    3793 (0)
    По умолчанию
    PanDimon, Так поделитесь
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Ibasso DX80 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    249
    Репутация
    327 (0)
    По умолчанию
    AndrZol, так нечем делиться-то, в этой ветке есть мнение одного человека, что dx80 понравился больше, причем и владельцу 120(2) бася тоже понравился (не нашел на какой странице, хотя читал пару часов назад). Но это ничего не значит, для меня так уж точно! Пока сам не услышу или когда несколько человек скажет что это именно так - не решусь продавать 80точку. Как-то так. Но зуд не прошёл...
    A&Norma + ES Velvet
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо PanDimon за полезный пост

    AndrZol (11.07.2017)

  11. Collapse Details
    Re: Ibasso DX80 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,205
    Репутация
    5597 (0)
    По умолчанию
    Cayin N5 продал.Звучит конечно отлично,но как-то агрессивно что ли.Яркий короче.Ездил в ДХ послушал DX80 с CKR10 и знаете очень понравилось и драйв есть и эмоции передаёт не плохо.Ни какого отстранённого и скучного звука не услышал.Ещё один камень в огород некоторым обзорщикам.Все отлично по всем фронтам.На неделе буду брать
    Делайте все хорошее, что сможете, для всех кого, сможете, всеми способами, которые можете, пока можете.
    "Никогда не осуждайте человека, пока не пройдете долгий путь в его ботинках"
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо TOXOC за полезный пост

    mgunin (11.07.2017)

  13. Collapse Details
    Re: Ibasso DX80 
    Форумчанин
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    915
    Репутация
    9491 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от TOXOC Посмотреть сообщение
    Ни какого отстранённого и скучного звука не услышал.
    Такой звук разве что на ранних прошивках был, уже в прошлом году звучание заметно изменилось.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Ibasso DX80 
    Форумчанин со стажем
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    4,465
    Репутация
    67138 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от RomanA1981 Посмотреть сообщение
    уже в прошлом году звучание заметно изменилось.
    Прогрелся
    Портатив: iBasso DX200CuAu, iBasso IT04+CB12, iBasso SR1
    Еще есть: DX120, DX150, DX200 (AMP8-7-6-5-3-2-1), DX80, DX90MM, UM Merlin-u, iBasso IT01, IT03, Etymotic ER-4PT (кастомные насадки), Etymotic HF3, Beatsounds EVR-500
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Ibasso DX80 
    По умолчанию
    Ребят, недавно приобрел сабж, звук радует (хоть на прогреве еще далеко не 72 часа).

    Но вот проблема - физические кнопки управления воспроизведением не всегда точно отрабатывают. Иногда не срабатывают, иногда переносят на середину трека, иногда пропускают трек. Это проблема на уровне софта или железа и лечится ли? Прошивка официальная 1.6.0.
    Спойлер: 
    Портатив: Fiio X5 II + iBasso IT01
    Дом: Audiotrak Prodigy HD2 Advance DE + Audio-Technica ATH-M50
    Работа: iMac + Creative Aurvana Live!
    Еще есть: Shure SE215, VE Monk Plus
    Было: Cowon C2, Cowon M2, iBasso DX80, Cowon Plenue D, Shanling M3s
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Ibasso DX80 
    По умолчанию
    Написал в службу поддержки по поводу покупки новой батареи.
    Ответили
    Hello,
    Thank you for your email.
    The DX80 battery is 8USD plus shipping.
    Airmail shipping is 5USD.
    Please transfer 13USD to our paypal, order@ibasso.com
    We need your shipping address.
    Sincerely
    iBasso Audio

    Только я не шарю ни черта как там и чего оплачивать.Тёмный лес короче для меня.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Ibasso DX80 
    Форумчанин со стажем
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    4,465
    Репутация
    67138 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Neznaika Посмотреть сообщение
    Только я не шарю ни черта как там и чего оплачивать.Тёмный лес короче для меня.
    А у Вас есть счет в PayPal? Если нет - увы Вам, а если есть - то там, кажись, даже по-русски морда есть. Перевод - по вышеупомянутому адресу e-mail. В комментариях к переводу напишите "Battery for DX80". Ну и адрес. Хотя, если перевод оформлять, как покупка, Ваш адрес PayPal должен сам дать продавцу.
    Портатив: iBasso DX200CuAu, iBasso IT04+CB12, iBasso SR1
    Еще есть: DX120, DX150, DX200 (AMP8-7-6-5-3-2-1), DX80, DX90MM, UM Merlin-u, iBasso IT01, IT03, Etymotic ER-4PT (кастомные насадки), Etymotic HF3, Beatsounds EVR-500
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Ibasso DX80 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,205
    Репутация
    5597 (0)
    По умолчанию
    Ну здравствуйте!
    Теперь и я в вашей секте и похоже надолго
    CKR10 продал,заказал другие уши.Сегодня опять ездил на прослушку в ДХ.Надоело в слепую брать,так хоть более менее понятно,что берёшь,но потом все равно восприятие изменится.В магазине особо и не вслушаешся,но первое впечатление положительное.
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо TOXOC за полезный пост

    Ne_Ibasso (14.07.2017)

  20. Collapse Details
    Re: Ibasso DX80 
    По умолчанию
    Как могли crk10 не спеться с бассей 80 не пойму?
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Ibasso DX80 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,205
    Репутация
    5597 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Глеб Посмотреть сообщение
    Как могли crk10 не спеться с бассей 80 не пойму?
    Всё спелось.Просто мне эти наушики не подошли,ни по эргономике,ни по звучанию.
    Ознакомьтесь с темой по CKR9-10 там всё прописано.
    Делайте все хорошее, что сможете, для всех кого, сможете, всеми способами, которые можете, пока можете.
    "Никогда не осуждайте человека, пока не пройдете долгий путь в его ботинках"
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Ibasso DX80 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,921
    Репутация
    12330 (0)
    По умолчанию
    Вчера сравнил dx 80 с Cayin n5. 80 гораздо меньше греется, что для летней погоды плюс. Джазовую музыку для меня интересней слушать на n5, добавляет он немного эмоциональности. А по большому счету между ними =
    Но расставаться не хочется ни с тем ни с другим.
    Спойлер: 
    ifi ZEN Stream, Denafrips Ares 2, Audio GD Master 19, Burson Conductor 3X Performance, Sennheiser HD800S, Hifiman Ananda 2, Grado PS500, QLS QA361, Fiio FH7, Shure 535
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо Антон S за полезный пост

    TOXOC (18.07.2017)

  24. Collapse Details
    Re: Ibasso DX80 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    249
    Репутация
    327 (0)
    По умолчанию
    Всем привет. Презабавный вчера случай произошёл. У друга моего имеются два плеера - DX90 и Colorfly C4Pro, естественно, безупречный и суперзвучащий(но чрезвычайно неудобный во всех отношениях, ИМХО, разумеется) Колорфлай является для него любимцем. Я никогда не пытался сравнить свою 80-ку с Колорфлаем по причине того, что авторитет последнего нерушим! А вчера, сидим мы, значит, на работе и от безделия сравниваем звучания наушников на разных жанрах - у него s-em6, у меня velvet и еще были sm3, так вот, слушаем-мы-слушаем и тут я говорю что мы так ни разу и не сравнили наши плеера. Выражение лица у друга выражало совершенное спокойствие и безразличие к моей затее, а как иначе - с кем конкурировать-то? А я продолжаю, нахожу на обоих плеерах один и тот же альбом - Калинов Мост "Сберегла", включаю и... И говорю что разницы не слышу, точнее если она и есть, то она так же невелика как хрен у комара! Выражение лица у друга сменилось на "Да хорош ты, не может быть" и я передаю ему наушники. Эх, видели бы вы как он перетыкивал джек из гнезда в гнездо... Сегодня мы вновь решили повторить процедуру, но уже на тяжмете, TYR - The Lay Of Thrym первый трек, и снова-здарова! Да, сравнивали именно на его наушниках s-em6. Хотите верьте, хотите нет! Ничего не утверждаю, возможно мы оба тугоухие или вообще глухие, но друг свою "легенду" решил продавать. И, да, напомню, в сравнении Колорфлая с 90-м он всегда говорил что последний проигрывает. Всем Хай-Фая!!!
    A&Norma + ES Velvet
    Ответить с цитированием
     

  25. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    mgunin (18.07.2017), neocrust (17.07.2017), Roma_62 (17.07.2017), TOXOC (16.07.2017)

  26. Collapse Details
    Re: Ibasso DX80 
    По умолчанию
    PanDimon, и подача была схожа? Ведь многие утверждают, мол C4 Pro известен своей яркой эмоциональностью?
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 111 из 187 ПерваяПервая ... 11 61 101 107 108 109 110 111 112 113 114 115 121 161 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. iBasso DX80 или iBasso DX100 или xDuoo X20
    от metatron в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.07.2018, 11:01
  2. Ibasso DX80
    от Hornor в разделе Архив
    Ответов: 73
    Последнее сообщение: 24.10.2017, 16:49
  3. Ibasso DX80 + Ibasso it03
    от Theli_S в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 05.10.2017, 23:24
  4. Ibasso dx80 и ibasso it03
    от Kroptot в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 23.08.2017, 13:46
  5. Ibasso DX80
    от StreetSpirit в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 08.06.2017, 13:14

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения