Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 76 из 187 ПерваяПервая ... 26 66 72 73 74 75 76 77 78 79 80 86 126 176 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,501 по 1,520 из 3731
  1. Collapse Details
    Re: Ibasso DX80 
    По умолчанию
    Вот и я стал обладателем данного плеера. В целом все нравится. Даже на затычках от 5 айфона Но он не для этого покупался. Также на плеере следующий глюк при подключении usb otg плеер выключается. Как поправить?
    Последний раз редактировалось Bulgakovd; 17.05.2016 в 15:04.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Ibasso DX80 
    Форумчанин со стажем
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    4,465
    Репутация
    67138 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Bulgakovd Посмотреть сообщение
    Также на плеере следующий глюк при подключении usb otg плеер выключается
    А что подключаете-то?
    Портатив: iBasso DX200CuAu, iBasso IT04+CB12, iBasso SR1
    Еще есть: DX120, DX150, DX200 (AMP8-7-6-5-3-2-1), DX80, DX90MM, UM Merlin-u, iBasso IT01, IT03, Etymotic ER-4PT (кастомные насадки), Etymotic HF3, Beatsounds EVR-500
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Ibasso DX80 
    По умолчанию
    Дк просто вставляю кабель. Подключить ничего не успел.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Ibasso DX80 
    Форумчанин со стажем
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    4,465
    Репутация
    67138 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Bulgakovd Посмотреть сообщение
    Дк просто вставляю кабель. Подключить ничего не успел.
    Может, кабель дефективный?
    Портатив: iBasso DX200CuAu, iBasso IT04+CB12, iBasso SR1
    Еще есть: DX120, DX150, DX200 (AMP8-7-6-5-3-2-1), DX80, DX90MM, UM Merlin-u, iBasso IT01, IT03, Etymotic ER-4PT (кастомные насадки), Etymotic HF3, Beatsounds EVR-500
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Ibasso DX80 
    По умолчанию
    На двух телефонах работает. Прошивка 1.4.2 завтра куплю себе шнурок и попробую ещё раз с другим.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Ibasso DX80 
    Форумчанин со стажем
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    4,465
    Репутация
    67138 (0)
    По умолчанию
    Этот WindowsX на хед-фае выложил очередное своё творение на базе 1.4.2. Говорит, в частности, вырезал эквалайзер, чтоб никакой обработки. Что интересно, один из тамошних завсегдатаев действительно говорит, что эквалайзер не работает, и еще что-то про изменения в звуке...

    Правда в том, что WindowsX лопухнулся, и в выложенном архиве - только один файл, с интересным именем update_original.img. Конечно, он побайтово идентичен стоковому 1.4.2. Original жеж
    Последний раз редактировалось Lurker; 19.05.2016 в 23:31.
    Портатив: iBasso DX200CuAu, iBasso IT04+CB12, iBasso SR1
    Еще есть: DX120, DX150, DX200 (AMP8-7-6-5-3-2-1), DX80, DX90MM, UM Merlin-u, iBasso IT01, IT03, Etymotic ER-4PT (кастомные насадки), Etymotic HF3, Beatsounds EVR-500
    Ответить с цитированием
     

  7. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    alex777y (19.05.2016), mmx_4 (20.05.2016), sergeyspartak (09.06.2016), Vladsoldier (07.06.2016), XChesser (19.05.2016), Zowie (20.05.2016)

  8. Collapse Details
    Re: Ibasso DX80 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lurker Посмотреть сообщение
    Этот WindowsX на хед-фае выложил очередное своё творение на базе 1.4.2. Говорит, в частности, вырезал эквалайзер, чтоб никакой обработки. Что интересно, один из тамошних завсегдатаев действительно говорит, что эквалайзер не работает, и еще что-то про изменения в звуке...

    Правда в том, что WindowsX лопухнулся, и в выложенном архиве - только один файл, с интересным именем update_original.img. Конечно, он побайтово идентичен стоковому 1.4.2. Original жеж
    Я до сих пор не могу нарадоваться в новой прошивке возможности потрекового добавления из связки cue+flac, ухудшения звука, как кто-то отписывал выше, не заметил.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Ibasso DX80 
    Форумчанин
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    502
    Репутация
    2451 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SoOrdinary Посмотреть сообщение
    в новой прошивке возможности потрекового добавления из связки cue+flac
    Дык порубить потреково (я на майские праздники так развлекался) и забыть навсегда о этой проблеме
    FiiO X5-3gen. /FirmwareV1.2.0, Audio-Technica ATH-MSR7 (Oyaide HPSC-35 1.3m), Audio-Technica ATH-IM02 (AT-HDC5/1.2), Bang & Olufsen Beoplay H5 (Bluetooth), Yamaha HPH-200, Edifier R1280T (Vention P560AC)
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо Andreysha за полезный пост

    Chandler (20.05.2016)

  11. Collapse Details
    Re: Ibasso DX80 
    Отдыхающий
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    776
    Репутация
    32990 (0)
    По умолчанию
    Благодаря nikolasha получил возможность неделю ознакомиться с DX80. Спасибо Николай, очень рад такой доброжелательности!

    Поскольку получил упрек, что отзывы слишком затянуты, постараюсь быть лаконичным и говорить только об основных моментах.

    По внешнему виду, эргономике стоит сказать пару слов. Это один из немногих плееров, который не стыдно достать на улице (привет Ihifi 960!). Выглядит как бюджетный смартфон. Управление - отличное, все понятно и ясно. Сенсорный экран иногда раздражает, во время прокрутки треков (часто пролистываешь нужное). В целом - весьма достойно. Несколько раз завис - вот это неприятный момент.

    С первых же секунд прослушивания я понял одно - плеер впечатляющий! Не знаю, что именно в нем меняют прошивки, то что я услышал, меня чрезвычайно обрадовало!
    Подача DX80 всецело может быть описана одним словом - праздник! Какие-бы наушники я не подключал к плееру, какие бы жанры не слушал - все было просто наполнено драйвом, задором и весельем! Сразу же вспомнил Boost и С4 Pro. Но никто из них не смог дойти по уровню подкраса до ДХ80! Это самый окрашенный плеер из всего что я когда-либо слушал. Если DX90 был нарочито сух и аналитичен, DX50 где-то ближе к золотой середине с уклоном в аналитичность, то ДХ80 - это вершина абсолютно жизнерадостного звучания. На нем любая музыка звучит весело. Не только голоса вокалистов, но даже звуки синтезаторов преобразуются в какую-то Феерию! Вспышки огней дискотеки окутывают и десятки улыбающихся людей проносятся вокруг меня, стоит закрыть глаза во время прослушивания DX80. Давно не помню такого плеера. Он очень близко к С4 Про, тот с похожим подкрасом, поэтому звучит вкусно. Т.к. у меня пол года С4 был основным плеером, я очень сильно запомнил этот его вкусный вокал, поэтому сразу же при включении дх80 вспомнил про него. Да в какой -то мере С4 можно назвать старшим братом ДХ80. Если вам нравится айбасо, то весьма вероятно придется по душе С4.

    ВЧ немного приглушены, они есть, вся информация, заложенная в этой области - ощущается отлично. Просто в связи с форм-фактором и ценой не стоит ожидать каких-то выдающихся ВЧ. Готовьте себя к уровню легких, ненавязчивых позвякиваний - не более. Тарелочки здесь скорее бэкграунд. Даже особенно про них нечего сказать. Они не пилят как иногда бывало в стоковом С4 Про, но и нет сильной приглушенности и завала. Они очень простые и не отвлекают на себя много внимания. Отлично подойдут к наушникам с избытком ВЧ. На самом деле с такой серединой ВЧ подобраны идеально. Удалось соблюсти настоящий алхимический баланс - идеальную пропорцию. ВЧ ощутимы, но крайне деликатны; они скромны и имеют факультативное значение для формирования музыкального полотна, каким его видит DX80. Не было момента, чтобы они хотя бы раз смогли отвлечь от прослушивания музыки в негативном ключе.




    У плеера очень сильная ориентация на вСЧ. Он поразительно схож с xDuoo XD-05. Я даже назвал бы их практически идентичными. Я специально долго сравнивал и не нашел между ними разницы, более того, ДХ80 мне показался на вокале чище и вкуснее, нежели хдуо. Если голосовать рублем - я бы выбрал дх80. Я нигде не слышал такого вокала. Он выдающегося уровня. С Ортофонами синергия просто невероятная. Это единственный плеер (своей ценовой категории), который заставил эти наушники играть на таком уровне - что я просто не могу оторваться. Там и глубина и объем запредельные. Но самое главное вокал - его проработка просто потрясает. Это абсолютная связка. Она идеальна (только ЦАПоуси и дорогие моды плееров превосходят её). Околонулевое сопротивление играет значительную роль конечно, но сама подача восхитительна. Например от Центранса (как Дак Порт, так и старшего) я засыпал слушая Ортофоны.

    Без преувеличений плеер вызывает наркотический эффект. Подкрас, который вложили в этот плеер на вокале - лично меня (вокалхеда) потряс. Если вы любите мониторный звук есть большие сомнения, что стоит обращать внимание именно на Дх80. Скорее лучше присмотреться к Aune M2. Дх80 совершенно про другое. Веселость, вкусность, сочность середины этого плеера просто удивительны. За такие СЧ я готов простить ему всё. С ортофонами он играет и в глубину, есть послезвучия, звук выносится на максимальное расстояние от слушателя. Ни один плеер, снова скажу это, не смог так раскрыть ортофоны. Но если бы только ортофоны. Плеер отлично справляется с Мотиками (правда на хай-гейне приходится выкручивать почти до предела). Стоит заметить что звук в режиме хай-гейн мне показался на порядок лучше. Возможно он поострее немного, нежели в лоу, но СЧ расцветают, расширяются, слушать намного интереснее. Прибавляется масштаб.

    НЧ на самом деле есть. Желательно правда использовать наушники с хорошим уровнем баса, т.к. количественно его совсем немного. Плеер не для бассхедов. Он совсем о другом. Это плеер для тех кто ориентируется на СЧ. Плотность у баса есть, есть и некий панч даже, но для баса нужно использовать не слишком тугие на раскачку наушники, в Ортофонах все хорошо, в мотиках очень мало. Поэтому говорить об этой области как и о ВЧ особенно нечего. Бас просто есть как поддержка для СЧ, очень мощный, плотный, качественный. Чем более басовиты наушники, тем лучше.



    Но теперь самое главное - если вы купили этот плеер, но не слушаете музыку с вокалом - вы просто и на 10 процентов не раскрыли плеер. Вокал в плеере - один из лучших среди вообще всех плееров и даже ЦАПоусей любой ценовой категории (в рамках разумного конечно). Поскольку всегда любил в музыке именно вокальную составляющую - для меня именно этот аспект стал настоящим шоком, т.к. ничего особенно уникального от такого форм-фактора не ожидал. Стоило мне услышать в ортофонах ДХ80 я в этот же миг стал самым преданным сторонником этого плеера. Вокал красивый это не то слово! Он великолепен! Вокалистка уже выпила несколько бокалов вина и решила спеть для вас! Ощущение интимности просто за гранью разумного! Она не на экзамене, она не в консерватории, она просто пришла и поёт перед вами дома слегка пьяная! Это настолько великий уровень вокала, что только топовые ЦАПоуси могут с ним соперничать (Окуб, Оппо HA2). Это выдающийся уровень! Что-то похожее есть в 601LE и С4 Про, но они не дотягивают до этого. Если бы сохранить весь этот почерк, которым одарили дх80 и перенести в дх200, это стал бы просто один из самых великих плееров в истории (а для вокалхедов - самый великий).

    На плеере с грамотным подбором наушников можно слушать все что угодно. Ударности НЧ хватает для любых жанров.Но если речь заходит о поп-музыке - плеер идеален. Он будто специально создан под эти жанры. Следовательно такие наушники как Fianl Audio Heaven 6, ATH Im03, CK100, UM Merlin, т.е. все наушники с красивым, вкусным вокалом с этим плеером входят в идеальную синергию. Происходит настоящий взрыв, фейерверк, всплеск радости и счастья. Это не передать словами. Просто слушаешь безотрывно. Даже мониторные мотики играют от ДХ80 сочно и задорно. Плеер вообще справляется даже с жанрами, где требуется мощный упор на НЧ. Ортофоны и IE800 отработали НЧ очень прилично. Плотный, ударный бит ощущался постоянно. Даже удивительно, как в таком небольшом плеере удалось все это совместить. Тугие на раскачку мотики не смогли выдать большого количества НЧ , но остальные наушники сделали это играючи.

    Плеер великолепно строит сцену. Для своего форм-фактора все на очень высоком уровне, я обнаружил и приличный уровень глубины и весьма серьезное разделение инструментов, чего совсем не ожидал от такой маленькой коробочки. Он по этому показателю очень близко подошел к С4 Про. На самом деле сразу ощущается, что решили пожертвовать ВЧ и НЧ и все силы бросить на середину. Она получилась выдающейся. Если мотики можно назвать суховатыми наушниками, то с этим плеером они расцветают. Давно не слушал их от портатива. А здесь просто на несколько часов вместе с ними остался и не смог оторваться, хотя и наблюдал недостаток НЧ, но середина просто пленила своей сладостью. Поразительный плеер, никогда бы не подумал, что не моденный портатив сможет так сильно удивить! Он мне понравился больше ihifi 960 (он в разы скучнее, особенно на прошивке 1.8 - там просто маленький QLS360 сразу же по уровню мониторности). Возможно 960 немного почище и поглубже, это при прямом сравнении если. Ощутимое преимущество у 960-го на ВЧ, здесь просто абсолютное превосходство. Тарелки чище, лучше читаются, рельефнее, более оформлены в пространстве.


    Если делать вывод, он весьма прост: плеер удался на славу. Лично я не вижу в таком форм-факторе и за такую цену конкурентов для тех кто любит драйвовый, энергичный звук. Он выше Буста, т.к. у того нет глубины и такого количества НЧ, это главный конкурент по подаче в таком же ценовом диапазоне. Дх80 более ориентирован на верхнюю середину нежели Буст. Дх80 вообще обладает самой активной вСЧ ориентацией из всего портатива в этой цене, что мне доводилось слышать (даже скорее - среди любой цены). Женский вокал очень выделен, он постоянно подается выдвинутым к слушателю, не дает расслабится или отдохнуть. Плеер создан для людей, которые любят напористую, мощную подачу, с активным проявлением вокалисток. С ним постоянно хочется танцевать и веселиться. Никакого мониторнига, выискивания звуков, профессоров внимательно высчитывающих каждую тарелочку - нет, это не про ДХ80. Здесь ты пришел на дискотеку и попал в самый центр танцпола, световые вспышки стробоскопа, разноцветные вихри, множество людей переполненных счастьем, всё лучиться радостью и весельем. Вот наиболее близкая ассоциация, которая родилась у меня при прослушивании ДХ80. Профессора, аналитики, мониторщики - все уходят к другим плеерам (когда дал приверженцу дх50, QLS и ихифи - K_Seregа послушать ДХ80 он через 20 минут вернул его многозначительно сказав: "понятно"). Здесь совсем про другое. Очень много красок, никакой серости и покоя, нескончаемый праздник!


    p.s. хотел написать гораздо больше - не буду перегружать.



    Последний раз редактировалось alex777y; 23.05.2016 в 10:55.
    Ответить с цитированием
     

  12. Следующие 30 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    alex-dubl (23.05.2016), Andreysha (23.05.2016), andrikman87 (22.05.2016), Artur27 (01.11.2018), bronze (23.05.2016), chistiy (23.05.2016), Creative88 (25.05.2016), Domkrat (23.05.2016), Era in Ear (23.05.2016), ferezio (23.05.2016), ignat-ignatik (23.05.2016), intheend (23.10.2017), JOKERez (23.05.2016), Lurker (22.05.2016), Mesterolon (25.06.2016), mgunin (23.03.2017), mishastr (24.05.2016), musicislife (23.05.2016), ninar (23.05.2016), novenliy (23.05.2016), olepolp (23.05.2016), purpur (23.05.2016), rodya777 (23.05.2016), Roma_62 (08.09.2017), shurik71 (31.05.2016), vladikok (23.05.2016), westex (23.05.2016), Zowie (23.05.2016), Андрей Во (29.05.2016), Вит1972 (23.05.2016)

  13. Collapse Details
    Re: Ibasso DX80 
    Форумчанин со стажем
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    4,465
    Репутация
    67138 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от alex777y Посмотреть сообщение
    Я нигде не слышал такого вокала. Он выдающегося уровня.
    К слову, я недавно на нем отслушал полтора десятка пластинок Мирей Матье на немецком языке. Матье - на немецком! Даже не предполагал, что я это выдержал бы вот так, залпом. Но затянуло!

    Бас там хороший, глубокий, чистый, но я в Мерлинах слушаю

    Но если у Вас столько эмоций после недели пользования - как Вы теперь без него жить-то будете?
    Портатив: iBasso DX200CuAu, iBasso IT04+CB12, iBasso SR1
    Еще есть: DX120, DX150, DX200 (AMP8-7-6-5-3-2-1), DX80, DX90MM, UM Merlin-u, iBasso IT01, IT03, Etymotic ER-4PT (кастомные насадки), Etymotic HF3, Beatsounds EVR-500
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо Lurker за полезный пост

    alex777y (23.05.2016)

  15. Collapse Details
    Re: Ibasso DX80 
    Отдыхающий
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    776
    Репутация
    32990 (0)
    По умолчанию
    Lurker, выдающийся плеер! говорить даже не о чем - буду брать! Плеер сотворили как под меня. В него вложили магию. Кому-то может не понравится (и много кому, ведь субъективность в аудиофилии основа всего), но если такой звук лёг на душу то плеер станет одним из самых любимых.
    Последний раз редактировалось alex777y; 23.05.2016 в 16:27.
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо alex777y за полезный пост

    Lurker (23.05.2016)

  17. Collapse Details
    Re: Ibasso DX80 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,855
    Репутация
    13645 (0)
    По умолчанию
    Хм,честно говоря ничего выдающегося я в нем не услышал,добротный средний класс имхо,может я не фанат вокала?
    Последний раз редактировалось Вит1972; 23.05.2016 в 08:49.
    Все или Ничего!
    Ответить с цитированием
     

  18. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    DOC2008 (23.05.2016), Domkrat (23.05.2016)

  19. Collapse Details
    Re: Ibasso DX80 
    Отдыхающий
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    776
    Репутация
    32990 (0)
    По умолчанию
    Вит1972, он не топ в плане ценовом конечно и по звуку есть множество нареканий, если придираться, топы для меня только моды 801, С4, МА9 и ЦАПоуси как Окуб и подобные; в таком форм-факторе этого конечно ожидать невозможно - он просто фановый очень и вкусовой Лично я продал С4 стоковый т.к. мне не понравился он после моденного, а вот ДХ80 мне лично (не по объективным показателям, а по подаче) - нравится больше С4 в стоке и многих других гораздо более дорогих плееров, с более "взрослым" звуком, но которые за душу совсем не трогают меня. Он так же как я писал - очень близок к xDuoo XD05. Если подача ДХ80 не понравилась, не рекомендую этот ЦАП ни в коем случае. Найти между ними разницу очень сложно, практически она сводится к микроскопическим различиям на ВЧ и немного более поднятом вокале в ДХ80.

    Там еще прошивка важное значение имеет. Стоит попробовать с 1.3 или 1.3 pure. Плееры где есть сильное влияние прошивок меняются радикально. Например 601LE или Ihifi 960, крайне прошивкозависимы, например 960 на прошивке 1.8 просто другой плеер, который становится аналитичным автоматом, в отличие от слушабельной 1.66. Возможно (я не проверял) в DX80 та же зависимость.

    Музыку с вокалом очень желательно на нем послушать, ДХ80 расцветает в этот момент.
    Последний раз редактировалось alex777y; 23.05.2016 в 16:23.
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо alex777y за полезный пост

    Вит1972 (23.05.2016)

  21. Collapse Details
    Re: Ibasso DX80 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400349 (0)
    По умолчанию
    alex777y, У меня очень ровнехонько играет, не идеально конечно, но "подкрасов" практически нет, ну т.е. минимум учитывая звук нонешних портативов.
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо Zowie за полезный пост

    alex777y (23.05.2016)

  23. Collapse Details
    Re: Ibasso DX80 
    Отдыхающий
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    776
    Репутация
    32990 (0)
    По умолчанию
    Попросил друга, который слушал его на сходке написать, уравновесить моё мнение так сказать
    Последний раз редактировалось alex777y; 23.05.2016 в 16:24.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Ibasso DX80 
    Форумчанин
    Адрес
    Могилёв, Беларусь
    Возраст
    52
    Сообщений
    6,117
    Репутация
    241561 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Zowie Посмотреть сообщение
    alex777y, У меня очень ровнехонько играет, не идеально конечно, но "подкрасов" практически нет, ну т.е. минимум учитывая звук нонешних портативов.
    Лёша, у тебя поддельный DX80.
    Luxury & Precision L5 Pro, Highscreen TrueSound PRO, JDS LABS Atom AMP
    Earsonics S-EM6 V1 + кабель Earsonics Silver 4C, Earsonics SM3 v2 + кабель Ice Lab, Denon AH-D5000, Sony MDR-MA900.
    плеер.ру в Telegram
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Ibasso DX80 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,855
    Репутация
    13645 (0)
    По умолчанию
    А действительно вокал звучит очень добротно,плеер неплох,или я уже свои сани хвалю)
    Все или Ничего!
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Ibasso DX80 
    Меломан-Конструктор
    Адрес
    wild siberia
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,253
    Репутация
    108832 (0)
    По умолчанию
    alex777y, надо тебе дать ihifi800 в слегка допиленом виде. Не хуже как минимум по звуку, тот же Sabre с особенной нежной подачей ВСЧ\ВЧ (только с очень качественным тактированием), кнопочное управление и все плюшки rockbox (возможность выбора 4х режимов работы цф в ESS9018 превращает его по-сути, в 4 разных плейера). И по цене исходного тела, более чем вдвое ниже.

    Для защиты от рекламы ucoz используйте ad-block.
    Последний раз редактировалось Alex_Nsk; 24.05.2016 в 07:08.
    Любите музыку, а не аппаратуру!
    "..идеальная аудиоаппаратура та, об индивидуальности звучания которой сказать ничего нельзя..." АМЛ(RIP)
    Спойлер: 
    DAPs: aleXmod/MA9AE/M0AE/HIBY R6/QLS QA361/E1DA PDv2
    Phones: STAX SRS-009/SRS-007LE/KOSS ESP-95/X
    SENNHEISER HD580/YAMAHA YHD1/DC Aeon Closed/ME186AE/Dolphinear/
    Blon BL03/Blox TM9/aURa supreme
    DIREM...

    Для связи пишите мне в мои группы VK xduoo, вкладышей, моего проекта aURa, проекта МА9, электростатам,на канал DZEN, или на форуме моего сайта
    Ответить с цитированием
     

  27. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    alex777y (24.05.2016), JOKERez (24.05.2016)

  28. Collapse Details
    Re: Ibasso DX80 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,855
    Репутация
    13645 (0)
    По умолчанию
    Алекс,здесь саброй не пахнёт,другие же цапы стоят.вашу доработку по 800му прочитал,очень интересно
    Все или Ничего!
    Ответить с цитированием
     

  29. Collapse Details
    Re: Ibasso DX80 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400349 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex_Nsk Посмотреть сообщение
    тот же Sabre
    Тот же что и где? тут 2 цироза.
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  30. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    cleg (24.05.2016), sergeyspartak (09.06.2016)

Reply To Thread
Страница 76 из 187 ПерваяПервая ... 26 66 72 73 74 75 76 77 78 79 80 86 126 176 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. iBasso DX80 или iBasso DX100 или xDuoo X20
    от metatron в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.07.2018, 11:01
  2. Ibasso DX80
    от Hornor в разделе Архив
    Ответов: 73
    Последнее сообщение: 24.10.2017, 16:49
  3. Ibasso DX80 + Ibasso it03
    от Theli_S в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 05.10.2017, 23:24
  4. Ibasso dx80 и ibasso it03
    от Kroptot в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 23.08.2017, 13:46
  5. Ibasso DX80
    от StreetSpirit в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 08.06.2017, 13:14

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения