Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6
Показано с 101 по 111 из 111
  1. Collapse Details
    Re: Audio-technica ath-M50X 
    По умолчанию
    Вопрос к обладателям данных наушников: существует ли в природе сменный балансный кабель с джеком 2.5 к ним? На просторах тырнета что-то ничего вразумительного не нашел...
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Audio-technica ath-M50X 
    По умолчанию
    Уже нашел в другой ветке - это сложноосуществимо, увы!

    Цитата Сообщение от E.V.D Посмотреть сообщение
    У этой модели шнур подключается единым 3-пиновым штекером к одной из чашек, а значит для "превращения" ее (модели) в балансную потребуется переделка внутренней проводки наушников, т.н. рекаблинг.
    В общем, овчинка точно не стоит выделки...


    Портатив: Cayin N5 II S + Dunu Falcon-C + Whizzer A15 + Audio Technica ATH-M50x

    Стационар: Marantz PM8005 + Marantz NA6005 + Denon DCD-720 AE + KEF Q700
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Audio-technica ath-M50X 
    Форумчанин
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    1,705
    Репутация
    1877 (0)
    По умолчанию
    парни , дайте пжлст ссылочки на кабельки , многие ссылки не рабочие , в лс пжлст. (у меня м40х)
    Последний раз редактировалось ТихонСавелич; 13.10.2019 в 13:30.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Audio-technica ath-M50X 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9
    Репутация
    5 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Gomez Посмотреть сообщение
    Я в своё время грел, грел. Толку было мало. Может хвалят первую версию. Хотя вторая для чисто инструментальной и электронной музыки супер. Но когда есть вокал, то он сильно задвинут: типа режим караоке. И где-то на верхней середине подъем, что буквально режет ножом.
    Да, это, скорее, не V-образные, а W образные наушники.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Audio-technica ath-M50X 
    Форумчанин
    Адрес
    Город над вольной Невой
    Сообщений
    148
    Репутация
    3105 (0)
    По умолчанию
    Подарили мне тут на днях тоже адаптер Fiio BTA10. Последнее время ушами почти не пользовался, так как в основном пользовался либо audio technica ath-ar5bt дома или в офисе, а в дороге связкой fiio uBTR+fiio fh1. И то и другое с использованием aptX. С затычками сравнивать смысла не вижу, а вот в сравнении с ar5bt - на мой взгляд звук определенно лучше, а уж по удобству точно m50x+bta10 выигрывают. По деньгам же выходит +- одинаково ar5bt или m50x+bta10. Так что если кто присматривает полноразмерный беспроводной вариант, то я бы задумался. Не знаю как сейчас, а полтора года назад, когда я брал ar5bt, на рынке особо не было удобных полноразмерных беспроводных ушей, которые бы целиком накрывали ухо.
    Хотя сейчас уже есть m50xBT, так что адаптер все же вариант для тех уже у кого есть обычные m50x.
    Последний раз редактировалось delirio; 05.01.2020 в 05:09.
    Спойлер: 
    плеер: iRiver T30 => Cowon iAudio F2 => Sansa Clip+ => FiiO X1+Topping NX1 => Hidizs AP100
    затычки: KOSS Sparkplug => Sennheiser CX 300 => Sennheiser CX 200 => KZ ED2 => Astrotec AX-35
    полноразмеры: AKG K55 => Denon AH-D501 => Creative Aurvana Live! => Audio-Technica M50x
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Audio-technica ath-M50X 
    По умолчанию
    Есть разница по звуку между стандартными M50x(чёрные) и M50xBB (синие, лимитированное ). По характеристикам они одинаковые. В ДХ на прослушку дали синие. По звуку все на уровне. Детализация раскрыта.Взял обычные M50x, звук как-то глуховат чтоль, не раскрыт, как на синих. В синих ударные прям чётко определены. Возможно , что им нужно время раскрыться, прогреться и они иначе заиграют? По характеристикам они абсолютно одинаковы. Которые в дх на ознакомление дают, они же там сотни часов играют.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Audio-technica ath-M50X 
    По умолчанию
    Подойдёт ли под эти наушники плеер Shanling m5s или Shanling m2x?
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо Ваня_Москва за полезный пост

    Yazon1964 (18.09.2020)

  9. Collapse Details
    Re: Audio-technica ath-M50X 
    Странник
    Сообщений
    1
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Всем привет. Выявил косяк в своих m50x. Звучание в наушниках на многих треках будто плавает из левого уха в правое на разных нотах. В foobar нашел плагин mathaudio headphone eq, с помощью него выяснил, что в левом ухе все что ниже примерно 350гц играет громче на 3-4дб. Наушники лево-право переодевал, - не в моих ушах дело. Ок, разобрал и перепаял динамики местами, - все осталось на том же месте. То ли корпуса чуть разные и дают какой-то резонанс, то ли провод в оголовье, то ли что не пойму. Обладатели, кому не лень, проверьте как у вас? Что с этим делать то?
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Audio-technica ath-M50X 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Audio-technica ath-M50X крайне сомнительные уши и 70 тоже не знаю как по мне сильно долбят басы

    ---------- Добавлено в 21:01 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:57 ----------

    Цитата Сообщение от Ваня_Москва Посмотреть сообщение
    Есть разница по звуку между стандартными M50x(чёрные) и M50xBB (синие, лимитированное ). По характеристикам они одинаковые. В ДХ на прослушку дали синие. По звуку все на уровне. Детализация раскрыта.Взял обычные M50x, звук как-то глуховат чтоль, не раскрыт, как на синих. В синих ударные прям чётко определены. Возможно , что им нужно время раскрыться, прогреться и они иначе заиграют? По характеристикам они абсолютно одинаковы. Которые в дх на ознакомление дают, они же там сотни часов играют.
    прогрев не сильно изменит ситуацию да звук будут отрабатывать резче но не сильно большая разница будет
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Audio-technica ath-M50X 
    По умолчанию
    Всем привет! Кто пользуется наушниками давно и регулярно их складывает по дужкам - как ведёт себя шлейф со временем? Долго живут провода в шлейфе?
    "Мне есть чем платить, но я не хочу победы любой ценой.
    Я не хочу никому ставить ногу на грудь..."

    В. Цой
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Audio-technica ath-M50X 
    Странник
    Сообщений
    1
    Репутация
    5 (0)
    По умолчанию
    Складываю года четыре, полет нормальный. В начале тоже боялся.
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо Andy1andy10 за полезный пост

    poseidon_83 (13.06.2022)

Reply To Thread
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Audio-Technica M50x
    от CaH4e3 в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 18.02.2022, 05:48
  2. Ibasso DX90 или FiiO X5 + Audio-Technica ATH-M50X или Audio-Technica ATH-W1000X
    от LuckyWin в разделе Выбор плеера
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 12.08.2021, 21:40
  3. Audio-Technica ATH-M50x vs Beyerdynamic Custom Studio vs Audio-Technica ATH-M70X
    от BoJlK в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 21.12.2017, 21:35
  4. Audio-Technica ATH-M50x
    от Legoister в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 07.06.2017, 15:30

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения