Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 106 из 228 ПерваяПервая ... 6 56 96 102 103 104 105 106 107 108 109 110 116 156 206 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,101 по 2,120 из 4556
  1. Collapse Details
    Re: Hifiman HE-400i 
    Форумчанин
    Адрес
    Новошахтинск
    Сообщений
    812
    Репутация
    3362 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    Дык я ж и говорю, что Я раскрыл...Не "какие-то там люди", а Я! По моему это уже автоматически означает ИМХО...Вам же правильно сказали, если своим "имхо" засорять пост, то будет одно сплошное ИМХОООООООООО
    Интересно, почему, если я напишу:
    "Дык я ж и говорю, что Я раскрыл сабжи на HiFiMAN HM-603...Не "какие-то там люди", а Я!"
    то это вызовет массу протестов и каких-то математических расчётов, якобы способных подтвердить метафизическое "раскрыл".
    Кстати, с удовольствием добавлю ИМХО после своего утверждения!
    Спойлер: 

    Источники: Creative SoundBlasterX G6, L1387USB 8x, Musiland Monitor 02 US Dragon, Beyerdynamic A1(клон), Sansa Clip+, xDuoo X3II, Shanling M3s (Hifiman HM-603 Slim, Fiio X3 II, Zishan Z3 были).
    Наушники: HiFiMAN Sundara, Yamaha HP-50A (теперь стерео), ТДС-16 "Спектр", Takstar HF580, Beyerdynamic DT 880/250, Beyerdynamic DT 290/250, VSonic GR01, Urbanfun HiFi, Philips SHS8001, Ostry KC09 (HiFiMAN HE-400i, Philips SBC HP890, TFZ Exclusive 5, Whizzer A15Pro, Ostry KC06A, Sennheiser IE4 были).
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    osirisss (26.06.2018), ShyWorm (26.06.2018)

  3. Collapse Details
    Re: Hifiman HE-400i 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    23549 (0)
    По умолчанию
    s_wa, вы даже не пердставляете сколько людей так же как и вы слушают разной степени тугости наушники со смартфонов.
    Единственное что их отличает от вас, они не бьются за свою "правду", да и форумов не читают. Им и так хорошо.
    Ответить с цитированием
     

  4. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Awake90 (27.06.2018), illirio (26.06.2018), osirisss (26.06.2018), s_wa (26.06.2018)

  5. Collapse Details
    Re: Hifiman HE-400i 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от s_wa Посмотреть сообщение
    Интересно, почему, если я напишу:
    "Дык я ж и говорю, что Я раскрыл сабжи на HiFiMAN HM-603...Не "какие-то там люди", а Я!"
    то это вызовет массу протестов и каких-то математических расчётов, якобы способных подтвердить метафизическое "раскрыл".
    Кстати, с удовольствием добавлю ИМХО после своего утверждения!
    Да кто протестует-то? Я давным давно нааисал, что рад за Вас, если Вы получаете удовольствие от этой связки ...А расчёты я делал для народа, а не в протест чему либо или кому либо...я всегда за здравый смысл и против оголтелого фанатизма...Слушайте хоть со смартфона, лишь бы не было войны
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо osirisss за полезный пост

    s_wa (27.06.2018)

  7. Collapse Details
    Re: Hifiman HE-400i 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Chandler Посмотреть сообщение
    Кстати, возвращаясь к "авторитетным фирмам" и их писанине на сайтах. Вот оф. страничка обсуждаемых наушников, на которой мы видим:
    1. Great Sound on the Go
    2. Easy-to-Drive Full-size Planar Magnetic Headphones
    3. Кабель 1,5 м
    4. Красивая фоточка с плеером Hifiman 901
    5. Связка he400i и плеер hm650 impressively easy to drive
    И рядом с этой маркетинговой чепухой скромно притулились циферки спецификации :
    • Sensitivity : 93dB
    • Impedance : 35 Ohms (на самом деле больше на ~10 Ом)
    Вот и верьте красивым картинкам и лозунгам производителей.
    Ну да, 901-й с усилком минибокс голд, либо балансным что-то может и покажет с 400i, правда ИМХО только по громкости...частотку хрена с два он вытянет из них как надо...ну и цена вопроса - плеер плюс карта усиления 90 с лишним т. р. (ох уж этот маркетинг хитрожопых хайфаймэновцев)...На что только не идут компании, чтобы выжать бабки из обывателей...а всего-то нужно пару красивых фраз на офсайте да пару фоток....и вуаля, народ повёлся...
    Последний раз редактировалось osirisss; 27.06.2018 в 13:20.
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо osirisss за полезный пост

    illirio (27.06.2018)

  9. Collapse Details
    Re: Hifiman HE-400i 
    Форумчанин
    Адрес
    Новошахтинск
    Сообщений
    812
    Репутация
    3362 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    Ну да, 901-й с усилком минибокс голд, либо балансным что-то может и покажет с 400i, правда ИМХО только по громкости...частотку хрена с два он вытянет из них как надо...ну и цена вопроса - плеер плюс карта усиления 90 с лишним т. р. (ох уж этот маркетинг хитрожопых хайфаймэновцев)...На что только не идут кампании, чтобы выжать бабки из обывателей...а всего-то нужно пару красивых фраз на офсайте да пару фоток....и вуаля, народ повёлся...
    Ну, касаемо сабжа, всё не так плохо, на мой взгляд. Играть вышеуказанное будет и даже многим понравится. Не буду углубляться, т.к. мы этот вопрос часто обсуждаем и имеем противоположные мнения (что хорошо). Речь, собственно, не о хайфаймэнщиках.

    В ветке недавно упоминали iFi micro iDSD Black Label, как аппарат, вполне себе раскачивающий HE-400i.
    Так вот, в разделе "Наушники с турбонаддувом" iFi-Audio утверждает, что
    ..."Благодаря трём режимам выходной мощности, устройство (iFi micro iDSD Black Label) отлично подходит для всех наушников от супер-чувствительных Sennheiser IE-800 до гипер-тугих HIFIMAN HE-6"...
    Спойлер: 

    Наушники с турбонаддувом
    There are three power output modes, Eco, Normal and Turbo. If used in conjunction with the built-in iEMatch, the micro iDSD BL is able to have the power and gain dialed-in to perfectly suit all headphones from the super-sensitive Sennheiser IE-800 up to the hyper-hungry HiFiMan HE-6.

    Английские маркетологи рулят, с лёгкостью раскачивая HE-6!
    Спойлер: 

    Источники: Creative SoundBlasterX G6, L1387USB 8x, Musiland Monitor 02 US Dragon, Beyerdynamic A1(клон), Sansa Clip+, xDuoo X3II, Shanling M3s (Hifiman HM-603 Slim, Fiio X3 II, Zishan Z3 были).
    Наушники: HiFiMAN Sundara, Yamaha HP-50A (теперь стерео), ТДС-16 "Спектр", Takstar HF580, Beyerdynamic DT 880/250, Beyerdynamic DT 290/250, VSonic GR01, Urbanfun HiFi, Philips SHS8001, Ostry KC09 (HiFiMAN HE-400i, Philips SBC HP890, TFZ Exclusive 5, Whizzer A15Pro, Ostry KC06A, Sennheiser IE4 были).
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Hifiman HE-400i 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    s_wa, упомянутый Вами усилок довольно таки мощная штука, может маркетологи не далеко от истины...А вообще нужно иметь ввиду, что маркетинг с объективной реальностью имеет мало общего...
    Всё в конечном итоге познаётся на личном опыте и в сравнении...

    ---------- Добавлено в 14:41 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:38 ----------

    Цитата Сообщение от s_wa Посмотреть сообщение
    Ну, касаемо сабжа, всё не так плохо, на мой взгляд. Играть вышеуказанное будет и даже многим понравится. Не буду углубляться, т.к. мы этот вопрос часто обсуждаем и имеем противоположные мнения (что хорошо).
    Спойлер: 
    Ну а моё ИМХО по этому поводу Вы прекрасно знаете...603-й мужик не плохой аппарат, НО - для внутриканальных наушников, либо для накладных с чувствительностью > 100 дБ/мВт ...ибо каждому аппарату...даже не так - параметрам каждой усилительной части аппаратов должны соответствовать параметры подключаемых к ним наушников...ну нельзя, допустим 10 ваттным усилком обеспечить нормальный звук, подключая к нему 100 ваттные колонки...примерно та же ситуация и у сабжей с 603-м...
    Последний раз редактировалось osirisss; 27.06.2018 в 17:29.
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Hifiman HE-400i 
    Форумчанин
    Адрес
    Новошахтинск
    Сообщений
    812
    Репутация
    3362 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    упомянутый Вами усилок довольно таки мощная штука
    Я знаю.
    Это TPA6120A2. Высококачественный усилитель для наушников.

    Устройств на ней море:
    iFi Micro iDSD Black Label
    Audinst HUD-DX1
    ASUS Xonar Essence STX
    Musiland Monitor 02 US Dragon
    и куча всего с Алиэкспресс.

    Везде одни и те же 1 Вт на 32 Ом.
    Но при условии хорошего питания. Тот же Audinst HUD-DX1 с питанием от USB выдаст совсем немного. Чудес не бывает.

    Так что можно обобщить. Для сабжей достаточно устройства с TPA6120A2 на выходе и мощным питанием (не USB).
    Есть конечно вариант, что если эта микросхема приготовлена англичанами (iFi Micro iDSD Black Label) или корейцами (Audinst HUD-DX1), то она раскачает сабжи, а если китайцами, то не раскачает.
    Спойлер: 

    Источники: Creative SoundBlasterX G6, L1387USB 8x, Musiland Monitor 02 US Dragon, Beyerdynamic A1(клон), Sansa Clip+, xDuoo X3II, Shanling M3s (Hifiman HM-603 Slim, Fiio X3 II, Zishan Z3 были).
    Наушники: HiFiMAN Sundara, Yamaha HP-50A (теперь стерео), ТДС-16 "Спектр", Takstar HF580, Beyerdynamic DT 880/250, Beyerdynamic DT 290/250, VSonic GR01, Urbanfun HiFi, Philips SHS8001, Ostry KC09 (HiFiMAN HE-400i, Philips SBC HP890, TFZ Exclusive 5, Whizzer A15Pro, Ostry KC06A, Sennheiser IE4 были).
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Hifiman HE-400i 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,217
    Репутация
    154999 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от s_wa Посмотреть сообщение
    Я знаю.
    Это TPA6120A2. Высококачественный усилитель для наушников.

    Устройств на ней море:
    iFi Micro iDSD Black Label
    Audinst HUD-DX1
    ASUS Xonar Essence STX
    Musiland Monitor 02 US Dragon
    и куча всего с Алиэкспресс.

    Везде одни и те же 1 Вт на 32 Ом.
    Но при условии хорошего питания. Тот же Audinst HUD-DX1 с питанием от USB выдаст совсем немного. Чудес не бывает.

    Так что можно обобщить. Для сабжей достаточно устройства с TPA6120A2 на выходе и мощным питанием (не USB).
    Есть конечно вариант, что если эта микросхема приготовлена англичанами (iFi Micro iDSD Black Label) или корейцами (Audinst HUD-DX1), то она раскачает сабжи, а если китайцами, то не раскачает.
    Audinst HUD-DX1 питается от USB?
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Hifiman HE-400i 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    23549 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от illirio Посмотреть сообщение
    Audinst HUD-DX1 питается от USB?
    Зависит от ОУ. С muses01 не справится, напряжение ОУ выше 5В (если не путаю ничего). С V5i легко играет от компа.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Hifiman HE-400i 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,217
    Репутация
    154999 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ShyWorm Посмотреть сообщение
    Зависит от ОУ. С muses01 не справится, напряжение ОУ выше 5В (если не путаю ничего). С V5i легко играет от компа.
    Да я, собственно, о том что у него есть внешний блок питания на 15 вольт.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Hifiman HE-400i 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от s_wa Посмотреть сообщение
    Я знаю.
    Это TPA6120A2. Высококачественный усилитель для наушников.

    Устройств на ней море:
    iFi Micro iDSD Black Label
    Audinst HUD-DX1
    ASUS Xonar Essence STX
    Musiland Monitor 02 US Dragon
    и куча всего с Алиэкспресс.

    Везде одни и те же 1 Вт на 32 Ом.
    Но при условии хорошего питания. Тот же Audinst HUD-DX1 с питанием от USB выдаст совсем немного. Чудес не бывает.

    Так что можно обобщить. Для сабжей достаточно устройства с TPA6120A2 на выходе и мощным питанием (не USB).
    Есть конечно вариант, что если эта микросхема приготовлена англичанами (iFi Micro iDSD Black Label) или корейцами (Audinst HUD-DX1), то она раскачает сабжи, а если китайцами, то не раскачает.
    Спойлер: 

    Я по моему уже писал, что musiland monitor выдаёт совсем другую (гораздо меньшую....на сколько я помню около 300 мВт) мощность, нежели остальные устройства, перечисленные Вами, ибо те - остальные устройства имеют в обвязке мощные операционники на выходе, и соответственно питаются от гораздо бОльшего напряжения, и выдают гораздо бОльшую мощность...Не стОит ставить в один ряд совершенно разные устройства на том лишь основании, что в них присутствует та или иная микросхема...ИМХО
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Hifiman HE-400i 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    293
    Репутация
    1309 (0)
    По умолчанию
    От Audinst (с Muses01) превосходный звук. Да вообще прекрасные наушники, самое главное в них очень мягкий, мелодичный, приятный звук. Те же GMP 400 тяжелее слушать, хоть они по разрешению, количеству нч и вч гораздо выше.
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо Vadimir за полезный пост

    osirisss (28.06.2018)

  18. Collapse Details
    Re: Hifiman HE-400i 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vadimir Посмотреть сообщение
    Те же GMP 400 тяжелее слушать, хоть они по разрешению, количеству нч и вч гораздо выше.
    Абсолютно нормальная ситуация, когда хочется слушать МУЗЫКУ а не микродетальность (в каком ряду там у музыканта порвалась струна на скрипке, или как летят слюни солиста в микрофон)
    Последний раз редактировалось osirisss; 28.06.2018 в 11:30.
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Hifiman HE-400i 
    Художник
    Адрес
    планета земля
    Сообщений
    1,540
    Репутация
    146953 (0)
    По умолчанию
    Всем приветСлушаю мужиков 400i с плеером (цапоусем) teac_ha_p90sd-b, очень, очень музыкальная связка!!! Эх, он мощный достаточно (2х170мвт на 32ом= 340мвт) но не хватает ему силенок.. поэтому звук на 400ых хоть и музыкальный но легковат, вальяжный...
    Спойлер: 
    ~ Silentium est aurum ~
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо Damned1 за полезный пост

    osirisss (28.06.2018)

  21. Collapse Details
    Re: Hifiman HE-400i 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Damned1 Посмотреть сообщение
    Всем приветСлушаю мужиков 400i с плеером (цапоусем) teac_ha_p90sd-b, очень, очень музыкальная связка!!! Эх, он мощный достаточно (2х170мвт на 32ом= 340мвт) но не хватает ему силенок..
    Дык, у Вас, на сколько я помню, х7-2 был, у которого балансный выход помощнее, чем 340 мВт...почему с него не слушаете?
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Hifiman HE-400i 
    Форумчанин
    Адрес
    Новошахтинск
    Сообщений
    812
    Репутация
    3362 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    Спойлер: 

    Я по моему уже писал, что musiland monitor выдаёт совсем другую (гораздо меньшую....на сколько я помню около 300 мВт) мощность, нежели остальные устройства, перечисленные Вами, ибо те - остальные устройства имеют в обвязке мощные операционники на выходе, и соответственно питаются от гораздо бОльшего напряжения, и выдают гораздо бОльшую мощность...Не стОит ставить в один ряд совершенно разные устройства на том лишь основании, что в них присутствует та или иная микросхема...ИМХО
    Выдавать мощность, большую чем по даташиту, TPA6120A2 не сможет, вне зависимости от того, какие ОУ установлены в предварительном усилении, будь то NE5534 или Muses01.
    И если мы всё же говорим именно о мощности, а не о других материях (включая цену устройств и авторитет производителей), то да, однозначно, если в этих устройствах используется указанная микросхема, то потолок мощности может быть достигнут исключительно за счёт соответствующего питания устройства. Вне зависимости от качества используемых в тракте цап и ОУ.
    Разве что вот эта плата с Али за тысячу рублей, будет чуть мощнее маститых iFi Micro iDSD Black Label и Audinst HUD-DX1, за счёт радиатора прилепленного на 6120.
    Ещё раз напоминаю - я говорю о мощности.

    ---------- Добавлено в 01:50 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:17 ----------

    Цитата Сообщение от illirio Посмотреть сообщение
    Audinst HUD-DX1 питается от USB?
    Да. Он может питаться как от USB, так и от внешнего источника.

    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    musiland monitor выдаёт совсем другую (гораздо меньшую....на сколько я помню около 300 мВт) мощность, нежели остальные устройства, перечисленные Вами, ибо те - остальные устройства имеют в обвязке мощные операционники на выходе...
    Вы задавали себе вопрос, какую мощность выдают iFi Micro iDSD Black Label с разряженной батареей и Audinst HUD-DX1 с питанием от USB? Правильно...
    Ту же, что и Musiland Monitor 02 US Dragon при питании от USB (у него нет в комплекте внешнего блока питания, но никто не мешает его подключить).
    Всё прозаично и какие-то фантастические мощные операционники в предварительном усилении не причём.
    Кстати. Попробуйте сделать с любым усилителем то что Вы писали - "...соответственно питаются от гораздо бОльшего напряжения, и выдают гораздо бОльшую мощность..."
    Вы получите большую мощность и получите перегрузку на выходе.
    Последний раз редактировалось s_wa; 29.06.2018 в 00:04.
    Спойлер: 

    Источники: Creative SoundBlasterX G6, L1387USB 8x, Musiland Monitor 02 US Dragon, Beyerdynamic A1(клон), Sansa Clip+, xDuoo X3II, Shanling M3s (Hifiman HM-603 Slim, Fiio X3 II, Zishan Z3 были).
    Наушники: HiFiMAN Sundara, Yamaha HP-50A (теперь стерео), ТДС-16 "Спектр", Takstar HF580, Beyerdynamic DT 880/250, Beyerdynamic DT 290/250, VSonic GR01, Urbanfun HiFi, Philips SHS8001, Ostry KC09 (HiFiMAN HE-400i, Philips SBC HP890, TFZ Exclusive 5, Whizzer A15Pro, Ostry KC06A, Sennheiser IE4 были).
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Hifiman HE-400i 
    Художник
    Адрес
    планета земля
    Сообщений
    1,540
    Репутация
    146953 (0)
    По умолчанию
    Таки слушаю, только вот новый плеер пришел и его тестю.. он по музыкальнее будет..
    Спойлер: 
    ~ Silentium est aurum ~
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Hifiman HE-400i 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Спойлер: 
    Цитата Сообщение от s_wa Посмотреть сообщение
    Попробуйте сделать с любым усилителем то что Вы писали - "...соответственно питаются от гораздо бОльшего напряжения, и выдают гораздо бОльшую мощность..."
    Вы получите большую мощность и получите перегрузку на выходе.
    В этом случае я вряд-ли получу бОльшую мощность, а вот перегрузка платы и искажения это гарантировано...

    ---------- Добавлено в 06:23 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 06:08 ----------

    Цитата Сообщение от s_wa Посмотреть сообщение
    Всё прозаично и какие-то фантастические мощные операционники в предварительном усилении не причём.
    А разве я говорил про предварительный каскад? Я сказал, что мощные операционники в том же аудинсте стоят в выходном каскаде, и именно на них подаётся более высокое напряжение, за счёт чего и обеспечивается мощность в 1,5 Вт....а Ваша микросхема там как раз таки используется там как предварительный каскад и питается от положеных 5 Вольт, в отличие от Вашего musiland monitor, где она действительно стоит на выходе и питается стандартным usb питанием...ну и выдаёт соответствующую своим характеристикам мощность порядка 300 мВт...Я вот о чём Вам пытаюсь донести...

    ---------- Добавлено в 06:34 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 06:23 ----------

    Цитата Сообщение от s_wa Посмотреть сообщение
    Вы задавали себе вопрос, какую мощность выдают iFi Micro iDSD Black Label с разряженной батареей...
    Абсссолютно ту же, что и с заряженной...Во всех современных устройствах встроены стабилизаторы напряжения...Вы задавали себе вопрос, разве в современном плеере или смартфоне уровень звука падает пропорционально разряду батареи?


    ---------- Добавлено в 07:00 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 06:34 ----------

    s_wa, а вообще к чему весь этот разговор? Вы пытаетесь сказать, что аудиокарта Musiland moitor 02 us drgon и цапоусилитель Audinst HUD-DX1 имеют одинаковую выходную мощность??? При всём уважении...боюсь это не так...
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
    Ответить с цитированием
     

  25. Пользователи, сказавшие Спасибо osirisss за полезный пост

    Awake90 (29.06.2018)

  26. Collapse Details
    Re: Hifiman HE-400i 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    293
    Репутация
    1309 (0)
    По умолчанию
    Вот, на работе слушаю, просто от ноутбука, но он очень хорошо звучит, там стоит невероятно музыкальный кодек Conexant. Припаял джек Furutech как видите, а то родной не очень был, еще и через переходник. Ну и транзисторный усилитель, ватт 5 на 50 ом выдает...
    Изображения Изображения
    Ответить с цитированием
     

  27. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Awake90 (30.06.2018), osirisss (29.06.2018)

  28. Collapse Details
    Re: Hifiman HE-400i 
    Форумчанин
    Адрес
    Тула
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,895
    Репутация
    2589 (0)
    По умолчанию
    Страшный сон эстета наяву.
    qa361 + a7
    Ответить с цитированием
     

  29. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Awake90 (30.06.2018), GigArt (30.06.2018), osirisss (29.06.2018), ShyWorm (29.06.2018)

Reply To Thread
Страница 106 из 228 ПерваяПервая ... 6 56 96 102 103 104 105 106 107 108 109 110 116 156 206 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 8 (пользователей: 0 , гостей: 8)

Похожие темы

  1. Легендарные HifiMan RE-0 и HifiMan RE-400i android
    от urbano в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.01.2019, 19:19
  2. Hifiman he-400i
    от izummm в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 13.11.2017, 19:32
  3. HIFIMAN HE-400i
    от van3420 в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 22.09.2017, 01:41
  4. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.03.2017, 07:54
  5. HIFIMAN HE-400i
    от Rogalique в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 11.11.2016, 10:36

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения