Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 104 из 228 ПерваяПервая ... 4 54 94 100 101 102 103 104 105 106 107 108 114 154 204 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,061 по 2,080 из 4556
  1. Collapse Details
    Re: Hifiman HE-400i 
    Форумчанин
    Адрес
    Днепр
    Сообщений
    142
    Репутация
    470 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kargy Посмотреть сообщение
    Наверно не правильно выразился ) .в общем не знаю как объяснить ) .в случаях с сенхами и тдс стоковый кабель по определению плохой .замена на не звездный,а вполне обычный klotz уже улучшает .литц пока комментировать не берусь ,потому что с сенхами очень неоднозначно .а про 400и вроде как разговор идёт ,что стоковый кабель вполне правильный .

    ---------- Добавлено в 17:11 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:09 ----------

    А вообще чтоб ,кто нибудь попытался объяснить ,не своим опытом ,а какой то физикой ) .сопротивление кабеля ,как говорят специалисты радиотехники - в сравнении с сопротивлением наушников - опять же - на аудиосигнал влиять не должно.
    ну вот первых руководитель руководит, а не занимается узкоспециализированными задачами, которые не относятся к его обязанностям (передача качественного аудиосигнала)
    во вторых можете посмотреть этот ролик, он не совсем по наушникам, но смысл такой же, ролик немного прольет свет на тему кабелей и их качества https://www.youtube.com/watch?v=Iet6pjbXGH4 , заодно и отпадет вопрос по поводу плохой зарядки и т.д.

    а теперь немного поразглагольствую
    Спойлер: 

    в совсем молодости я считал, если звучит - уже хорошо, поэтому делал пару раз "наушники" абы из каких динамиков и слушал кассетник (переносной) и это было круто на то время, ходить в страшных наушниках и слушать музыку
    после этого я долгое время ходил с обычными наушниками от nokia, слушал что бы качало и бахало, и смотрел на людей, которые покупали наушники по 100$+ как на нездоровых личностей, которые наверное заблудились в этом мире и не знают куда денег пристроить

    но как то я купил akg (не помню модель) по скидке, это было дорого для меня, но интерес победил!) и они меня поразили. столько лет меня обманывали разные наушники! все эти привычные звуки стали звучать по другому, с этого момента я немножко начал наслаждаться музыкой, но и чтоб качало тоже). тут я начал понимать, что нужно больше золота и круче наушники

    через время я купил xears pure audio, меня поразило количество звуков, ёптыть! какие НЧ, какие ВЧ, слушать не переслушать!
    я до этого по большей части слушал как качает, а остальное? ну не важно, качает же! в этом же и смысл в музыке - кач, бит, ритм, давление на перепонки!
    а тут пришлось переслушать всю коллекцию, потому что появились какие то новые звуки, новые инструменты да и сам бас стал глубже.
    тут я столкнулся с первой болью аудиофила - нужно было менять большУю часть аудио коллекции со 128kbps на хотя бы 320kbps

    ну и вот, в конце прошлого года я прикупил пинаклы. ну что сказать, это лсд какой то, столько звуков, столько красок я в жизни не слушал, наркомания какая то!
    а вот купив he400i уже тех чувств я не испытал, бабкины наушники - бубнеж и все.
    смотрел на отзывы и думал "что же вы обманываете, люди, может вы нормальные наушники не слушали, может вы напридумывали, потому что жалко потраченных денег?", я сам даже успел пожалеть что взял их и уже просматривал рынок, за сколько их отдают, присматриваясь к he560 (дорогие заразы)
    но как приехал моденный dx1-muses, я немного вспомнил молодость. эти басы эти глубокие басыы, кайф. но не хватало верхов как воды, к которым я привык с пинаклами.
    и вот я набрел на хедфай и там увидел моды с сеткой, я то уже калач тертый (ну хоть немного, но тертый!), сразу подумал что наверное не зря богатые буржуи изгляются, попробовал сам, и действительно прибавилось ВЧ. хотя на нашем форуме об этом если и писали то единицы. а вот по поводу кабеля, раз столько кипиша вокруг них ("ты что, кабель слушаешь?"), то наверное что то в этом есть, а рассудить может только 1 судья - я сам


    хз зачем я это писал, рекомендую пробовать все самому и помнить, что ты не бессмертный и очень болен, с летальным исходом, болезнь называется жизнь. поэтому если не попробовал - второго шанса не будет!
    Спойлер: 
    Портатив: xDuoo x3 -> FiiO X7 AM1 & AM2 & AM3 + pinnacle p1 -> lg g6 + flc 8n
    Стационар: Audinst HUD-DX1 muses01 + he400i + he560 -> Topping DA90 & SMSL THX + arya
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Awake90 (20.06.2018), bracsa (26.06.2018), illirio (20.06.2018), osirisss (20.06.2018)

  3. Collapse Details
    Re: Hifiman HE-400i 
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    372
    Репутация
    502 (0)
    По умолчанию
    Спасибо за отклики ) .реально человек в теме и именно специалист .и мало того вчера покупал кабель для межблока
    Продавец тоже оказался весьма в теме .но именно кабелей .звучали слова "индуктивность","ёмкость" ,рассказал мне про "стоячую волну" ,про крутейший медицинский кабель от AKG ,круче которого он ничего не замерял .но он техник .звук его не интересует
    И тоже сказал ,я не верю ,что вы какую то разницу услышите ).
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Hifiman HE-400i 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kargy Посмотреть сообщение
    Продавец тоже оказался весьма в теме .но именно кабелей .звучали слова "индуктивность","ёмкость" ,рассказал мне про "стоячую волну" ,про крутейший медицинский кабель от AKG ,круче которого он ничего не замерял .
    Терминами из курса физики раскидываться - это одно, а в реальности я поменял три кабеля на сабжах...Могу сказать что, конечно разница в звучании есть, причём из этих трёх стоковый кабель на втором месте...НО... как не давали они (400i) достаточной для меня проработки ВЧ, так и не дают, хоть ты им золотой кабель воткни...Я ж почему говорил про начальную модель в линейке?!.. Потому что не возможно из аэроплана сотворить истребитель Кроме кабеля в наушниках ещё существует конструкция излучателей, мембраны, магнитной системы...их-то меняя кабель мы не трогаем...
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо osirisss за полезный пост

    kargy (20.06.2018)

  6. Collapse Details
    Re: Hifiman HE-400i 
    Форумчанин
    Адрес
    Out of Space
    Сообщений
    29
    Репутация
    130 (0)
    По умолчанию
    Тестовое анодирование. Второй цикл

    photo_2018-06-22_18-13-09.jpgphoto_2018-06-22_18-13-24.jpgphoto_2018-06-22_18-13-31.jpg

    Сернокислый процесс. Предворительная травка в растворе хлорид натрия и гидрооксид натрия. Охлождения на водяной бане.

    Напряжение по расчетам до 16В должно подняться.

    Спойлер: 


    Анодирование (синонимы: анодное оксидирование, анодное окисление) — процесс создания оксидной плёнки на поверхности некоторых металлов и сплавов путём их анодной поляризации в проводящей среде. Существуют различные виды анодирования, в том числе электрохимическое анодирование — процесс получения оксидного покрытия на поверхности различных металлов (Al, Mg, Ti, Ta, Zr, Hf и др.) и сплавов (алюминиевых, магниевых, титановых) в среде электролита, водного или неводного.

    Например, при анодировании алюминиевых сплавов деталь погружают в кислый электролит (водный раствор H2SO4) и соединяют с положительным полюсом источника тока. Однако, сильно упрощённые представления о том, что выделяющийся при этом кислород взаимодействует с алюминием, образуя на его поверхности оксидную плёнку – мало соответствуют реальному механизму электрохимического анодирования.

    Созданные в результате анодирования анодные оксидные плёнки (АОП) могут иметь различное назначение, например, представлять собой защитные, декоративные покрытия. АОП служат также диэлектриком в оксидных (электролитических) конденсаторах.

    Наибольшее распространение для анодирования алюминиевых деталей получил сернокислый процесс.

    Алюминиевую деталь и свинцовый катод помещают в охлаждаемую ванну с раствором серной кислоты (плотность 1 200—1 300 г/л). Процесс протекает при плотностях тока 10-50 мА/см² детали (требуемое напряжение источника до 50—100 В). Температура электролита ключевым образом влияет на качество и естественный цвет оксидной пленки и поддерживается в диапазоне -20 до +20 °C.

    Оксидная пленка при повышенных температурах бесцветная, тонкая и рыхлая, что позволяет окрашивать её практически любыми красителями. Пониженные температуры позволяют получить толстые плотные оксидные пленки с естественной окраской (как правило золотистых оттенков).

    При получении описанным способом анодный оксид получается пористым, поэтому после анодирования часто применяют дополнительные методы обработки с целью закупорить поры. Обычно деталь длительно обрабатывают паром или кипятят в воде.

    Качественно анодированные детали считаются хорошими изоляторами для напряжений до 100 В.


    Спустя час, ждем стабилизации напряжения
    photo_2018-06-22_19-46-03.jpg

    Результат теста

    photo_2018-06-22_19-46-13.jpg

    Покраска

    photo_2018-06-22_19-46-18.jpg
    Последний раз редактировалось SuxZRuleZ; 22.06.2018 в 15:49.
    Hidiz AP-60/ FiiO X7 + Aune X7S + DTR1 Prelude + Shanling M8
    Sony XBA-300/Dunu 3001 / Hifiman HE-400i / IMR R1 ZENITH / Dunu Studio SA6
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Hifiman HE-400i 
    Отдыхающий
    Сообщений
    935
    Репутация
    4322 (0)
    По умолчанию
    Тем, кто ищет портативный ЦАПоусь для сабжа, советую попробовать iFi iDSD Nano Black Label.
    Боюсь буду подвергнут остракизму экспертов, на свой слух определивших, что сабж смогут раскачать только стационары, но наберусь наглости для заявления - iFi iDSD Nano Black Label спокойно качает сабж. Из возможных минусов - у Nano Black Label есть единственный вход, цифровой USB-папа (именно папа), не со всеми плеерами удастся спарить. Из плюсов - это мультибит.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Hifiman HE-400i 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    712
    Репутация
    2031 (0)
    По умолчанию
    нарифмоплённичал:

    Хватит себя Товарищ обманывать!
    Зачем тебе лампы?
    Воткни себе в ж..пу их!
    Так будет звук и помягче, и качественней.

    Выбрось в окно свой большой усилитель!
    Себе в во спасенье, другому на благо.
    Наша червона коробочка лучше!
    Ибо рычит она бестрансформаторно.

    Не пьёшь и не куришь?
    И даже не колешся?
    На тебе в ухо - болезнь златоухого!
    Видишь прохожего с лампою в заднице?
    Он то уж знает про качество звука.
    Ответить с цитированием
     

  9. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Awake90 (27.06.2018), GendyK (24.07.2018), Kotomorfey (25.06.2018), osirisss (25.06.2018)

  10. Collapse Details
    Re: Hifiman HE-400i 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от triller Посмотреть сообщение
    Тем, кто ищет портативный ЦАПоусь для сабжа, советую попробовать iFi iDSD Nano Black Label.
    Боюсь буду подвергнут остракизму экспертов, на свой слух определивших, что сабж смогут раскачать только стационары, но наберусь наглости для заявления - iFi iDSD Nano Black Label спокойно качает сабж...
    Про экспертов сарказм понятен, тут каждый сам себе эксперт...НО...не только на свой слух определивших (Вы же тоже на свой слух определяете), а ещё сделавших конкретные математические расчёты необходимой мощности выхода усилителя для 400i (в случае, если Вы, конечно, хотите получить от них более менее вменяемый звук)...

    А вот, допустим, мнение противоположное Вашему с профильной ветки старшего брата рекомендуемого Вами портатива - nano, где автор не видит смысла подключать к данному портативному цапоусю даже AKG-k712, которые гораааздо более лёгкие на раскачку, чем 400i (105 Дб/мВт против 93-х у сабжей). http://player.ru/showthread.php?t=19...=1#post2460366
    http://player.ru/showthread.php?t=19...=1#post2494713
    И это вполне логично, так как у данного цапоусика максимальная мощность всего 130 мВт выхода на канал, что равно усилителям среднестатистических портативных плееров типа х3-2 и явно не достаточно для 400i...А вот его старший брат - "micro", с его 1,5 Вт на канал, но гораздо больший по габаритам, массе и раза в три-четыре дороже, согласен, вполне себе качнёт сабжи
    Так что Ваше мнение - это очередное "имхо"...впрочем как и любое другое...и моё в том числе...

    Моё мнение давнее и известное...Портативу-портативное, стационару-стационарное - в этих случаях гармония не нарушена. В случае с 400i я не вижу смысла "портативить не портативное"...То есть не имеет смысла искать портативное решение для явно стационарных ушей с низкой чувствительностью, открытых (для домашнего пользования), которое к тому же не раскачает их так как надо, если есть стационары, предназначенные именно для этих целей и раскрыващие все прелести тугой изодинамики...
    Хотя...некоторые и от смартфона и плеера типа HM-603 умудряются сабжи слушать и кайфовать - так что каждому, как говорится, своё

    ---------- Добавлено в 03:04 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 02:52 ----------

    tazyn, Маяковский с Пушкиным нервно курят в сторонке :
    Последний раз редактировалось osirisss; 25.06.2018 в 06:59.
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Hifiman HE-400i 
    Отдыхающий
    Сообщений
    935
    Репутация
    4322 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение

    А вот, допустим, мнение противоположное Вашему с профильной ветки старшего брата рекомендуемого Вами портатива - nano, где автор не видит смысла подключать к данному портативному цапоусю даже AKG-k712, которые гораааздо более лёгкие на раскачку, чем 400i

    Моё мнение давнее и известное...Портативу-портативное, стационару-стационарное - в этих случаях гармония не нарушена. В случае с 400i я не вижу смысла "портативить не портативное"...
    Т.е. там владелец iFi Nano BL и AKG-K712 не видит смысла в этой связке и даже не проверил её. Это сильный аргумент, ага. Л - логика...

    Да не портативьте НЕ-400i, кто вас заставляет? Мне удобнее дома использовать сабж именно с портативом. Сложно мне таскать стационар по этажам и террасам. Но мои плееры Х5-III и N5-II действительно оказались неспособны качнуть сабж. В результате поисков мне попался обзор iFi iDSD Nano Black Label https://headfonics.com/2018/02/ifi-n...abel-review/2/, автор которого, опытный обзорщик HeadFonics, утверждает:
    Hifiman HE400i

    Volume setting:1pmdirect output on OTG

    The Nano iDSD BL had no issues driving the HE400ivia the direct output. There is zero noise and healthy dynamics across the board. What I noticed though is how big an impact the filter switch had with this combo.



    На Amazone, где я потом и купил iFi Nano BL, среди отзывов покупателей также есть утверждения, что он раскачивает НЕ-400i. Мне не попалось ни одного мнения владельца обоих устройств о том, что iFi Nano BL не способен качнуть НЕ-400i или НЕ-4хх. Со своей стороны я только могу подтвердить слова обзора на HeadFonics (единственное с чем я там несогласен - автору не удалось заставить работать iFi Nano BL в связке с Х5-III, у меня никаких затруднений с этим не возникло).

    И вы наверное не поняли смысл моего поста - я не призываю покупать iFi iDSD Nano Black Label всех владельцев НЕ-400i, я советую тем из них, кто хочет использовать сабж с портативом, послушать НЕ-400i c iFi iDSD Nano Black Label. Вступать в бессмысленный спор с "экспертом подсчета мощи на слух", который указанной мною связки не слушал, я не собираюсь.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Hifiman HE-400i 
    Форумчанин
    Адрес
    Saint Petersburg
    Сообщений
    326
    Репутация
    715 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от triller Посмотреть сообщение
    Из плюсов - это мультибит.
    Точно мультибит? Почитайте в дейташите на Burr-Brown PCM1793 раздел THEORY OF OPERATION.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Hifiman HE-400i 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от triller Посмотреть сообщение
    Т.е. там владелец iFi Nano BL и AKG-K712 не видит смысла в этой связке и даже не проверил её. Это сильный аргумент, ага. Л - логика...
    Я ссылки для чего скинул? Читайте...всё он там проверил
    Цитата Сообщение от mlnflcn Посмотреть сообщение
    ну не совсем прям так, но многие наушники он просто не раскачает. akg 712 звучат на nano заметно ущербнее, чем на микро.
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Hifiman HE-400i 
    Отдыхающий
    Сообщений
    935
    Репутация
    4322 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dachshund Посмотреть сообщение
    Точно мультибит? Почитайте в дейташите на Burr-Brown PCM1793 раздел THEORY OF OPERATION.
    И что?

    The Nano iDSD BL uses a Burr-Brown PCM1793 Multibit hybrid DAC architecture which will do bit-perfect processing right up to DSD and including DXD.

    Есть желание устроить срач на тему "неправильного мультибита" в теме о наушниках?
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Hifiman HE-400i 
    Форумчанин
    Адрес
    Saint Petersburg
    Сообщений
    326
    Репутация
    715 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от triller Посмотреть сообщение
    И что?
    То, что во-первых это не мультибит.
    Ну и во-вторых, вот этого (из спецификаций Nano iDSD BL) :

    Max. Output (<10% THD):
    > 3.5V @ 600Ω Load (Direct) (20mW/600Ω)
    > 2.9V @ 30Ω Load (Direct) (285mW/30Ω)
    > 1.7V @ 15Ω Load (Direct) (200mW/15Ω)

    недостаточно для SUBJ. А то купит кто-нибудь не попробовав.
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо dachshund за полезный пост

    osirisss (25.06.2018)

  17. Collapse Details
    Re: Hifiman HE-400i 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dachshund Посмотреть сообщение
    Ну и во-вторых, вот этого (из спецификаций Nano iDSD BL) :
    Max. Output (<10% THD):
    > 2.9V @ 30Ω Load (Direct) (285mW/30Ω)

    недостаточно для SUBJ. А то купит кто-нибудь не попробовав.
    Совершенно верно...

    ---------- Добавлено в 12:04 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:55 ----------

    Цитата Сообщение от triller Посмотреть сообщение
    Да не портативьте НЕ-400i, кто вас заставляет? Мне удобнее дома использовать сабж именно с портативом. Сложно мне таскать стационар по этажам и террасам.
    Ещё раз задам вопрос...Зачем использовать с портативом ТО, что этим портативом не раскачивается...причём явно???... (130 мВт на канал...извините...для сабжей - это смешно). Таскать по дому громоздкие наушники, слушая при этом усечённый звук - больше походит на мазохизм...
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Hifiman HE-400i 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    23549 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    Зачем использовать с портативом ТО, что этим портативом не раскачивается
    Нравится???
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо ShyWorm за полезный пост

    s_wa (26.06.2018)

  20. Collapse Details
    Re: Hifiman HE-400i 
    Форумчанин
    Адрес
    Тула
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,895
    Репутация
    2589 (0)
    По умолчанию
    Спойлер: 
    Скоро тема "400 не портатив или да" перейдет в разряд эпичных вселенских и станет по известности как Антон. Да не угаснет пламя в сердцах стационаропоклонников, и не убудет энтузязизьм у еретиков-портативщиков!

    P.S. Давеча гулял по улице в открытых лопухах. Отлично играли! По заверениям некоторых приверженцев секты "открытые - дома, закрытые - где угодно" - не должны. Ан нет. Просто улицы по шуму разные бывают, как и портативы по мощности.
    qa361 + a7
    Ответить с цитированием
     

  21. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Nobody's Perfect (25.06.2018), osirisss (25.06.2018)

  22. Collapse Details
    Re: Hifiman HE-400i 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Chandler Посмотреть сообщение
    Спойлер: 
    Скоро тема "400 не портатив или да" перейдет в разряд эпичных вселенских и станет по известности как Антон. Да не угаснет пламя в сердцах стационаропоклонников, и не убудет энтузязизьм у еретиков-портативщиков!

    P.S. Давеча гулял по улице в открытых лопухах. Отлично играли! По заверениям некоторых приверженцев секты "открытые - дома, закрытые - где угодно" - не должны. Ан нет. Просто улицы по шуму разные бывают, как и портативы по мощности.
    Я, к слову, принадлежу больше к еретикам-портативщикам, чем к инквизиторам-стационарщикам...Просто есть вещи ну уж ооочень явно подлежащие объективной оценке...К этим вещам относится использование сабжей со стандарными портативными решениями с пиковой выходной мощностью не более 250 мВт
    Позвольте уточнить модельку открытых ушек, с которыми Вы гуляли?
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Hifiman HE-400i 
    Отдыхающий
    Сообщений
    935
    Репутация
    4322 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    Ещё раз задам вопрос...Зачем использовать с портативом ТО, что этим портативом не раскачивается...причём явно???... (130 мВт на канал...извините...для сабжей - это смешно). Таскать по дому громоздкие наушники, слушая при этом усечённый звук - больше походит на мазохизм...
    Еще раз отвечу "эксперту", жонглирующему циферками (130мВт ты как из официальных 285 получил?):
    1. Портатив мне удобнее.
    2. iFi iDSD Nano Black Label спокойно качают НЕ-400i. Отличить раскаченные НЕ-400i от нераскаченных я могу, есть и портативные плееры, которые не раскачивают сабж, есть и стационар, раскачивающий сабж.
    3. Больше тратить время на убеждение упоротого "эксперта", не слышавшего сабжа с iFi iDSD Nano BL, делающего выводы на основании собственных фантазий, не стану.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Hifiman HE-400i 
    Форумчанин
    Адрес
    Тула
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,895
    Репутация
    2589 (0)
    По умолчанию
    Спойлер: 
    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    Позвольте уточнить модельку открытых ушек, с которыми Вы гуляли?
    Ну в профиле же - AT AD1000Х.
    qa361 + a7
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Hifiman HE-400i 
    Отдыхающий
    Сообщений
    935
    Репутация
    4322 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dachshund Посмотреть сообщение
    То, что во-первых это не мультибит.
    Ну и во-вторых, вот этого (из спецификаций Nano iDSD BL) :

    Max. Output (<10% THD):
    > 3.5V @ 600Ω Load (Direct) (20mW/600Ω)
    > 2.9V @ 30Ω Load (Direct) (285mW/30Ω)
    > 1.7V @ 15Ω Load (Direct) (200mW/15Ω)

    недостаточно для SUBJ. А то купит кто-нибудь не попробовав.
    Во-первых iFi утверждает, что это мультибит. Можешь оспорить это с ними, для меня iFi больший авторитет, чем еще один диванный эксперт по мультибиту.
    Во-вторых я не призывал никого покупать iFi iDSD Nano Black Label. Я советовал его послушать в связке с сабжем. Разницу понимаешь?
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Hifiman HE-400i 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Chandler Посмотреть сообщение
    Спойлер: 

    Ну в профиле же - AT AD1000Х.
    Спойлер: 
    Дык...ясное дело..сии наушники с хорошим портативом вполне раскрываются,c тем же Х5-3 по балансу, допустим
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 104 из 228 ПерваяПервая ... 4 54 94 100 101 102 103 104 105 106 107 108 114 154 204 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Легендарные HifiMan RE-0 и HifiMan RE-400i android
    от urbano в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.01.2019, 19:19
  2. Hifiman he-400i
    от izummm в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 13.11.2017, 19:32
  3. HIFIMAN HE-400i
    от van3420 в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 22.09.2017, 01:41
  4. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.03.2017, 07:54
  5. HIFIMAN HE-400i
    от Rogalique в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 11.11.2016, 10:36

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения