Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 150 из 182 ПерваяПервая ... 50 100 140 146 147 148 149 150 151 152 153 154 160 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,981 по 3,000 из 3633
  1. Collapse Details
    Re: Cayin N5 
    Форумчанин
    Адрес
    Электросталь
    Сообщений
    1,402
    Репутация
    14731 (0)
    По умолчанию
    Я всегда думал что когда человек озвучивает мысль, имхо само собой подразумевается,иначе бы мы озвучивали чужие мысли,разве нет? Самое забавное,что я даже не высказывал негатива в адрес аппарата,а сравнавая его с топами указал что он естественно им проигрывает. И мужик 603 мне НРАВИТСЯ больше (пр.редактора для товарища Уайтроджера : "нравится" не равно "выше уровнем", "рвет все и вся","кристальнее и чище","сливает в труху эту вашу среднебюджетную дельту" и их синонимы)
    Ice Lab EX3 первой версии(V1) http://player.ru/showthread.php?t=24...20#post3016020
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо Naikon23 за полезный пост

    Musa1905 (30.06.2018)

  3. Collapse Details
    Re: Cayin N5 
    Форумчанин
    Возраст
    29
    Сообщений
    882
    Репутация
    19364 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Musa1905 Посмотреть сообщение
    Товарищи, лучше всегда начинать с ИМХО, т.к ничего никому не докажешь, т.к восприятие у всех уважаемых разное, я например, ничего не кому не доказываю тут и не спорю , просто прислушиваюсь крайне внимательно и сравниваю со своими впечатлениями, т.к думаю, что единомышленники/«единочувственники» ©/«единовосприятники» © звукового материала - обязательно присутствуют, соответственно начинаю с ИМХО:

    До Кейна n5 слушал много всякой всячины (в подписи) больше всего продержался на DX90 & DX90MM1 (продержался - т.е не продал сразу после ознакомления, а слушал +- полгода)
    В целом n5 хорош по балансу с universal x5 (то бишь yinyo h5) и по обычному 3.5 с westome um3xRC - спелись хорошо. (мощноват, конечно, для арматуры, приходится слушать на 30-40 делений макс, но это можно исправить толковым кабелем от толковых мастеров)
    Но по балансу как-то приятнее звучит, ранее не слушал ничего по балансу... только присутствует маленько фоновый шум с universal x5, но я смирился с этим, не обращаю особого внимания.
    Имхо, сравнивать n5 и n6 - не совсем корректно, т.к уровень n6 повыше, я не просто цитирую банально кого-то, используя выражение "уровень" и т.д., я слушал n6 в майкрофте n6 c universal x5 и звук несколько впечатлил, разделение инструментов, детальность - показались потрясными и это все с бюджетными, но не плохими universal x5...
    В перспективе приобрести N6 ближе к осени и сравнить лоб в лоб.
    боже мой, универсалы это же те же "инью 5". я их после получения сразу сливать начал, потому что очень шумели с н5 по 3.5, а по балансу так вообще, одно шипение было. По балансу Н5 мягче и сцена больно, но в то же время удары какие-то вялые, поэтому, баланс это так, для разнообразия, а не как козырь.

    ---------- Добавлено в 14:44 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:41 ----------

    Цитата Сообщение от Naikon23 Посмотреть сообщение
    LiquidState, ну не все тру аудиофилы чтобы вынести приговор за 20 секунд, чтобы понять что н5 не то я с ним полгода проходил.Боюсь даже спрашивать на чем слушался он эти 20 секунд
    как раз таки хватило 20 секунд как раз, чтобы понять, что это ещё то говно. Чем-то мне напомнил 802. Слушался он на Fostex TR-90
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Cayin N5 
    Форумчанин
    Адрес
    Электросталь
    Сообщений
    1,402
    Репутация
    14731 (0)
    По умолчанию
    Тр90

    Ну ясно, эти ушки при своей розничной цене сливают по 5 тысяч, о чем то это говорит. Послушай с гвоздями 2,денонами 5000, фононами,вобщем с приличными ушами,после этого можно обсуждать
    Ice Lab EX3 первой версии(V1) http://player.ru/showthread.php?t=24...20#post3016020
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Cayin N5 
    Форумчанин
    Возраст
    29
    Сообщений
    882
    Репутация
    19364 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Naikon23 Посмотреть сообщение
    Тр90

    Ну ясно, эти ушки при своей розничной цене сливают по 5 тысяч, о чем то это говорит. Послушай с гвоздями 2,денонами 5000, фононами,вобщем с приличными ушами,после этого можно обсуждать
    Эти наушники понравились всем на сходке и неважно кто там почём их продаёт. С гибридами или арматурой не было желания и интереса слушать 603 тогда. Вон разве что с гвоздями 2 играет может нормально, потому что они созданы для 603 и всё говно 603 нэйлы сглаживают
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Cayin N5 
    Форумчанин
    Адрес
    Электросталь
    Сообщений
    1,402
    Репутация
    14731 (0)
    По умолчанию
    Бесполезный диалог. Человек послушал плеер на непонятных ушах 20 сек и сделал вывод. Думаю на этом все кто умеет думать сделали выводы.
    Ice Lab EX3 первой версии(V1) http://player.ru/showthread.php?t=24...20#post3016020
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо Naikon23 за полезный пост

    Damned1 (05.08.2018)

  8. Collapse Details
    Re: Cayin N5 
    Форумчанин
    Возраст
    29
    Сообщений
    882
    Репутация
    19364 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Naikon23 Посмотреть сообщение
    Бесполезный диалог. Человек послушал плеер на непонятных ушах 20 сек и сделал вывод. Думаю на этом все кто умеет думать сделали выводы.
    Ну конечно, куда ж мне со своим слухом и вкусом о великий 603 не смог оценить. Конечно, наушники говно были, однозначно! Продолжать думаю не стоит, расходимся и слушаем свои бубнелки молча
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Cayin N5 
    Форумчанин
    Адрес
    Череповец
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,760
    Репутация
    15238 (0)
    По умолчанию
    Так, я смотрю уже все здесь плеер послушали, кроме меня Готов на время поменяться на ibasso dx100. Разве никто не хочет послушать легенду ? Cayin N5 я могу и купить, но мне надоели эти "передергивания" купи-продай, я уже столько всего продавал и покупал, что уже не охота. Теперь предлагаю временный обмен, и вам хорошо - и мне приятно.
    Источники: ???
    Наушники: Shozy BK

    Спойлер: 
    Были: Ibasso DX80, Shanling M2, Colorfly C10, Audinst HUD-DX1, Ibasso DX100, IHIFI 960, Qls qa360, Colorfly C4 Pro, Ibasso DX90, Fiio X5 III, Astell & Kern AK100, Hidizs AP100, Colorfly C200, Tento PortaDAC 1866OCUB, Hifiman HM-603
    Есть: Ibasso DX50, L1387USB 8X TDA1387
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо Kolbasser за полезный пост

    st2 (09.07.2018)

  11. Collapse Details
    Re: Cayin N5 
    Форумчанин
    Сообщений
    541
    Репутация
    3431 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kolbasser Посмотреть сообщение
    Так, я смотрю уже все здесь плеер послушали, кроме меня Готов на время поменяться на ibasso dx100. Разве никто не хочет послушать легенду ? Cayin N5 я могу и купить, но мне надоели эти "передергивания" купи-продай, я уже столько всего продавал и покупал, что уже не охота. Теперь предлагаю временный обмен, и вам хорошо - и мне приятно.
    Спойлер: 
    Всячески могу рекомендовать Александра к сотрудничеству. Недавно тоже менялись с ним плеерами. Он мне прислал Ihifi 960, я ему свой Shanling M2.
    Александру Shanling пришелся по душе и он попросил продать ему плеер. Я оказался не против. В итоге все довольны, и мне удалось вдумчиво послушать знаменитый Ihifi 960.
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо st2 за полезный пост

    Kolbasser (09.07.2018)

  13. Collapse Details
    Re: Cayin N5 
    Форумчанин
    Возраст
    29
    Сообщений
    882
    Репутация
    19364 (0)
    По умолчанию
    Всем пока. Перешёл на Aune M2 Pro
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Cayin N5 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    60
    Репутация
    70 (0)
    По умолчанию
    Всем привет! Кто пользовался spdif, как он у Вас работает? Нужно ли его как-то включать? У меня, к сожалению, по spdif - тишина, на приемнике нет индикации того, что идет сигнал. Приговор или как-то решаемо?

    п.с. С устройством приема и кабелем все в порядке.
    Come, Drink With Me.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Cayin N5 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    33
    Сообщений
    602
    Репутация
    6323 (0)
    По умолчанию
    del
    Последний раз редактировалось Tmp; 15.07.2018 в 17:54.
    Плеера: Sony WM1AM2 + Oriolus BA300S / Hiby RS2 / Hiby R5 (gen1) / Sony a15
    Наушники: Sony IER-Z1R / UM Mest mkII / CA Andromeda 2017 / CA Saber / Acoustune 1551CU / Fiio FH5 / Shuoer S12
    Daart Aquila / Cayin RU6 / HD660S / Meze 99 Classics
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Cayin N5 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,275
    Репутация
    169879 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Tmp Посмотреть сообщение
    Присоединяюсь к владельцам черной Соньки.
    Tmp, это ж ветка Cayin N5
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Cayin N5 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    33
    Сообщений
    602
    Репутация
    6323 (0)
    По умолчанию
    Блин, промахнулся с телефона)) извиняюсь, а как удалить сообщение?))
    Плеера: Sony WM1AM2 + Oriolus BA300S / Hiby RS2 / Hiby R5 (gen1) / Sony a15
    Наушники: Sony IER-Z1R / UM Mest mkII / CA Andromeda 2017 / CA Saber / Acoustune 1551CU / Fiio FH5 / Shuoer S12
    Daart Aquila / Cayin RU6 / HD660S / Meze 99 Classics
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Cayin N5 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,275
    Репутация
    169879 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Tmp Посмотреть сообщение
    а как удалить сообщение?))
    Спойлер: 
    Нажимаете в своем сообщении Правка и оставляете от него слово del
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо Whiteroger за полезный пост

    Tmp (15.07.2018)

  20. Collapse Details
    Re: Cayin N5 
    Форумчанин
    Адрес
    Баку, Азербайджан
    Сообщений
    1,225
    Репутация
    9241 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Tmp Посмотреть сообщение
    Блин, промахнулся с телефона)) извиняюсь, а как удалить сообщение?))
    Да без проблем, вот только за Каин абыдна да))

    Отправлено с моего FS8010 через Tapatalk
    Спойлер: 
    Yuin Pk1/2/3(Nokia HS-23), Seahf Ld4.0, Beyerdynamic Dp100, Sunrise As Feeling 2, Hifiman ES100/Re-400, AG Rx-1, Docomo recable, Mrice E100, Tingo TG38S, VE Monk/Monk+, Boarseman K25, AT Ath-C770, Qian25/39/69, Edifier180/185, Faaeal 32Om белые, Elecom Aqua, Earmax ER-600, Samsung LI и др.
    Hifiman HM603, Cayin N5, Walnut V2.0
    Стационарно - (SMSL M2 DAC(Muse D1) as USB converter + Muse 4xTDA1543 DAC) / (BreezeAudio DAC AK4490, XMOS version) + Muse H1 amplifier/Nobsound NS-02E
    PPTV King 7

    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо wheelwarrior за полезный пост

    Whiteroger (15.07.2018)

  22. Collapse Details
    Re: Cayin N5 
    По умолчанию
    Приветствую, уважаемые форумчане!
    Недавно стал счастливым владельцем данного девайса. Столкнулся с такой проблемой - не читает файлы аре, хотя в характеристике вроде заявлено. В чем может быть проблема?
    И да, может кто-то порекомендует уши к нему?) До него слушал Фланг v5, сейчас такое ощущение что не хватает баса и многовато звона. Слушаю рок, металл в основном.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Cayin N5 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    822
    Репутация
    8183 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Gautama Посмотреть сообщение
    Приветствую, уважаемые форумчане!
    Недавно стал счастливым владельцем данного девайса. Столкнулся с такой проблемой - не читает файлы аре, хотя в характеристике вроде заявлено. В чем может быть проблема?
    И да, может кто-то порекомендует уши к нему?) До него слушал Фланг v5, сейчас такое ощущение что не хватает баса и многовато звона. Слушаю рок, металл в основном.
    Поддержка .ape в рамках заявленных параметров
    2018-07-24_13-35-05.png
    После фланга конечно он будет казаться ярким и звонким дайте мозгу адаптироваться. Для Cayin в вашем случае нужны притемненные наушники.
    кастом прошивка Cayin N5
    Слушаю тишину...

    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо akaGrey за полезный пост

    Gautama (24.07.2018)

  25. Collapse Details
    Re: Cayin N5 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    31
    Сообщений
    1,125
    Репутация
    105457 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от akaGrey Посмотреть сообщение
    После фланга конечно он будет казаться ярким и звонким дайте мозгу адаптироваться. Для Cayin в вашем случае нужны притемненные наушники.
    Например Meze 99-е хорошо с ним играют
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Cayin N5 
    По умолчанию
    Вопрос с наушниками тоже интересен, имеются ATH-MSR7. Хочется достойные вкладыши. Что посоветуете?

    Отправлено с моего ONEPLUS A3010 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: Cayin N5 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    822
    Репутация
    8183 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AlphaDog Посмотреть сообщение
    Вопрос с наушниками тоже интересен, имеются ATH-MSR7. Хочется достойные вкладыши. Что посоветуете?

    Отправлено с моего ONEPLUS A3010 через Tapatalk
    По вкладышам мне в личку можете написать.
    Все зависит от материала и личных предпочтений.
    кастом прошивка Cayin N5
    Слушаю тишину...

    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 150 из 182 ПерваяПервая ... 50 100 140 146 147 148 149 150 151 152 153 154 160 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Цап cayin idac-6 mk2 и усилитель cayin iha-6
    от mmv4981 в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 25.01.2020, 20:18
  2. Cayin N3 + Cayin CS-40TC35 7000 р.
    от zaalse в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 09.02.2018, 15:31
  3. Цап и усилитель Cayin iDAC-6 + Cayin iHA-6.
    от Алексеев в разделе Архив
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 29.07.2017, 09:27
  4. Убойная связка - Cayin iDAC-6 + Cayin iHA-6
    от santarini2008 в разделе Усилители и ЦАПы для наушников
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 25.12.2016, 12:58
  5. Cayin N5 на Cayin N6 или FiiO X7 с доплатой
    от hfsentinel в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 18.06.2016, 10:45

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения