Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 66 из 67 ПерваяПервая ... 16 56 62 63 64 65 66 67 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,301 по 1,320 из 1327
  1. Collapse Details
    Re: Centrance DACport HD 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Липецк
    Сообщений
    748
    Репутация
    670 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Pers102 Посмотреть сообщение
    Без apple вского чипа очень вероятно, что это кабель не будет работать.
    Мне делал Евгений кабель для apple и пришлось брать чип.
    Либо при очередном обновлении перестанет.
    А можно как по конкретнее пожалуйста. Что за чип и что его надо отдельно покупать от кабеля ? Что за Евгений ? И как тогда у sludge работает тот кабель что он мне посоветовал там вроде без чипа . Да и изначально дак идет без кабеля в комплекте а на самой коробке написано что с айфоном можно . Да и теме никто не писал про чип чтобы в кабеле был обязательно .
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Centrance DACport HD 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,944
    Репутация
    4341 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от pavel25 Посмотреть сообщение
    А можно как по конкретнее пожалуйста. Что за чип и что его надо отдельно покупать от кабеля ? Что Евгений ? И как тогда у sludge работает тот кабель что он мне посоветовал там вроде без чипа . Да и изначально дак идет без кабеля в комплекте а на самой коробке написано что с айфоном можно . Да и теме никто не писал про чип чтобы в кабеле был обязательно .
    Чип есть в кабеле apple camera connection kit. Возможно в apple audio кабеле есть. Обычно покупается кабель для донора чипа если у мастера нет чипа.
    Евгений hybridaudio.ru
    Ограничение на стороне iphone/ipad/ipod они не видят без чипа внешний цапоусь.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Centrance DACport HD 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Липецк
    Сообщений
    748
    Репутация
    670 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Pers102 Посмотреть сообщение
    Чип есть в кабеле apple camera connection kit. Возможно в apple audio кабеле есть. Обычно покупается кабель для донора чипа если у мастера нет чипа.
    Евгений hybridaudio.ru
    Ограничение на стороне iphone/ipad/ipod они не видят без чипа внешний цапоусь.
    Звучит убедительно Но я тему почти всю прочитал ) Такое там никто не писал . А в каких то кабелях от фио тоже есть этот чип ? Они же работаю вроде просто кто то писал что потом связь теряют со временем . Вообщем я понял .


    Я придумал как лучше и проще сделать Купить смартфон на Андройде с микро юсб и все поставить туда тидал а кабель у меня уже есть вот :
    20B9EF46-DF4F-44C7-B8A6-93E28452A200.jpeg
    Последний раз редактировалось pavel25; 13.02.2023 в 15:03.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Centrance DACport HD 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Липецк
    Сообщений
    748
    Репутация
    670 (0)
    По умолчанию
    Забрал с почты сегодня мк2 Человек кому продал прислал мне их обратно Ему вч не хватило .
    Послушал этих ушки с ДАКпортабл и скажу просто звучание совсем противоположное нежели мк3 про . Вот теперь ничего не зажато звук плотный довольно при этом детальности мне лично хватило все слышно нормально . Слушать приятно без напряга . Звук мягкий но металл вроде тоже норм я особо не металист ) мало слушаю его .
    Чем то напомнило звучание RHA Dacamp L1 тоже нейтральный но RHA жёсче был и сцена побольше насколько я помню .
    Интересно было бы еще к айфону его подключить и сравнить но это когда провод куплю для айфона .
    Вообщем пока так послушаю пару дней надо решить вообще стоит ли брать провод и оставлять его . Но пока звук понравился с мк 2 . Буду дальше вникать .

    7D054A45-7186-4CC1-B3BB-59E3E9E67CE2.jpeg
    Слушал музыку записанную на флешку (сан диск) музыка скаченная из нонеймклуб во FLAC 16/44.

    Если этот потом и буду продавать то даже честно не знаю что и брать то По финансам ограничен до 15 тыщ и плеера даже не рассматриваю. Было бы интересно окуб послушать что там за такой натуральный звук . Завтра 603 й кстати возьму на послушать(уже был когда то давно ) . Так для сравнения освежить память .
    Последний раз редактировалось pavel25; 15.02.2023 в 00:56.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Centrance DACport HD 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,944
    Репутация
    4341 (0)
    По умолчанию
    Кстати еще вспомнил: у iphone есть ограничение по току, потребляемому внешним подключенным кабелем цапом. Если потребление выше порога, то работать не будет.
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо Pers102 за полезный пост

    pavel25 (15.02.2023)

  7. Collapse Details
    Re: Centrance DACport HD 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Липецк
    Сообщений
    748
    Репутация
    670 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Pers102 Посмотреть сообщение
    Кстати еще вспомнил: у iphone есть ограничение по току, потребляемому внешним подключенным кабелем цапом. Если потребление выше порога, то работать не будет.
    Так у ДАКпортабл же свое питание от аккумулятора . Без аккумулятора цап я передумал покупать .
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Centrance DACport HD 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,944
    Репутация
    4341 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от pavel25 Посмотреть сообщение
    Так у ДАКпортабл же свое питание от аккумулятора . Без аккумулятора цап я передумал покупать .
    У myst ocub 1866 тоже свое питание, но именно с ним и не заработал iphone. Обязательно уточни этот вопрос
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо Pers102 за полезный пост

    pavel25 (15.02.2023)

  10. Collapse Details
    Re: Centrance DACport HD 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Липецк
    Сообщений
    748
    Репутация
    670 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Pers102 Посмотреть сообщение
    Нужен apple camera connection kit кабель
    Подскажите а копия подойдет ? Или только оригинал ? Оригинал 3000 стоит :(
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Centrance DACport HD 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,944
    Репутация
    4341 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от pavel25 Посмотреть сообщение
    Подскажите а копия подойдет ? Или только оригинал ? Оригинал 3000 стоит :(
    Оригинал будет гарантировано работать после обновления IOS. Копия может перкратить.
    Лучше с мастером обсудить.
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо Pers102 за полезный пост

    pavel25 (18.02.2023)

  13. Collapse Details
    Re: Centrance DACport HD 
    По умолчанию
    А кто-нибудь ещё делал отдельное питание DacPortHD ? Подходящий блок питания есть,вот думаю замочиться.

    Отправлено с моего Pixel 4a через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Centrance DACport HD 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Липецк
    Сообщений
    748
    Репутация
    670 (0)
    По умолчанию
    Подскажите а есть достойная замена Дакпортаблу на сегодняшний день до 20000 рублей на б.у рынке?
    Не подумайте ничего плохого наоборот звук звучание понравилось именно с мк 2 все так ровненько, нейтрально без приукрас. Но думаю щас уже столько всего нового появилось из цапов именно может что то уже есть поинтереснее за эти деньги именно до 20 тыщ ? Хотя сомневаюсь что новомодные свистки без аккумуляторов будут лучше .

    Насчет акуб даже не знаю его щас днем с огнем не сыщешь особенно тенто :( может что то посоветуете )
    Думал khadas tone 2 pro но он наверное не лучше будет …
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Centrance DACport HD 
    Форумчанин Аватар для RU_FROST
    Адрес
    Святая Русь.
    Возраст
    89
    Сообщений
    3,706
    Репутация
    12119 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от pavel25 Посмотреть сообщение
    Подскажите а есть достойная замена Дакпортаблу на сегодняшний день до 20000 рублей на б.у рынке?
    Не подумайте ничего плохого наоборот звук звучание понравилось именно с мк 2 все так ровненько, нейтрально без приукрас. Но думаю щас уже столько всего нового появилось из цапов именно может что то уже есть поинтереснее за эти деньги именно до 20 тыщ ? Хотя сомневаюсь что новомодные свистки без аккумуляторов будут лучше .

    Насчет акуб даже не знаю его щас днем с огнем не сыщешь особенно тенто :( может что то посоветуете )
    Думал khadas tone 2 pro но он наверное не лучше будет …
    4.4 баланс резко переворачивает равновесие в свою сторону. М15, RU6, Moonriver2, KA3 уже выдают какой-то невероятный звук за свою стоимость и чем ниже, тем больше удивление)
    Поэтому вкладыши обязательно толжны быть с коннекторами,лучше ммсх, чтобы кабели менять и среди них иметь модульный, он позволяет доподлинно раскрыть, понять разницу между 3.5, 2.5 и 4.4 какого-либо устройства. Есть лишь одна беда с балансом - неестественность подачи, цифровой налет, роботизированность, избуток аналитики, хоть и без потери музыкальности. 4.4 качает вкладыши недостижимо лучше для 3.5. В 3.5 звук как-то больше по середине исходит,а в 4.4 весь динамик прокачивается, чувствуешь исхождение воздуха по всему кругу. Надо слушать и самому сравнивать, чтобы понять.

    Свой HD отправил на твик Евгению из Воркуты, он за 2500-3000р вообще на другой уровень выводит центранс. Вернется ко мне - отпишусь. На авито можете его найти по объявлению dacportable.

    Дакпортаблу хочется на самых краях чуть веса добавить и вперед сцену наконец сделать,а то как перед глухой стенкой сидишь - впереди просто мертвичина, тишина, пустое, несуществующее пространство. Мод это всё правит. На канале 4ernov на ютубе видео есть. Советую ознакомиться.

    ---------- Добавлено в 13:35 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:31 ----------

    И еще:
    Есть такой Силоцап, E1da Powerdac v2.1 - около 50$ стоит. Вот это потряснейший источник,если с приложением HPToy использовать. Советую поисследовать тему и попробовать лично. При правильной настройке с определенными наушниками (с вкладышами,в частности) на определенной песне, порой обходит любой свисток.
    1) Добро и зло - разными дорогами ходят. Взгляни на свою - какой идешь?
    2) Книга Премудрости Иисуса, сына Сирахова 11:7 "Прежде, нежели исследуешь, не порицай; узнай прежде, и тогда упрекай."
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо RU_FROST за полезный пост

    pavel25 (22.02.2023)

  17. Collapse Details
    Re: Centrance DACport HD 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Липецк
    Сообщений
    748
    Репутация
    670 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от RU_FROST Посмотреть сообщение
    4.4 баланс резко переворачивает равновесие в свою сторону. М15, RU6, Moonriver2, KA3 уже выдают какой-то невероятный звук за свою стоимость и чем ниже, тем больше удивление)
    Поэтому вкладыши обязательно толжны быть с коннекторами,лучше ммсх, чтобы кабели менять и среди них иметь модульный, он позволяет доподлинно раскрыть, понять разницу между 3.5, 2.5 и 4.4 какого-либо устройства. Есть лишь одна беда с балансом - неестественность подачи, цифровой налет, роботизированность, избуток аналитики, хоть и без потери музыкальности. 4.4 качает вкладыши недостижимо лучше для 3.5. В 3.5 звук как-то больше по середине исходит,а в 4.4 весь динамик прокачивается, чувствуешь исхождение воздуха по всему кругу. Надо слушать и самому сравнивать, чтобы понять.

    Свой HD отправил на твик Евгению из Воркуты, он за 2500-3000р вообще на другой уровень выводит центранс. Вернется ко мне - отпишусь. На авито можете его найти по объявлению dacportable.

    Дакпортаблу хочется на самых краях чуть веса добавить и вперед сцену наконец сделать,а то как перед глухой стенкой сидишь - впереди просто мертвичина, тишина, пустое, несуществующее пространство. Мод это всё правит. На канале 4ernov на ютубе видео есть. Советую ознакомиться.

    ---------- Добавлено в 13:35 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:31 ----------

    И еще:
    Есть такой Силоцап, E1da Powerdac v2.1 - около 50$ стоит. Вот это потряснейший источник,если с приложением HPToy использовать. Советую поисследовать тему и попробовать лично. При правильной настройке с определенными наушниками (с вкладышами,в частности) на определенной песне, порой обходит любой свисток.
    У меня к сожалению нет вкладышей с 4.4:( купить отдельно наушники с канектором нет возможности пока . Ислам вообще давно не отвечает и не появляться на сайте а так вроде он писал что можно мк 2 переделать под конвекторы и баланс . Ну это будет не в ближайшем будущем прям ..
    А если допустим не по балансу эти свистки не лучше будут ? Или какой то из этих ? Кстати цифровой налет это не очень уже хорошо на самом деле в Дакпортабл я его не заметил с мк 2 наоборот когда перед сном слушаю музыку в тишине и спокойствии кажется что слишком как то натурально
    Мне сказали что ru6 хуже 603 го? Кстати 603й с мк2 не понравился ,гундосый какой-то звук)

    По поводу на переделку Евгению из Воркуты : я уже видел на Авито это объявление . Пока сомневаюсь честно . Отпишитесь потом как получилось там видно будет .
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Centrance DACport HD 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,944
    Репутация
    4341 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от RU_FROST Посмотреть сообщение
    4.4 баланс резко переворачивает равновесие в свою сторону. М15, RU6, Moonriver2, KA3 уже выдают какой-то невероятный звук за свою стоимость и чем ниже, тем больше удивление)
    Поэтому вкладыши обязательно толжны быть с коннекторами,лучше ммсх, чтобы кабели менять и среди них иметь модульный, он позволяет доподлинно раскрыть, понять разницу между 3.5, 2.5 и 4.4 какого-либо устройства. Есть лишь одна беда с балансом - неестественность подачи, цифровой налет, роботизированность, избуток аналитики, хоть и без потери музыкальности. 4.4 качает вкладыши недостижимо лучше для 3.5. В 3.5 звук как-то больше по середине исходит,а в 4.4 весь динамик прокачивается, чувствуешь исхождение воздуха по всему кругу. Надо слушать и самому сравнивать, чтобы понять.

    Свой HD отправил на твик Евгению из Воркуты, он за 2500-3000р вообще на другой уровень выводит центранс. Вернется ко мне - отпишусь. На авито можете его найти по объявлению dacportable.

    Дакпортаблу хочется на самых краях чуть веса добавить и вперед сцену наконец сделать,а то как перед глухой стенкой сидишь - впереди просто мертвичина, тишина, пустое, несуществующее пространство. Мод это всё правит. На канале 4ernov на ютубе видео есть. Советую ознакомиться.

    ---------- Добавлено в 13:35 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:31 ----------

    И еще:
    Есть такой Силоцап, E1da Powerdac v2.1 - около 50$ стоит. Вот это потряснейший источник,если с приложением HPToy использовать. Советую поисследовать тему и попробовать лично. При правильной настройке с определенными наушниками (с вкладышами,в частности) на определенной песне, порой обходит любой свисток.
    А арматурные, гибриды, электростаты, изощинамы как тогда хвучат?
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Centrance DACport HD 
    Форумчанин Аватар для RU_FROST
    Адрес
    Святая Русь.
    Возраст
    89
    Сообщений
    3,706
    Репутация
    12119 (0)
    Lightbulb
    Цитата Сообщение от pavel25 Посмотреть сообщение
    У меня к сожалению нет вкладышей с 4.4:( купить отдельно наушники с канектором нет возможности пока . Ислам вообще давно не отвечает и не появляться на сайте а так вроде он писал что можно мк 2 переделать под конвекторы и баланс . Ну это будет не в ближайшем будущем прям ..
    А если допустим не по балансу эти свистки не лучше будут ? Или какой то из этих ? Кстати цифровой налет это не очень уже хорошо на самом деле в Дакпортабл я его не заметил с мк 2 наоборот когда перед сном слушаю музыку в тишине и спокойствии кажется что слишком как то натурально
    Мне сказали что ru6 хуже 603 го? Кстати 603й с мк2 не понравился ,гундосый какой-то звук)

    По поводу на переделку Евгению из Воркуты : я уже видел на Авито это объявление . Пока сомневаюсь честно . Отпишитесь потом как получилось там видно будет .
    1) 3.5 много где установлен, потому сам ищу наилучше звучащее с ним. Любопытно - chord в баланс не лезет, выпустили моджо2,а там только 3.5 по 2 разъема.

    2) Исламу можно на вотсап,в тг, в вк попробовать написать, либо позвонить в крайнем случае. Мод на ммсх, предполагаю, будет того стоить. Свои самсунги вкладыши переделать ему отдавал - очень доволен.

    3) Все свистки не с баланса и слушал в основном) Отлично все играют, никаких придирок, недостатков нет - просто найти по своему вкусу и второстепенным свойствам, несвязанные со звуком - размер, кнопки, возможности, почерк итд. Мне ру6 с 4.4 и центрас по душе - очень нравится аналоговый звук, от цифры отвращения. К слову, в плеерах крайне тяжело найти аналоговый звук - всё цифрит,как правило.

    4) У ру6 с 3.5 звук плоский как стол) высоты нет совсем, ни сантиметра) Звук не 3д,а 2д. Из-за этого многим не нравится, хоть и объяснить это зачастую словами не могут. В 4.4 высота ощутимая появляется и всё преображается. Не понятно, почему с 3.5 такая чехорда - очень огорчает. По-крайней, мере с вкладшами любыми так точно. Поэтому брать РУ6 только для 3.5 под вкладыши, нмв смысла нет, хотя может и понравится кому.

    У 603 сцена узкая\начально средних размеров - мне такая совсем не нравится. Если такая в устройстве - сразу для меня является его убицей. Моджо (с большинством кабелей, но от Curious Cable сцена выправляется), DTR1 Prelude, Xduuo x20 как раз с такой сценой, крохотной, со спичечный коробок, в узкой комнате. Но для многих размер сцены вообще не важен, отчасти потому, что во внутриканалках сцены нет, есть просто звуки массообразные) Еще у 603 вч были подрезаны (с 16кГц вроде?), а я люблю продленные,в небеса улетающие - у каина вроде бы в ОС режиме подрезки нет, но в небеса вроде бы не улетают, но их продлений вполне хватает, гораздо лучше,чем в 603.

    ---------- Добавлено в 16:52 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:51 ----------

    Цитата Сообщение от Pers102 Посмотреть сообщение
    А арматурные, гибриды, электростаты, изощинамы как тогда хвучат?
    не понял, это к чему относится из моего ответа? контекста не вижу. (чисто вкладышник)
    Последний раз редактировалось RU_FROST; 22.02.2023 в 16:03.
    1) Добро и зло - разными дорогами ходят. Взгляни на свою - какой идешь?
    2) Книга Премудрости Иисуса, сына Сирахова 11:7 "Прежде, нежели исследуешь, не порицай; узнай прежде, и тогда упрекай."
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо RU_FROST за полезный пост

    pavel25 (22.02.2023)

  21. Collapse Details
    Re: Centrance DACport HD 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Липецк
    Сообщений
    748
    Репутация
    670 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от RU_FROST Посмотреть сообщение
    4.4 баланс резко переворачивает равновесие в свою сторону. М15, RU6, Moonriver2, KA3 уже выдают какой-то невероятный звук за свою стоимость и чем ниже, тем больше удивление)
    Поэтому вкладыши обязательно толжны быть с коннекторами,лучше ммсх, чтобы кабели менять и среди них иметь модульный, он позволяет доподлинно раскрыть, понять разницу между 3.5, 2.5 и 4.4 какого-либо устройства. Есть лишь одна беда с балансом - неестественность подачи, цифровой налет, роботизированность, избуток аналитики, хоть и без потери музыкальности. 4.4 качает вкладыши недостижимо лучше для 3.5. В 3.5 звук как-то больше по середине исходит,а в 4.4 весь динамик прокачивается, чувствуешь исхождение воздуха по всему кругу. Надо слушать и самому сравнивать, чтобы понять.

    Свой HD отправил на твик Евгению из Воркуты, он за 2500-3000р вообще на другой уровень выводит центранс. Вернется ко мне - отпишусь. На авито можете его найти по объявлению dacportable.

    Дакпортаблу хочется на самых краях чуть веса добавить и вперед сцену наконец сделать,а то как перед глухой стенкой сидишь - впереди просто мертвичина, тишина, пустое, несуществующее пространство. Мод это всё правит. На канале 4ernov на ютубе видео есть. Советую ознакомиться.

    ---------- Добавлено в 13:35 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:31 ----------

    И еще:
    Есть такой Силоцап, E1da Powerdac v2.1 - около 50$ стоит. Вот это потряснейший источник,если с приложением HPToy использовать. Советую поисследовать тему и попробовать лично. При правильной настройке с определенными наушниками (с вкладышами,в частности) на определенной песне, порой обходит любой свисток.
    Есть такой Силоцап, E1da Powerdac v2.1 - около 50$

    Так его айфон не потянет ? Он не для портативного использования вроде .

    Вот допустим IFI XDSD не лучше будет ?
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Centrance DACport HD 
    Форумчанин Аватар для RU_FROST
    Адрес
    Святая Русь.
    Возраст
    89
    Сообщений
    3,706
    Репутация
    12119 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от pavel25 Посмотреть сообщение
    Есть такой Силоцап, E1da Powerdac v2.1 - около 50$

    Так его айфон не потянет ? Он не для портативного использования вроде .

    Вот допустим IFI XDSD не лучше будет ?
    На счет айфона не знаю, но с андроидом самсунгом работает через кабель юсб-А\микро-юсб. По размерам он больше настольный,конечно.

    Был у меня хДСД - вкладышам динамик он не дораскачивает как надо, хоть и тоналка приятная. Края (не частотки,а динамика самого) остаются не в удел. Да и дорогой хдсд. А вот nano BL - это под вкладыши уже совсем другое дело...один из лучших цапоусей под них и стоит\стоил в районе 100$ у нас на вторичке.
    1) Добро и зло - разными дорогами ходят. Взгляни на свою - какой идешь?
    2) Книга Премудрости Иисуса, сына Сирахова 11:7 "Прежде, нежели исследуешь, не порицай; узнай прежде, и тогда упрекай."
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Centrance DACport HD 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Липецк
    Сообщений
    748
    Репутация
    670 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от RU_FROST Посмотреть сообщение
    Любопытно - chord в баланс не лезет, выпустили моджо2,а там только 3.5 по 2 разъема.
    Ого а хорд фирма довольно не плохая даже очень хорошая можно сказать дуру они гнать не будут точно . Значит в этом есть что-то

    Цитата Сообщение от RU_FROST Посмотреть сообщение
    Исламу можно на вотсап,в тг, в вк попробовать написать, либо позвонить в крайнем случае. Мод на ммсх, предполагаю, будет того стоить. Свои самсунги вкладыши переделать ему отдавал - очень доволен.
    Кроме как тут я не могу больше нигде написать ему. Нет контактов никаких.


    Цитата Сообщение от RU_FROST Посмотреть сообщение
    Мне ру6 с 4.4 и центрас по душе - очень нравится аналоговый звук, от цифры отвращения. К слову, в плеерах крайне тяжело найти аналоговый звук - всё цифрит,как правило.


    Да мне тоже понравится дакпортабл но слушаю его и понимаю что вот не хватает а что пока не могу понять .Жирка , напора ,тонко некоторые треки воспроизводит он я грешу это на то что с флешки слушаю музыку а скачивал с ру трекера и нонейм клуба всё что на компе от туда Вроде качал во флаке 16/44 а там фик его знает какое на самом деле качество .

    Вообщем придет проводок на днях к айфону там еще сравню по слушаю . Кстати слушаю Агата Кристи вот именно там и не хватает жирка и драйва. КОгда был каликс М там было по интереснее рок и металл слушать . про дх100 молчу там наушники были говно хотя с ними тоже норм было)) там подача вдохновляла в дх100)


    Цитата Сообщение от RU_FROST Посмотреть сообщение
    4) У ру6 с 3.5 звук плоский как стол) высоты нет совсем, ни сантиметра) Звук не 3д,а 2д. Из-за этого многим не нравится, хоть и объяснить это зачастую словами не могут. В 4.4 высота ощутимая появляется и всё преображается. Не понятно, почему с 3.5 такая чехорда - очень огорчает. По-крайней, мере с вкладшами любыми так точно. Поэтому брать РУ6 только для 3.5 под вкладыши, нмв смысла нет, хотя может и понравится кому.
    Вот теперь понятно слава богу. О RU6 отзывы какие то неоднозначные,а до этого его прям уже думал брать.


    Цитата Сообщение от RU_FROST Посмотреть сообщение
    У 603 сцена узкая\начально средних размеров - мне такая совсем не нравится. Если такая в устройстве - сразу для меня является его убицей. Моджо (с большинством кабелей, но от Curious Cable сцена выправляется), DTR1 Prelude, Xduuo x20 как раз с такой сценой, крохотной, со спичечный коробок, в узкой комнате. Но для многих размер сцены вообще не важен, отчасти потому, что во внутриканалках сцены нет, есть просто звуки массообразные) Еще у 603 вч были подрезаны (с 16кГц вроде?), а я люблю продленные,в небеса улетающие - у каина вроде бы в ОС режиме подрезки нет, но в небеса вроде бы не улетают, но их продлений вполне хватает, гораздо лучше,чем в 603.
    Ну может быть но мне 603й с мк3про эквилибрум понравился ) но 603й плеер опять же на любителя очень. Была бы возможность купил бы и не продавал его)


    Спасибо вам что не оставили без ответа . Теперь мне легче выбор свой делать будет. всегда приятно когда не игнорят . Может я и пишу с ошибками но слух у меня есть какой не какой просто и не всё могу выразить писаниной о звуке разложить как некоторые всё по полочкам но слышу я не хуже думаю )
    Эталон звука для меня дх100 и каликс М . Дак портабл еще толком не расслушал пока.

    Вообщем Раммштайн слушал вроде нормально но жирка бы побольше и баса . Как выше кто то писал металл слушать на дакпортабл такое себе .. Хотя мк2 не яркие они больше на темной стороне я думаю .
    Последний раз редактировалось pavel25; 23.02.2023 в 20:15.
    RHA
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Centrance DACport HD 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Липецк
    Сообщений
    748
    Репутация
    670 (0)
    По умолчанию
    Сегодня забрал проводок: 8C6B37BF-78DD-4883-AD06-90F4A3C97488.jpeg

    Все работает отлично. Качество вроде хорошее . Звук первые впечатления: по сравнению с андройдом с флешки сильно отличается в лучшую сторону Слушаю из приложения эпл мьюзик . Сцена сразу шире , звучание вообщем чище. Пока вообщем так .
    Мне кажется или музыка на этом цапике лучше слушать с многодрайверами темными или полноразмерными наушниками .? На таблетках тоже можно но детальность конечно очень хорошая разгуляться звукам негде особо .
    Последний раз редактировалось pavel25; 24.02.2023 в 19:12.
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Centrance DACport HD 
    Форумчанин
    Адрес
    73 RUS
    Сообщений
    1,081
    Репутация
    7835 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от RU_FROST Посмотреть сообщение
    Свой HD отправил на твик Евгению из Воркуты, он за 2500-3000р вообще на другой уровень выводит центранс. Вернется ко мне - отпишусь.
    Еще не вернулся?
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 66 из 67 ПерваяПервая ... 16 56 62 63 64 65 66 67 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. CEntrance DACport
    от solarym в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 20.08.2021, 18:15
  2. Centrance DACport HD
    от Valant в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 25.02.2020, 16:54
  3. Centrance DACPort HD
    от fenrir_35 в разделе Архив
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 24.01.2020, 19:06
  4. Centrance Dacport HD (СПБ)
    от ROZZZKO в разделе Архив
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 29.11.2019, 15:43
  5. CEntrance DacPort / DacPort Slim
    от solarym в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 03.10.2018, 10:38

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения