Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 64 из 67 ПерваяПервая ... 14 54 60 61 62 63 64 65 66 67 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,261 по 1,280 из 1327
  1. Collapse Details
    Re: Centrance DACport HD 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от LongKick64 Посмотреть сообщение
    Панель настройки в версии 9.0.6 есть, ищите ее в классической панели управления винды. Насчёт щелчков, скачиваете прогу LatencyMon и смотрите что у вас вызывает задержки. Здесь можно посмотреть как пользоваться прогой.

    ЗЫ Если помог, нажмите кнопочку "Спасибо" и благодарность в виде ответа тоже будет приятной) А то пишешь, тратишь свое время, а народ молча пользуется знаниями и даже спасибо не говорит(
    Да, у меня ноут 6 ядер 12 потоков, 32 гб оперативки и максимальная задержка по процессу ACPI.sys - ACPI драйвер для NT - 3,747308 и по nvlddmkm.sys - NVIDIA Windows Kernel Mode Driver, Version 472.12 - 1,686731
    Завтра буду разбираться почему это может быть.Не ожидал я конечно такой подставы.
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо CMOTPu_B_)6a за полезный пост

    yst-yana (08.04.2022)

  3. Collapse Details
    Re: Centrance DACport HD 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от CMOTPu_B_)6a Посмотреть сообщение
    Да, у меня ноут 6 ядер 12 потоков, 32 гб оперативки и максимальная задержка по процессу ACPI.sys - ACPI драйвер для NT - 3,747308 и по nvlddmkm.sys - NVIDIA Windows Kernel Mode Driver, Version 472.12 - 1,686731
    Завтра буду разбираться почему это может быть.Не ожидал я конечно такой подставы.
    Пожалуйста.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Centrance DACport HD 
    Форумчанин
    Сообщений
    854
    Репутация
    19585 (0)
    По умолчанию
    Подыскивал для моноблока Dell Inspiron компактный и мощный ЦАП с усилителем без аккумулятора. В итоге купил CEntrance DACport HD. Первые впечатления весьма положительные. Тугие на раскачку динамы Unique Melody 3DT, Advanced M5-1D, KBEAR Believe и Sennheiser IE 800S этот малыш прекрасно раскачивает. Понятно, что ему бессмысленно тягаться с серьёзными плеерами, но для свистка он выдаёт звука значительно дороже своей цены. На мой ух DACport HD лучше слушать с басовитыми затычками и наушниками. Брал его новый по акции за 10 тыс. руб. Гарантия 12 мес., в комплекте идут кабель и мешочек. На мой взгляд для прослушивания музыки с компа получился вполне достойный и удобный вариант.
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо ops за полезный пост

    WFrost (14.11.2021)

  6. Collapse Details
    Re: Centrance DACport HD 
    Форумчанин
    Адрес
    Костанай
    Сообщений
    8
    Репутация
    5 (0)
    По умолчанию
    Народ!
    Подскажите, пожалуйста, вот слушаю DACport HD Protable через смартфон Huawei P20 Lite. Звук от компа не отличается. Причем по громкости тоже. Но! Батарея прям на глаза таит!
    Есть ли возможность подключить одновременно и ЦАП и powerbank? И если да, то есть ли такой кабель 3 в 1? Ну, чтобы кабель один был, а не бухта

    ---------- Добавлено в 18:50 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:47 ----------

    Цитата Сообщение от WardeN Посмотреть сообщение
    Звук от компа не отличается. Причем по громкости тоже. )
    Я в смысле, что одинаковое звучание, т.е. питания для ЦАПа хватает на смарте.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Centrance DACport HD 
    Форумчанин
    Сообщений
    854
    Репутация
    19585 (0)
    По умолчанию
    Какие открытые полноразмеры лучше подойдут к CEntrance DACport HD?
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Centrance DACport HD 
    По умолчанию
    Всем привет,может кто поделится последним драйвером для нашего девайса? С оф сайта,как не пытался,не получается скачать.

    Отправлено с моего Pixel 4a через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Centrance DACport HD 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    299
    Репутация
    110 (0)
    По умолчанию
    Можно узнать, а чем старые не устраивают?

    ---------- Добавлено в 00:33 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:28 ----------

    Цитата Сообщение от WardeN Посмотреть сообщение
    Народ!
    Подскажите, пожалуйста, вот слушаю DACport HD Protable через смартфон Huawei P20 Lite. Звук от компа не отличается. Причем по громкости тоже. Но! Батарея прям на глаза таит!
    Есть ли возможность подключить одновременно и ЦАП и powerbank? И если да, то есть ли такой кабель 3 в 1? Ну, чтобы кабель один был, а не бухта

    ---------- Добавлено в 18:50 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:47 ----------


    Я в смысле, что одинаковое звучание, т.е. питания для ЦАПа хватает на смарте.
    По поводу внешнего питания поищите в ветке, ранее уже была информация о таком способе подключения и о таком кабеле. Звук значительно улучшается. У меня во всяком случае так.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Centrance DACport HD 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от alex2323 Посмотреть сообщение
    Можно узнать, а чем старые не устраивают?

    ---------- Добавлено в 00:33 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:28 ----------



    По поводу внешнего питания поищите в ветке, ранее уже была информация о таком способе подключения и о таком кабеле. Звук значительно улучшается. У меня во всяком случае так.
    Да нету никакого)

    Отправлено с моего Pixel 4a через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Centrance DACport HD 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    299
    Репутация
    110 (0)
    По умолчанию
    Не понял
    Никакого драйвера нет?

    ---------- Добавлено в 20:10 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:49 ----------

    Если нет, сообщите почту. Я отправлю, что есть.
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо alex2323 за полезный пост

    MopnexOPO96 (21.02.2022)

  13. Collapse Details
    Re: Centrance DACport HD 
    Форумчанин
    Адрес
    Якутия
    Возраст
    38
    Сообщений
    34
    Репутация
    5 (0)
    По умолчанию
    У меня такая проблема: периодически в Дакпортейбл пропадает звук, от источников не зависит (подключал и к разным ПК, с разной ОС, разными кабелями, и к Tempotec V1), слушаю, слушаю, потом внезапно звук пропадает, сообщения об ошибке не выходит, потом выключаю, включаю Дакпортейбл и снова все работает. С чем это может быть связано?
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Centrance DACport HD 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от yst-yana Посмотреть сообщение
    У меня такая проблема: периодически в Дакпортейбл пропадает звук, от источников не зависит (подключал и к разным ПК, с разной ОС, разными кабелями, и к Tempotec V1), слушаю, слушаю, потом внезапно звук пропадает, сообщения об ошибке не выходит, потом выключаю, включаю Дакпортейбл и снова все работает. С чем это может быть связано?
    Тоже самое,уже привык периодически кабель передёргивать. Может дело в настройках USB портов ПК,я особо не вникал.

    Отправлено с моего Pixel 4a через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Centrance DACport HD 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    299
    Репутация
    110 (0)
    По умолчанию
    Попробуйте другой драйвер.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Centrance DACport HD 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от alex2323 Посмотреть сообщение
    Попробуйте другой драйвер.
    Как вариант,а сколько их существует версий?

    Отправлено с моего Pixel 4a через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Centrance DACport HD 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    299
    Репутация
    110 (0)
    По умолчанию
    Штуки 3 или 4
    Я кому то из этой ветки их все отправлял.
    Спросите тут.
    Думаю, не откажут.
    Сам в настоящее время возможности отправить не имею. Если бы возможность была, с удовольствием и очень быстро. Надеюсь, что человек, которому я все отправил, читает это и поможет вам.
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо alex2323 за полезный пост

    MopnexOPO96 (17.10.2022)

  19. Collapse Details
    Re: Centrance DACport HD 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от alex2323 Посмотреть сообщение
    Штуки 3 или 4
    Я кому то из этой ветки их все отправлял.
    Спросите тут.
    Думаю, не откажут.
    Сам в настоящее время возможности отправить не имею. Если бы возможность была, с удовольствием и очень быстро. Надеюсь, что человек, которому я все отправил, читает это и поможет вам.
    А,так это я))) Это было в феврале,я и забыл,нашёл письмо с файлами,кому нужно могу скинуть.

    Отправлено с моего Pixel 4a через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Centrance DACport HD 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    299
    Репутация
    110 (0)
    По умолчанию
    Точно.
    Морпех, привет.
    Вспомнил, кому я ранее отправлял.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Centrance DACport HD 
    По умолчанию
    Отправьте мне, а то тоже периодически звук пропадает, может переустановка драйвера поможет?...
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Centrance DACport HD 
    Форумчанин
    Адрес
    Якутия
    Возраст
    38
    Сообщений
    34
    Репутация
    5 (0)
    По умолчанию
    Звук пропадает когда рядом телефон находится, из за наводок вроде.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Centrance DACport HD 
    Форумчанин Аватар для RU_FROST
    Адрес
    Святая Русь.
    Возраст
    89
    Сообщений
    3,706
    Репутация
    12119 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от CMOTPu_B_)6a Посмотреть сообщение
    Да, у меня ноут 6 ядер 12 потоков, 32 гб оперативки и максимальная задержка по процессу ACPI.sys - ACPI драйвер для NT - 3,747308 и по nvlddmkm.sys - NVIDIA Windows Kernel Mode Driver, Version 472.12 - 1,686731
    Завтра буду разбираться почему это может быть.Не ожидал я конечно такой подставы.
    У меня на вин7 на ноутбуке с системками слабже тоже самое. Разобрались ли? Нашли выход?

    Разные видяшки смотрел, много чего перекопал. Быстродействие улучишлось, под себя все настроил удобнее, но ACPI за собой тащит TCP\IP процесс и оба к 2 приближаются, а первый иногда даже к 3. Нвидиа драйвер тоже подскакивает, беда прям...на юсб 3.0 щелчки слышны, иногда заикания появляются. С юсб 2.0 ничего подобного нет,вот и пытаюсь разобраться в чем дело. Такое положение с любыми цапоусями, свистками (сентранса нет).

    ---------- Добавлено в 20:49 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:47 ----------

    Цитата Сообщение от LongKick64 Посмотреть сообщение
    Насчёт щелчков, скачиваете прогу LatencyMon и смотрите что у вас вызывает задержки. Здесь можно посмотреть как пользоваться прогой.

    (
    Вот это отличнейший, полезнейший пост! Врата к преображению внутренней оси и образованию в области понимания винды, звука и всего прочего. Побороть ACPI?TCP\IP не удается...
    1) Добро и зло - разными дорогами ходят. Взгляни на свою - какой идешь?
    2) Книга Премудрости Иисуса, сына Сирахова 11:7 "Прежде, нежели исследуешь, не порицай; узнай прежде, и тогда упрекай."
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Centrance DACport HD 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    299
    Репутация
    110 (0)
    По умолчанию
    Спросите у товарища выше, который собирался переустановить драйвер. Может быть у него улучшения появились?
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 64 из 67 ПерваяПервая ... 14 54 60 61 62 63 64 65 66 67 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. CEntrance DACport
    от solarym в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 20.08.2021, 18:15
  2. Centrance DACport HD
    от Valant в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 25.02.2020, 16:54
  3. Centrance DACPort HD
    от fenrir_35 в разделе Архив
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 24.01.2020, 19:06
  4. Centrance Dacport HD (СПБ)
    от ROZZZKO в разделе Архив
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 29.11.2019, 15:43
  5. CEntrance DacPort / DacPort Slim
    от solarym в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 03.10.2018, 10:38

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения