Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 93 из 246 ПерваяПервая ... 43 83 89 90 91 92 93 94 95 96 97 103 143 193 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,841 по 1,860 из 4914
  1. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cleg Посмотреть сообщение
    именно эта "эстетика" часто и определяет машины люкс-класса
    ВОТ, блин, приехали! Оказывается cleg о качестве звука судит по корпусу!
    Кстати, GoosmaN(у) не нужно никаких пруфов о нормальности схемы сабжа. х3 рассматривал мастер Алекс_нск, ...и не было замечаний, чего вполне достаточно! А об х3-2, вам нужно хотя бы зарепостить сообщения Санмигеля, чего нормального есть в х3-2, и чего такого "лишнего" он выпаивает! Это будет доказательно, а не голословно, без довлеющего авторитета "слухача".

    Цитата Сообщение от cleg Посмотреть сообщение
    никто не говорит что Х3 плохой (ведь он хороший), просто не хвалят его настолько сильно, как вам хотелось бы
    Ага уж... Плеер собранный из комплектухи 200 долларовых, по вашему хорош за 100 долл. (и только). Перефразируя на автомобили, все равно, что "отечественные" профессиональные спорткары оценивать как обыватель, по их внешности.

    ---------- Добавлено в 10:15 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:14 ----------

    Цитата Сообщение от komi4ok Посмотреть сообщение
    А большая разница в звуке с xDuoo X2?
    Большая!
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    GoosmaN (25.12.2015), h97691 (25.12.2015)

  3. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Баку, Азербайджан
    Сообщений
    1,225
    Репутация
    9241 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    ВОТ, блин, приехали! Оказывается cleg о качестве звука судит по корпусу!
    Скажите, taltgreen, а разве это не вы энное количество времени назад, категорически отказались послушать этот плеер, когда его еще ни у кого даже не было, аргументируя свой отказ исключительно эстетическими мотивами, дескать. этот зверь вызвал у вас устойчивый культурный шок при одном взгляде на него?))). Если да, то таки вы тоже судите о звуке по корпусу))). Если же нет, то нижайше прошу прощения, память она такая короткая штука))).
    Спойлер: 
    Yuin Pk1/2/3(Nokia HS-23), Seahf Ld4.0, Beyerdynamic Dp100, Sunrise As Feeling 2, Hifiman ES100/Re-400, AG Rx-1, Docomo recable, Mrice E100, Tingo TG38S, VE Monk/Monk+, Boarseman K25, AT Ath-C770, Qian25/39/69, Edifier180/185, Faaeal 32Om белые, Elecom Aqua, Earmax ER-600, Samsung LI и др.
    Hifiman HM603, Cayin N5, Walnut V2.0
    Стационарно - (SMSL M2 DAC(Muse D1) as USB converter + Muse 4xTDA1543 DAC) / (BreezeAudio DAC AK4490, XMOS version) + Muse H1 amplifier/Nobsound NS-02E
    PPTV King 7

    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    Форумчанин
    Сообщений
    746
    Репутация
    5640 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cleg Посмотреть сообщение
    вы не понимаете, никто не говорит что Х3 плохой (ведь он хороший), просто не хвалят его настолько сильно, как вам хотелось бы
    Да с чего вы взяли, что мне хочется похвалы x3 . Я один из первых кто критиковал сабж за недоработки и продолжаю это делать. Мне вообще честно говоря не так уж важно исправление этой "тянучки", ресемплинг до 48 меня вообще не напрягает. Это знаете если вы такой ценитель удобства, то слушайте стриминговые сервисы с телефона и будет вам счастье. А плеер это всегда небольшой геморрой (найти, скачать, закинуть на флеху, а иногда и формат под нужный подобрать). Тешить свое ЧСВ, оправдывая нужность покупки мне нет необходимости, по тому, что покупался сабж в качестве гаджета из интереса и вся эта движуха меня веселит. Вообще считаю, что все, что превосходит по звуку xDuoo x2 это по большому счету уже аудиофильские устройства, далеко не всем нужные, я вот совершенно спокойно слушаю x2 и не морщусь от отвращения (когда на x3 батарейка садится).
    Ответить с цитированием
     

  5. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    dan-k84 (27.12.2015), h97691 (25.12.2015), taltgreen (25.12.2015), ujifff (25.12.2015), Андрей Во (25.12.2015)

  6. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    wheelwarrior, ДА, я, не извиняйтесь, вы верно вспомнили!
    Это говорит о том, что я очень предубеждённо скептически относился к аппарату до и в момент прослушки! И если б его можно было покритиковать за звук, я бы это сделал непременно и жестко! Но, к сожалению, прослушка не выявила критических замечаний к звучанию устройства! Мне б было "легче на душе", что чудес за 100 долл. не бывает. А оказалось, даже наоборот, звуком понравился. Теперь расстроило, что подобные аппараты за ~200 долл., как то 760, фиио х3, дх50, категорически обесцениваются на фоне сабжа! У них остается плюсом только свой дизаин, ПО-удобство (и наборчик наделанных прошивок)... и все. А их ценник ваще "в ворота не лезит". Нынче дорожесть на 100 долл. очень существенна! Когда есть возможность 100ку не переплачивать, глупо ее тратить за ТО ЖЕ. Лучше ее съэкономить на наушники, или вообще на обновление телефона/ планшета, чтоб девушкам нравится.
    ПС: ПО 1.0 у х3 конечно jопа, в этом моменте мнения не менял!
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  7. Следующие 8 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    basque (26.12.2015), dan-k84 (27.12.2015), GoosmaN (25.12.2015), h97691 (25.12.2015), mcn (26.12.2015), sser-pan (25.12.2015), Trojan.MSI (27.12.2015), ujifff (25.12.2015)

  8. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    Форумчанин
    Адрес
    ДВ
    Сообщений
    496
    Репутация
    1949 (0)
    По умолчанию
    Вечер перестает быть томным)
    sony xba-3;1;100; i Basso IT01; Yamaha RH5MA; Shanling UP4; Xduoo X3-ii; iRiver IMP900
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Баку, Азербайджан
    Сообщений
    1,225
    Репутация
    9241 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    wheelwarrior, ДА, я, не извиняйтесь, вы верно вспомнили!
    Это говорит о том, что я очень предубеждённо скептически относился к аппарату до и в момент прослушки! И если б его можно было покритиковать за звук, я бы это сделал непременно и жестко! Но, к сожалению, прослушка не выявила критических замечаний к звучанию устройства! Мне б было "легче на душе", что чудес за 100 долл. не бывает. А оказалось, даже наоборот, звуком понравился. Теперь расстроило, что подобные аппараты за ~200 долл., как то 760, фиио х3, дх50, категорически обесцениваются на фоне сабжа! У них остается плюсом только свой дизаин, ПО-удобство (и наборчик наделанных прошивок)... и все. А их ценник ваще "в ворота не лезит". Нынче дорожесть на 100 долл. очень существенна! Когда есть возможность 100ку не переплачивать, глупо ее тратить за ТО ЖЕ.
    ПС: ПО 1.0 у х3 конечно jопа, в этом моменте мнения не менял!
    А я, кстати, был очень тогда разочарован упущенным отзывом о сабже). Согласен с вами, бюджет нынче ограничен, и такая цена за сабж с хорошим звуком более чем приятна). Впрочем, cleg об этом и говорит, что Х3 хорош, за свои деньги). А всякие там вау эффекты, они преходящи и лично мне не нужны. Да и вообще, имхо, лучший плеер это тот, что есть у тебя и который тебе приятно слушать))).
    Спойлер: 
    Yuin Pk1/2/3(Nokia HS-23), Seahf Ld4.0, Beyerdynamic Dp100, Sunrise As Feeling 2, Hifiman ES100/Re-400, AG Rx-1, Docomo recable, Mrice E100, Tingo TG38S, VE Monk/Monk+, Boarseman K25, AT Ath-C770, Qian25/39/69, Edifier180/185, Faaeal 32Om белые, Elecom Aqua, Earmax ER-600, Samsung LI и др.
    Hifiman HM603, Cayin N5, Walnut V2.0
    Стационарно - (SMSL M2 DAC(Muse D1) as USB converter + Muse 4xTDA1543 DAC) / (BreezeAudio DAC AK4490, XMOS version) + Muse H1 amplifier/Nobsound NS-02E
    PPTV King 7

    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    wheelwarrior, По мнению ув. cleg(а), х3 хорош на свои 100 долл., а х3-2 на свои 200! Т.е. не сложными математическими подсчетами, разница между аппаратами (и в звуке тоже, нельзя без этого) двухкратная! Если представить аппарат в два раза круче звучанием сабжа, то это как мин. должен быть Фиио х5, который я слушал. Т.е. х3-2 (который послушать не довелось) должен быть вровень с х5! Таким образом, Павел "загоняет себя в угол"! Мы же с GoosmaN (ом), предлагаем ему оттуда выйти. Признав, что качественный уровень х3 и х3-2 один, есть только свои небольшие нюансы звучания. Павел нам дорог, но без "лишнего" пиара!
    Думаю, х3-2 чуть ярче и острее, всего то... чтоб не ощущалась ему мешающая мутность. Рано или поздно допилят в х3 прошивку, и будет поярче. Еще будите откатыватся на 1.0 в поисках этого "винильно - аналогового" шарма, будите просить хДуо собрать плюшки новых прошивок со звучанием ненавистной первой! Я уверен.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    GoosmaN (25.12.2015), h97691 (25.12.2015)

  12. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    Форумчанин
    Адрес
    far east
    Сообщений
    2,190
    Репутация
    19410 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от wheelwarrior Посмотреть сообщение
    Да и вообще, имхо, лучший плеер это тот, что есть у тебя и который тебе приятно слушать))).
    Истину изрекаете
    « Il n’est pas un bon Francais qui n’acclame la victoire de la Russie. » -general de Gaulle

    la vita e bella!
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Баку, Азербайджан
    Сообщений
    1,225
    Репутация
    9241 (0)
    По умолчанию
    Спойлер: 
    Что касается винилового шарма, у меня его сейчас выше крыши, я слушаю мужика 603-го))). Х3 я так и не купил и вина в этом Хдуоо, надо было больше плееров выкатывать на старте продаж. пока ждал поступления внезапно купил хайфаймен и внезапно осознал, что лучшего на портативе мне и не надо, и вряд ли найду лучшее это.
    Что же касается слов Павла, я лично понял их не совсем так. Павел сказал, что плеер хорош для своей цены, но это все же не финал поисков и что есть лучшее (это ведь его право считать что-то лучше, что-то хуже). Обзор Павла на сабж ведь более чем виниловый, то бишь теплый))). Но о некоторых его недостатках он считает нужным сказать, во всяком случае, такой вывод я сделал). Я бы не стал так упрощенно понимать фразу "звучит на свою цену".))) Не вижу тут противопоставление именно продукции Фиио и Хдуоо.
    Спойлер: 
    Yuin Pk1/2/3(Nokia HS-23), Seahf Ld4.0, Beyerdynamic Dp100, Sunrise As Feeling 2, Hifiman ES100/Re-400, AG Rx-1, Docomo recable, Mrice E100, Tingo TG38S, VE Monk/Monk+, Boarseman K25, AT Ath-C770, Qian25/39/69, Edifier180/185, Faaeal 32Om белые, Elecom Aqua, Earmax ER-600, Samsung LI и др.
    Hifiman HM603, Cayin N5, Walnut V2.0
    Стационарно - (SMSL M2 DAC(Muse D1) as USB converter + Muse 4xTDA1543 DAC) / (BreezeAudio DAC AK4490, XMOS version) + Muse H1 amplifier/Nobsound NS-02E
    PPTV King 7

    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Середина Земли
    Сообщений
    100
    Репутация
    630 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    wheelwarrior, По мнению ув. cleg(а), х3 хорош на свои 100 долл., а х3-2 на свои 200! Т.е. не сложными математическими подсчетами, разница между аппаратами (и в звуке тоже, нельзя без этого) двухкратная!
    Насколько я понимаю прирост качества в аудофильских гаджетах условно можно измерить шагом в 5-10%, а не в разы.
    То есть, условный Cayin N6 условно лучше, чем условный X3 на условных 20-30%, но не в 5 раз.
    In my honest opinion, конечно!
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    Форумчанин
    Сообщений
    746
    Репутация
    5640 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sponky Посмотреть сообщение
    Насколько я понимаю прирост качества в аудофильских гаджетах условно можно измерить шагом в 5-10%, а не в разы.
    То есть, условный Cayin N6 условно лучше, чем условный X3 на условных 20-30%, но не в 5 раз.
    Слишком много переменных в формуле, нельзя говорить однозначно 10% или 20%. При определённых обстоятельствах может равняться вообще нулю.
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо GoosmaN за полезный пост

    h97691 (25.12.2015)

  17. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    GoosmaN, +1, плюс субъективное восприятие конкретного индивида. Кому то есть разница, кому то нет. Для не требовательной гипотетической "девушки", разница не улавливается в гораздо большем ценовом интервале устройств.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо taltgreen за полезный пост

    h97691 (25.12.2015)

  19. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Баку, Азербайджан
    Сообщений
    1,225
    Репутация
    9241 (0)
    По умолчанию
    Согласен полностью, но определенная зависимость все же есть. Плюс определенные субъективные ожидания (в зависимости от цены, оценки стоимости , предшествовавшего опыта прослушки и прочих факторов) и объективная, да нет, в каждом конкретном случае все же субъективная реальность и на выходе куча восторгов или же куча негатива))). Ну и/или мудрый житейский подход, что от добра добра не ищут)).
    Спойлер: 
    Yuin Pk1/2/3(Nokia HS-23), Seahf Ld4.0, Beyerdynamic Dp100, Sunrise As Feeling 2, Hifiman ES100/Re-400, AG Rx-1, Docomo recable, Mrice E100, Tingo TG38S, VE Monk/Monk+, Boarseman K25, AT Ath-C770, Qian25/39/69, Edifier180/185, Faaeal 32Om белые, Elecom Aqua, Earmax ER-600, Samsung LI и др.
    Hifiman HM603, Cayin N5, Walnut V2.0
    Стационарно - (SMSL M2 DAC(Muse D1) as USB converter + Muse 4xTDA1543 DAC) / (BreezeAudio DAC AK4490, XMOS version) + Muse H1 amplifier/Nobsound NS-02E
    PPTV King 7

    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от komi4ok Посмотреть сообщение
    А большая разница в звуке с xDuoo X2?
    да, большая, причем в подаче в первую очередь, так что это не "апгрейд" Х2 а скорее другой звук

    ---------- Добавлено в 15:13 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:05 ----------

    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    ВОТ, блин, приехали! Оказывается cleg о качестве звука судит по корпусу!
    что за гребанный бред? я аналогию с машинами привел чтоб объяснить что не все сводится к конкретному набору деталей, ведь есть общие эксплуатационные характеристики
    те же электростеклоподъемники никак не влияют на основную функцию машины — ездить, но они улучшают общий комфорт использования автомобиля
    пожалуйста, не надо за меня х&&&ню домысливать и пытаться мне ее приписать

    если бы я судил о качестве звука по корпусу, xDuoo X3 явно был бы списан в полный отстой даже не включаясь

    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    Ага уж... Плеер собранный из комплектухи 200 долларовых, по вашему хорош за 100 долл. (и только)
    может не надо идиотом прикидываться? в плеере помимо ЦАПа, проца и усилка есть еще много чего, начиная с экрана и заканчивая прошивкой

    Цитата Сообщение от GoosmaN Посмотреть сообщение
    я вот совершенно спокойно слушаю x2 и не морщусь от отвращения
    я с xDuoo X2 все лето ходил, если уж на то пошло — он удобней X3

    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    По мнению ув. cleg(а), х3 хорош на свои 100 долл., а х3-2 на свои 200! Т.е. не сложными математическими подсчетами, разница между аппаратами (и в звуке тоже, нельзя без этого) двухкратная!
    опять вы мне какой-то галлюцинаторный бред приписываете
    несмотря на то что я 1000 раз писал о том что прямой зависимости между ценой и звуком нет
    при такой наркоманской логике плееры за 1000 баксов должны были бы играть в 5 раз лучше чем начальный уровень, и от их прослушивания я так понимаю полагалось бы терять сознание

    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    Таким образом, Павел "загоняет себя в угол"! Мы же с GoosmaN (ом), предлагаем ему оттуда выйти.
    никуда я себя не загоняю, вы приписываете мне какой-то бред, которого я не говорил, пытаясь вырвать мои фразы из контекста и гиперболизировать их
    не надо так
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  21. Следующие 7 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    amoremio (25.12.2015), Tac (25.12.2015), taltgreen (25.12.2015), verry (29.12.2015), Vovan_vn (25.12.2015), wheelwarrior (25.12.2015), Zowie (25.12.2015)

  22. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    Форумчанин
    Сообщений
    746
    Репутация
    5640 (0)
    По умолчанию
    Так ждал когда Павел проснётся и ответит что-нибудь, бесконечные споры они такие ...... бесконечные
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо GoosmaN за полезный пост

    cleg (25.12.2015)

  24. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    GoosmaN, +1! Я тоже ждал.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  25. Пользователи, сказавшие Спасибо taltgreen за полезный пост

    cleg (25.12.2015)

  26. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    ну и ладненько, думаю на этом я таки закончу споры, ибо смысла в них сильно нет, каждый останется при своем
    я запасусь попкорном и буду ждать как де xDuoo починят всем известную проблему
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  27. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    GoosmaN (25.12.2015), taltgreen (25.12.2015)

  28. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    Форумчанин
    Сообщений
    746
    Репутация
    5640 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от fffarsh Посмотреть сообщение
    отписался на хедфае
    fffarsh, к сожелению парни на хедфай похоже не ходят думать о плохом, их больше заботят рождественские радости.
    Ответить с цитированием
     

  29. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Баку, Азербайджан
    Сообщений
    1,225
    Репутация
    9241 (0)
    По умолчанию
    Что ж, я тоже буду ждать, если доведут до ума, все же может и возьму, хотя недавняя девальвация азерб. маната на 50% разом, увы, вносит бааальшие коррективы в мои планы по дальнейшим приобретениям на ниве хорошего звука. Так что, тема "хороший звук на халяву" как никогда актуальна)))
    Спойлер: 
    Yuin Pk1/2/3(Nokia HS-23), Seahf Ld4.0, Beyerdynamic Dp100, Sunrise As Feeling 2, Hifiman ES100/Re-400, AG Rx-1, Docomo recable, Mrice E100, Tingo TG38S, VE Monk/Monk+, Boarseman K25, AT Ath-C770, Qian25/39/69, Edifier180/185, Faaeal 32Om белые, Elecom Aqua, Earmax ER-600, Samsung LI и др.
    Hifiman HM603, Cayin N5, Walnut V2.0
    Стационарно - (SMSL M2 DAC(Muse D1) as USB converter + Muse 4xTDA1543 DAC) / (BreezeAudio DAC AK4490, XMOS version) + Muse H1 amplifier/Nobsound NS-02E
    PPTV King 7

    Ответить с цитированием
     

  30. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    111
    Репутация
    585 (0)
    По умолчанию
    Hi. Вот сегодня продал новенький усилитель fiio a3 (11k), присланный с АЛИ. Хотел и fiio x1 купить. Потом решил купить hifiman 603 или fiio x3II, Но передумал и заказал xduoo x3. Финансово выгодно всё таки. За те же 200$ Можно взять и плеер и наушники хорошие.
    Самое интересное, парень который купил у меня fiio a3, сказал что он после fiio x1 купил fiio x3II и был глубоко разочарован, там всё звенело, говорит что продал fiio x3II и вернулся обратно к fiio x1. Говорит что начитался хвалебных обзоров про фиоо х3 2.
    Не хочу обидеть владельцев фиио х3 2, просто вот такая история была сегодня.
    Ответить с цитированием
     

  31. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    h97691 (25.12.2015), onraid (26.12.2015), taltgreen (26.12.2015)

Reply To Thread
Страница 93 из 246 ПерваяПервая ... 43 83 89 90 91 92 93 94 95 96 97 103 143 193 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Цапоусь xDuoo XD-05 Basic и xDuoo 05BL
    от Денис Коткин в разделе Архив
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 21.07.2022, 15:41
  2. XDuoo XD05 Plus+XDuoo 05BL PRO Bluetooth модуль
    от pahand в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 13.01.2021, 10:55
  3. xDuoo XD-05 Plus + xDuoo 05BL Pro + MUSES02
    от thx_f0r_f1sh в разделе Архив
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 27.04.2020, 12:25
  4. поменяю свой XDuoo X10 на xduoo x3 ii
    от игорь27 в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.02.2020, 23:22
  5. связка Xduoo X2 +Xduoo XQ-10 (плеер + усилитель)
    от misterfeeling в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.01.2017, 10:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения