Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 212 из 246 ПерваяПервая ... 112 162 202 208 209 210 211 212 213 214 215 216 222 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,221 по 4,240 из 4914
  1. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Приморье
    Сообщений
    376
    Репутация
    1125 (0)
    По умолчанию
    nat23
    По плееру у меня такое же мнение. Удобен, но чутка не хватает, в сравнении. Пока не с чем было сравнивать все было хорошо. Надеюсь будет ОТЛИЧНЫЙ походный плеер. Я паяльник сам держу поэтому надеюсь на хорошее, потенциал есть.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    По умолчанию
    Здравствуйте любители музыки и хорошего звука. Хочу высказать своё мнение по поводу плеера. Габариты, технические характеристики (подтверждённые независимыми замерами , например на сайте
    Reference Audio Analyzer), удобство пользования и цена - лично меня АБСОЛЮТНО устраивают. За тридцать с лишним лет осознанного увлечения музыкой и как следствие аппаратурой ,АС , "шнурками", носителями контента, и тд, и тп из моей жизни улетучилось куча всякой мишуры окружающей данный аспект жизни. С возрастом пропадает пиетет к "брендам", с лёгкой иронией относишься ко всяким аудиофильским заморочкам (иногда граничащих с умопомрачением) , и начинаешь неплохо вычленять зёрна из плевел. Xduoo X3 - очень достойный агрегат, и на сегодня у меня есть только одно пожелание (это даже не претензия!) - честный HI-RES под рокбоксом. И моё субъективное мнение в поисках "своего" звука нужно копать в сторону наушников . Всем добра.
    Ответить с цитированием
     

  3. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    alexGam (20.08.2016), Lesiol (17.08.2016), wattt (17.08.2016), YAD (17.08.2016)

  4. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Приморье
    Сообщений
    376
    Репутация
    1125 (0)
    По умолчанию
    И я хочу оставить свой восторженный отзыв.
    После почти года пользования и сравнений с другими.
    Габариты замечательны, малыш, вес 100 грамм. В руке лежит отлично, я привык к таким габаритам с сони а15, а сони размер думаю выверили. Экран лед, экономичный, ничего лишнего, без всяких картинок и и.д.. С появлением рокбокса настраивается шрифт и скин. Управление кнопки, все понятно, все логично. Опять же управление под рокбоксом отличное, куча настроек под себя, если что есть дуал бут. Две флешки это здорово. 1–ая 64Гб с системой рокбокс, вторая сменная, очень удобно. Я доволен, мелкие косячки конечно есть, но у кого их нет. По этим параметрам и выбирал.
    Теперь о звуке и причине восторга.
    В стоке звук так скажем нормальный. Больших огрехов вроде нет, но и вау эффекта от перехода с сони не было. Ihifi 960 явно лучше и взрослей , fioo x3 2 тоже. Но потенциал у плеера есть, и он в моем случае полностью оправдался. Плеер имеет флагман ЦАП от цирроза, двуполярное питание аналоговой схемы, выходной УМ выполнен по композитной схеме. С n— ной попытки не спешно замодить под себя мне это удалось. Я третий день слушаю все подряд с большим удовольствием. Как сказал nat23 я нашел косяк портивший звук.
    В общем я очень доволен результатом. Еще немного побалуюсь с ОУ и буду готов выложить окоечательную версию мода. В принципе я получил то, что я хотел: отлично звучащего малыша.
    Все имхо и эмоции.
    Ответить с цитированием
     

  5. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Denikl (08.06.2017), dimxbox (17.08.2016), IgorNew (17.08.2016), ILIA555 (17.08.2016), Lesiol (17.08.2016)

  6. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Белгородская обл.
    Возраст
    53
    Сообщений
    655
    Репутация
    1788 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от YAD Посмотреть сообщение
    С n— ной попытки не спешно замодить под себя мне это удалось. Я третий день слушаю все подряд с большим удовольствием. Как сказал nat23 я нашел косяк портивший звук.
    В общем я очень доволен результатом. Еще немного побалуюсь с ОУ и буду готов выложить окоечательную версию мода. В принципе я получил то, что я хотел: отлично звучащего малыша.
    Все имхо и эмоции.
    Спасибо за хорошие вести! Буду с нетерпением ждать описания мода.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    По умолчанию
    Курим IMHO...
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Приморье
    Сообщений
    376
    Репутация
    1125 (0)
    По умолчанию
    Бросил , .
    Отписался в соответствующей ветке.
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо YAD за полезный пост

    dimxbox (19.08.2016)

  10. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    По умолчанию
    Добрый день.Подскажите пожалуйста, как сыграются наушники Superlux HD668B с данным плеером (Xduuo x3)?Возможно есть более интересные варианты накладных наушников в этой ценовой категории?
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Gaus Посмотреть сообщение
    Возможно есть более интересные варианты накладных наушников в этой ценовой категории?
    нет, за их 26 (или сколько там) долларов лучше ничего нет. есть другие модели суперлюксов, но там разница в подаче а не в уровне
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    По умолчанию
    TAKSTAR HD6000
    Неплохая связка с xDuoo X3.
    На ebay можно недорого (~3000р) взять.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    153
    Репутация
    152 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от nat23 Посмотреть сообщение
    для улицы и дома можно взять dexp за 3 тыр, в котором, похоже, звук специально никто не портил.
    Соглашусь, - это хороший совет. Xduoo X3 на рокбоксе поддерживает эти же форматы, но дороже в два раза. А если еще и "для улицы", то вообще разницу вряд ли увидите.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    Форумчанин
    Сообщений
    406
    Репутация
    1425 (0)
    По умолчанию
    Ребят, х3 на рокбоксе m4a читает?
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    Форумчанин
    Адрес
    far east
    Сообщений
    2,190
    Репутация
    19410 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от alexGam Посмотреть сообщение
    Соглашусь, - это хороший совет. Xduoo X3 на рокбоксе поддерживает эти же форматы, но дороже в два раза. А если еще и "для улицы", то вообще разницу вряд ли увидите.
    В таком случае слушайте телефон и не заморачивайтесь
    « Il n’est pas un bon Francais qui n’acclame la victoire de la Russie. » -general de Gaulle

    la vita e bella!
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от wattt Посмотреть сообщение
    В таком случае слушайте телефон и не заморачивайтесь
    Правильный ответ...
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    153
    Репутация
    152 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от wattt Посмотреть сообщение
    В таком случае слушайте телефон и не заморачивайтесь
    А что, разве Dexp звучит на уровне телефона?

    ---------- Добавлено в 23:22 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:13 ----------

    wattt,

    Вообще то не я делаю выбор плеера, у меня есть что слушать, поэтому как бы в вашей рекомендации для меня нет необходимости.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    Отдыхающий
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    2,067
    Репутация
    16159 (0)
    По умолчанию
    Watt, Sokol887 Удивительный народ, вы слушали этот dexp, что пишите про смартфон? Я слушал и слушаю, как и х3 и другие. И дексп этот играет интереснее иксдуо. Хотя согласен насчет телефона, благо есть такие, которые делают практически бессмысленными все эти бюджетные пиликалки.
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо nat23 за полезный пост

    alexGam (20.08.2016)

  20. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    Форумчанин
    Адрес
    far east
    Сообщений
    2,190
    Репутация
    19410 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от alexGam Посмотреть сообщение
    А что, разве Dexp звучит на уровне телефона?

    ---------- Добавлено в 23:22 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:13 ----------

    wattt,

    Вообще то не я делаю выбор плеера, у меня есть что слушать, поэтому как бы в вашей рекомендации для меня нет необходимости.
    вас никто не заставляет следовать моим рекомендациям, как и уподоблять x3 телефону

    ---------- Добавлено в 14:15 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:11 ----------

    Цитата Сообщение от nat23 Посмотреть сообщение
    Watt, Sokol887 Удивительный народ, вы слушали этот dexp, что пишите про смартфон? Я слушал и слушаю, как и х3 и другие. И дексп этот играет интереснее иксдуо. Хотя согласен насчет телефона, благо есть такие, которые делают практически бессмысленными все эти бюджетные пиликалки.
    как бы не было удивительно да слушал, да звучит на уровне телефона, причем именно телефона а не муз.смартфона, x3 звучит на 1000 процентов лучше-вас устраивает такой ответ?
    « Il n’est pas un bon Francais qui n’acclame la victoire de la Russie. » -general de Gaulle

    la vita e bella!
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    49
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от iMaddy Посмотреть сообщение
    Ребят, х3 на рокбоксе m4a читает?
    ДОЛЖЕН! 760й на рб читал, разумеется это возможности прошивки, и др. плеер тут ни причем.

    Цитата Сообщение от Gaus Посмотреть сообщение
    есть более интересные варианты накладных наушников
    Они совсем не накладные!
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    153
    Репутация
    152 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от wattt Посмотреть сообщение
    как и уподоблять x3 телефону
    Так кто же X3 сравнил с телефоном? Это всего лишь ваши домыслы. У меня есть Fiio X3ii, Xduoo X3 и теперь вот Dexp, и ни один из этих плееров продавать не собираюсь. Поэтому я сравниваю основываясь на свои субъективные ощущения, своего мнения никому не навязываю, а просто поддержал совет nat23 полностью с ним согласившись, на что имею права в связи с описанным выше. Вы же именно навязываете свое мнение вводя людей в заблуждение, что следует из вашей фразы "....x3 звучит на 1000 процентов лучше-вас устраивает такой ответ?..". Отвечу вам, - меня лично такой ответ не устраивает, да мне он и не нужен. В чем вы проводили замеры, что высказываетесь, что X3 именно в 1000 процентов лучше? Кстати, у телефонов звучание тоже бывает разных "уровней", тогда уж приводите пример, с каким телефоном вы проводили сравнение, а так это просто бла, бла, бла.... Если конечно вы звучание не сравнивали с квартирным телефоном, тогда да, соглашусь, т.к. у него полоса пропускания 0,3 - 3,4 кГц.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    По умолчанию
    Да вы батенька коллекционеръ.
    Однако.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    По умолчанию
    Ребят,помогите разобраться.При подключении Х3 на зарядку от прикуривателя в автомобиле на Рокбоксе плеер периодически встаёт на паузу,если подключить через родную прошивку такого нет.Рокбокс давно не обновлял,всё устраивало
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 212 из 246 ПерваяПервая ... 112 162 202 208 209 210 211 212 213 214 215 216 222 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)

Похожие темы

  1. Цапоусь xDuoo XD-05 Basic и xDuoo 05BL
    от Денис Коткин в разделе Архив
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 21.07.2022, 15:41
  2. XDuoo XD05 Plus+XDuoo 05BL PRO Bluetooth модуль
    от pahand в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 13.01.2021, 10:55
  3. xDuoo XD-05 Plus + xDuoo 05BL Pro + MUSES02
    от thx_f0r_f1sh в разделе Архив
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 27.04.2020, 12:25
  4. поменяю свой XDuoo X10 на xduoo x3 ii
    от игорь27 в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.02.2020, 23:22
  5. связка Xduoo X2 +Xduoo XQ-10 (плеер + усилитель)
    от misterfeeling в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.01.2017, 10:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения