Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 39 из 246 ПерваяПервая ... 29 35 36 37 38 39 40 41 42 43 49 89 139 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 761 по 780 из 4914
  1. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от awl Посмотреть сообщение
    Никто ведь больше этот глюк не смог выявить из всех присутствующих, или объяснить как-то разницу
    да ладно, выявить смогли (см. отзывы в ветке), а вот предположить причину — уже нет, тут действительно Alex Scan уникум
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо cleg за полезный пост

    Alex Scan (02.11.2015)

  3. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    Отдыхающий
    Сообщений
    129
    Репутация
    1885 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cleg Посмотреть сообщение
    да ладно, выявить смогли (см. отзывы в ветке), а вот предположить причину — уже нет, тут действительно Alex Scan уникум
    Я даже больше скажу, беспредметно обгадить плеер тут многие пытались, только вот один Alex Scan выявил реальный недостаток, который должны устранить уже в следующей прошивке. Самое интересное, что сам Alex Scan слушает плеер даже с выявленным замедлением и сильно не страдает - вот ему я верю, ему и его отзывам больше верю, чем другим.

    Вот выйдет новая прошивка с преферансом и куртизанками, тогда заживём. Там нам и эквалайзер и скорость воспроизведения поправят.
    Ответить с цитированием
     

  4. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alex Scan (02.11.2015), СашаПионер (04.11.2015)

  5. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от h97691 Посмотреть сообщение
    Я даже больше скажу, беспредметно обгадить плеер тут многие пытались, только вот один Alex Scan выявил реальный недостаток, который должны устранить уже в следующей прошивке.
    ага, то есть любой, кто не обмочился от восторга — тот пытался беспредметно обгадить?
    я вот пока еще ни одного негативного отзыва не видел

    Цитата Сообщение от h97691 Посмотреть сообщение
    Там нам и эквалайзер и скорость воспроизведения поправят.
    и запоминание позиции воспроизведения вернут
    а потом еще пара версий железа, чтоб доработать кнопки тарахтящие...
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    Форумчанин
    Сообщений
    746
    Репутация
    5640 (0)
    По умолчанию
    Alex Scan, поздравляю Вы обретаете поклонников, благодаря xDuoo x3 ваш аудиофильский левел резко возрос.
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо GoosmaN за полезный пост

    Alex Scan (02.11.2015)

  8. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    Отдыхающий
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,682
    Репутация
    51757 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от GoosmaN Посмотреть сообщение
    Alex Scan, поздравляю Вы обретаете поклонников, благодаря xDuoo x3 ваш аудиофильский левел резко возрос.
    Спасибо всем за доверие и положительные отзывы в мою сторону,но это уже слишком много мне медалей,я столько не заслужил))
    Будут на сходке у нас в воскресение ещё новые девайсы в лице Ибассо 80,Каин N5,Ибассо 90 (dimxbox MOD) и кое какие наушники ( TTPOD T2, HIFIMAN RE-600,Dunu Titan 1ES,Vsonic VSD2) Постараюсь внимательно рассмотреть и выслушать после чего чиркануть ИМХО по всему.Так же и другие участники надеюсь отпишутся в том числе и по xDuo X3
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо Alex Scan за полезный пост

    sav12 (02.11.2015)

  10. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Dresden
    Сообщений
    320
    Репутация
    1050 (0)
    По умолчанию
    Alex Scan просьбы по сходке принимаются? интересует как X3 с TTPOD T2 и Titan 1ES сыграется (особенно с гибридными TTPOD T2).
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    Отдыхающий
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,682
    Репутация
    51757 (0)
    По умолчанию
    masja78, конечно отслушаю и напишу своё мнение,но есть одно СУЩЕСТВЕННОЕ но....Тут такое дело...слух и его восприимчивость/чувствительность к АЧХ у всех разная,я уже не говорю про форму,строение ушных каналов..так вот,мне не тяжело послушать, но это мнение будет сугубо личное и не факт что моё слуховое восприятие совпадёт с вашим.
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо Alex Scan за полезный пост

    sonyBMG (02.12.2015)

  13. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    Отдыхающий
    Сообщений
    129
    Репутация
    1885 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cleg Посмотреть сообщение
    ...
    а потом еще пара версий железа, чтоб доработать кнопки тарахтящие...
    Зачем ждать? Если я правильно понимаю, то он разбирается на раз-два. Нужно просто прозрачный скотч изнутри клейкой стороной к кнопкам наклеить, а чтобы ещё более уверенно нажимались и не сдвинулись металлические пластины между алюминиевыми кнопками и непосредственно контактными площадками, то ещё кусок широкого скотча на эти металлические пластины с микросхемой наклеить.
    Смею предположить, что после этого плеер должен очень "богато" нажиматься и кнопками не тарахтеть.
    Надеюсь, я правильно понял, что тарахтят если трясти плеер? Если так, то вышеизложенный "рецепт" должен помочь. Если кнопки всё ещё "гуляют" и раздражают, то можно наклеить столько слоёв скотча, сколько захочется и устранить этот недочёт навсегда.

    GoosmaN, человек на слух услышал однопроцентное (1%!) замедление воспроизведения медиаконтента - это очень круто независимо от того на каком оборудовании он это услышал. Короче молодец, как ни крути и пока Alex Scan у меня вызывает наибольшее доверие в ветке (не считая Alex_Nsk, awl и др. профи, которые не делают преждевременных выводов, а помогают анализировать).
    Ответить с цитированием
     

  14. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alex Scan (02.11.2015), sonyBMG (02.12.2015)

  15. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Хлынов-Вятка-Киров
    Возраст
    40
    Сообщений
    167
    Репутация
    2116 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex Scan Посмотреть сообщение
    Ну не знаю,меня уже как 2 часа прёт от связки Такстар 671 + хДуо Х3))
    Вот это хорошая новость но все равно подожду отзыва еще одного авторитетного для меня человека прежде чем заказать плеер
    Спойлер: 
    Портатив: Walnut V2S, Zishan Z1, Xduoo X2,
    Наушники: YUIN PK1 32Ом, VE Monk, YUIN PK3 (кастом), Qian 25, Takstar PRO 80, Takstar TS-671
    Стационар: ПК через foobar2000 по оптике на
    Fiio e17 через самодельный межблок на
    Apart PA 2120 MK II,
    Дома: Кумир У-001, Барк-001-стерео, Корвет 35АС-248, Электроника 25АС-132, Вега 50 АС-106
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    Отдыхающий
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,682
    Репутация
    51757 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dan-k84 Посмотреть сообщение
    Вот это хорошая новость но все равно подожду отзыва еще одного авторитетного для меня человека прежде чем заказать плеер
    И это правильно,спешка тут совсем не нужна! Тем более что следующие партии будут(я надеюсь) уже без каких либо проблем.Так что ждём ребята апгрейда Как только пройдёт у нас сходка (8-го) то появятся отзывы независимых людей/сходчан,которые опишут свои впечатления об этом плеере и о других.
    Всем мира и тонкого слуха
    Ответить с цитированием
     

  17. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    dan-k84 (02.11.2015), h97691 (02.11.2015)

  18. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Возраст
    47
    Сообщений
    723
    Репутация
    7841 (0)
    По умолчанию
    h97691, я несколько страниц назад писал про устранение тряски кнопок , я использовал изоленту , можно и скотч применить , но у кнопок должен быть свободный ход , если наклеить скотч внатяг кнопки будут туго нажиматься. Про какие металлические пластины вы пишите совсем непонятно , кнопки пораздельности , гляньте мои фотки , пост примерно от 15-16 октября .
    Dap iBasso DX120 Custom Iem ES Sm3+Custom cable Litz Amartol balance 2,5 , Головные стереотелефоны Audiotechnica ATH М50x LE
    Thrash , Death, Industrial, MDM , Doom , Sludge , Stoner -metal . Post Industrial . Dubstep . DnB .
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    56
    Сообщений
    1,160
    Репутация
    7809 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex Scan Посмотреть сообщение
    И это правильно,спешка тут совсем не нужна! Тем более что следующие партии будут(я надеюсь) уже без каких либо проблем.Так что ждём ребята апгрейда Как только пройдёт у нас сходка (8-го) то появятся отзывы независимых людей/сходчан,которые опишут свои впечатления об этом плеере и о других.
    Всем мира и тонкого слуха
    я уже запарился ждать.
    А по-другому никак. Жду.
    Cayin N3 + Vsonic VC02, ЭХО ТДС-16 (Н16-40C). HUM PERVASION + Vsonic
    VC1000, JVC HA-SZ2000, Pioneer HDJ-2000.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов на Дону
    Возраст
    30
    Сообщений
    531
    Репутация
    8337 (0)
    По умолчанию
    Alex Scan, знакомая тема про музыкальный слух, только случай был про прошивки к fiio x3, мне моя девушка помогала определить, с какой прошивкой естественней звучит музыка, прям натыкала меня на огрехи, которые я даже не замечал, а они вот отчетливо выделяются) А так же послушав sony zx2 и a15 сказала, что это гадость, хотя даже не знает технической стороны устройства и цен))

    Интереснее всего мнение о Titan es1 с сабжем, т.к. цена не большая, а устройства вызывают интерес.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    Форумчанин
    Сообщений
    746
    Репутация
    5640 (0)
    По умолчанию
    Ваша правда господа, замерил своим любимым методом "на глазок" скорость хайрезного Flac 24\192, все как по Гринвичу точно. А как играет то. Не самый драйвовый "The Wall", заставлял мои ноги быть в постоянном "Броуновском" движении.
    При чем, я писал ранне, что Pink Floyd на плеерке мне очень нравится, вот оно из-за чего оказывается
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    Отдыхающий
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,682
    Репутация
    51757 (0)
    По умолчанию
    slavikhard,
    Спойлер: 
    я тоже прошу иногда свою жену послушать так сказать свежим ухом.По статистике почему то женщины слышат лучше мужчин все тонкости в звуке.Но этот прикол с тональностью она не слушала)

    Цитата Сообщение от slavikhard Посмотреть сообщение
    Интереснее всего мнение о Titan es1 с сабжем, т.к. цена не большая, а устройства вызывают интерес.
    И это послушаем если слух не "замылится" и позже отпишемся что и как

    ---------- Добавлено в 23:36 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:35 ----------

    Цитата Сообщение от GoosmaN Посмотреть сообщение
    При чем, я писал ранне, что Pink Floyd на плеерке мне очень нравится, вот оно из-за чего оказывается
    в том сборнике что я выше ссылку давал есть пару композиций Пинка в 24/96
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    Отдыхающий
    Адрес
    Нерезиновая
    Сообщений
    308
    Репутация
    1965 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от masja78 Посмотреть сообщение
    Titan 1ES
    Отлично сыгрывается. нушники очень легкие, светлые и в целом приятные.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    Форумчанин
    Сообщений
    746
    Репутация
    5640 (0)
    По умолчанию
    Нууу нет уж, нифига это не самовнушение. Качнул ещё хайрезов 24\192 слушаю, как будто заново плеер открыл. Все как надо и ещё лучше, четкость, детальность, и моя любимая эмоция, на высшем уровне. А казалось то 1%. Жду, жду прошивки, ребят, шевелите там помидорами, а то куда всю библиотеку то 16\44 девать, и где этот хайрез весь искать, того и гляди торренты прикроют со дня на день.
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cleg Посмотреть сообщение
    ага, то есть любой, кто не обмочился от восторга — тот пытался беспредметно обгадить?
    я вот пока еще ни одного негативного отзыва не видел


    и запоминание позиции воспроизведения вернут
    а потом еще пара версий железа, чтоб доработать кнопки тарахтящие...
    Изолента и пара отверток отлично решают вопрос тарахтящих кнопок, даже приятнее в руке держать
    Но да, не очень приятно что приходится придумывать "костыли" для таких приобретений, это должен предусматривать производитель.
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hollower Посмотреть сообщение
    Но да, не очень приятно что приходится придумывать "костыли" для таких приобретений, это должен предусматривать производитель.
    особая ржака в том, что для X2 они детские болячки все побороли (ну кроме за каким-то хреном зеркального экрана), и получилось очень хорошее устройство
    тут опять по очереди на все грабли снова надо наступать, пока не продадут первую партию, которую сделали хз когда до того как решили изменить кнопки в Х2
    потом глядишь в Х3 сделают нормальные
    еще не знаю кого как, но меня подбешивает это радиальное рефление на передней стороне, забивающееся грязью постоянно. опять же на фоне удачного Х2 — зачем было это делать?
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  27. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alex Scan (02.11.2015), sns59 (03.11.2015), taltgreen (03.11.2015), wattt (03.11.2015)

  28. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    Отдыхающий
    Сообщений
    129
    Репутация
    1885 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cleg Посмотреть сообщение
    особая ржака в том, что для X2 они детские болячки все побороли ... опять же на фоне удачного Х2 — зачем было это делать?
    Потому что там, как и здесь, ленивые инженеры перестраховываются, делают большие допуски, для них лучше пусть кнопки болтаются, чем не влезут в отверстиях или будут заедать при нажатиях.
    Иначе в случае проблем, с них же удержат все издержки, скажут какие они хреновые проектировщики, раз не предусмотрели широких отверстий для кнопок.
    И только потом, когда пользователи возмутятся кнопками - что-нибудь доработают, в общем это нормально.

    А радиальное рефление - это для тех, кому нравится чтобы плеер выглядел "побогаче". Ещё нужно сказать спасибо, что надфиль убрали с задней стенки, хотя как по мне, так и надфиль ничего такой был - можно было бы когти на досуге точить
    Ответить с цитированием
     

  29. Пользователи, сказавшие Спасибо h97691 за полезный пост

    Alex Scan (03.11.2015)

Reply To Thread
Страница 39 из 246 ПерваяПервая ... 29 35 36 37 38 39 40 41 42 43 49 89 139 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Цапоусь xDuoo XD-05 Basic и xDuoo 05BL
    от Денис Коткин в разделе Архив
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 21.07.2022, 15:41
  2. XDuoo XD05 Plus+XDuoo 05BL PRO Bluetooth модуль
    от pahand в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 13.01.2021, 10:55
  3. xDuoo XD-05 Plus + xDuoo 05BL Pro + MUSES02
    от thx_f0r_f1sh в разделе Архив
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 27.04.2020, 12:25
  4. поменяю свой XDuoo X10 на xduoo x3 ii
    от игорь27 в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.02.2020, 23:22
  5. связка Xduoo X2 +Xduoo XQ-10 (плеер + усилитель)
    от misterfeeling в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.01.2017, 10:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения