Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 211 из 246 ПерваяПервая ... 111 161 201 207 208 209 210 211 212 213 214 215 221 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,201 по 4,220 из 4914
  1. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    Форумчанин
    Адрес
    far east
    Сообщений
    2,190
    Репутация
    19410 (0)
    По умолчанию
    Да нет с ним никаких серьезных проблем
    « Il n’est pas un bon Francais qui n’acclame la victoire de la Russie. » -general de Gaulle

    la vita e bella!
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    Отдыхающий
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    2,067
    Репутация
    16159 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Moog8 Посмотреть сообщение
    С учетом изложенного, есть ли мне смысл смотреть в сторону более дорогих начальных устройств
    С учетом изложенного, смысл смотреть в сторону Ap100 есть, но не из-за стабильности работы - на рокбоксе Х3 работает как часы, а из-за потенциально лучшего звука. Тут вам, конечно, надо бы самому послушать. Рок может быть и неплохо звучит в исполнении Х3, но инструментал и качественная электроника под вопросом (для меня то вопросов нет, мне не нравится).
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    231
    Репутация
    570 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от nat23 Посмотреть сообщение
    С учетом изложенного, смысл смотреть в сторону Ap100 есть, но не из-за стабильности работы - на рокбоксе Х3 работает как часы, а из-за потенциально лучшего звука. Тут вам, конечно, надо бы самому послушать. Рок может быть и неплохо звучит в исполнении Х3, но инструментал и качественная электроника под вопросом (для меня то вопросов нет, мне не нравится).
    Не смущайте человека. Тут уже отписывались бывшие владельцы AP100, что в плане звука он был хуже x3, так что обязательно прослушать оба, если стоит выбор перед ними. У меня как раз тоже стоял выбор перед ними и я выбрал х3 о чём не жалею. Если всё же выбирать вслепую, то имхо х3, так как сильно не выиграете в юзабельности и качестве звука, а по корману ударит хорошо.
    Рок и метал х3 играет замечательно, вот эмбиент и классику, да, отыгрывает похуже.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    Отдыхающий
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    2,067
    Репутация
    16159 (0)
    По умолчанию
    Да, прошу прощения, ap100 тоже рекомендовать не могу, потому что не слушал его. Просто все остальное слушал (имел/имею в пользовании), не превышающее ценовой диапазон ap100, и мне все нравилось больше стокового xduoo x3 по звуку: ihifi760mm, ihifi770c, ihifi800, hm603, fiio x3-II и в 2 раза более дешевый DEXP Symphony HF 001. При этом xduoo x3 продал в последнюю очередь, т.к. во всем отличном от звука он устраивал. Поэтому никого не смущаю, а предупреждаю, уши у всех разные, лучше найти возможность послушать до покупки.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    231
    Репутация
    570 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от nat23 Посмотреть сообщение
    Да, прошу прощения, ap100 тоже рекомендовать не могу, потому что не слушал его. Просто все остальное слушал (имел/имею в пользовании), не превышающее ценовой диапазон ap100, и мне все нравилось больше стокового xduoo x3 по звуку: ihifi760mm, ihifi770c, ihifi800, hm603, fiio x3-II и в 2 раза более дешевый DEXP Symphony HF 001. При этом xduoo x3 продал в последнюю очередь, т.к. во всем отличном от звука он устраивал. Поэтому никого не смущаю, а предупреждаю, уши у всех разные, лучше найти возможность послушать до покупки.
    Вот именно. Если провести не большую статистику, то, примерно 80% из отписавшихся остались довольны выбором, остальным 20% звук не понравился. Причём на одних и техже жанрах музыки одному может понравиться х3, другой будет в недоумение. Здесь конечно больший шанс попасть в яблочко, чем обложаться, тем более, как новичку и как переход с мп3 на более серьёзный звук. Но решать конечно автору. Без прослушки есть небольшая вероятность, что плеер придется, впрочем как и любой другой не сильно отличающийся по цене.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    Отдыхающий
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    2,067
    Репутация
    16159 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lesiol Посмотреть сообщение
    Если провести не большую статистику, то, примерно 80% из отписавшихся остались довольны выбором, остальным 20% звук не понравился.
    Ну вы же знаете про статистику... Одно дело, если среди пользователей, например, ihifi800 или hm603, примерно 80% из отписавшихся остались довольны выбором, остальным 20% звук не понравился. Другое, если среди пользователей xduoo x2...
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    231
    Репутация
    570 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от nat23 Посмотреть сообщение
    Ну вы же знаете про статистику... Одно дело, если среди пользователей, например, ihifi800 или hm603, примерно 80% из отписавшихся остались довольны выбором, остальным 20% звук не понравился. Другое, если среди пользователей xduoo x2...
    Соглашусь, но.... по сути зачем тогда нужны форумы по сабжам, если единственно верное решение, это сделать самому (послушать, сравнить, проанализировать, попробовать, выбрать), а всё остальное это рандом, мы только можем увеличить шанс успеха, но не гарантировать его.....

    П.С.: Кстати некоторые просто не говорят, с чем сравнение было, если их не спросить. Так что получается советы нельзя никому давать, так как есть вероятность запутать вопрошающего и подвести его на не правильный выбор...
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    Отдыхающий
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    2,067
    Репутация
    16159 (0)
    По умолчанию
    Ну да. Единственный правильный совет по звуку: слушать самому. Это к тому же намного интереснее
    Но и отзывы, и общение на форуме полезны и очень даже помогают в выборе. Только те, где понятно что и с чем сравнивают, и что-то из этого ты уже слышал. Т.е. слушать самому все-равно придется, иначе нет смысла читать все это
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    Странник
    Сообщений
    3
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Друзья, благодарю за ответы и интерес к моему вопросу. Дело в том, что у меня пока и нет нормальных ушей (я их буду подбирать после плеера), соответственно, трудно пока понять, чей звук будет лучше. Но я понял, что Х3 достаточно надежен и прост, и идеально подойдет для меня как новичка. Тем более, до этого я слушал смарт (acer z630) с гарнитурой от Lenovo) Но все-таки я еще не тороплюсь, постараюсь сравнить сабж с тем же Хидишем в магазине.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Приморье
    Сообщений
    376
    Репутация
    1125 (0)
    По умолчанию
    moog8
    По опыту прослушка в магазине мало что даст. Чтоб сравнить надо как nat23 на купить плееров и сравнивать в спокойной обстановке на разном материале, в разном настроении и т.д.
    По сабжу, после смартфона по звуку думаю будете довольны. За надёжность не переживайте, дуал бут с рокбоксом все работает как говорили как часики и косяков нет. Юзабилити хорошее, все на кнопочках, все понятно. Две флэшки. Для начала аппарат хороший, есть лучше , но за другие деньги. Цена качество оценил бы на отлично. Может лучше вам и не надо. А если надо будет простор большой для выбора и будете знать куда двигаться.
    Все ИМХО.
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо YAD за полезный пост

    wattt (11.08.2016)

  12. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    По умолчанию
    С учетом изложенного, есть ли мне смысл смотреть в сторону более дорогих начальных устройств (ценой примерно до10-11 тыс.? (Фиио Х1 я быстро отмел, и в этой ценовой нише уже достойных конкурентов у Х3 не вижу). Например, Hidizs Ap100. Хоть и больше и дороже в 2 раза, но вроде понадежней работа (главное, без колес и сенсоров). И мне он нравится по всем показателям.
    Кстати, намного ли Ap100 по звуку опережает Х3? Только щас начал смотреть этот вариант, поэтому уже не помню сравнивались ли эти модели...


    Х3 хороший плеер, но до Ар 100 он не дотягивает даже с рокбоксом. Для улицы Х3 , дома АР 100. Это мое только мнение использую их почти год.
    Наушники :Technics RP-DH 1250; AKG K 404; AKG Acoustics K430; Takstar pro80, Beats urbeats black, Philips SHP, Panasonic HTF600 ,Vsonic VSD2; Sennheiser CX-300-II.
    портатив Xduoo X3; Hidizs AP100+Fiio E12A.
    аудикарта ASUS Xonar U7, Pioneer VSX-422
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Приморье
    Сообщений
    376
    Репутация
    1125 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от bondd Посмотреть сообщение


    Для улицы Х3 , дома АР 100. Это мое только мнение использую их почти год.
    Аналогично. Только дома �� 960, тот еще кирпич. Но удобство у х3 выше. От двух слотов вообще в восторге, 128 гБ за дешево.
    В принципе многие берут один плеер и не заморачиваются, качество звука на уровне, что еще надо. А у некоторых свербит , перебирают аппараты, модят их как я, не скучно .
    Кстати залез очередной раз в плеер, срисовал схему аналоговую, выход сделан по композитной схеме включения ОУ. Усилитель и буфер охвачены общей оос. Приятно. Задумки по моду утвердились, но летний сезон, вода �� в море прогрелась как никогда и плеер нужен на пляже, а не разобранный на столе.
    Всем добра.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    Отдыхающий
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    2,067
    Репутация
    16159 (0)
    По умолчанию
    Да, такой интересный плеер сделали xduoo, современные продвинутые технические решения, мелкий размер, хорошая эргономика. Разобрался бы кто еще, куда именно они подлянку по звуку засунули. А пока специалисты мода разбираются, для улицы и дома можно взять dexp за 3 тыр, в котором, похоже, звук специально никто не портил. Временно, конечно, долго им пользоваться нервов не хватит ))
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Приморье
    Сообщений
    376
    Репутация
    1125 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от nat23 Посмотреть сообщение
    Да, такой интересный плеер сделали xduoo, современные продвинутые технические решения, мелкий размер, хорошая эргономика. Разобрался бы кто еще, куда именно они подлянку по звуку засунули. А пока специалисты
    Согласен, и не оставляю надежд найти в нем душу. или вложить . Хотя технически вроде все правильно. Кто нибудь дайте готовое решение!!!
    И еще - с чем сравнивать. С в два и более раз дороже? А с одноклассниками я думаю все очень хорошо.
    Почему xduoo тянет с новой прошивкой? Или я пропустил. Последняя 1.1?
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    По умолчанию
    Можно еще раз , сильно лучше хидиш ап100 сабжа ? По пунктам звука , если можно .
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    231
    Репутация
    570 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mitnes Посмотреть сообщение
    Можно еще раз , сильно лучше хидиш ап100 сабжа ? По пунктам звука , если можно .
    Двоякое мнение, говорил уже, кого то воротит от звука AP100, другим нравится, причём резко противоположно, если звук в х3 нравится, то в AP100 считают ужасным и наоборот. Подробными впечатлениями отписывались. Изучите страниц десять назад.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Приморье
    Сообщений
    376
    Репутация
    1125 (0)
    По умолчанию
    nat23
    Сделал 1/3 задуманного, вроде что-то получается, по верхам стало лучше. Когда доделаю отпишусь в теме по моду подробно. Так что может зря продали.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    По умолчанию
    Ждем...
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    Отдыхающий
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    2,067
    Репутация
    16159 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от YAD Посмотреть сообщение
    nat23
    Сделал 1/3 задуманного, вроде что-то получается, по верхам стало лучше. Когда доделаю отпишусь в теме по моду подробно. Так что может зря продали.
    В точку. Меня совершенно не устраивали в нем именно синтетические верха без послезвучий. Ну и в меньшей гораздо степени это касается СЧ диапазона. Описанную в теме мода плеера замену ОУ в ФНЧ и усилителе я делал, и то не своими руками, ибо даже паяльник держать не умею. Стало лучше, но недостаточно. Купил бы плеер снова, если бы научились лечили ему ВЧ, нравился Хотя наверное надо было не страдать фигней самому, а оправить тело на диагностику и мод известно кому, вышло бы не сильно дороже, а результат скорее всего был бы много интереснее (сужу по моду ihifi760, который до мода не нравился вообще, а после стал одним из лучших бывших у меня плееров, если не лучшим).
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    533
    Репутация
    934 (0)
    По умолчанию
    Подскажите какие-нить интересные пресеты, или настройки рокбокса для нашего плеера под различную музыку (слушаю все).
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 211 из 246 ПерваяПервая ... 111 161 201 207 208 209 210 211 212 213 214 215 221 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Цапоусь xDuoo XD-05 Basic и xDuoo 05BL
    от Денис Коткин в разделе Архив
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 21.07.2022, 15:41
  2. XDuoo XD05 Plus+XDuoo 05BL PRO Bluetooth модуль
    от pahand в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 13.01.2021, 10:55
  3. xDuoo XD-05 Plus + xDuoo 05BL Pro + MUSES02
    от thx_f0r_f1sh в разделе Архив
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 27.04.2020, 12:25
  4. поменяю свой XDuoo X10 на xduoo x3 ii
    от игорь27 в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.02.2020, 23:22
  5. связка Xduoo X2 +Xduoo XQ-10 (плеер + усилитель)
    от misterfeeling в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.01.2017, 10:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения