Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 126 из 246 ПерваяПервая ... 26 76 116 122 123 124 125 126 127 128 129 130 136 176 226 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,501 по 2,520 из 4914
  1. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    Отдыхающий
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,682
    Репутация
    51757 (0)
    По умолчанию
    хДуо х3 лучше х2 во всём,а самое главное в звуке.Размер немного больше в длину. Плеер лёгкий и не кирпич,в руке лежит очень удобно чего не скажешь про Фио х1.По размерам/весу хдуо х3 меньше Фио х1.
    По Сони А15 ничего сказать не могу,его не сравнивал с хДуо.
    По эргономике х3 лучше чем х2 из за того что в х3 корпус вытянутый и из за этого удобнее лежит в руке.По удобству клавиш тоже всё норм,привыкаешь быстро,клавиши все под большим пальцем и всё удобно.Единственно клавиши если трясти специально и не хило(специально)) ,то немного гремят(абсолютно не напрягают).Прошивка как я и писал выше в х3 1.0 с завода хуже чем 1.1 / 1.1beta читайте пожалуйста внимательней.Так же выше в постах форумчане выкладывали версии прошивок для х3 (1.0 ; 1.1 ; 1.1 beta) Софт визуально другой в 1.1 чем в 1.0, но это никак не отражается в пользовании и ничего не усложняет.На все остальные вопросы не ленитесь и ищите воспользовавшись функцией "Поиск по теме",...всё
    Последний раз редактировалось Alex Scan; 01.02.2016 в 01:50.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    На мой слух — Ostry для этого плеера самые неподходящие наушники. Они его проблемы ещё сильнее подчеркивают.
    С любыми другими наушниками они менее заметны
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    Отдыхающий
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,682
    Репутация
    51757 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cleg Посмотреть сообщение
    С любыми другими наушниками они менее заметны
    например Дуну Титан 1

    ---------- Добавлено в 00:36 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:30 ----------

    Цитата Сообщение от cleg Посмотреть сообщение
    Ostry для этого плеера самые неподходящие наушники
    если это Остри 06 то да не то пальто, Остри 06А будут получше,особенно в НЧ и не так пилят по ВЧ
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    По умолчанию
    Понял, а если наушники Yamaha EPH 100? Или это бренд наценка и лучше DUNU взять?
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Так как раз 06А из-за провала на ВСЧ и звучали так плохо с этим плеером что я охренел поначалу. Потом с шинка оказалось не так мрачно
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    Отдыхающий
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,682
    Репутация
    51757 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DimaMishchenko Посмотреть сообщение
    а если наушники Yamaha EPH 100?
    Их не слушал и не могу Вам ничего про них сказать...Тут есть народ кто их юзал,может отзовётся как они именно в связке с хДуо х3
    Из Дуну смотрите в сторону Титан 1 или Титан 5

    ---------- Добавлено в 00:46 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:44 ----------

    cleg, у нас по началу стояла первая прошивка(многоязычная) и по этому всё было погано,щас с выходом 1.1 / 1.1beta всё стало по лучше.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    По умолчанию
    спасибо за отзывы, но титан 1 слишком дорогие, под 3000грн, хотел бы до 2000грн остановиться в наушниках)
    А еще, слышал что часто зависает х3 от владельца сони а15, говорит иногда хочется из за зависаний разбить об стенку х3, типа часто это случается(
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    Отдыхающий
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,682
    Репутация
    51757 (0)
    По умолчанию
    В моём экземпляре небыло замечено никаких зависаний,пока всё норм.
    Из не дорогих наушников смотрите в сторону VSD1,SoundMagic E10 или Е30 .Тема наушников не в этой ветке,завязывайте,а то в баню попадём))
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    По умолчанию
    ок, буду если что в личку писать Вам
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Приморье
    Сообщений
    376
    Репутация
    1125 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DimaMishchenko Посмотреть сообщение
    А еще, слышал что часто зависает х3 от владельца сони а15, говорит иногда хочется из за зависаний разбить об стенку х3, типа часто это случается(
    Врет. Хотя управление и прошивка у Сони будет получше.(бесят не зависания, а всякие недоработки прошивки). Плюс бонусы в виде блютус и выхода на цап (через свой разьем). Так же меньше и легче и время работы не сравнить. Но звук xduoo3 лучше и с линейника тоже (имхо, хотя кто то и х5 на сони поменял) . Поэтому сони лежит в ящике, а я продолжаю "мучиться" с xduoo.
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо YAD за полезный пост

    DimaMishchenko (01.02.2016)

  12. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    По умолчанию
    О! Так Вы владели и сонькой и этим зверьком, да?) Просто еще читал в ветке, что сонька она музыкальна и уши не устают, можно слушать музыку долго, хотя понимаю, что тут от самих наушников все зависит.
    Да и по ценнику х3 в украине намного дешевле 3100грн против 5000 сони.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    49
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DimaMishchenko Посмотреть сообщение
    сонька она музыкальна и уши не устают
    НУУУ, люди с клипом тоже так считают... но это не значит, что у таких (подобных) плееров уровень ЦАП- плеера! х1, если что..., тоже будет похуже.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо taltgreen за полезный пост

    DimaMishchenko (06.02.2016)

  15. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Ижевск
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,425
    Репутация
    16221 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DimaMishchenko Посмотреть сообщение
    А еще, слышал что часто зависает х3 от владельца сони а15, говорит иногда хочется из за зависаний разбить об стенку х3, типа часто это случается(
    Бывает входит в ступор (пару раз было) или ребутается (что чаще). Возможно связано со статикой или плохим контактом в слотах карточек. Может у кого-то одежда более "электрическая", и эффект ловят чаще.
    Спойлер: 
    Players: Aune M1S, iPod Nano 7G, Xduoo X3(mod), Fiio E18, iBasso DX50, Cayin N3, ZiShan Z1(mod)
    Headphones: Beyerdynamic DT250/250, HD558, HD600, Denon D600, Philips HP895, Ultrasone HFI-15G
    Earbuds: Yuin PK1 DIY,pk2 DIY,Seahf 320,400,Black Onyx,YMHFPJ MX500 32 Ohm,MX760,YMHFPJ 300Ohm,Qian39,TY Hi-Z 650,AUG RX-1,Blox B200,MrZ TP16,TKY2,K's K64,K200,K300,K300 Pro,Samsara,1More EO303,EO320,T-Music V1,Docomo,Yinman 150,Yincrow X6,Vido,NiceHCK EB200,Graphene
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    НУУУ, люди с клипом тоже так считают... но это не значит, что у таких (подобных) плееров уровень ЦАП- плеера! х1, если что..., тоже будет похуже.
    я вас понял) кароче мне можно смело брать х3 вместо сони? будет правильный выбор в пользу звука?)
    я просто почитал статью человека где он написал чтоб мы забыли про китайские кирпичи потому что сони сделала революицю)))
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Приморье
    Сообщений
    376
    Репутация
    1125 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DimaMishchenko Посмотреть сообщение
    я просто почитал статью человека где он написал чтоб мы забыли про китайские кирпичи потому что сони сделала революицю)))
    Думаю статья заказная. Революции нет. Есть неплохой звук для портатива в малом корпусе. При разнице в цене почти в два раза я б остановился на xduoo. Звук хорош, юзабилити нормально (ещё прошивку доделают), у меня не глючит, размеры удобны (чуть толще сони), время работы - ну чаще заряжать, уже почти привык.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    314
    Репутация
    2395 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DimaMishchenko Посмотреть сообщение
    я просто почитал статью человека где он написал
    Не читайте Кеддр и Москальца в частности, пиарасты они хорошие, кто занес, того и хвалят, все конечно же ИМХО.
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо Dr.Alexander за полезный пост

    h97691 (01.02.2016)

  20. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    49
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    DimaMishchenko, сам я не сравнивал с а15, чтоб сказать уверенно. Но наш местный коллега пересел с а15 даже не на х3, а на х2! Ему все пока нравится.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо taltgreen за полезный пост

    Андрей Во (01.02.2016)

  22. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    По умолчанию
    серьезно?) а это была его воля или вынужденый шаг из за кризиса? ну типа бывает дорогую вещь продал взял дешевле и сдачу потратил на нужные дела) вот о чем я) или исключительно ради звука?) мне все говорят что надо брать сони) хотя конечно разница в три раза клонит меня на х2 ))) или уже х3, хотя читаю отзывы в мазаине портатив человек сказал что ему толкьо детальность у х3 нравится больше, в остальном х2 выигрывает...)
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DimaMishchenko Посмотреть сообщение
    ) хотя конечно разница в три раза клонит меня на х2 ))) или уже х3, хотя читаю отзывы в мазаине портатив человек сказал что ему толкьо детальность у х3 нравится больше, в остальном х2 выигрывает...)
    а почему диапазон претендентов так узок? Какието две крайности: хDuoo&Sony первый - выскочка/нонейм, второй - зажравшийся/бренд ...в этом ценнике, есть другие претенденты...с более приемлимым качеством/функционалом... Долго рылся сам, послушав х3 - остановился на Х3II и СХ1.00
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо Юджи за полезный пост

    Alex Scan (01.02.2016)

  25. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    По умолчанию
    не хочется таскать кирпичи) самый оптимум выбрал) и по цене, х3-2 стоит намного дороже сони и того е хдуо х3)
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 126 из 246 ПерваяПервая ... 26 76 116 122 123 124 125 126 127 128 129 130 136 176 226 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)

Похожие темы

  1. Цапоусь xDuoo XD-05 Basic и xDuoo 05BL
    от Денис Коткин в разделе Архив
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 21.07.2022, 15:41
  2. XDuoo XD05 Plus+XDuoo 05BL PRO Bluetooth модуль
    от pahand в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 13.01.2021, 10:55
  3. xDuoo XD-05 Plus + xDuoo 05BL Pro + MUSES02
    от thx_f0r_f1sh в разделе Архив
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 27.04.2020, 12:25
  4. поменяю свой XDuoo X10 на xduoo x3 ii
    от игорь27 в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.02.2020, 23:22
  5. связка Xduoo X2 +Xduoo XQ-10 (плеер + усилитель)
    от misterfeeling в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.01.2017, 10:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения