Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 195 из 246 ПерваяПервая ... 95 145 185 191 192 193 194 195 196 197 198 199 205 245 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,881 по 3,900 из 4914
  1. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    По умолчанию
    меня мама на пианино тоже силком затащила в детстве,но мне повезло, я вовремя всех послал и слинял оттуда
    И теперь по причине того,что всегда жил по по рабоче-крестьянскому принципу "сделай из г...а конфетку" подшаманил плеер до состояния звука "очень мне самому нравится"получаю удовольствие от сабжа,от звучания композиций...Здесь надо "вложить душу",и тогда никакой сухости не будет.Стекло бы,конечно, ещё нормальное выпилить..Никто не приспособил хорошее стекло,не пластик,а что-нибудь цивильное?Товарищ в принципе сделал правильно,продал и не мучился,не менял прошивку на бетта,не ставил рокбокс и не настраивал эквалайзер,не перепаивал чип усилителя и не подбирал наушники,которые "дружат" с этим плеером...Можно и так..
    Последний раз редактировалось Androgin; 14.05.2016 в 21:18.
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    h97691 (17.05.2016), hfsentinel (14.05.2016), Lesiol (15.05.2016), wattt (15.05.2016)

  3. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    Отдыхающий
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    2,067
    Репутация
    16159 (0)
    По умолчанию
    Звук плеера очень неплох за свои деньги. За лучшим звуком в другую ценовую категорию или модить. Мне его звук понравился сразу из коробки (например, ihifi760 без мода не нравился), и хотя до стокового hm603 или (особенно) моденного ihifi760 ему далеко по детальности, качеству вч, сцене, тем не менее слушать его приятно, а портативность его и удобство использования много выше.
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо nat23 за полезный пост

    wattt (15.05.2016)

  5. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от onraid Посмотреть сообщение
    Привет. Мне 22 года, имею музыкальное образование на скрипке
    О! Соратник по несчастью Моя в чехольчике лежит, давно не играл.

    Цитата Сообщение от onraid Посмотреть сообщение
    Вот так вот, плеер с SOC, играет лучше, чем плеер с ЦАПом
    субъективное суждение на самом деле, кодек по определению не может быть лучше. А вот красиво играть для вашего слуха, может быть. Но детали и недостатки всеравно лезут
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    Форумчанин
    Сообщений
    767
    Репутация
    7622 (0)
    По умолчанию
    Сейчас на руках два Xduoo X3. В одном из них на нискоомных наушниках есть шум в правом канале. Если шум на обеих каналах, я это воспринимаю как должное (работает усилитель). Но если в одном, как-то странно. Читал в сети, не у меня одного так. Но в чем причина, так и не нашёл. Тот что с помехами на правом канале, покупался у Тони. Плеер шёл 2 месяца. Что делать, даже незнаю. Отправлять на замену, значит потерять ещё три месяца. И того плеер будет 5 месяцев в пути. Да и не факт что на замену не пришлют такойже. Был в теме человек, которому на замену прислали его же плеер.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    231
    Репутация
    570 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Tiger-S Посмотреть сообщение
    Сейчас на руках два Xduoo X3. В одном из них на нискоомных наушниках есть шум в правом канале. Если шум на обеих каналах, я это воспринимаю как должное (работает усилитель). Но если в одном, как-то странно. Читал в сети, не у меня одного так. Но в чем причина, так и не нашёл. Тот что с помехами на правом канале, покупался у Тони. Плеер шёл 2 месяца. Что делать, даже незнаю. Отправлять на замену, значит потерять ещё три месяца. И того плеер будет 5 месяцев в пути. Да и не факт что на замену не пришлют такойже. Был в теме человек, которому на замену прислали его же плеер.
    А может как тут советовали, перепаять усилок в плеере на аналогичный? В нем же проблема. Может у китайцев целая партия бракованных чипов выпала, вот и периодически выскакивают экземпляры с такими диагнозами..
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    Форумчанин
    Сообщений
    767
    Репутация
    7622 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lesiol Посмотреть сообщение
    А может как тут советовали, перепаять усилок в плеере на аналогичный? В нем же проблема. Может у китайцев целая партия бракованных чипов выпала, вот и периодически выскакивают экземпляры с такими диагнозами..
    Увы, я этим не занимаюсь. И незнаю таких людей. К томуже зпбратил более $100. Специально покупал там где больше цена. Думал доставка будет быстрой, и меньше вероятность попастся на брак.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    Форумчанин
    Адрес
    ДВ
    Сообщений
    496
    Репутация
    1949 (0)
    По умолчанию
    Проясните пожалуйста ситуацию с покупкой гаджетов в московских интернет магазинах. Зачем заказывать , тем более свыше 100 баксов в поднебесной и иметь проблемы вместо покупки за ту же цену в нерезиновой? В чем выгода ?

    ---------- Добавлено в 01:53 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:48 ----------

    Заказал в Москве хуалинь 770 за 5200. В китае самая низкая цена те же 5200. Если бы жил в москве уже в день заказа распечатывал бы коробку с гаджетом.Ну 2 месяца даже для почты России моветонище.

    ---------- Добавлено в 01:55 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:53 ----------

    Это исключая возможность пересылки покупки с оказией через знакомых или родственников?

    ---------- Добавлено в 01:58 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:55 ----------

    Может я чего не знаю?
    sony xba-3;1;100; i Basso IT01; Yamaha RH5MA; Shanling UP4; Xduoo X3-ii; iRiver IMP900
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    По умолчанию
    Андрей Во, все в России не закажешь и цены не всегда такие красивые. Хотя да, дорогую технику лучше тут брать, фотоаппараты тут покупаю, а полезную мелочевку, устройства которых не продают в России и т.д. удобнее брать в поднебесной и дешевле

    ---------- Добавлено в 19:52 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:49 ----------

    Tiger-S, перепайка усилка LMH 6643 решает проблему с шумами, возможно какое то не согласование или брак. Я перепаял на ad8397 и все стало отлично
    http://player.ru/showthread.php?t=16...=1#post1842839
    Последний раз редактировалось Donkey11; 15.05.2016 в 19:37.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    Форумчанин
    Адрес
    ДВ
    Сообщений
    496
    Репутация
    1949 (0)
    По умолчанию
    Ок. Хчессер продает весь спектр полезной иелочевки про которую на форуме говорят.
    sony xba-3;1;100; i Basso IT01; Yamaha RH5MA; Shanling UP4; Xduoo X3-ii; iRiver IMP900
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    По умолчанию
    Андрей Во, возможно, но не вижу разницы. Предпочтение отдам только если это будет продаваться в том месте где живу, и то подумаю... Гарантия роли особой не играет
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    Форумчанин
    Адрес
    ДВ
    Сообщений
    496
    Репутация
    1949 (0)
    По умолчанию
    описание долгой доставки и надувательств китайскими продаванами на фоне копеечной экономии... Это наверное склонность к риску в крови у россиян). Но не буду торопиться- еще не ясно как мой плеер с нерезиновой доедет)
    sony xba-3;1;100; i Basso IT01; Yamaha RH5MA; Shanling UP4; Xduoo X3-ii; iRiver IMP900
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    Форумчанин
    Сообщений
    406
    Репутация
    1430 (0)
    По умолчанию
    Это конечно хорошо когда оффлайн ненамного дороже китайшопов, но когда переплата по сравнению с покупкой в Китае ~$65, тут волей неволей приходится рисковать.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    314
    Репутация
    2395 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от iMaddy Посмотреть сообщение
    но когда переплата по сравнению с покупкой в Китае ~$65
    Позволю себе вмешаться, в случае с вашим плеером получается наоборот, у Шахматиста 6500, на всеми обожаемом Али самый дешевый что нашел 7300, разница пусть не 65$, но все равно не в пользу китайцев.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    Форумчанин
    Сообщений
    406
    Репутация
    1430 (0)
    По умолчанию
    Томтом с купоном $89 плюс кэшбэк, тогда как наши барыги толкают по $153. Конечно покупка у шахматиста + перестал в наш бульбостан выйдет дешевле чем покупать тут, но в случае проблем придется опять тратится на пересыл, хотя и с китайцами может возникнуть та-же проблема.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    По умолчанию
    Sennheiser PX 100-II хорошо играют в плеере металл и вполне бюджетно по цене (40$). Сцена, басс, вокал, драйва хватает. + для меня то что открытые. Хорошее дополнение в пару с арматурными klipsch image x10 (для электроники)
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо Thorius за полезный пост

    Alex Scan (16.05.2016)

  19. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Приморье
    Сообщений
    376
    Репутация
    1125 (0)
    По умолчанию
    Андрей во Уходите на хуалинь? Или попробовать? Какая версия?
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    Форумчанин
    Адрес
    ДВ
    Сообщений
    496
    Репутация
    1949 (0)
    По умолчанию
    Не ухожу. Будет два плеера. Хочу с обложками. Надеюсь хотелки на этом притормозятся. Версия c new
    .
    sony xba-3;1;100; i Basso IT01; Yamaha RH5MA; Shanling UP4; Xduoo X3-ii; iRiver IMP900
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Приморье
    Сообщений
    376
    Репутация
    1125 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Андрей Во Посмотреть сообщение
    Не ухожу. Будет два плеера. Хочу с обложками. Надеюсь хотелки на этом притормозятся. Версия c new
    .
    Отпишитесь о впечатлениях в сравнении?
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Баку, Азербайджан
    Сообщений
    1,225
    Репутация
    9241 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от awl Посмотреть сообщение
    Для человека, играющего на скрипке. Для барабанщика X3 будет лучше звучать. А технари смотрят на АЧХ
    Правильно! Зачем технарям вообще слушать плеер(ы)? Им достаточно посмотреть на АЧХ)))).

    ---------- Добавлено в 01:27 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:18 ----------

    Тоже интересует сравнение Х3 с 770с. Я Суэлинь заказывал вторым плеером к мужику, а он тихо-тихо почти в паритете теперь. Слушаю и дома не реже 603-го. А Х3(или 770С) племяшу хочу на днюху заказать. Вот и думаю, что лучше для дезметала, блэкметала и прочего такого безобразия - Х3 или 770 С? Там же вроде как середина нужна хорошая? И у кого она лучше, интересно? Прошу прощения за оффтоп.
    Спойлер: 
    Yuin Pk1/2/3(Nokia HS-23), Seahf Ld4.0, Beyerdynamic Dp100, Sunrise As Feeling 2, Hifiman ES100/Re-400, AG Rx-1, Docomo recable, Mrice E100, Tingo TG38S, VE Monk/Monk+, Boarseman K25, AT Ath-C770, Qian25/39/69, Edifier180/185, Faaeal 32Om белые, Elecom Aqua, Earmax ER-600, Samsung LI и др.
    Hifiman HM603, Cayin N5, Walnut V2.0
    Стационарно - (SMSL M2 DAC(Muse D1) as USB converter + Muse 4xTDA1543 DAC) / (BreezeAudio DAC AK4490, XMOS version) + Muse H1 amplifier/Nobsound NS-02E
    PPTV King 7

    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    Форумчанин
    Адрес
    ДВ
    Сообщений
    496
    Репутация
    1949 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от YAD Посмотреть сообщение
    Отпишитесь о впечатлениях в сравнении?
    попробую. Еще посылка в Москве. Дней 10 ждать. На хduoo3 дисплей на улице даже в пасмурную погоду нечитаем. Может хулинь выправит эту ситуацию)
    sony xba-3;1;100; i Basso IT01; Yamaha RH5MA; Shanling UP4; Xduoo X3-ii; iRiver IMP900
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 195 из 246 ПерваяПервая ... 95 145 185 191 192 193 194 195 196 197 198 199 205 245 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Цапоусь xDuoo XD-05 Basic и xDuoo 05BL
    от Денис Коткин в разделе Архив
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 21.07.2022, 15:41
  2. XDuoo XD05 Plus+XDuoo 05BL PRO Bluetooth модуль
    от pahand в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 13.01.2021, 10:55
  3. xDuoo XD-05 Plus + xDuoo 05BL Pro + MUSES02
    от thx_f0r_f1sh в разделе Архив
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 27.04.2020, 12:25
  4. поменяю свой XDuoo X10 на xduoo x3 ii
    от игорь27 в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.02.2020, 23:22
  5. связка Xduoo X2 +Xduoo XQ-10 (плеер + усилитель)
    от misterfeeling в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.01.2017, 10:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения