Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 111 из 246 ПерваяПервая ... 11 61 101 107 108 109 110 111 112 113 114 115 121 161 211 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,201 по 2,220 из 4914
  1. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    По умолчанию
    Это еще почему? Я привел три усилка, и всего один цапоусь. Я хочу улучшения звука у сабжа, т.к. рассматриваю его как устройство, в котором можно за счет двух слотов карт таскать много музыки, и при этом обладающее сносным сигналом. Задача состоит в том. Чтоб подобрать адекватное по размерам устройство, которое этот самый сносный сигнал сделает хорошим со знаком плюс.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Возраст
    47
    Сообщений
    723
    Репутация
    7841 (0)
    По умолчанию
    Furtail, выбор усилка логичней делать в теме усилков а не в теме плеера имхо .
    Dap iBasso DX120 Custom Iem ES Sm3+Custom cable Litz Amartol balance 2,5 , Головные стереотелефоны Audiotechnica ATH М50x LE
    Thrash , Death, Industrial, MDM , Doom , Sludge , Stoner -metal . Post Industrial . Dubstep . DnB .
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    По умолчанию
    Согласен, но и здесь могут быть владельцы с искомым опытом подключения усилков к сабжу. Потому в этой темке и спрашиваю.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    Форумчанин
    Сообщений
    123
    Репутация
    1310 (0)
    По умолчанию
    мне с усилком простеньким понравилось больше, чем с самого плеера. но это чистая вкусовщина.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Брянск, Москва
    Сообщений
    1,232
    Репутация
    2616 (0)
    По умолчанию
    бред, - зачем ещё к такому плееру усь? не с лопухами же 300 омными таскаться будете?
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо blabla3k за полезный пост

    vklvykl (12.01.2016)

  7. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    Странник
    Сообщений
    7
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    а плеер поддерживает управление кнопками на пультах гарнитур??
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от blabla3k Посмотреть сообщение
    бред, - зачем ещё к такому плееру усь? не с лопухами же 300 омными таскаться будете?
    Чистка звука, расширение сцены, и всё такое.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Furtail Посмотреть сообщение
    бред, - зачем ещё к такому плееру усь? не с лопухами же 300 омными таскаться будете?
    VE Zen - 320 Ом и таблетки, плеер их не утянет
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Возраст
    47
    Сообщений
    723
    Репутация
    7841 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от wmvm Посмотреть сообщение
    а плеер поддерживает управление кнопками на пультах гарнитур??
    Нет , зато есть голосовое управление , говоришь Окей сдуо включи следующий трек , и следующий трек включается.
    Dap iBasso DX120 Custom Iem ES Sm3+Custom cable Litz Amartol balance 2,5 , Головные стереотелефоны Audiotechnica ATH М50x LE
    Thrash , Death, Industrial, MDM , Doom , Sludge , Stoner -metal . Post Industrial . Dubstep . DnB .
    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    blabla3k (12.01.2016), KinlyDog (13.01.2016)

  12. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Возраст
    47
    Сообщений
    723
    Репутация
    7841 (0)
    По умолчанию
    Хорошая новость с фронта Рокбокса , один из разрабов Рб который занимается портом для Феи х1 купил наш плеер и скоро займется портированием на наш плеер .
    pamaury

    Первая часть в порт, как правило, чтобы сделать работу экрана, чтобы отобразить информацию. Это то, что я планирую сделать в первую очередь в любом случае. Я купил игрока, но я не буду есть ее, пока еще от 10 до 15 дней:
    Dap iBasso DX120 Custom Iem ES Sm3+Custom cable Litz Amartol balance 2,5 , Головные стереотелефоны Audiotechnica ATH М50x LE
    Thrash , Death, Industrial, MDM , Doom , Sludge , Stoner -metal . Post Industrial . Dubstep . DnB .
    Ответить с цитированием
     

  13. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    blabla3k (12.01.2016), HorrorTula (14.01.2016), james80elt (13.01.2016), Lesiol (12.01.2016)

  14. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Брянск, Москва
    Сообщений
    1,232
    Репутация
    2616 (0)
    По умолчанию
    делаем ставки - кто быстрее -
    1)китайцы успеют таки пофиксить таки баг резины с новой прошой
    2)выйдет рокбокс и катись всё к чертям
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от fffarsh Посмотреть сообщение
    Я купил игрока, но я не буду есть ее, пока еще от 10 до 15 дней
    да, главное чтоб он плеер не съел )))

    Цитата Сообщение от blabla3k Посмотреть сообщение
    выйдет рокбокс и катись всё к чертям
    если я правильно помню, rockbox не умеет в HighRez без даунсемпла
    да и в общем для того же 60х по звуку он хуже стока по многочисленным отзывам
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо cleg за полезный пост

    wheelwarrior (13.01.2016)

  17. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Возраст
    47
    Сообщений
    723
    Репутация
    7841 (0)
    По умолчанию
    cleg,
    если я правильно помню, rockbox не умеет в HighRez без даунсемпла
    да и в общем для того же 60х по звуку он хуже стока по многочисленным отзывам
    Все верно , на оконечной стадии обработки звука идет даунсемплинг до 16 / 44.1 или 48 , это наследие прошлых девайсов которые не поддерживают хай-рез , но обычно на тех девайсах где есть Рб есть дуалбут . Так что любители бесполеезного в портативе стандарта не будут обделены , бесполезные стандарты это мое Имхо , не вижу смысла в потративе хай-рез и dsd т.к. разницу не слышно а памяти занимают слишком много. По звуку рб мнение у людей разное , на iBasso dx50 мне звук Рб больше нтравился чем стоковый плеер , он там более естественный и более натуральный .
    Dap iBasso DX120 Custom Iem ES Sm3+Custom cable Litz Amartol balance 2,5 , Головные стереотелефоны Audiotechnica ATH М50x LE
    Thrash , Death, Industrial, MDM , Doom , Sludge , Stoner -metal . Post Industrial . Dubstep . DnB .
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    111
    Репутация
    585 (0)
    По умолчанию
    Появилась первая царапина Положал в рюкзак, слушал в магазине наушники. Где поцарапался не знаю. Лежал в отдельном кармашке с купленной microSDXC 64gb.20160112_201140i.jpg
    Хочу большие лопухи, драйвовые с басами. DUNU Titan 1 заказал. Мониторные есть, yamaha RH-5Ma, у них ачх ровная, там бас то есть то далеко играет за другими инструментами, голос тоже то близко то далеко. Может записи такие, и наушники точно передают.
    Хотел послушать AxelVox HD241 и Takstar HD 6000. В оном ТЦ. было аж три фирмы по наушникам. У них то наушников нету, то на складе, хотя на сайтах висят в наличии. Были тока Takstar HD 6000. В общем у них и верха и средние присуствуют, голос и инструменты слышны одинаково, как бы на одинаковом расстоянии. И басы есть, толком не разобрать в магазине, но вроде понравились.
    Глянул ещё раз на курс бакса, блин опять поднялся,вчера же скокнул с 18500 белорусского рубля до 19250, а уже 19450. В магазе стоит 90$ а на Aliexpress 64$, короче плюнул я и заказал на али (Takstar HD 6000) пока ещё не подорожало. Выбирать что либо, это такая проблема, сидеть читать отзывы и мучиться с выбором.
    У кого такая связка уже есть?
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    По умолчанию
    ОП-ПА, - появился второй обладатель (WL8) такого же дизайна фронт-панели, как и у меня. Я имею ввиду отличное от оригинала обозначение двух кнопок: MENU-OPTION и ESC-BACK. Кто знает, - какой дизайн последний? Какие ещё изменения могут быть, скрытые, например?
    Спойлер: 
    HOME: Creative E-MU 0204 USB + AKG K 271 MK II
    OUTDOOR: Xduoo X3 + Tennmak Dulcimer + Rock Zircon Nano Headphone
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    Форумчанин
    Сообщений
    174
    Репутация
    1623 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от WL8 Посмотреть сообщение
    Появилась первая царапина Положал в рюкзак, слушал в магазине наушники. Где поцарапался не знаю. Лежал в отдельном кармашке с купленной microSDXC 64gb.Вложение 136591
    Хочу большие лопухи, драйвовые с басами. DUNU Titan 1 заказал. Мониторные есть, yamaha RH-5Ma, у них ачх ровная, там бас то есть то далеко играет за другими инструментами, голос тоже то близко то далеко. Может записи такие, и наушники точно передают.
    Хотел послушать AxelVox HD241 и Takstar HD 6000. В оном ТЦ. было аж три фирмы по наушникам. У них то наушников нету, то на складе, хотя на сайтах висят в наличии. Были тока Takstar HD 6000. В общем у них и верха и средние присуствуют, голос и инструменты слышны одинаково, как бы на одинаковом расстоянии. И басы есть, толком не разобрать в магазине, но вроде понравились.
    Глянул ещё раз на курс бакса, блин опять поднялся,вчера же скокнул с 18500 белорусского рубля до 19250, а уже 19450. В магазе стоит 90$ а на Aliexpress 64$, короче плюнул я и заказал на али (Takstar HD 6000) пока ещё не подорожало. Выбирать что либо, это такая проблема, сидеть читать отзывы и мучиться с выбором.
    У кого такая связка уже есть?
    Я думаю что ты сделал правильный выбор. т.к. в HD6000 V-образная АЧХ из-за чего ощущается эффект присутствия, а саб-бас вообще прекрасный.
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо onraid за полезный пост

    WL8 (13.01.2016)

  22. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Брянск, Москва
    Сообщений
    1,232
    Репутация
    2616 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от S@d0vNIK Посмотреть сообщение
    ОП-ПА, - появился второй обладатель (WL8) такого же дизайна фронт-панели, как и у меня. Я имею ввиду отличное от оригинала обозначение двух кнопок: MENU-OPTION и ESC-BACK. Кто знает, - какой дизайн последний? Какие ещё изменения могут быть, скрытые, например?
    ващет это новая ревизия и весь дизайн будет такой, у меня такой же, и у половины народа на форуме, кто недавно покупали плеер.
    по РБ - зато буит параметрический эквалайзер.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от blabla3k Посмотреть сообщение
    это новая ревизия и весь дизайн будет такой,
    - так именно с "OPTION" новый дизайн, как на фото WL8?
    Спойлер: 
    HOME: Creative E-MU 0204 USB + AKG K 271 MK II
    OUTDOOR: Xduoo X3 + Tennmak Dulcimer + Rock Zircon Nano Headphone
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Баку, Азербайджан
    Сообщений
    1,225
    Репутация
    9241 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от fffarsh Посмотреть сообщение
    Нет , зато есть голосовое управление , говоришь Окей сдуо включи следующий трек , и следующий трек включается.
    Не понимаю вашего сарказма. Фея Х1, к примеру, таки поддерживает управление с гарнитуры и поверьте, это очень удобно в дорожном варианте.
    Спойлер: 
    Yuin Pk1/2/3(Nokia HS-23), Seahf Ld4.0, Beyerdynamic Dp100, Sunrise As Feeling 2, Hifiman ES100/Re-400, AG Rx-1, Docomo recable, Mrice E100, Tingo TG38S, VE Monk/Monk+, Boarseman K25, AT Ath-C770, Qian25/39/69, Edifier180/185, Faaeal 32Om белые, Elecom Aqua, Earmax ER-600, Samsung LI и др.
    Hifiman HM603, Cayin N5, Walnut V2.0
    Стационарно - (SMSL M2 DAC(Muse D1) as USB converter + Muse 4xTDA1543 DAC) / (BreezeAudio DAC AK4490, XMOS version) + Muse H1 amplifier/Nobsound NS-02E
    PPTV King 7

    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    По умолчанию
    есть идея,наверное все помнят плеер COLORFLY CK4 на нем тот же чип цапа,но в постфильтре ADA4075-2,(распиновка точна такая же как и у opa1612).так вот на том плеере заменили ADA4075-2 на AD8620 и звук стал наамного лучше по словам автора yooree (авторитетный человек в этой области).возможно стоит такое и с xduoo x3 попробовать.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 111 из 246 ПерваяПервая ... 11 61 101 107 108 109 110 111 112 113 114 115 121 161 211 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Цапоусь xDuoo XD-05 Basic и xDuoo 05BL
    от Денис Коткин в разделе Архив
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 21.07.2022, 15:41
  2. XDuoo XD05 Plus+XDuoo 05BL PRO Bluetooth модуль
    от pahand в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 13.01.2021, 10:55
  3. xDuoo XD-05 Plus + xDuoo 05BL Pro + MUSES02
    от thx_f0r_f1sh в разделе Архив
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 27.04.2020, 12:25
  4. поменяю свой XDuoo X10 на xduoo x3 ii
    от игорь27 в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.02.2020, 23:22
  5. связка Xduoo X2 +Xduoo XQ-10 (плеер + усилитель)
    от misterfeeling в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.01.2017, 10:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения