Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 76 из 246 ПерваяПервая ... 26 66 72 73 74 75 76 77 78 79 80 86 126 176 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,501 по 1,520 из 4914
  1. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    59
    Репутация
    720 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от h97691 Посмотреть сообщение
    Складывается впечатление, что у cleg какая-то личная обида на фирму или на сам плеер xDuoo X3.
    Думается, что человек видит не только достоинства девайса, но и недостатки – это называется взвешенным подходом.

    PS Не надо скатываться до уровня авторушного форума про "тачки" и "корыта" и "вёдра с болтами".
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от wheelwarrior Посмотреть сообщение
    мужикам 60х сабж не конкурент, имхо. Они вообще особняком стоят
    Да, я поэтому написал, отдельным предложением. Но, и не всем мужык нравится. Особенный он, имел ввиду 601й без всяких доработок и след. модификаций.

    Цитата Сообщение от wheelwarrior Посмотреть сообщение
    максимум, что получу с Х3, это может чуть лучший звук, чем у Х1, с худшими юзабилити и сборкой.
    Это карманная успокоительная фраза. В действительности, х3 значительно лучше чем х1, по звуку. х1 хорош только ПО и дизайном. В музыке, Фиио лучше использовать для несложного не быстрого вокально- акустического жанра, чтоб не сильно било по ушам косяками в подаче. х3 жанрово универсален. Маааленько жесковат на вокальной середине, да это есть (писали уже), но и то только при придирчивом сравнении. Если есть возможность сравнить, а так... и не заметишь.

    ---------- Добавлено в 13:19 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:03 ----------

    Цитата Сообщение от isher Посмотреть сообщение
    Думается, что человек видит не только достоинства девайса, но и недостатки – это называется взвешенным подходом.
    Спойлер: 
    Неее, я думаю, на cleg(a) наезжают за его "любимую фразу", типа хорош на свои 100 долл.. Я ее тоже как то не терплю, поясню. Например, вы приглашаете продвинутого дегустатора в магазин, отведать разные колбасы, для рекламы ассортимента. А он говорит, вот эта сто рублевая колбаса, хороша на свои 100 руб., вот эта 200 руб. хороша на свои 200 руб., и т.д.. Как бы мы его не пожрать привели, а чтоб он пусть и с рекламой или своей логикой и преукрасами расписал разницу потребителям. А сравнить ценники мы и сами можем.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  3. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    GoosmaN (17.12.2015), h97691 (18.12.2015), HorrorTula (19.12.2015), isher (17.12.2015)

  4. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    Форумчанин
    Адрес
    ДВ
    Сообщений
    496
    Репутация
    1949 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от YAD Посмотреть сообщение
    +1

    Андрей Во. Имею сабж и сони. Не все однозначно. Звук у хДуо лучше. А вот корпус (приятней держать в руках) , прошивка (хотя не без ньюансов) , время работы за сони. Какой оставить не могу определиться. Внешний усилитель нивелирует разницу в звуке (сони +усилок =х3), хотя и не полностью. Да и разные наушники  звучат на устройствах по разному. ХВА–3 на х3 слушать невозможно, на сони все не так. Для поездок может сони и предпочтительней – вес, размер, время работы, и тд.
    Спасибо за ответ. А что не так с XBA-3?. Слушаю сабж как раз с ними.... Ну может я лучше не слыхивал... Считал до сих пор их достаточно дорогими навороченными и музыкальными..Сын у меня далек как и я от высокой аудиофилии. Так он сразу определил что плеерок ровно играет. И наушники высоко оценил. хДуо3 не хватает красивого кожаного чехла. Вопрос дизайна закрылся бы сам собой. Дело в том что красивые например самолеты и летают лучше. А наш плеерок понравился мне именно своим видом. Харизматичный красавчик в черном. Звук то я позже услышал. Чехол нннада. А насчет 100 баксов... ну хочется что бы 100 баксовый переигрывал тысячебаксовых монстров весом за кг. ))) В России любят мечтать...
    Последний раз редактировалось Андрей Во; 17.12.2015 в 12:11. Причина: туплю
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Баку, Азербайджан
    Сообщений
    1,225
    Репутация
    9241 (0)
    По умолчанию
    А первый же аргумент, на слова, к примеру, что "вот послушал я каин 6-й, почему Х3 хуже звучит?", будет такой- "а что вы хотите, за свои $100 он хорошо звучит", не?)))
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    wheelwarrior, Такими сравнениями и вопросами, вы просто "морочите голову". Каин_6 стоит 600 долл., и понятно, что схемотехнические решения там более дорогие и продвинутые. Нет смысла с ним сравнивать, это конечно другой уровень, если в том аппарате все реализовано грамотно. Я Каин_6 не слышал.
    х3 же в свою очередь, готовился как конкурент разным 200 долл. аппаратам, но в экономичном обличии. И конечно не за счет урезания качества звучания. Поэтому писать, что "хорош на свои 100 долл." - глупо, когда он непринужденно обходит эти аппараты (за ~200 енотов) именно по звуку. Если завтра китайцы захотят продавать х3 за 75 долл., то по вашему, схема аппарата САМА ухудшится на 25 долл. именно по качеству звука и вдруг станет "хорошим" за теперь 75?!
    Последний раз редактировалось taltgreen; 17.12.2015 в 11:55.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Приморье
    Сообщений
    376
    Репутация
    1125 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Андрей Во Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответ. А что не так с XBA-3?. Слушаю сабж как раз с ними.... Ну может я лучше не слыхивал... Считал до сих пор их достаточно дорогими навороченными и музыкальными..Сын у меня далек как и я от высокой аудиофилии. Так он сразу определил что плеерок ровно играет. И наушники высоко оценил. хДуо3 не хватает красивого кожаного чехла. Вопрос дизайна закрылся бы сам собой. Дело в том что красивые например самолеты и летают лучше. А наш плеерок понравился мне именно своим видом. Харизматичный красавчик в черном. Звук то я позже услышал. Чехол нннада. А насчет 100 баксов... ну хочется что бы 100 баксовый переигрывал тысячебаксовых монстров весом за кг. ))) В России любят мечтать...
    Я тоже до высокой аудиофилии еще не дошел . Сони хба-3 на хдуо играют слишком ярко и жестко по верхам. Уже встречал что не рекомендуют яркую арматуру, подтверждаю. Если есть возможность попробуйте гибриды хба-а2, покупал под соньку, но на сабже они лучше в отличии от троечки. Еще раз повторюсь, у каждого свой слух и музыкальные Жанры.
    А чехол да не помешал бы. У меня ощущение, что задняя крышка как из жестянки, я б ее проклел изнутри вибропластом для монолитности. Попозже есть планы вскрыть, поменять оу и аккум приклеить к крышке.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    Форумчанин
    Адрес
    ДВ
    Сообщений
    496
    Репутация
    1949 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от YAD Посмотреть сообщение
    Я тоже до высокой аудиофилии еще не дошел . Сони хба-3 на хдуо играют слишком ярко и жестко по верхам. Уже встречал что не рекомендуют яркую арматуру, подтверждаю. Если есть возможность попробуйте гибриды хба-а2, покупал под соньку, но на сабже они лучше в отличии от троечки. Еще раз повторюсь, у каждого свой слух и музыкальные Жанры.
    А чехол да не помешал бы. У меня ощущение, что задняя крышка как из жестянки, я б ее проклел изнутри вибропластом для монолитности. Попозже есть планы вскрыть, поменять оу и аккум приклеить к крышке.
    Мне цвыркающих цыкающих не хватало вначале эксплуатации сабжика. Вроде мозги "прогрелись" немного. Когда случалось услышать оркестрик или ВИА вживую, замечал что тарелочки звенят неподетски, остренько и колюще. На записях обычно такого нет. Хорошие записи джаза отличаются россыпью звенящих ) Это я люблю.
    Если ХБА-3 ярчат, ХБА-1 будут в самый раз. Для меня они мутноваты немного. Сейчас сижу дома и слушаю на сенхах 100-2, накладных. Ничего так, вроде играют.
    Про замену батареи держите в курсе пожалуйста. Если можно с иллюстрациями )
    Последний раз редактировалось Андрей Во; 17.12.2015 в 13:10. Причина: умная мысля приходит опосля.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    Форумчанин
    Сообщений
    634
    Репутация
    27988 (0)
    По умолчанию
    Ребята, не ссорьтесь. Каждый выражает свою точку зрения опираясь на свой опыт и личные абстракции. Вообще понятие лучше и тем более "во сколько раз" лучше - это очень субъективно. Я вот, к примеру, купил 3 года назад Sansa Clip+ и слушаю его по сей день, звезд он с неба не хватает, но звучит мягче и менее "шуршаво" на ВЧ чем телефон. Да "пластиковый" звук, да "жестяной подзвон" на ВЧ, но цена/размер оттесняют дорогостоящие аппараты. В поисках лучшего купил Fiio X3, который в 5 раз больше и в 5 раза дороже. И? Я не получил в 5 раз лучшего звука (хотя, кто его знает как правильно эти разы измерять). Потом купил iBasso DX90, но этот вообще в 10 раз дороже и в 10 раз больше, а звук... Хорошо, чисто, детально, больше контроля, больше сцена и.т.п. НО оно не в 10 раз лучше - это точно! Плюс ко всему еще много других нюансов: потерял/уронил/украли - недорогой девайс пошел и купил с ЗП, а вот на Каин N6 нужно и на диете длительное время посидеть (с нашим-то курсом USD), так потом еще и пылинки с него сдувать ибо продать-то тоже нужно будет. А вот сменив сенхи CX-300 на Vsonic GR07 я был впечатлен, а сменив их на DN-1000 получил "вау эффект" (хотя разница в цене была 40 USD). Первый плеер который меня воистину удивил после сансы - QLS-360, но размер, размер, размер!!! Второй это хайфаймен 802 + геймкарта, но там также размер и цена уже два каина N6. Касаемо xDuuo X3 слушал на сходке очень вдумчиво так как присматривал на замену сансе, но каких-то чудес я не услышал (слух у меня не музыкальный, сильно не бейте...). Достоинства свои у него есть. Экран как в сансе, но зачем нужен цветной, фильмы смотреть? Второе - это размер, он больше сансы, что хорошо ибо она совсем мелкая и порой неудобная. Усилитель, весьма и весьма приличный. НЧ детальнее и на гибридах больше, так называемого, контроля нежели на сансе. ВЧ чуток детальнее, разборчивее, но не DX90 точно (а нужно ли...). В в целом звук чуть динамичнее, детальнее и грубее сансы, но в тоже время показался суховатым как DX90. С первым Fiio X3 даже не сравниваю, xDuuo X3 тут явный лидер. Тот случай когда слегка выросшее качество звука, цена, размер и юзабилити линейно отразились на цене (относительно Sansa Clip+), чего не сказать про гораздо дороги устройства (тот же iBasso DX90). Для меня важнее музыкальность аппарата нежели сверх детализация, в этом плане X3 даже чуток интереснее DХ90, хотя до QLS-360 и уж тем более до 802го - далеко, на мой слух! Каин N5, Fiio X5-II, DX80 все они лучше звучат, но уже в трое дороже, а стоит ли эта разница в звуке своих денег - решает каждый сам для себя.
    Последний раз редактировалось JOKERez; 17.12.2015 в 13:48.
    Ответить с цитированием
     

  10. Следующие 11 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    basque (18.12.2015), cleg (17.12.2015), dan-k84 (17.12.2015), fffarsh (17.12.2015), HorrorTula (19.12.2015), isher (17.12.2015), risikkot (17.12.2015), sav12 (17.12.2015), taltgreen (17.12.2015), Ultrabass (10.01.2016), Андрей Во (17.12.2015)

  11. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    Неправильно оценили. Он должен "рвать" 200 баксовые. Собственно и рвет нормально!
    Значит, есть "обыда" на хДуо.
    гениальная какая-то логика, надеюсь это шутка была?

    ну и, собственно, уже X3-2 он не рвет вообще. но он и дороже в 2 раза

    ---------- Добавлено в 13:13 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:08 ----------

    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    Неее, я думаю, на cleg(a) наезжают за его "любимую фразу", типа хорош на свои 100 долл..
    ну как бы, а как иначе? если не учитывать цену, тогда получается есть 1 классный плеер — L5Pro, пара хороших, и куча г...на
    если я буду все плееры с L5Pro равнять, какой смысл в обзоре тогда?

    банально по X3 обзор бы выглядел так:

    басу не хватает разрешения, он не такой глубокий и смазывается на быстрых треках
    средние частоты синтетичны и отдают неестественностью
    ВЧ вообще непонятно что
    и да, он тянет звук

    по сравнению с топами, у более бюджетных моделей шансов вообще нет, а у топов начинаются еще и проблемы со вкусовщиной
    банально, техника где-то от 500 баксов реально играет хорошо, а уже кому что больше понравится — это субъективно

    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    когда он непринужденно обходит эти аппараты (за ~200 енотов) именно по звуку
    или не обходит. по результатам последней встречи в Киеве, до X3-2 он не дотянул
    хотя многие купившие xDuoo X3 с этим в жизни не согласятся

    кстати, вангую в недалеком будущем эпик срач xDuoo X2 vs Fiio M3

    ---------- Добавлено в 13:15 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:13 ----------

    Цитата Сообщение от JOKERez Посмотреть сообщение
    В поисках лучшего купил Fiio X3, который в 5 раз больше и в 5 раза дороже. И? Я не получил в 5 раз лучшего звука (хотя, кто его знает как правильно эти разы измерять). Потом купил iBasso DX90, но этот вообще в 10 раз дороже и в 10 раз больше, а звук... Хорошо, чисто, детально, больше контроля, больше сцена и.т.п. НО оно не в 10 раз лучше - это точно!
    я всегда говорил, что рост цены — экспоненциально относится к росту качества
    то есть прирост цены в 2 раза дает (условно) 20% роста качества
    а рост качества в 2 раза будет стоить дороже раз в 20
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  12. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    HorrorTula (19.12.2015), isher (17.12.2015), shurik71 (17.12.2015), verry (28.12.2015), wheelwarrior (17.12.2015)

  13. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    Форумчанин
    Адрес
    ДВ
    Сообщений
    496
    Репутация
    1949 (0)
    По умолчанию
    Впечатление что в режиме усилителя +6 Дб сабжик играет насыщеннее и четче ( с уменьшенным уровнем громкости есст-но)
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    Форумчанин
    Сообщений
    634
    Репутация
    27988 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cleg Посмотреть сообщение
    я всегда говорил, что рост цены — экспоненциально относится к росту качества
    то есть прирост цены в 2 раза дает (условно) 20% роста качества
    а рост качества в 2 раза будет стоить дороже раз в 20
    Я точно также выражаюсь, только с оговоркой: до определенного момента цена более или менее линейна, а потом "е" в степени. Но вот как это объяснить работодателю
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от JOKERez Посмотреть сообщение
    Я точно также выражаюсь, только с оговоркой: до определенного момента цена более или менее линейна
    так и график экспоненты в самом начале близок к линейному

    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    Форумчанин
    Сообщений
    634
    Репутация
    27988 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cleg Посмотреть сообщение
    так и график экспоненты в самом начале близок к линейному
    Вы помните, я помню, а для многих приходится "на пальцах". Вот немного и упростил концепцию объяснения Хотя, безусловно, Вы правы!
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    Форумчанин
    Адрес
    ДВ
    Сообщений
    496
    Репутация
    1949 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cleg Посмотреть сообщение
    и да, он тянет звук
    как вспомню так грустно становится .
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    Форумчанин
    Сообщений
    634
    Репутация
    27988 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Андрей Во Посмотреть сообщение
    как вспомню так грустно становится . Забываю чаще.
    Похожая картина была когда подключал DX90 в режиме USB-DAC к Linux и игрался на плеере DeaDBeeF с ресемплингом, точно также подтягивало при дискретизации потока в 48 кГц. Попробуйте сделать файлу передискретизацию в 48 кГц и скормить плееру.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cleg Посмотреть сообщение
    график экспоненты
    В вашей хитрозамученной теории, очень не хватает третьей оси: календарное время!
    Например, 4 года назад за 100 долл. можно было купить тока ковон с2, теперь же ЦАПовый плеер, да и на нехилом таком цапе! Еще, тот же "любимчик" х3-2 тоже стал стоить дешевле чем х3-1.
    ПС: cleg, конечно говорю с долей шутки, с долей правды. Я не состою в секте х3.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    Форумчанин
    Адрес
    ДВ
    Сообщений
    496
    Репутация
    1949 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от JOKERez Посмотреть сообщение
    Похожая картина была когда подключал DX90 в режиме USB-DAC к Linux и игрался на плеере DeaDBeeF с ресемплингом, точно также подтягивало при дискретизации потока в 48 кГц. Попробуйте сделать файлу передискретизацию в 48 кГц и скормить плееру.
    Спасибо за совет. Есть у меня уже такие файлы. Слушаю. Но надеюсь что в новой прошивке исправят.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    Форумчанин
    Сообщений
    634
    Репутация
    27988 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    В вашей хитрозамученной теории, очень не хватает третьей оси: календарное время!
    А зачем? Это правило применимо к рынку в определенный момент времени: телефон, Sansa, C2 / Fiio X3, Fiio X5, DX90 / Fiio X3-II, Fiio X5-II, Каин N5, DX80 и.т.д. Еще раньше 200 USD стоил кассетный плеер (ну не сравнивать его же с Fiio X3-II). Да, со временем шкала немного спуститься, cayin n6 подешевеет на 50 USD, но вряд ли его цена упадет до 100 USD с выходом N7 / N8 / N100. Когда при определенной цене плеер потеряет свою изюминку (тут маркетологи постараются) на фоне конкурентов он уйдет с рынка (DX100, 801й и.т.д.).

    Цитата Сообщение от Андрей Во Посмотреть сообщение
    Спасибо за совет. Есть у меня уже такие файлы. Слушаю. Но надеюсь что в новой прошивке исправят.
    Какие-то детские ошибки разработчиков ПО, аж напомнило времена Audigy 2 ZS и ее проблемы с опорной частотой...
    Последний раз редактировалось JOKERez; 17.12.2015 в 14:22.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    Форумчанин
    Сообщений
    746
    Репутация
    5640 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от JOKERez Посмотреть сообщение
    Вы помните, я помню, а для многих приходится "на пальцах".
    Да как раз все понятно, не думаю, что тут много людей не понимающих элементарные вещи.
    Лично мне, в целом по барабану, с моей самооценкой все в порядке и по этому я не брожу по соседним веткам и не убеждаю владельцев fiio x1 или других замечательных аппаратов на кодеке, что их звери г***но, а x3 - божий дар.
    В этой связи мне непонятны заявления типа -
    ну, я сомневаюсь что кто-то в здравом уме мог задумать то что играет Х3
    при этом поступающих от уважаемых людей к которым люди прислушиваются и истолковать такие фразы могут по разному.
    Зачем? Что-бы потом упорно объяснять, что типа ну что Вы, за 100$ же все зашибись, но 1000 баксовым аппаратам простите не конкурент? - поверьте это лишнее.
    А вопрос уделает он или нет конкурента за 200$ не корректен, во первых смотря какого конкурента, во вторых - кому уделает, кому нет.
    И вообще, где обещанная прошивка, б***ть ?????
    Последний раз редактировалось GoosmaN; 17.12.2015 в 14:45.
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо GoosmaN за полезный пост

    h97691 (18.12.2015)

  24. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    Форумчанин
    Сообщений
    634
    Репутация
    27988 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от GoosmaN Посмотреть сообщение
    кому уделает, кому нет.
    Сурово, но по существу. Слух, восприятие и зарплаты у всех разные. Кто-то нашел успокоение в X3, а кто-то гоняется за межблочными кабелями за 1000 USD

    Цитата Сообщение от GoosmaN Посмотреть сообщение
    И вообще, где обещанная прошивка, б***ть ?????
    Разработчики читают эту ветку и думают: "чего-то не хочется, после всего..."
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 76 из 246 ПерваяПервая ... 26 66 72 73 74 75 76 77 78 79 80 86 126 176 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Цапоусь xDuoo XD-05 Basic и xDuoo 05BL
    от Денис Коткин в разделе Архив
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 21.07.2022, 15:41
  2. XDuoo XD05 Plus+XDuoo 05BL PRO Bluetooth модуль
    от pahand в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 13.01.2021, 10:55
  3. xDuoo XD-05 Plus + xDuoo 05BL Pro + MUSES02
    от thx_f0r_f1sh в разделе Архив
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 27.04.2020, 12:25
  4. поменяю свой XDuoo X10 на xduoo x3 ii
    от игорь27 в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.02.2020, 23:22
  5. связка Xduoo X2 +Xduoo XQ-10 (плеер + усилитель)
    от misterfeeling в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.01.2017, 10:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения