Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 239 из 246 ПерваяПервая ... 139 189 229 235 236 237 238 239 240 241 242 243 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,761 по 4,780 из 4914
  1. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Saint Petersburg
    Сообщений
    326
    Репутация
    715 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kostament Посмотреть сообщение
    На рокбоксе можно две флешки видеть?
    Надо вторую в fat32 форматить?
    Можно. Только fat32.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    По умолчанию
    Ребят подскажите папка .rockbox не видимая при распаковке,если убрать точку в переди и сделать ее видимой и прошивать плеер не станет кирпичом?

    ---------- Добавлено в 08:53 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 08:43 ----------

    Если быть точнее rockbox-full-xxx.zip после распоковки получается .rockbox но она невидима если эту точку убрать и сделать папку видимой получится просто rockbox и после прошивки он мертвяком не станет,я просто не сталкивался с этим.Может кто подскажет?
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Приморье
    Сообщений
    376
    Репутация
    1125 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от михаил126 Посмотреть сообщение
    Ребят подскажите папка .rockbox не видимая при распаковке,если убрать точку в переди и сделать ее видимой и прошивать плеер не станет кирпичом?

    ---------- Добавлено в 08:53 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 08:43 ----------

    Если быть точнее rockbox-full-xxx.zip после распоковки получается .rockbox но она невидима если эту точку убрать и сделать папку видимой получится просто rockbox и после прошивки он мертвяком не станет,я просто не сталкивался с этим.Может кто подскажет?
    Точку убирать не надо. Распаковать в корень флэшки, и всё. Если загрузчик при запуске плеера не найдет папку по какой либо причине ( нет флэшки ) выдаст ошибку и все. Ничего страшного.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    По умолчанию
    И такой вопрос прочитал много форумов про замедления аж голова кругом...я правильно понимаю и сделал вывод что замедления слышны при прослушивании целого альбома а при прослушинии треков отдельно ну допустим я их cue вырезал то есть из промежутков по трекам это замедление ну просто сводиться к нулю ведь есть промежуток между треками т.е за 10 мин прослушивание альбома замедление состовляет 10мин=5сек,но я не слушаю альбомы просто у меня все по трекам...Прав ли я?Может и не стоит в данном случае устанавливливать этот Rockbox?
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Восточная окраина
    Сообщений
    2,412
    Репутация
    11229 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от михаил126 Посмотреть сообщение
    И такой вопрос прочитал много форумов про замедления аж голова кругом...я правильно понимаю и сделал вывод что замедления слышны при прослушивании целого альбома а при прослушинии треков отдельно ну допустим я их cue вырезал то есть из промежутков по трекам это замедление ну просто сводиться к нулю ведь есть промежуток между треками т.е за 10 мин прослушивание альбома замедление состовляет 10мин=5сек,но я не слушаю альбомы просто у меня все по трекам...Прав ли я?Может и не стоит в данном случае устанавливливать этот Rockbox?
    Ты слишком запарился вопросом. Хоть я сабж давно продал, но хорошо его помню. Первое, не все слышат тянучку. Я пока не прочел с форума, то и не знал. Второе, всегда можно и нужно поставить рокбокс и иметь 2 прошивки паралельно (делая выбор при старте). Третье, рокбокс на столько более удобен и функционален, что даже если его звук менее понравится чем сток (хотя вряд-ли ибо большинству нравится, да и разница не велика - плюс минус пол сапога пара), его удобство перекрывает разницу в звуке со стоком (если сток зайдет больше). Четвертое, за свою цену (а урвать можно от 3 килорублей) это супер девайс с мегаудобным корпусом из-за небольших габаритов с весьма приличным звуком (зависит в большей степени от наушников). Так что не парься , а ищи где дешевле и бери, желательно вторую ревизию, там немного больше аккумулятор. Сейчас имею hifiman 603, цапоусь oppo ha2se, стационарный ЦАП (продал недавно), музофон, но все равно с теплом вспоминаю кирпичик xduoo x3. За его цену конкурентов нет, а форм фактор и две карты вне конкуренции тоже.

    Sent from my m1 note using Tapatalk
    Спойлер: 
    DAC: Centrance m8.2
    DAP: hiby r2
    IEM/HPH: Snowy A7, Centrance Ceren db
    CAB: гибрид от Олега
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    По умолчанию
    да просто жду плеер два три дня и на руках...и начатал читать за него все и везде...в общем на авито ему дорога...буду искать плеер без этих заморочек.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Восточная окраина
    Сообщений
    2,412
    Репутация
    11229 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от михаил126 Посмотреть сообщение
    да просто жду плеер два три дня и на руках...и начатал читать за него все и везде...в общем на авито ему дорога...буду искать плеер без этих заморочек.
    Всё с ним нормально. Ты слишком запарился и навыдумывал. Я вот знаю, что на томтопе акция была, его менее чем за 50 у.е. продавали. Если бы успел, то купил бы ещё раз. Плеер зачётный, удобный, драйвовый с плотным вполне себе ударным звуком, я слушал разного рода металл. Самое оно

    Sent from my m1 note using Tapatalk
    Спойлер: 
    DAC: Centrance m8.2
    DAP: hiby r2
    IEM/HPH: Snowy A7, Centrance Ceren db
    CAB: гибрид от Олега
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    По умолчанию
    Да брал на GearBest 4.300...был xunsound вот это вещь огонь на ak4490-причина в нем установлен stm 3370 2007 года ели выяснил из за этого что хай рез форматы не воспроизводились даже cd-ные файлы воспроизводились с треском в общем понимаешь ушам это не приятно...zishan dsd с экраном возьму(тоже на ak 4490 просто есть еще на ak4995)там хоть проц stm32f7 думаю никаких подводных камней не будет в нем...Придет послушаю...просто послушаю как он будет против ak звучать который до сих пор помню...
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Восточная окраина
    Сообщений
    2,412
    Репутация
    11229 (0)
    По умолчанию
    У меня на АК 4495 был стационарный yulong u200. Для моей музыки не подходит, ни удара, ни драйва, ни плотности. Сабра слишком раздувает пространство и планы из-за чего теряется некая слитность звука. Цирус как по мне золотая середина и детально и драйвово
    Осталось mojo послушать.
    Подытожу. Сабж - за свои деньги огонь
    Спойлер: 
    DAC: Centrance m8.2
    DAP: hiby r2
    IEM/HPH: Snowy A7, Centrance Ceren db
    CAB: гибрид от Олега
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    По умолчанию
    После установки rocbox установочные файлы можно будет удалить с флешки или нет?
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Восточная окраина
    Сообщений
    2,412
    Репутация
    11229 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от михаил126 Посмотреть сообщение
    После установки rocbox установочные файлы можно будет удалить с флешки или нет?
    На сколько помню должна оставаться папка .rockbox

    Sent from my m1 note using Tapatalk
    Спойлер: 
    DAC: Centrance m8.2
    DAP: hiby r2
    IEM/HPH: Snowy A7, Centrance Ceren db
    CAB: гибрид от Олега
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    По умолчанию
    Глупый вопрос из коробки на экране уже поклеена защитная пленка или надо клееить из комплекта?
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Днепр
    Сообщений
    142
    Репутация
    470 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от михаил126 Посмотреть сообщение
    Глупый вопрос из коробки на экране уже поклеена защитная пленка или надо клееить из комплекта?
    наклеена, но она посредственная и быстро затирается, правда это мне не мешает
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Smok123 Посмотреть сообщение
    наклеена, но она посредственная и быстро затирается, правда это мне не мешает
    Я вообще все пленки снимаю и никаких не клею
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    По умолчанию
    Получил этот девайс послушал...мда уж..бас тяжелобитный нет упругусти четкости...середина бьет в лицо а не вокруг звук ходит резковат зверек...ну наверно это особенность цирусса,первые впечатления из коробки.вопрос подскажите качественные затычки для него(лопухами не люблю пользоваться)имею dunu topsonic dn-es05 и bosshifi b3 может и не эталон ушек но и плохие...Просто нужны одни но четко подходящие под этот плеер?
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Восточная окраина
    Сообщений
    2,412
    Репутация
    11229 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от михаил126 Посмотреть сообщение
    Получил этот девайс послушал...мда уж..бас тяжелобитный нет упругусти четкости...середина бьет в лицо а не вокруг звук ходит резковат зверек...ну наверно это особенность цирусса,первые впечатления из коробки.вопрос подскажите качественные затычки для него(лопухами не люблю пользоваться)имею dunu topsonic dn-es05 и bosshifi b3 может и не эталон ушек но и плохие...Просто нужны одни но четко подходящие под этот плеер?
    Попробуй рокбокс, в нем более ровное звучание. По наушникам к сожалению не подскажу

    Sent from my m1 note using Tapatalk
    Спойлер: 
    DAC: Centrance m8.2
    DAP: hiby r2
    IEM/HPH: Snowy A7, Centrance Ceren db
    CAB: гибрид от Олега
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Донецкое Гетто
    Возраст
    46
    Сообщений
    389
    Репутация
    7774 (0)
    По умолчанию
    михаил126, слушаю с Vsonic GR-01, сбалансированный звук как по мне хоть и арматура, на них даже замедление не чувствуется. Из полноразмерных для меня идеально спелся с Brainwavz HM-5, лучше любых затычек. Циррус имеет агрессивную подачу зато задорный сравнительно с пресным Вольфсон на iBasso DX-50
    Ты же усиление на +6Дб не добавлял? Это для накладных и полноразмеров, на затычках слушать действительно неприятно. Странно, но когда добавляю +6 с нуля звук кажется чище, чем когда включаю усиление сразу.
    Последний раз редактировалось basque; 13.12.2017 в 09:28. Причина: спросил
    Спойлер: 
    Источник: QLS QA-350 (mod. V2+), xDuoo X-2,3,10, Zishan Z-1
    iBasso dx50 (New DOC`s FFUF), Sansa clip+ (RB 2.0 by Gemzza)
    наушники: вкладыши VE Monk, динамические Ostry KC06A (AKG K-374, Vsonic VSD1S), арматура Vsonic GR-01, гибриды Urbanfun, KZ ZS-5; накладные Beyerdynamic dt-1350; полноразмерные закрытые Beyerdynamic dt-250/250 (Takstar hd-6000, Brainwavz HM-5), открытые Takstar ts-671
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    Странник
    Сообщений
    1
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Доброго дня. Помогите решить проблему. При обновлении 1.1 на 1.1 beta произошло вот что: вставил карту с прошивкой в первый слот, включил аппарат, началось обновление (update и т.д.), потом загорелась заставка, как при включении плеера и она так и осталась на экране. Плеер не реагирует ни на какие кнопки. пробовал прошивать через комп, пишет: check idxadb1,Exidxad5580.in nandinf.cfg и ещё please check nand cfg.h file Помогите, что делать?
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Орехово-Зуево
    Сообщений
    425
    Репутация
    5155 (0)
    По умолчанию
    del
    Последний раз редактировалось Colossus; 16.12.2017 в 15:31.
    Apple iPhone 12 Pro + Apple Airpods Pro и к чёрту все эти поиски в дальнейшем))

    Death metal, brutal death metal, old school death metal, bestial/goat black/death metal, raw black metal, black/thrash metal, grindcore, stoner/doom metal, psychedelic stoner metal, sludge metal, thrash metal
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,695
    Репутация
    4625 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от михаил126 Посмотреть сообщение
    Получил этот девайс послушал...мда уж..бас тяжелобитный нет упругусти четкости...середина бьет в лицо а не вокруг звук ходит резковат зверек...ну наверно это особенность цирусса,первые впечатления из коробки.вопрос подскажите качественные затычки для него(лопухами не люблю пользоваться)имею dunu topsonic dn-es05 и bosshifi b3 может и не эталон ушек но и плохие...Просто нужны одни но четко подходящие под этот плеер?
    Из коробки так же звучал, пусть отыграет часов 100, звук реально меняется, уже будет акцент на вч.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 239 из 246 ПерваяПервая ... 139 189 229 235 236 237 238 239 240 241 242 243 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Цапоусь xDuoo XD-05 Basic и xDuoo 05BL
    от Денис Коткин в разделе Архив
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 21.07.2022, 15:41
  2. XDuoo XD05 Plus+XDuoo 05BL PRO Bluetooth модуль
    от pahand в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 13.01.2021, 10:55
  3. xDuoo XD-05 Plus + xDuoo 05BL Pro + MUSES02
    от thx_f0r_f1sh в разделе Архив
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 27.04.2020, 12:25
  4. поменяю свой XDuoo X10 на xduoo x3 ii
    от игорь27 в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.02.2020, 23:22
  5. связка Xduoo X2 +Xduoo XQ-10 (плеер + усилитель)
    от misterfeeling в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.01.2017, 10:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения