Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 106 из 246 ПерваяПервая ... 6 56 96 102 103 104 105 106 107 108 109 110 116 156 206 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,101 по 2,120 из 4914
  1. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Минеральные воды
    Сообщений
    155
    Репутация
    567 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от S@d0vNIK Посмотреть сообщение
    тенмаки дулцимеры не планируете?
    Тони Z их слишком навязывает... Не планирую покупать.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    По умолчанию
    - ну, по Тониному ценнику и я бы не взял кота в мешке, просто при случае удалось на GB за десятку заказать, жду к Х3. Вот и интересуюсь.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от MoeMope Посмотреть сообщение
    Я нормально спросил поинтересовался,а вы сразу на штыки
    Какие штыки, где? Если бы я перешел на штыки - вы бы уже пешим эротическим топали, а это сарказм называется, на ваши "хотелки".
    И на вопрос вы не ответили - с чего вы взяли что в эконом-устройстве вам ЦАП положили? И главное даже еще непонятно есть ли такая возможность, но уже
    Цитата Сообщение от Donkey11 Посмотреть сообщение
    Не очень хочется ждать
    это про "губу раскатанную".

    Цитата Сообщение от MoeMope Посмотреть сообщение
    а не ваш ответ "раскатал губу" который не только не в тему,но и очень глуп.
    Глупости тут только вы написали да еще и с претензиями

    Цитата Сообщение от MoeMope Посмотреть сообщение
    P.S.Лучше 10 подумайте,чем написать/сказать.Небольшой вам совет
    клавишу "пробел" подарить, советчик?

    ---------- Добавлено в 02:09 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 02:00 ----------

    S@d0vNIK, сейчас начнутся посленовогодние распродажи, так что может и скинут ценники
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mcn Посмотреть сообщение
    Вот мой собственный расклад по имеющимися ушкам
    Один в один "уживчивость" как с моим ихифи-760!! Любопытно, пр-ль разный, схема начинка разная, но результат абсолютно тот же. Кроме наушников vjjb v1, Xiaomi hybrid, ER600- не попадались мне такие в руки...
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Брянск, Москва
    Сообщений
    1,232
    Репутация
    2616 (0)
    По умолчанию
    Donkey11 воу-воу - вдруг резкий, как понос.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Орел
    Сообщений
    46
    Репутация
    40 (0)
    По умолчанию
    У меня с ковоном были проблемы - при проигрывании музыки с карты памяти регулярно сыпалась прошивка, разницы в звуке по сравнению с сансой клип не заметил.
    P.s. Жду xduoo уже почти 2 месяца, продаван регулярно кормит завтраками, трек перестал отслеживаться 04.12.15, если вздумаете брать у bright electronics, есть вероятность вообще ничего не получить, будьте бдительны.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    Форумчанин
    Адрес
    ДВ
    Сообщений
    496
    Репутация
    1949 (0)
    По умолчанию
    почему не заказываете в Москве? Хчессер, Микрофт. У них репутация, гарантия, русский язык, варианты доставки. Экономите копейки а проблем на миллион.
    sony xba-3;1;100; i Basso IT01; Yamaha RH5MA; Shanling UP4; Xduoo X3-ii; iRiver IMP900
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от [b
    S@d0vNIK[b], сейчас начнутся посленовогодние распродажи, так что может и скинут ценники
    - а что бы Вы тогда посоветовали в довесок к Тенмакам Дулцимерам для сравнения?
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    По умолчанию
    Я брал у них Остри на распродаже 11-го. Долго они висели в Урумчи, думал уже диспут открывать, но буквально дней 5 назад трекнулись в моей стране, так что все нормально. Видимо на китайской почте был завал на распродаже Ждите, уверен что скоро и у вас все трекнется.

    ---------- Добавлено в 16:30 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:33 ----------

    У меня последний чек был в китае 20.11.2015 и у меня уже трекнулось 02.01.2016. Полтора месяца
    Портатив: Xduoo X2(mod), Hidizs AP60 Pro
    Ушки: Ostry KC06A, VE Monk, Qian25, NiceHCK B40, Superlux HD668B
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    111
    Репутация
    585 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Suicide Commando Посмотреть сообщение
    У меня с ковоном были проблемы - при проигрывании музыки с карты памяти регулярно сыпалась прошивка, разницы в звуке по сравнению с сансой клип не заметил.
    P.s. Жду xduoo уже почти 2 месяца, продаван регулярно кормит завтраками, трек перестал отслеживаться 04.12.15, если вздумаете брать у bright electronics, есть вероятность вообще ничего не получить, будьте бдительны.
    Странно, я у Bright Electronics заказывал, так за 14 дней до Минска шло. Трек полностью отслеживался. А вот ушки у China Hi-Fi заказал, трек вообще нигде ничего не отслеживается.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Орел
    Сообщений
    46
    Репутация
    40 (0)
    По умолчанию
    Значит, не повезло, подожду еще, может объявятся, просто даже безтрековые посылки, и те пришли, а самое долгожданное где-то застряло.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    Отдыхающий
    Сообщений
    129
    Репутация
    1885 (0)
    Smile
    Друзья!
    Наконец, я отловил дефект своего экземпляра! Если вы помните, у меня трещал левый канал.
    Сейчас я предметно договариваюсь с Тони о возврате, он обещал компенсировать 5 долларов на пересылку, затем сказал, что передаст плеер в xDuoo для тестирования и если они подтвердят проблему, то либо отремонтирует, либо заменит.

    Все интересующиеся могут ознакомится с дефектом по ссылке на архив, там два аудиофайла примерно по 10 секунд, первый записан в Audition, а второй просто через стандартные средства Windows. Дефект ярче всего выражен с внешним усилителем, т.к. встроенная громкость не увиличивает слышимость дефекта.
    Всем удачи! Надеюсь, еще смогу уломать Тони на бОльшую компенсацию

    Ссылка на архив: http://ifolder.su/44613190
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Минеральные воды
    Сообщений
    155
    Репутация
    567 (0)
    По умолчанию
    А я сегодня словил первый зависон! Дырочка Ресет там не зря!
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    По умолчанию
    Молодцы дуо пока - обратная связь вроде налаживается)
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от S@d0vNIK Посмотреть сообщение
    - а что бы Вы тогда посоветовали в довесок к Тенмакам Дулцимерам для сравнения?
    VE Asura, внутриканальные я не очень люблю, ну или VE Monk. А лучше накладные складнички типа Dennon или Аудио-Техника, но это мои предпочтения
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо Donkey11 за полезный пост

    S@d0vNIK (07.01.2016)

  17. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    По умолчанию
    Полностью поддерживаю, затычки это не то, да и вред, с возрастом прослушивания музыки делаешь выбор в сторону накладных и монитонных наушников.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    По умолчанию
    Свое мнение скажу: тема здесь портатив х3, а мониторы по-моему лучше со стационаром. По моему мнению дело не в том – плохи или хороши вставные, а в том, что они бывают хорошие и разные. Некоторые этимотики называют мониторами(за честность). Исключительно личное мнение.
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо Alexis K. за полезный пост

    S@d0vNIK (07.01.2016)

  20. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Donkey11 Посмотреть сообщение
    VE Asura, внутриканальные я не очень люблю, ну или VE Monk. А лучше накладные складнички типа Dennon или Аудио-Техника, но это мои предпочтения
    - дело в том, что как раз накладные полноразмерные у меня уже есть - AKG K 271 MK II, приобретал их в своё время к карточке E-MU 0204 USB. А вот с вкладышами-затычками, как их там ещё, дела пока не имел. Ожидаю дульцимеры из GB, и думаю, что бы ещё заказать для сравнения.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    231
    Репутация
    570 (0)
    По умолчанию
    Доброй ночи всем не спящим.
    Давно хотел написать, вот как раз и созрел... Тут быстро заглохла тема о сравнение двух прошивок на сабж. Вот хочу услышать ваше мнение. По ходу сравнения двух прошивок, мое мнение менялось в пользу стоковой и наоборот. Сейчас всё-таки решил, что лично для меня, предпочтительней стоковая. И как мне показалось эти две прошивки, как две крайности, им не хватает золотой середины. Я после санса клипа уже привык к относительно правильному звуку xduoo x3, а тут как-будто, когда внимательно прослушал прошивку версии 1.1 постоянно ощущение характера такого "попсового" звука санса клипа. Мои наушники тоже обладают нейтрально-аналитическим характером, и мне не хватало чуть-чуть музыкальности в стоковой прошивки, самую малость. Но в версии 1.1, по моему ощущению с этим перестарались.
    Так, а вопрос вот в чем..... Помогите понять, кто разбирается в музыкальной кирилице, по моему описанию, что мне не хватает в звуке. Хочу заказать кастомный кабель, чтобы кабелем подкорректировать звук для себя. Итак... Я в основном слушаю тяжелую музыку и при первом прослушивании Nitronoise "Total Nihilism", меня поразило вот что, музыка, а в частности гитары, на драйвовых моментах музыки в стоковой прошивке, как будто резали меня меня энергетической пилой пополам, готорая доставляла большое удовольствие. А когда я слушал этот же самый альбом на прошивке версии 1.1, эта самая "пила" своим драйвом останавливаясь на начале пути, лишь слегка порезав меня. Как будто вся мощь летала вокруг да около, но не затрагивала глубины души. Первая прошивка похожа на освежающий ментоловый энергетический напиток, а вторая на батончик сникерса, который хоть и дает энергию, но поверхностного уровня.
    Надеюсь кто-то разберется в моих дебрях-фантазиях и объяснит мне, что я потерял в первой прошивке в звучании.
    Спасибо за внимание.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    По умолчанию
    Доброй и вам ночи, Lesiol. Вы знаете, я тоже посчитал, что 1.1. более ближе к сансе. Я здесь написал недавно, что плеер очень приличен, но наушники к нему нужно выбирать серьезно. Здесь пару страниц назад один Форумчанин очень интересно расписал о сочетании наушников и плеера. И вот мне думается, что именно в подборе наушников(а не перепрошивании) сокрыта тайна раскрытия "розового бутона" нашего устройства. Но 1.0 мне показалась мониторнее и от нее я бы стал танцевать. Немного пугает, что прошивки оказывают такое сильное воздействие(эквалайзерное) на звук.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 106 из 246 ПерваяПервая ... 6 56 96 102 103 104 105 106 107 108 109 110 116 156 206 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Цапоусь xDuoo XD-05 Basic и xDuoo 05BL
    от Денис Коткин в разделе Архив
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 21.07.2022, 15:41
  2. XDuoo XD05 Plus+XDuoo 05BL PRO Bluetooth модуль
    от pahand в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 13.01.2021, 10:55
  3. xDuoo XD-05 Plus + xDuoo 05BL Pro + MUSES02
    от thx_f0r_f1sh в разделе Архив
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 27.04.2020, 12:25
  4. поменяю свой XDuoo X10 на xduoo x3 ii
    от игорь27 в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.02.2020, 23:22
  5. связка Xduoo X2 +Xduoo XQ-10 (плеер + усилитель)
    от misterfeeling в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.01.2017, 10:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения