Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 35 из 205 ПерваяПервая ... 25 31 32 33 34 35 36 37 38 39 45 85 135 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 681 по 700 из 4083
  1. Collapse Details
    Re: Colorfly C10 
    Форумчанин
    Адрес
    Ступино
    Сообщений
    499
    Репутация
    3437 (0)
    По умолчанию
    Luberman, к сожалению (или нет) не слышал пинаклы так что не могу оценить объем и детальность данных ушек. Да и после сенхов ie80 подсознательно побаиваюсь динамы покупать, хотя имею в наличии отличные sony mh1c
    Спойлер: 
    Источники:LG v50s
    Ухи:Sony MH1c( stock & mod),SBH 80, SDA IV, RE272, AKG K371 BT
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Colorfly C10 
    По умолчанию
    21 числа приедут наушники. Но а плеер, судя по треку, даже китай не покинул. Хотя наушники позднее заказывал. Весь новый новый год наушники буду прогревать=)
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Colorfly C10 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    692
    Репутация
    6970 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от TheOkill Посмотреть сообщение
    Из больших, у меня AT-m50x , и они мне нравились всегда, пока я не прочитал, что они - "Ужас полный и битсы"...
    пинаклы и шуры 215 то же шлак (для смартфона) имхо. Если выбирать что-то для плеера, то никак не ниже уровнем 535, um3x, um pro 30, ue900, tba4, dn2000, мотики s,p или нейлы, это навскидку.
    Ответить с цитированием
     

  4. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    er2s (19.12.2017), TheOkill (18.12.2017)

  5. Collapse Details
    Re: Colorfly C10 
    Форумчанин
    Адрес
    Ступино
    Сообщений
    499
    Репутация
    3437 (0)
    По умолчанию
    AlexeyV, а вам колор с чем больше зашёл из перечисленных арматурок(дуньки не считаю , ибо я за чистую арматуру)
    Спойлер: 
    Источники:LG v50s
    Ухи:Sony MH1c( stock & mod),SBH 80, SDA IV, RE272, AKG K371 BT
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Colorfly C10 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва север
    Сообщений
    424
    Репутация
    1696 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AlexeyV Посмотреть сообщение
    пинаклы и шуры 215 то же шлак (для смартфона) имхо. Если выбирать что-то для плеера, то никак не ниже уровнем 535, um3x, um pro 30, ue900, tba4, dn2000, мотики s,p или нейлы, это навскидку.
    Ну это кому как .Для меня пинаклы стоят выше мотиков.Они у меня есть и старшие и нищемотики.По вч мотики рядом не стояли с пинаклами.Кстати УЕ-900 и ТБА им тоже не конкурент.Остальные не слышал.
    Последний раз редактировалось Luberman; 18.12.2017 в 19:55.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Colorfly C10 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    692
    Репутация
    6970 (0)
    По умолчанию
    rostislove91, в данный момент с nail 4 слушаю, но связка не универсальная, по началу казалось еще совсем немного и будет бубнение, но не на всех записях, на винил рипах или на старом роке низов в самый раз. Немого ярко, хотя по моему, на с10 все кажется немного ярче, но если ВЧ чистые, то это даже хорошо.
    Я пробовал много разных много драйверов, неплохо получилось с earsonics s-em9 (слушал на выставке), раньше были с s-em6, думаю тоже хорошо будет, но я их уже давно продал не успел проверить. C UM Merlin тоже отлично, слушал на сходках. Не понравилось на топовых моделях JH, возможно плеер их просто не раскрывает.

    Так же очень хорошо с tba4 и ue900
    Ответить с цитированием
     

  8. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    rostislove91 (18.12.2017), Sfairat (18.12.2017)

  9. Collapse Details
    Re: Colorfly C10 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,217
    Репутация
    154999 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от MrNovember Посмотреть сообщение
    21 числа приедут наушники.
    Откуда такая уверенность в дате?
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Colorfly C10 
    Форумчанин
    Адрес
    Ступино
    Сообщений
    499
    Репутация
    3437 (0)
    По умолчанию
    AlexeyV, слышал тба 04 год назад, запомнились тем что выедали мне мозг яркостью
    Спойлер: 
    Источники:LG v50s
    Ухи:Sony MH1c( stock & mod),SBH 80, SDA IV, RE272, AKG K371 BT
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Colorfly C10 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от illirio Посмотреть сообщение
    Откуда такая уверенность в дате?
    У меня с Китая курьерской доставкой идут. они уже в России. на 21 декабря назначена дата доставки заказа на дом
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Colorfly C10 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    692
    Репутация
    6970 (0)
    По умолчанию
    rostislove91, я бы сказал, по яркости тба4 примерно как мотики, то есть достаточно ровные, но это если фильтры свежие и не дырявые, а если сильно бу, то звук даже немного жирный.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Colorfly C10 
    Форумчанин
    Адрес
    Ступино
    Сообщений
    499
    Репутация
    3437 (0)
    По умолчанию
    MrNovember, так бывает что это число "плавает"туда сюдамне так сдек сотку вез, дата доставки была назначена на 24 ноября, потом внезапно переназначена была на 30 ноября, пришел к ним 24 и спокойно сам забрал свой плеер)

    ---------- Добавлено в 22:02 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:59 ----------

    AlexeyV, тем не менее, отчётливо помню что уставал от них после получаса-часа прослушки, следом надевал audiofly af180 и попадал в нирвану) это я к тому, что некоторые пользователи будут "в шоке" от связки колора и тба04, особенно перешедшие внезапно с глухих, бубнящих динам)
    Спойлер: 
    Источники:LG v50s
    Ухи:Sony MH1c( stock & mod),SBH 80, SDA IV, RE272, AKG K371 BT
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Colorfly C10 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    692
    Репутация
    6970 (0)
    По умолчанию
    rostislove91, но если продолжать слушать глухие бубнящие динамы, то зачем плеер? Почти никакой разницы со смартфоном не будет.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Colorfly C10 
    Форумчанин
    Адрес
    Ступино
    Сообщений
    499
    Репутация
    3437 (0)
    По умолчанию
    AlexeyV, вы это владельцам скажите))) некоторые и вкладыши за 500р слушают от плееров за 20к и выше), хотя я сейчас о том, что переход должен быть плавным, не от острого к сладкому, а "откушав" промежуток между ними)Но это всего лишь мое мнение
    Спойлер: 
    Источники:LG v50s
    Ухи:Sony MH1c( stock & mod),SBH 80, SDA IV, RE272, AKG K371 BT
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Colorfly C10 
    Форумчанин
    Сообщений
    318
    Репутация
    1988 (0)
    По умолчанию
    Итаксссс..... маленький отчётик. Не писал пару дней ..много работы ,да и не мог оторваться от своего С10
    Мой дошёл за 17 дней в Германию!!! Я мягко говоря ,в шоке ...не ожидал... рассчитывал минимум месяц. Пришёл хорошо упакованным, не БУ всё новое. Комплектация как у всех. Наклейка конечно жесть. С феном и матом она хорошо сошла ,но след остаётся. Взял полировку для дерева (нашего пианино) и вывел этот след. Карту заранее прикупил 128Гб класс 10 ,стандарт А1. Сразу перенёс на неё около 50Гб музыки
    Все наушники в доме были прослушаны с альбомами : VA - Sennheiser HD 800 Klang Von Meisterhand (GER 2009), DR.CHESKY’S Ultimate Headphone Demonstration Disc , Barbra Streisand - Love Is The Answer 2009, и немного джазблюза The Bassface Swing Trio - ute to Cole Porter (200 , Scott Hamilton - Ballads for Audiophiles 2017...
    Естественно, в первую очередь слушал с DT770 Pro 80 омными и байеры DX 160iE. RE400 уехали сразу . Они великолепны ,но для меня не то, что я бы хотел слышать. Когда напрямую сравниваешь с байерами 160iE то слушаются очень тускло и слабо. По сравнению с байерами бас очень мягкий деликатный ,я люблю чуток ярче. Спинфиты их тоже не спасли...Байеры и правда звучат очень напоминая 770е.
    770 звучат потрясно . С10 раскачивает 80 Ом прекрасно - я слушаю их от 50 до 70% громкости. Очень зависит конечно от стиля музыки и уровня источникаа, 47ми Омные 160iE до 50% громкости уже очень громкие.На этой неделе приедут пинаклы .Я доволен как слон... опять появилось желание слушать музыку,что у проф. музыкантов редкость
    Проблема с внутриканальными у меня в том ,что у меня очень отличаются уши... звучит смешно... но левое по Спинфитам это около размера М ,а правое около L. Нужно будет ещё подбирать тщательнее. Когда приедут пинаклы обязательно напишу впечатления.
    К меню в С10 привык сразу. То ,что в этой деревяшке нет сенсорного дисплея ,блютуза, Wi-Fi и всего остального меня очень устраивает.
    В нём есть звук ,который хочешь слушать/слышать и всё!
    Ответить с цитированием
     

  17. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    DESIGN (19.12.2017), GoosmaN (19.12.2017), iЛев (19.12.2017), rostislove91 (19.12.2017), Sfairat (19.12.2017), маминсибиряк (19.12.2017)

  18. Collapse Details
    Re: Colorfly C10 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Krot2 Посмотреть сообщение
    Я доволен как слон... опять появилось желание слушать музыку,что у проф. музыкантов редкость
    Можно остановиться на этом моменте?
    Расскажите, что вы за музыкант?
    Ловлю себя на мысли(повторюсь, что я не адепт секты аудиофилов и жду приезда С10) что мне всё-таки с плеером без эквалайзера будет тоскливо. Так как знаю, как должен звучать микс/живой микс инструментов.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Colorfly C10 
    Форумчанин
    Сообщений
    318
    Репутация
    1988 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от маминсибиряк Посмотреть сообщение
    Можно остановиться на этом моменте?
    Расскажите, что вы за музыкант?
    Ловлю себя на мысли(повторюсь, что я не адепт секты аудиофилов и жду приезда С10) что мне всё-таки с плеером без эквалайзера будет тоскливо. Так как знаю, как должен звучать микс/живой микс инструментов.
    Не вопрос. Всего ничего ...35 лет на сцене. Последние 22 года в театре. Просто после 6-8 часов пения/музыки в день(оперный театр) не у многих моих коллег есть желание ещё чего то там слушать. Есть конечно исключения.
    Я тоже задумывался над отсутствием эквалайзера ,но честно говоря пока как то не мешает. Есть у С10 какая то натуральность ,если хотите ,даже старомодное что то ...да и в управлении всё напоминает 90е Тут конечно каждому своё. В моём случае, думаю попал в яблочко.
    Ответить с цитированием
     

  20. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    baragioz (07.02.2018), Sfairat (19.12.2017), vas-tomsk (19.12.2017), маминсибиряк (19.12.2017)

  21. Collapse Details
    Re: Colorfly C10 
    По умолчанию
    Спасибо! Вы выше альбомы упоминали, я хотел бы только один контрольный трек попросить отслушать - GoGo Penguin - Murmuration
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо маминсибиряк за полезный пост

    Krot2 (19.12.2017)

  23. Collapse Details
    Re: Colorfly C10 
    Форумчанин
    Сообщений
    318
    Репутация
    1988 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от маминсибиряк Посмотреть сообщение
    Спасибо! Вы выше альбомы упоминали, я хотел бы только один контрольный трек попросить отслушать - GoGo Penguin - Murmuration
    Спасибо. С удовольствием послушаю GoGo Penguin
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Colorfly C10 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,556
    Репутация
    13423 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от rostislove91 Посмотреть сообщение
    слышал тба 04 год назад, запомнились тем что выедали мне мозг яркостью
    Цитата Сообщение от rostislove91 Посмотреть сообщение
    некоторые пользователи будут "в шоке" от связки колора и тба04
    второе верно. это колор ваш мозг пилит, а ТБА это честно выдает как есть. на ярком источнике - яркие, на темном - темные.
    HM-603@MM6#04 + Tin P2
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Colorfly C10 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    692
    Репутация
    6970 (0)
    По умолчанию
    rodyanin, колор ничего не пилит, у него очень гладкие сч и вч без искажений, просто немного больше чем у других.
    Ответить с цитированием
     

  26. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    er2s (19.12.2017), rostislove91 (19.12.2017), Sfairat (19.12.2017)

Reply To Thread
Страница 35 из 205 ПерваяПервая ... 25 31 32 33 34 35 36 37 38 39 45 85 135 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения