Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 142 из 205 ПерваяПервая ... 42 92 132 138 139 140 141 142 143 144 145 146 152 192 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,821 по 2,840 из 4083
  1. Collapse Details
    Re: Colorfly C10 
    Форумчанин
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    37
    Сообщений
    240
    Репутация
    445 (0)
    По умолчанию
    Ни кто не менял гнездо у нас 3.5 ?
    Я к тому, не осталась ли ссылки на нормальное, а не пластиковая хрень с алли ?
    Спойлер: 
    ЗК - Creative Sound Blaster Zx
    Плеер - Colorfly C10 Mod (на ремонте) - the Bit Opus #1
    Наушники - Kinera BAS02 - Fisher Gemini - Takstar HI 2050 - Ice Lab EX3 V1 - 2-и Snowy88 в корпусе Kinera IDUN Deluxe - Snowy88 SDA 4A(iry)
    Были - KZ ZS10 - Kinera IDUN Deluxe
    Кабеля - Yinyoo 16 жил silver 3.5 - ISN AUDIO C16 2.5 - HiFiHear 16 жил Grey 2.5 - Сток от Ice Lab EX3 V1 - Сток от Kinera IDUN - LITZ 0.05Х210Х4 от TOXOC 3.5 - Нем.Медь 0.07X95X4 от Amartol 3.5
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Colorfly C10 
    Форумчанин
    Адрес
    тут недалеко
    Сообщений
    336
    Репутация
    585 (0)
    По умолчанию
    Headbay, написал ответ на твой вопрос в теме о выборе флеш-плеера. А потом увидел, что вопрос задан уже давно. Да может я и не очень по теме написал, так что извиняй, если что Просто меня удивил обновлённый рейтинг Майкрофта. Он наш плеер ставит гораздо выше x5 и x7 (ради справедливости, сравнивает он не только звук, но по описанию вполне можно сделать вывод, что c10 в его рейтинге выше даже по звуку).
    А ты, как, решил пока на с10 остаться?
    Источник - Opus #2
    Наушники - Philips SHP-895
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо Тибул за полезный пост

    Headbay (18.05.2019)

  4. Collapse Details
    Re: Colorfly C10 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    183
    Репутация
    715 (0)
    По умолчанию
    Ребят, всем привет! Вчера забрал c10 с TomTop, пока разочарован, есть пара вопросов.

    1) Батарейка села с 99 до 0 буквально за 2 часа. Это норма вообще?
    2) Плеер пришел с поцарапанной плёнкой на экране, на заднице следы какие-то тоже. Это норма?)
    3) По звуку не слышу разницы с c200 практически никакой. Я один такой?

    Всем добра!
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Colorfly C10 
    Форумчанин
    Адрес
    тут недалеко
    Сообщений
    336
    Репутация
    585 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от TonyBerne Посмотреть сообщение
    1) Батарейка села с 99 до 0 буквально за 2 часа. Это норма вообще?
    2) Плеер пришел с поцарапанной плёнкой на экране, на заднице следы какие-то тоже. Это норма?)
    3) По звуку не слышу разницы с c200 практически никакой. Я один такой?
    1. У плеера нередко встречаются проблемы с аккумом. Может вздуться. Но нужно посмотреть как держит заряд после розетки, потому что у плеера проблемы и с калибровкой заряда тоже
    2. Плёнка, скорее всего, транспортировочная. Тут были уже случаи, когда её путали с обычной. Есть ли на заднике наклейка сертификационная? Если нет, то странно - значит следы остались от неё.
    3. С200 не слышал. Может быть проблема в наушниках?
    Источник - Opus #2
    Наушники - Philips SHP-895
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо Тибул за полезный пост

    WFrost (18.05.2019)

  7. Collapse Details
    Re: Colorfly C10 
    Форумчанин
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,968
    Репутация
    5322 (0)
    По умолчанию
    TonyBerne, Разницу с 200 иногда сложно уловить, особенно на дешевых наушниках за 2-3 тыщи, на хороших она слышна сразу. Пленка поцарапанная это транспортировачная, наклеенная на защитную, которая есть с завода.
    Xuelin iHiFi 780mod, Zishan U1 4493mod, DSD4497+Fatlab Chimera GT или другие уси..
    Snowy88 A8, A3, Dita Brass, Dream
    Было:
    Спойлер: 
    Cowon D2, Colorfly C3, C10, C10Plutonim mod, Dethonray DTR-1, CEntrance DACPortable, BlueDAC, Xuelin H6 1969, Hifiman 601LE, 901r, 1000.
    ATH-M50, Artiste DC1, Apple ME186, Shozy Hibiki, Intime Go, Kira, AAW A1D, Alpha&Delta KS3, IMR R1 Zenith, R2 Aten, R2 RED, Rah EDP, R3, Audiosense T260, T800, Dita The Answer(Truth Edition), InEar SD2, SD4, TinHiFi P1, Р2...
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо WFrost за полезный пост

    iЛев (18.05.2019)

  9. Collapse Details
    Re: Colorfly C10 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    183
    Репутация
    715 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от WFrost Посмотреть сообщение
    TonyBerne, Разницу с 200 иногда сложно уловить, особенно на дешевых наушниках за 2-3 тыщи, на хороших она слышна сразу. Пленка поцарапанная это транспортировачная, наклеенная на защитную, которая есть с завода.
    У меня Kinera Idun, в их ценовом сегменте считаю очень достойными.
    А по батарейке что сказать можете? Разойдется или можно сразу менять?
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Colorfly C10 
    Форумчанин
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,968
    Репутация
    5322 (0)
    По умолчанию
    TonyBerne, На идунах сразу должно быть слышно, середина особенно и бас. Но нужно послушать подольше один и другой. По АКБ лучше 2-3 цикла прогнать, желательно не спеша от 0,5 ампера по юсб компьютера.
    Xuelin iHiFi 780mod, Zishan U1 4493mod, DSD4497+Fatlab Chimera GT или другие уси..
    Snowy88 A8, A3, Dita Brass, Dream
    Было:
    Спойлер: 
    Cowon D2, Colorfly C3, C10, C10Plutonim mod, Dethonray DTR-1, CEntrance DACPortable, BlueDAC, Xuelin H6 1969, Hifiman 601LE, 901r, 1000.
    ATH-M50, Artiste DC1, Apple ME186, Shozy Hibiki, Intime Go, Kira, AAW A1D, Alpha&Delta KS3, IMR R1 Zenith, R2 Aten, R2 RED, Rah EDP, R3, Audiosense T260, T800, Dita The Answer(Truth Edition), InEar SD2, SD4, TinHiFi P1, Р2...
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Colorfly C10 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    183
    Репутация
    715 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Тибул Посмотреть сообщение
    1. У плеера нередко встречаются проблемы с аккумом. Может вздуться. Но нужно посмотреть как держит заряд после розетки, потому что у плеера проблемы и с калибровкой заряда тоже
    2. Плёнка, скорее всего, транспортировочная. Тут были уже случаи, когда её путали с обычной. Есть ли на заднике наклейка сертификационная? Если нет, то странно - значит следы остались от неё.
    3. С200 не слышал. Может быть проблема в наушниках?
    Цитата Сообщение от WFrost Посмотреть сообщение
    TonyBerne, На идунах сразу должно быть слышно, середина особенно и бас. Но нужно послушать подольше один и другой. По АКБ лучше 2-3 цикла прогнать, желательно не спеша от 0,5 ампера по юсб компьютера.
    Окей, спасибо. А у вас греется плеер при воспроизведении?
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Colorfly C10 
    Форумчанин
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,968
    Репутация
    5322 (0)
    По умолчанию
    TonyBerne, Да, теплы слегка, при зарядке хорошо греется.
    Xuelin iHiFi 780mod, Zishan U1 4493mod, DSD4497+Fatlab Chimera GT или другие уси..
    Snowy88 A8, A3, Dita Brass, Dream
    Было:
    Спойлер: 
    Cowon D2, Colorfly C3, C10, C10Plutonim mod, Dethonray DTR-1, CEntrance DACPortable, BlueDAC, Xuelin H6 1969, Hifiman 601LE, 901r, 1000.
    ATH-M50, Artiste DC1, Apple ME186, Shozy Hibiki, Intime Go, Kira, AAW A1D, Alpha&Delta KS3, IMR R1 Zenith, R2 Aten, R2 RED, Rah EDP, R3, Audiosense T260, T800, Dita The Answer(Truth Edition), InEar SD2, SD4, TinHiFi P1, Р2...
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Colorfly C10 
    Форумчанин
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    37
    Сообщений
    240
    Репутация
    445 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Тибул Посмотреть сообщение
    Headbay, написал ответ на твой вопрос в теме о выборе флеш-плеера. А потом увидел, что вопрос задан уже давно. Да может я и не очень по теме написал, так что извиняй, если что Просто меня удивил обновлённый рейтинг Майкрофта. Он наш плеер ставит гораздо выше x5 и x7 (ради справедливости, сравнивает он не только звук, но по описанию вполне можно сделать вывод, что c10 в его рейтинге выше даже по звуку).
    А ты, как, решил пока на с10 остаться?
    Привет. Только увидел ваш ответ в теме выбора. Спасибо большое за ссылку на таблицу.
    Ну С10 я по любому никуда не дену. Уж больно мне дизайн нравится и дерево люблю (да еще и наушники из дерева). :-)

    От тех вариантов в теме я отказался, если конечно по очень вкусной цене не увижу и для личного сравнения не возьму.

    Я сейчас ради интереса/сравнения, рассматриваю плеер с другим звуком или подачей. Глаз пал на opus 1 (опять же по отзывам не как все, со своим так сказать звуком-правда или нет хз. если всетаки возьму, то отпишусь и там видно будет).
    К тому же как вы видели выше, у С10 моего еще и проблемы с выходом на наушники начались( Прям все сходится к тому, что бы иметь второй запасной плеер на перебиться, пока один чинят или модят )) С телефона слушать музыку я не могу, для меня это вообще .......

    PS. И куда делась репутация под кол-во сообщений. Как теперь выбирать у кого в барахолке покупать!? )
    Последний раз редактировалось Headbay; 18.05.2019 в 15:49.
    Спойлер: 
    ЗК - Creative Sound Blaster Zx
    Плеер - Colorfly C10 Mod (на ремонте) - the Bit Opus #1
    Наушники - Kinera BAS02 - Fisher Gemini - Takstar HI 2050 - Ice Lab EX3 V1 - 2-и Snowy88 в корпусе Kinera IDUN Deluxe - Snowy88 SDA 4A(iry)
    Были - KZ ZS10 - Kinera IDUN Deluxe
    Кабеля - Yinyoo 16 жил silver 3.5 - ISN AUDIO C16 2.5 - HiFiHear 16 жил Grey 2.5 - Сток от Ice Lab EX3 V1 - Сток от Kinera IDUN - LITZ 0.05Х210Х4 от TOXOC 3.5 - Нем.Медь 0.07X95X4 от Amartol 3.5
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо Headbay за полезный пост

    Тибул (18.05.2019)

  15. Collapse Details
    Re: Colorfly C10 
    Форумчанин
    Адрес
    Поволжье, среднее которое...
    Сообщений
    548
    Репутация
    2226 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от TonyBerne Посмотреть сообщение
    Ребят, всем привет! Вчера забрал c10 с TomTop, пока разочарован, есть пара вопросов.

    1) Батарейка села с 99 до 0 буквально за 2 часа. Это норма вообще?
    2) Плеер пришел с поцарапанной плёнкой на экране, на заднице следы какие-то тоже. Это норма?)
    3) По звуку не слышу разницы с c200 практически никакой. Я один такой?

    Всем добра!
    Вот подмечаю, что с Tom Top что не плеер то проблема, с JD шли более менее нормальные вроде. 2ч. работы это кирдычная батарея.Вообще бы им назад его отправить.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Colorfly C10 
    Форумчанин
    Адрес
    тут недалеко
    Сообщений
    336
    Репутация
    585 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mr.Brook Посмотреть сообщение
    Вот подмечаю, что с Tom Top что не плеер то проблема, с JD шли более менее нормальные вроде.
    У меня плеер с Томтопа. Проблем с аккумулятором нет. Только с калибровкой заряда, как у всех.
    Источник - Opus #2
    Наушники - Philips SHP-895
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Colorfly C10 
    Форумчанин
    Адрес
    Поволжье, среднее которое...
    Сообщений
    548
    Репутация
    2226 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Тибул Посмотреть сообщение
    У меня плеер с Томтопа. Проблем с аккумулятором нет. Только с калибровкой заряда, как у всех.
    Я о статистике.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Colorfly C10 
    По умолчанию
    Всем доброго вечера. Являюсь обладателем связки fiio x1 +fiio e12 mont blanc. Ушки Shozy Hibiki первой ревизии. Есть ещё CCA C10. Направление музыки симфонический метал, смут джаз, иногда trance. Возможности послушать другие девайсы просто нет. Стоит ли смотреть в сторону Colorfly c10? На али можно за 7100 взять. Или что то другое посоветуете?

    Отправлено с моего SNE-LX1 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Colorfly C10 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    232
    Репутация
    1167 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Андрей_С Посмотреть сообщение
    Всем доброго вечера. Являюсь обладателем связки fiio x1 +fiio e12 mont blanc. Ушки Shozy Hibiki первой ревизии. Есть ещё CCA C10. Направление музыки симфонический метал, смут джаз, иногда trance. Возможности послушать другие девайсы просто нет. Стоит ли смотреть в сторону Colorfly c10? На али можно за 7100 взять. Или что то другое посоветуете?
    Сам переходил с первой Феи, не удовлетворяло слишком пресное звучание, хотя некоторые гуру называли это честным звуком. Тоже искал выход в усилителях...
    Colorfly С10 брал на JD, новый. Получил без косяков с внешним видом и батареей, как у некоторых. Возможно повезло, а возможно некоторым не повезло. Вначале не сразу проникся, думаю, из-за не самых качественных наушников. На тот момент "страдал" гибридами от KZ. Хотя более чистый верх и мощный низ произвел впечатление. Но я не получил вау-эффект, как ожидал. А вот после более взрослых TFZ Tequila1 сразу почувствовал разницу и тот эффект который долго искал. Я не слышал ваши наушники, поэтому не поделюсь опытом, тем более уши то у всех разные. Единственное, для себя я сделал вывод, что С10 больше любят хорошие динамы или не яркие, слегка "приглушенные" гибриды с качественной арматурой, например TIN HiFi T3.
    И да, Colorfly С10 это совсем другой уровень! Просто требуется подобрать наушники которые вам это расскажут
    Спойлер: 
    Любимые источники * Посредники: Radsone EarStudio ES100, Echobox Explorer, Astell&Kern AK70, Colorfly C10, Mi MIX 2S * S.M.S.L. IQ
    Любимые наушники: HiFiman HE-400i, KZ ZAX, LZ A5, TFZ Secret Garden, TFZ My Love 2019, TFZ Tequila 1, Senfer DT6, Echobox Finder X1, Artiste DC1
    Ответить с цитированием
     

  20. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    WFrost (18.05.2019), Андрей_С (18.05.2019)

  21. Collapse Details
    Re: Colorfly C10 
    По умолчанию
    Спасибо за ответ, плюсовать пока не могу. В принципе shozy Hibiki довольно интересные динамы, В тех же ССА С10 мне вроде бы всего достаточно, но такое ощущение, что верхние бывают на грани фола, ещё немного и срыв. Значит будем смотреть в сторону новой покупки.

    Отправлено с моего SNE-LX1 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Colorfly C10 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    232
    Репутация
    1167 (0)
    По умолчанию
    Недавно, на одной из веток этого благословенного форума, прочитал восторженный отзыв на очень бюджетные PHILIPS SHE3855SG. Я обычно очень скептически отношусь к подобным вещам, но цена вопроса (499 руб.) и отсутствие необходимости долгих ожиданий из заграничных магазинов позволила отбросить все сомнения. А быстрый поиск на просторах Родины, в шаговой доступности, сделали меня сегодня их обладателями.
    Я их еще грею, но уже могу смело рекомендовать всем, и меломанам, и аудиофилам, и простым любителям! Я не ожидал такого взрослого звука, во всяком случае за эти деньги точно! Прогрев обязателен, хотя бы пару часов.
    Кстати, кому TFZ Tequila1 была темновата - PHILIPS SHE3855SG будут просто бальзамом.

    IMG_20190518_231253.jpg

    IMG_20190518_231048-.jpg

    IMG_20190518_231117-.jpg

    Звук конечно не идеал, но придраться в слепую будет сложновато. Очень сбалансированный, ровный на всем диапазоне звук. Просто находка! Закажу еще парочку для подарков
    Последний раз редактировалось iЛев; 18.05.2019 в 23:41.
    Спойлер: 
    Любимые источники * Посредники: Radsone EarStudio ES100, Echobox Explorer, Astell&Kern AK70, Colorfly C10, Mi MIX 2S * S.M.S.L. IQ
    Любимые наушники: HiFiman HE-400i, KZ ZAX, LZ A5, TFZ Secret Garden, TFZ My Love 2019, TFZ Tequila 1, Senfer DT6, Echobox Finder X1, Artiste DC1
    Ответить с цитированием
     

  23. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    alexandr74 (19.05.2019), maxkur (22.05.2019), sanmigel (19.05.2019), Андрей_С (19.05.2019)

  24. Collapse Details
    Re: Colorfly C10 
    По умолчанию
    Из этой же категории Соньки 755, дёшево и сердито)))

    Отправлено с моего SNE-LX1 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Colorfly C10 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Пенза
    Возраст
    50
    Сообщений
    224
    Репутация
    1993 (0)
    По умолчанию
    Слушаю сейчас с Dunu Titan1. Очень хорошо заходит. Особенно если с насадками поиграться

    Отправлено с моего LG-H870DS через Tapatalk

    ---------- Добавлено в 08:28 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 08:14 ----------

    И по батарее...свою родную заменил на 4000 (держала час). Сейчас спокойно 8 часов держит. Ссылку скидывал выше.

    Отправлено с моего LG-H870DS через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  26. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Headbay (19.05.2019), Андрей_С (19.05.2019), Тибул (19.05.2019)

  27. Collapse Details
    Re: Colorfly C10 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    97
    Репутация
    610 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Headbay Посмотреть сообщение
    Duhobor, Там стоковых нет. Ноги кондеров кидаются на те места, куда на фото показаны (на фото вроде все понятно.). Полярность важна, полярность можно узнать с помощью мультиметра. (Любой вменяемый мастер поймет куда + а куда - припаивать).
    И да, давно хотел написать. Нашел на каком знаке в названии трека плеер может зависнуть или вырубиться. Вот этот '
    То есть любая песня Guns N' Roses или 7000$ может убить плеер? Видимо в самих плеерах есть разброс - у меня на песне группы Пилот "100 $" он просто отказался ее играть, но на следующий трек не перешел (хотя по логике должен был окирпичится, песня была на внутренней памяти), после редактирования тегов и названия трека все заиграло без проблем.
    Также мой экземпляр практически не греется ни при проигрывании, ни при зарядке. За первые 10% заряда играет 90 минут во FLAC, то есть на 10 часов хватит. Батарея разряжается равномерно. При зарядке в режиме charge плеер отключается по таймеру и уже не включается самостоятельно. Заряжается что от сети, что от юсб примерно одинаково - 4 часа на полный заряд.
    Последний раз редактировалось Ulysses_83; 19.05.2019 в 16:28. Причина: кодировка ó
    Есть наушники хорошие и плохие. Хорошие - играют все стили, плохие - как правило приятны с некоторыми записями, но никакие с остальными. (с) Mycroft Holmes
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 142 из 205 ПерваяПервая ... 42 92 132 138 139 140 141 142 143 144 145 146 152 192 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения