Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 122 из 205 ПерваяПервая ... 22 72 112 118 119 120 121 122 123 124 125 126 132 172 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,421 по 2,440 из 4083
  1. Collapse Details
    Re: Colorfly C10 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Headbay Посмотреть сообщение
    Если я вас правильно понял. То вы имеете ввиду, то что на Андроиде не работает.
    Если это так, то это лож. На ми8 замечательно работает в виде цапа\усилка.
    А как подключение происходит?
    Через переходник отг или кабель микроюсб-микроюсб?
    Или без разницы?

    ---------- Добавлено в 17:31 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:29 ----------

    Или на ми8 тайп си?
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Colorfly C10 
    Форумчанин
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    37
    Сообщений
    240
    Репутация
    445 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Илай Посмотреть сообщение
    А как подключение происходит?
    Через переходник отг или кабель микроюсб-микроюсб?
    Или без разницы?

    ---------- Добавлено в 17:31 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:29 ----------

    Или на ми8 тайп си?
    На ми 8 тайп си.
    Подключение. тайп си отг > юсб\микроюсб в плеер ну и из плеера наушники.
    Плеер нужно перевести в режим dac. Через секунд 10-15 плеер славливается с телефоном и все. Можно запускать музыку.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Colorfly C10 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Headbay Посмотреть сообщение
    На ми 8 тайп си.
    Подключение. тайп си отг > юсб\микроюсб в плеер ну и из плеера наушники.
    Плеер нужно перевести в режим dac. Через секунд 10-15 плеер славливается с телефоном и все. Можно запускать музыку.
    У жены ми а1
    А с микроюсб-отг к плееру будет работать?
    Тайп си отг под рукой нету
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Colorfly C10 
    Форумчанин
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    37
    Сообщений
    240
    Репутация
    445 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Илай Посмотреть сообщение
    У жены ми а1
    А с микроюсб-отг к плееру будет работать?
    По логике должен, но это не точно. Вы попробуйте.
    Я знаю точно, что с тайп си работает и не только на ми8. У меня нет ничего с микро юсб под рукой.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Colorfly C10 
    Странник
    Сообщений
    7
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Headbay Посмотреть сообщение
    По логике должен, но это не точно. Вы попробуйте.
    Я знаю точно, что с тайп си работает и не только на ми8. У меня нет ничего с микро юсб под рукой.
    А какой андроид у вас?
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Colorfly C10 
    Форумчанин
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    37
    Сообщений
    240
    Репутация
    445 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от prollor63 Посмотреть сообщение
    А какой андроид у вас?
    Android 9
    Miui 10 dev
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Colorfly C10 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    232
    Репутация
    1167 (0)
    По умолчанию
    У меня на Xiaomi Mi Mix 2S (с Type-C, Android 9, MIUI Global 10.2.1.0) работает странно - звук в одном канале, а на Sharp Z3 (c простым microUSB, Android 7.0) все ОК. Правда качество так себе, просто плеер - на голову выше.
    Еще могу сравнить с имеющимся у меня портативным цапоусем SMSL IQ, так вот он тоже, на голову переигрывает Colorfly C10 как внешний ЦАП.
    Пробовал так-же Colorfly C10 на WIN и MacOS. В параллельной ветке для С200 есть алгоритмы, уже не помню что делал (год прошел наверно), но ничего выдающегося не получил. По памяти - еще хуже чем на Андроиде. Так-что, рекомендую не париться и наслаждаться им как плеером, здесь он даст фору многим более дорогим собратьям.
    А тем, кто жаждет все в одном флаконе могу порекомендовать A&K Jr. И не дорого и все может и выглядит круто. В последнее время на него присел... Но от буратинки не откажусь

    IMG_20190310_140207.jpg
    Последний раз редактировалось iЛев; 10.03.2019 в 14:13.
    Спойлер: 
    Любимые источники * Посредники: Radsone EarStudio ES100, Echobox Explorer, Astell&Kern AK70, Colorfly C10, Mi MIX 2S * S.M.S.L. IQ
    Любимые наушники: HiFiman HE-400i, KZ ZAX, LZ A5, TFZ Secret Garden, TFZ My Love 2019, TFZ Tequila 1, Senfer DT6, Echobox Finder X1, Artiste DC1
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо iЛев за полезный пост

    Headbay (10.03.2019)

  9. Collapse Details
    Re: Colorfly C10 
    По умолчанию
    Да еще раз перепроверил DSD треки, играет в реверс стерео. Переделал dsd трек во flac и закинул оба на плеер, один в dsd другой во flac. Один и тот же трек во Flac играет в обычном стерео как и должно быть, но dsd же меняет местами каналы. Это для меня очень странно. И почему-то это никто так и не заметил. Это не критично конечно, но все-таки зачем менять стереопанораму непонятно. Тестировал dsd 128. Возможно другие форматы dsd не меняет не проверял.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Colorfly C10 
    Форумчанин
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,968
    Репутация
    5322 (0)
    По умолчанию
    GrindJohn, ни кто не заметил, поэтому что это дсд нафиг не нужен,их нормативных трудных записей по пальцам пересчитать, большинство перелито с пластиннок,, не понятно зачем правда.
    Xuelin iHiFi 780mod, Zishan U1 4493mod, DSD4497+Fatlab Chimera GT или другие уси..
    Snowy88 A8, A3, Dita Brass, Dream
    Было:
    Спойлер: 
    Cowon D2, Colorfly C3, C10, C10Plutonim mod, Dethonray DTR-1, CEntrance DACPortable, BlueDAC, Xuelin H6 1969, Hifiman 601LE, 901r, 1000.
    ATH-M50, Artiste DC1, Apple ME186, Shozy Hibiki, Intime Go, Kira, AAW A1D, Alpha&Delta KS3, IMR R1 Zenith, R2 Aten, R2 RED, Rah EDP, R3, Audiosense T260, T800, Dita The Answer(Truth Edition), InEar SD2, SD4, TinHiFi P1, Р2...
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Colorfly C10 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от WFrost Посмотреть сообщение
    GrindJohn, ни кто не заметил, поэтому что это дсд нафиг не нужен,их нормативных трудных записей по пальцам пересчитать, большинство перелито с пластиннок,, не понятно зачем правда.
    Ну почему же некоторые джазовые шедевры, например Ella Fitzgerald, вполне задорно звучат в dsd.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Colorfly C10 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    56
    Репутация
    155 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Anton131 Посмотреть сообщение
    Ребят, базовые модельки от Shanling, Cayin и прочих дешевле сабжа даже скидочного, при этом косяков подобных и близко нет. Новые девайсы выглядят новыми.
    Дерево деревом, но просто у сабжа подвал из всех щелей прет. И если звук за цену устраивает - прекрасно, но зачем говорить что подвал это норма?
    Я не видел нового C4 Pro, интересно, там так же было?
    Я сегодня купил С4 с рук. Он почти как новый, видно что качество раньше у старшего брата было на высотке. Есть пару царапин от предыдущего владельца, но ему лет уже. А тут с магазина и с такими потертостями. Не айс, аппарат изначально среднего уровня. С4 так резко в цене не падал ибо тамдорогие материалы и комплектующие использованы вот и всё.

    Также есть 2 мужика - идеал. Ни о каких царапинах и потертостях даже речи быть не может.

    Что то с С10 не так. Явно не только материалы, а и сборка на порядок дешевле. Может даже другие производство или аутсорс какой то делал его.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Colorfly C10 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    118
    Репутация
    85 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от A398 Посмотреть сообщение
    Записывай все через карт-ридер, скорость ~17 mg/сек.
    А вы, сударь, знаете толк в извращениях! Сам пользую карточку на 128 GB класса U3 (вот такую https://www.jd.ru/3297606.html) через карт-ридер USB 3.0.
    Скорость записи реальная 80 MB/cек. Альбом 1.5-2 гига заливается секунд за 15. Так что рекомендую. Только брал я ее, когда скидка была, в пересчете за 1300 руб.
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо Duhobor за полезный пост

    A398 (12.03.2019)

  15. Collapse Details
    Re: Colorfly C10 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    232
    Репутация
    1167 (0)
    По умолчанию
    Я не держал C4 Pro в руках, но к качеству сборки и материалов моего С10 у меня нет претензий (еще раз пересмотрел - ни щелей, ни потертостей, отлично обработанная сандаловое дерево с красивой текстурой, к металлической части тоже не придраться). А он у меня года полтора уже.
    О чем разговор, не пойму?

    IMG_20190311_203054.jpg

    IMG_20190311_203103.jpg

    IMG_20190311_203112.jpg

    IMG_20190311_203120.jpg

    IMG_20190311_203214.jpg
    Спойлер: 
    Любимые источники * Посредники: Radsone EarStudio ES100, Echobox Explorer, Astell&Kern AK70, Colorfly C10, Mi MIX 2S * S.M.S.L. IQ
    Любимые наушники: HiFiman HE-400i, KZ ZAX, LZ A5, TFZ Secret Garden, TFZ My Love 2019, TFZ Tequila 1, Senfer DT6, Echobox Finder X1, Artiste DC1
    Ответить с цитированием
     

  16. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Autumn Monologue (11.03.2019), edevil (15.09.2019), illirio (12.03.2019)

  17. Collapse Details
    Re: Colorfly C10 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    118
    Репутация
    85 (0)
    По умолчанию
    Наконец-то пришел мой С10 с томтопа. Запечатанный в пленку, пленка на экран одна, лежала отдельно. Заряд был 99%.
    Все целое. Единственно, что смущает, центральная часть лицевой панели не заподлицо с деревяшкой примерно на 0,5 мм, края заподлицо. Надеюсь, батарея не вздутая.
    Карточку гнусмас на 128 гиг переварил в пол пинка. Единственно, что треки в папках с началом названия трека из цифр 01-02-03-...-10-12-13 расположил в обратном порядке.
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо Duhobor за полезный пост

    Autumn Monologue (11.03.2019)

  19. Collapse Details
    Re: Colorfly C10 
    Форумчанин
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    37
    Сообщений
    240
    Репутация
    445 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Andreysk Посмотреть сообщение
    С kinera idun deluxe хорошо играет плеер, но если запись позволяет, кривые вч ещё хуже играют
    Приехали и мне чудо кинеры делюкс.
    И я с вами полностью соглашусь, они жесть какие придирчивые к вч. Чип че, так сразу песок или себилянты(или как это называется) вылазят, аж ухо режет.
    Из модов на плеере только понижено выходное сопротивление до 1ом.

    Кстати, в этих наушниках прогрев имеет свойство быть?
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Colorfly C10 
    Форумчанин
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,968
    Репутация
    5322 (0)
    По умолчанию
    Duhobor, Фат сортер поможет для папок, а вот по цифрам странно.
    Xuelin iHiFi 780mod, Zishan U1 4493mod, DSD4497+Fatlab Chimera GT или другие уси..
    Snowy88 A8, A3, Dita Brass, Dream
    Было:
    Спойлер: 
    Cowon D2, Colorfly C3, C10, C10Plutonim mod, Dethonray DTR-1, CEntrance DACPortable, BlueDAC, Xuelin H6 1969, Hifiman 601LE, 901r, 1000.
    ATH-M50, Artiste DC1, Apple ME186, Shozy Hibiki, Intime Go, Kira, AAW A1D, Alpha&Delta KS3, IMR R1 Zenith, R2 Aten, R2 RED, Rah EDP, R3, Audiosense T260, T800, Dita The Answer(Truth Edition), InEar SD2, SD4, TinHiFi P1, Р2...
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Colorfly C10 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    359
    Репутация
    3401 (0)
    По умолчанию
    Headbay, да, с прогревом получше будет, но вч это больше проблема плеера, недавно жир земли переслушивал - все ок
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо Andreysk за полезный пост

    Headbay (12.03.2019)

  23. Collapse Details
    Re: Colorfly C10 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    118
    Репутация
    85 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от WFrost Посмотреть сообщение
    Duhobor, Фат сортер поможет для папок, а вот по цифрам странно.
    С цифрами я разобрался, почему так происходит. Потому, что цифры в скобках. (Хотя Zishan Z3 это особо не беспокоило). Если без скобок то все хор. Придется переименовывать треки, убирать скобки))
    Спецом для С10 взял Shozy Hibiki mk.2 - звучание очень понравилось, середина отменная, высокие тоже очень хороши, баса столько, сколько есть в записи и он не долбит по ушам, как ZS10, саббас тоже очень приятный и не гудящий.
    Кстати. Т.к. С10 "не любит" гарнитурный штекер, никто не перепаивал порт, который бы поддерживал гарнитуру?
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Colorfly C10 
    По умолчанию
    Что-то я не пойму как плеер битрейт рассчитывает, какой-то странный он бтрейт показывает завышенный.
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Colorfly C10 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от GrindJohn Посмотреть сообщение
    Что-то я не пойму как плеер битрейт рассчитывает, какой-то странный он бтрейт показывает завышенный.
    Это размер трека
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 122 из 205 ПерваяПервая ... 22 72 112 118 119 120 121 122 123 124 125 126 132 172 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения