Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 96 из 205 ПерваяПервая ... 46 86 92 93 94 95 96 97 98 99 100 106 146 196 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,901 по 1,920 из 4083
  1. Collapse Details
    Re: Colorfly C10 
    Форумчанин
    Адрес
    Поволжье, среднее которое...
    Сообщений
    548
    Репутация
    2226 (0)
    По умолчанию
    Связка c10 и re400 мне понравилась, играет плеер с ними интереснее чем с ostry06a. Мне вообще 400сотые понравились зело.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Colorfly C10 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mr.Brook Посмотреть сообщение
    Связка c10 и re400 мне понравилась, играет плеер с ними интереснее чем с ostry06a. Мне вообще 400сотые понравились зело.
    У меня такая же связка, но с ней нехватает низких частот...
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Colorfly C10 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,217
    Репутация
    154999 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Blooming Soul Посмотреть сообщение
    У меня такая же связка, но с ней нехватает низких частот...
    Это ухи такие. В 400-х многим баса мало.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Colorfly C10 
    Странник
    Сообщений
    4
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Ребят, проблемы с плеером. Стал сильно греться при зарядке, посмотрел, греется AXP202 контроллер, градусов до 70-80, а так же греется передняя часть где кнопки (аккумулятор заменил месяц назад, он новый)
    Вторая проблема заключается в том, что минимальное положение ползунка громкости дает звук, как на 80% от максимальной, если сдвигать вверх, то громкость увеличивается до максимальной. Что это может быть и как решить проблему?
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Colorfly C10 
    Форумчанин
    Адрес
    Поволжье, среднее которое...
    Сообщений
    548
    Репутация
    2226 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Blooming Soul Посмотреть сообщение
    У меня такая же связка, но с ней нехватает низких частот...
    У меня раньше бас был чуть ли не единственным критерием, со временем все больше стал отходить от такой позиции. Да,в них его нет как в других динамах, но он там есть), и он классный!
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Colorfly C10 
    Форумчанин
    Сообщений
    927
    Репутация
    1654 (0)
    По умолчанию
    pahanchik196,

    первое что приходит в голову - аккум криво работает, меняйте.
    Спойлер: 
    плеер - QLS QA361, Fiio E17 Alpen+Fiio E09K
    Вкладыши - Qian25, Penon BS1
    IEM - JVC ha-fw01, Periodic Be, Whizzer A15Pro, Urbanfun HIFI, Beyerdynamic MMX 102 iE, IMR R1 Zenith
    Мониторы - Sennheiser HD650
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Colorfly C10 
    Форумчанин
    Адрес
    Поволжье, среднее которое...
    Сообщений
    548
    Репутация
    2226 (0)
    По умолчанию
    Сегодня обратился к Михаилу с вопросом, что он планирует с колором делать, сказал,,что будет переделывать фильтр и шаманить выходной усилитель. Как то так.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Colorfly C10 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,217
    Репутация
    154999 (0)
    По умолчанию
    Ну что ж. Подождём результатов шаманства
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Colorfly C10 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от illirio Посмотреть сообщение
    Это ухи такие. В 400-х многим баса мало.


    А с какими его достаточно за адекватную стоимость, ну и чтобы они в целом звучали?

    ---------- Добавлено в 21:45 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:42 ----------

    Цитата Сообщение от Mr.Brook Посмотреть сообщение
    У меня раньше бас был чуть ли не единственным критерием, со временем все больше стал отходить от такой позиции. Да,в них его нет как в других динамах, но он там есть), и он классный!
    А для меня басс особо никогда критерием не был.
    Я арматурные наушники слушал в основном.
    Но здесь как-то совсем срезан низ.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Colorfly C10 
    По умолчанию
    Плеер приехал.

    Не такой он и большой, я думал он больше... Сейчас потестирую отпишусь.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Colorfly C10 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    232
    Репутация
    1167 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Blooming Soul Посмотреть сообщение
    А с какими его достаточно за адекватную стоимость, ну и чтобы они в целом звучали?
    Только, что получил SENFER DT6 пока еще активно грею, но уже могу сказать, что в них его более чем достаточно. Классика звучит очень не плохо.
    Спойлер: 
    Любимые источники * Посредники: Radsone EarStudio ES100, Echobox Explorer, Astell&Kern AK70, Colorfly C10, Mi MIX 2S * S.M.S.L. IQ
    Любимые наушники: HiFiman HE-400i, KZ ZAX, LZ A5, TFZ Secret Garden, TFZ My Love 2019, TFZ Tequila 1, Senfer DT6, Echobox Finder X1, Artiste DC1
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Colorfly C10 
    По умолчанию
    Мне не нравиться.

    Потом попробую другие ушки может что то изменится.

    Кстати управление нормальное, экран не отключается только подсветка...

    В инструкции не верно на схеме выход для наушников и линейный...
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Colorfly C10 
    Форумчанин
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,968
    Репутация
    5322 (0)
    По умолчанию
    Barralastic, Какие ушки? Экран настраивается, ну да с кнопки не тухнет. То что тухнет только подсвекта это нормально.
    Xuelin iHiFi 780mod, Zishan U1 4493mod, DSD4497+Fatlab Chimera GT или другие уси..
    Snowy88 A8, A3, Dita Brass, Dream
    Было:
    Спойлер: 
    Cowon D2, Colorfly C3, C10, C10Plutonim mod, Dethonray DTR-1, CEntrance DACPortable, BlueDAC, Xuelin H6 1969, Hifiman 601LE, 901r, 1000.
    ATH-M50, Artiste DC1, Apple ME186, Shozy Hibiki, Intime Go, Kira, AAW A1D, Alpha&Delta KS3, IMR R1 Zenith, R2 Aten, R2 RED, Rah EDP, R3, Audiosense T260, T800, Dita The Answer(Truth Edition), InEar SD2, SD4, TinHiFi P1, Р2...
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Colorfly C10 
    По умолчанию
    Qian25, Sennhaiser hd212pro. С кнопки сверху, тухнет.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Colorfly C10 
    Форумчанин
    Адрес
    Красивейший город Поволжья
    Сообщений
    726
    Репутация
    18423 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Barralastic Посмотреть сообщение
    Qian25, Sennhaiser hd212pro. С кнопки сверху, тухнет.
    Странно, с 25 кианами с10 играет шикарно. Может быть недостаточно послушали сабж, поверхностно?
    uBTR+MH755+Ninetail
    Спойлер: 
    DAC: FX-Audio DAC-X6
    DAP: Cowon C2, Walnut V2S, Cayin N3, Colorfly C10, Fiio X5-III, Xduoо X20, Cayin C5+HM-603, Hidizs AP60 Pro, E18 Kunlun, Xuelin Ihifi 1969, ES100, E18 Kunlun (MM)
    Phones: CAL, HD558, HyperX Cloud, Urbanfun, KZ ZST (ZS5, SZN, AS06), LZ - Z03A, Qian 25-69, EMX500, K'S 64 Ohm, Svara L, Yincrow X6, Nokia HDD-1 (recab), Auglamour F200, WillSound MK1&MK2, Yinyoo H5, TFZ King Pro, Ninetail, Noble Wizard, HD 4.40BT, PaiAudio DR2, SHB9850NC
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Colorfly C10 
    По умолчанию
    Да, поэтому не тороплюсь, жду настроения, закачиваю треки которые нравятся. Нету погружения, обволакивания что ли, не затягивает. Играет резко, очень похоже на мою звуковуху asus u7.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Colorfly C10 
    Форумчанин
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,968
    Репутация
    5322 (0)
    По умолчанию
    Barralastic, После iHiFi770 и С200 так же показалось. Быстро привык к такой подаче, когда все инструменты слышно отчетливо, и удар резкий. Тоже иногда с квианами25 гоняю плеер на работе.
    Xuelin iHiFi 780mod, Zishan U1 4493mod, DSD4497+Fatlab Chimera GT или другие уси..
    Snowy88 A8, A3, Dita Brass, Dream
    Было:
    Спойлер: 
    Cowon D2, Colorfly C3, C10, C10Plutonim mod, Dethonray DTR-1, CEntrance DACPortable, BlueDAC, Xuelin H6 1969, Hifiman 601LE, 901r, 1000.
    ATH-M50, Artiste DC1, Apple ME186, Shozy Hibiki, Intime Go, Kira, AAW A1D, Alpha&Delta KS3, IMR R1 Zenith, R2 Aten, R2 RED, Rah EDP, R3, Audiosense T260, T800, Dita The Answer(Truth Edition), InEar SD2, SD4, TinHiFi P1, Р2...
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Colorfly C10 
    Форумчанин
    Адрес
    Поволжье, среднее которое...
    Сообщений
    548
    Репутация
    2226 (0)
    По умолчанию
    Вчера весь вечер слушал тестовые диски от Fishlabs, Chesky Records, Marantz audio. Офигенно плеер звучит, конечно многим будет непривычен и резковат глубоко очерченный, техничный звук, но на самом деле это как раз тот взрослый звук, к нему прогрев мозга немного нужен, ну и ушки подобрать немаловажно тоже. Хотя конечно, некоторые ощущения все же сугубо субъективное явление.
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо Mr.Brook за полезный пост

    WFrost (21.11.2018)

  20. Collapse Details
    Re: Colorfly C10 
    По умолчанию
    Да, детальности очень много, слышно все косяки, в некоторых треках сильное разделение инструментов, из-за этого слышно халтуру сведения и мастеринга...
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Colorfly C10 
    Форумчанин
    Адрес
    Мариуполь
    Сообщений
    39
    Репутация
    70 (0)
    По умолчанию
    Qian25 играют очень простовато, в сравнении с Shozy Hibiki небо и земля,так что если кому надо не очень дорого (где-то~60 USD) и с хорошим звуком рекомендую hibiki. Недавно приехали мониторные полноразмеры Samson SR850 (32Om,аналог Superlux 668B),брал на али за 27USD,плеер их раскачивает нормально,громкости хватает с небольшим запасом,детализация хорошая,сцена широкая,звук нейтральный,высокие у них чуть приподняты,поэтому с плеером немного ярчат,в связке ПК для меня то,что надо! C плеером хибики однозначно лучше звучат,звук более взрослый,бас лучше проработан и в целом по подаче и АЧХ.
    Последний раз редактировалось 1kil1; 21.11.2018 в 11:31.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 96 из 205 ПерваяПервая ... 46 86 92 93 94 95 96 97 98 99 100 106 146 196 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения