Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 170 из 205 ПерваяПервая ... 70 120 160 166 167 168 169 170 171 172 173 174 180 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,381 по 3,400 из 4083
  1. Collapse Details
    Re: Colorfly C10 
    Форумчанин
    Адрес
    Поволжье, среднее которое...
    Сообщений
    548
    Репутация
    2226 (0)
    По умолчанию
    Поменял батарею. Заряда в новой было 19%,маловато. И всё-таки немного она большевата по толщине. Она же в экраны упирается, боюсь как бы на плату излишне давления не было
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Colorfly C10 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Headbay Посмотреть сообщение
    В чип и дипе я брал на перебиться, пока с алика шел.
    Клац
    По вашей рекомендации, взял с Алика на 3300, оказался он реальных на 2100. Так что в чипе не перебиться, а нормальный ещё вариант.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Colorfly C10 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,124
    Репутация
    10242 (0)
    По умолчанию
    Слушаю девайс уже неделю, звук после муз смарта, на сравнимо лучше. Сцена почти как у С4 , может менее глубокая.
    VentureCraft SounDroid VALOQ + HM601 + ihifi960v1 + C4 PRO + 64 audio U6t+Twcu2.
    Было :плееры:cowon c2, olofly c3 , 601,601(LE), 602 ,603slim,fiio X5-II ,HM602 mmDx + 960PRO, C4 PRO, L3 PROstoi. L5 PRO, OPUS 1S, C10mmod, dx120, наушники: cx 300, ie 4, 6, 8, westone 3, earsonics 64,mentor-u (twcu-2)Ice Lab EX 5, Solar.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Colorfly C10 
    Форумчанин
    Адрес
    Восточная окраина
    Сообщений
    2,412
    Репутация
    11229 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alexo1987 Посмотреть сообщение
    Ребята кто соберётся брать этот плеер для рока, метала, и вообще для прослушивания электрогитары... Пожелеете, не берите, этот плеер создан для классики, для классической гитары, акустики, щипковых, контрабаса, скрипки, пианино... Классика на нем звучит божественно, детально и живо, слышно каждую струнку, дыхание во флейте итд... Вокал тоже самое звучит клево... В общем этот плеер очень плохо отыгрывает и разделяет инструментальную кашу в роке, этот плеер для концентрации на инструментах и звуках он совершенно не годится для электрогитары, мозг вам выпилят высокие и светлые призвуки, начнёте искать, переделывать, копаться в звуке, менять оу и прочее))) но это будет напрасно...Андрэас Сеговия, Моцарт, фламенко звучат так что оглядываешься на звуки дыхания музыкантов и всякого рода призвуки щелчки в зале итд..Как только включаешь металлику, даже в дсд128,))) вешайся, как будто играет какой-то ноунейм на кодеке
    хз. с притемненными ушами очень даже. Мезе 99 и shozy v33

    ---------- Добавлено в 05:33 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 05:23 ----------

    Цитата Сообщение от edevil Посмотреть сообщение
    Слушаю девайс уже неделю, звук после муз смарта, на сравнимо лучше. Сцена почти как у С4 , может менее глубокая.
    за свои копейки со звуком у него все очень не плохо, это точно.
    Последний раз редактировалось Snly84; 18.09.2019 в 11:38.
    Спойлер: 
    DAC: Centrance m8.2
    DAP: hiby r2
    IEM/HPH: Snowy A7, Centrance Ceren db
    CAB: гибрид от Олега
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Colorfly C10 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,124
    Репутация
    10242 (0)
    По умолчанию
    Ну я бы сказал что он играет в среднем сегменте , по цене начального сегмента.

    ---------- Добавлено в 13:17 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:13 ----------

    Мне просто не очень нравится выражение - за свои деньги. Так как это звучит как лютый компромисс.
    VentureCraft SounDroid VALOQ + HM601 + ihifi960v1 + C4 PRO + 64 audio U6t+Twcu2.
    Было :плееры:cowon c2, olofly c3 , 601,601(LE), 602 ,603slim,fiio X5-II ,HM602 mmDx + 960PRO, C4 PRO, L3 PROstoi. L5 PRO, OPUS 1S, C10mmod, dx120, наушники: cx 300, ie 4, 6, 8, westone 3, earsonics 64,mentor-u (twcu-2)Ice Lab EX 5, Solar.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Colorfly C10 
    Форумчанин
    Адрес
    Поволжье, среднее которое...
    Сообщений
    548
    Репутация
    2226 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от edevil Посмотреть сообщение
    Ну я бы сказал что он играет в среднем сегменте , по цене начального сегмента.

    ---------- Добавлено в 13:17 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:13 ----------

    Мне просто не очень нравится выражение - за свои деньги. Так как это звучит как лютый компромисс.
    С модом он звучит ещё благороднее.
    Но, такого фактурного-слоистого баса как в MMDY (подозреваю, что и в mm4, mm6), я и в с4pro не слышал.(так ,к слову)
    Последний раз редактировалось Mr.Brook; 18.09.2019 в 14:38.
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо Mr.Brook за полезный пост

    edevil (18.09.2019)

  8. Collapse Details
    Re: Colorfly C10 
    Форумчанин
    Адрес
    Восточная окраина
    Сообщений
    2,412
    Репутация
    11229 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от edevil Посмотреть сообщение
    Ну я бы сказал что он играет в среднем сегменте , по цене начального сегмента.

    ---------- Добавлено в 13:17 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:13 ----------

    Мне просто не очень нравится выражение - за свои деньги. Так как это звучит как лютый компромисс.
    мне в 4к обошёлся (спором часть вернул на али). И да, я не знаю ничего, что играет на этом уровне за эти копейки. Даже с учётом минусов с импендансом и высветленным, легковесным звучанием
    Спойлер: 
    DAC: Centrance m8.2
    DAP: hiby r2
    IEM/HPH: Snowy A7, Centrance Ceren db
    CAB: гибрид от Олега
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо Snly84 за полезный пост

    edevil (18.09.2019)

  10. Collapse Details
    Re: Colorfly C10 
    По умолчанию
    пришел данный аппарат с надутой батараею. заметил это потому что со 100% заряда не держал и 2 часов. пока едет новая с Али поставил временную со смартфона примерно по размеру. что заметил, если аппарат лежит включен но не играет то заряд уменьшается как будто он играл (такое впечатление что он работает в А - классе усиления). Чтобы не розряжалася батарея приходится его выключать полностью. Апаратом доволен! Использую с уселителем для ушей IMG_20190923_143418.jpg
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Colorfly C10 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Пенза
    Возраст
    50
    Сообщений
    224
    Репутация
    1993 (0)
    По умолчанию
    Новый брал?

    Отправлено с моего LG-H870DS через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Colorfly C10 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ro234 Посмотреть сообщение
    пришел данный аппарат с надутой батараею. заметил это потому что со 100% заряда не держал и 2 часов. пока едет новая с Али поставил временную со смартфона примерно по размеру. что заметил, если аппарат лежит включен но не играет то заряд уменьшается как будто он играл (такое впечатление что он работает в А - классе усиления). Чтобы не розряжалася батарея приходится его выключать полностью. Апаратом доволен! Использую с уселителем для ушей Вложение 281632
    Да там и экран не фантан я смотрю)). А что за усилитель такой?
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Colorfly C10 
    Форумчанин
    Адрес
    Поволжье, среднее которое...
    Сообщений
    548
    Репутация
    2226 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от GrindJohn Посмотреть сообщение
    Да там и экран не фантан я смотрю)). А что за усилитель такой?
    Нормально там все с экраном. Это просто пленка.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Colorfly C10 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mr.Brook Посмотреть сообщение
    Нормально там все с экраном. Это просто пленка.
    Так плеер с коробки, уже успел поцарапаться)
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Colorfly C10 
    Форумчанин
    Адрес
    Поволжье, среднее которое...
    Сообщений
    548
    Репутация
    2226 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от GrindJohn Посмотреть сообщение
    Так плеер с коробки, уже успел поцарапаться)
    Не плеер, а мягкая целофановая пленка. И вроде он не сказал, что новый.
    Хотя у многих под видом новых приходили и восстановленные аппараты.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Colorfly C10 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    118
    Репутация
    85 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от GrindJohn Посмотреть сообщение
    А что за усилитель такой?
    Тоже интересует!

    ---------- Добавлено в 08:28 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 08:26 ----------

    Цитата Сообщение от ro234 Посмотреть сообщение
    Апаратом доволен!
    А если еще мод сделаете, то вообще сказка будет!
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Colorfly C10 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,124
    Репутация
    10242 (0)
    По умолчанию
    Какой мод самый козырной ? Я так понял их 2 . Мне главное чтобы плеер не стал темнее , звук устраивает , но мод манит своим пиаром.
    VentureCraft SounDroid VALOQ + HM601 + ihifi960v1 + C4 PRO + 64 audio U6t+Twcu2.
    Было :плееры:cowon c2, olofly c3 , 601,601(LE), 602 ,603slim,fiio X5-II ,HM602 mmDx + 960PRO, C4 PRO, L3 PROstoi. L5 PRO, OPUS 1S, C10mmod, dx120, наушники: cx 300, ie 4, 6, 8, westone 3, earsonics 64,mentor-u (twcu-2)Ice Lab EX 5, Solar.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Colorfly C10 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    118
    Репутация
    85 (0)
    По умолчанию
    Могу только сказать про мод Санмигеля. В целом характер звучания не изменился.
    Цитата Сообщение от Duhobor Посмотреть сообщение
    Итак, что можно сказать по изменениям. 1) У баса появилась слоистость (или мне так показалось) и в целом улучшился его контроль. Где раньше мне казалось что "баса много", то на самом деле это был его плохой контроль и он сваливался в кашу. И к этому я привык. Теперь, субъективно, в некоторых композициях его стало немного меньше. Теперь дело за привычкой). 2) Средние стали ярче, прозрачней и детальнее. Женский вокал стал более приятным. 3) По высоким пока непонятно, субъективно изменений не заметил. Мне они нравились и в стоке. В общем выросла детализация. Когда переслушивал фонотеку обнаружил еще много чего, что до этого не слышал. Можно сказать, что деньги потрачены не зря и теперь С10 мне нравиться еще больше!
    Слушал с ушками TFZ Tequilla 1 и восьмижильным кабелем от TRN.
    Если есть возможность, то лучше послушать и сравнить моды от Санмигеля и Плутониума.
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо Duhobor за полезный пост

    edevil (24.09.2019)

  20. Collapse Details
    Re: Colorfly C10 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,124
    Репутация
    10242 (0)
    По умолчанию
    Санмигель у меня в городе , наверно он предпочтительнее.
    VentureCraft SounDroid VALOQ + HM601 + ihifi960v1 + C4 PRO + 64 audio U6t+Twcu2.
    Было :плееры:cowon c2, olofly c3 , 601,601(LE), 602 ,603slim,fiio X5-II ,HM602 mmDx + 960PRO, C4 PRO, L3 PROstoi. L5 PRO, OPUS 1S, C10mmod, dx120, наушники: cx 300, ie 4, 6, 8, westone 3, earsonics 64,mentor-u (twcu-2)Ice Lab EX 5, Solar.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Colorfly C10 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от nordmike58 Посмотреть сообщение
    Новый брал?
    да, забыл отметить, заказывал с TOMTOP за 100 $. В коробке с запасной пленкой. на вид как будто не подержанные. Я думаю их именно поэтому так дешево и отдавали, так как плеер изготовлен уже давно и у всех на складе уже выходил срок хранения батарей.

    ---------- Добавлено в 05:56 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 05:33 ----------

    Цитата Сообщение от GrindJohn Посмотреть сообщение
    Да там и экран не фантан я смотрю)). А что за усилитель такой?
    на экране пленка потертая. Я уже где-то с пару месяцев им пользуюсь. сразу здесь не стал писать, думал все протестировать с первого.

    Цитата Сообщение от Duhobor Посмотреть сообщение
    Тоже интересует!
    Усилитель A-класса, сам делал, гибридный лампово-транзисторный, дает лучшую динамику, линейность по частотам. Так как слушаю больше в дома или на работе, в портативности нет необходимости, выход из плеера беру LO (линейный) отпадает необходимость в модах плеера (звук идет в обход операционных усилителей) так как звук уже формирует усилитель для наушников. Скажу коротко что в связке LO с гибридным усилителем, звучание мне нравится больше.
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо ro234 за полезный пост

    AllanPo (26.03.2021)

  23. Collapse Details
    Re: Colorfly C10 
    Форумчанин
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,968
    Репутация
    5322 (0)
    По умолчанию
    На экране плёнка на защитной пленке.
    Xuelin iHiFi 780mod, Zishan U1 4493mod, DSD4497+Fatlab Chimera GT или другие уси..
    Snowy88 A8, A3, Dita Brass, Dream
    Было:
    Спойлер: 
    Cowon D2, Colorfly C3, C10, C10Plutonim mod, Dethonray DTR-1, CEntrance DACPortable, BlueDAC, Xuelin H6 1969, Hifiman 601LE, 901r, 1000.
    ATH-M50, Artiste DC1, Apple ME186, Shozy Hibiki, Intime Go, Kira, AAW A1D, Alpha&Delta KS3, IMR R1 Zenith, R2 Aten, R2 RED, Rah EDP, R3, Audiosense T260, T800, Dita The Answer(Truth Edition), InEar SD2, SD4, TinHiFi P1, Р2...
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо WFrost за полезный пост

    illirio (25.09.2019)

  25. Collapse Details
    Re: Colorfly C10 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    118
    Репутация
    85 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ro234 Посмотреть сообщение
    Усилитель A-класса, сам делал, гибридный лампово-транзисторный, дает лучшую динамику, линейность по частотам. Так как слушаю больше в дома или на работе, в портативности нет необходимости, выход из плеера беру LO (линейный) отпадает необходимость в модах плеера (звук идет в обход операционных усилителей) так как звук уже формирует усилитель для наушников. Скажу коротко что в связке LO с гибридным усилителем, звучание мне нравится больше
    А схемкой не поделитесь? Можно в личку.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 170 из 205 ПерваяПервая ... 70 120 160 166 167 168 169 170 171 172 173 174 180 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения