Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Показано с 1 по 20 из 4083

Древовидный режим

  1. Collapse Details
    Re: Colorfly C10 
    #9
    Форумчанин
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    37
    Сообщений
    240
    Репутация
    445 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Тибул Посмотреть сообщение
    Headbay, написал ответ на твой вопрос в теме о выборе флеш-плеера. А потом увидел, что вопрос задан уже давно. Да может я и не очень по теме написал, так что извиняй, если что Просто меня удивил обновлённый рейтинг Майкрофта. Он наш плеер ставит гораздо выше x5 и x7 (ради справедливости, сравнивает он не только звук, но по описанию вполне можно сделать вывод, что c10 в его рейтинге выше даже по звуку).
    А ты, как, решил пока на с10 остаться?
    Привет. Только увидел ваш ответ в теме выбора. Спасибо большое за ссылку на таблицу.
    Ну С10 я по любому никуда не дену. Уж больно мне дизайн нравится и дерево люблю (да еще и наушники из дерева). :-)

    От тех вариантов в теме я отказался, если конечно по очень вкусной цене не увижу и для личного сравнения не возьму.

    Я сейчас ради интереса/сравнения, рассматриваю плеер с другим звуком или подачей. Глаз пал на opus 1 (опять же по отзывам не как все, со своим так сказать звуком-правда или нет хз. если всетаки возьму, то отпишусь и там видно будет).
    К тому же как вы видели выше, у С10 моего еще и проблемы с выходом на наушники начались( Прям все сходится к тому, что бы иметь второй запасной плеер на перебиться, пока один чинят или модят )) С телефона слушать музыку я не могу, для меня это вообще .......

    PS. И куда делась репутация под кол-во сообщений. Как теперь выбирать у кого в барахолке покупать!? )
    Последний раз редактировалось Headbay; 18.05.2019 в 15:49.
    Спойлер: 
    ЗК - Creative Sound Blaster Zx
    Плеер - Colorfly C10 Mod (на ремонте) - the Bit Opus #1
    Наушники - Kinera BAS02 - Fisher Gemini - Takstar HI 2050 - Ice Lab EX3 V1 - 2-и Snowy88 в корпусе Kinera IDUN Deluxe - Snowy88 SDA 4A(iry)
    Были - KZ ZS10 - Kinera IDUN Deluxe
    Кабеля - Yinyoo 16 жил silver 3.5 - ISN AUDIO C16 2.5 - HiFiHear 16 жил Grey 2.5 - Сток от Ice Lab EX3 V1 - Сток от Kinera IDUN - LITZ 0.05Х210Х4 от TOXOC 3.5 - Нем.Медь 0.07X95X4 от Amartol 3.5
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо Headbay за полезный пост

    Тибул (18.05.2019)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения