Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 97 из 205 ПерваяПервая ... 47 87 93 94 95 96 97 98 99 100 101 107 147 197 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,921 по 1,940 из 4083
  1. Collapse Details
    Re: Colorfly C10 
    По умолчанию
    Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, карту во что фоматировать? Мой нынешний, например, Aigo Z6 настойчиво рекомендует в exFAT. Спасибо
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Colorfly C10 
    Форумчанин
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,968
    Репутация
    5322 (0)
    По умолчанию
    BillySV, Считается что FAT 32 c кластером 32 кб, но проскакивала инфа что и так читает exFAT.
    Xuelin iHiFi 780mod, Zishan U1 4493mod, DSD4497+Fatlab Chimera GT или другие уси..
    Snowy88 A8, A3, Dita Brass, Dream
    Было:
    Спойлер: 
    Cowon D2, Colorfly C3, C10, C10Plutonim mod, Dethonray DTR-1, CEntrance DACPortable, BlueDAC, Xuelin H6 1969, Hifiman 601LE, 901r, 1000.
    ATH-M50, Artiste DC1, Apple ME186, Shozy Hibiki, Intime Go, Kira, AAW A1D, Alpha&Delta KS3, IMR R1 Zenith, R2 Aten, R2 RED, Rah EDP, R3, Audiosense T260, T800, Dita The Answer(Truth Edition), InEar SD2, SD4, TinHiFi P1, Р2...
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо WFrost за полезный пост

    BillySV (21.11.2018)

  4. Collapse Details
    Re: Colorfly C10 
    Форумчанин
    Адрес
    Красивейший город Поволжья
    Сообщений
    726
    Репутация
    18423 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 1kil1 Посмотреть сообщение
    Qian25 играют очень простовато, в сравнении с Shozy Hibiki небо и земля,так что если кому надо не очень дорого (где-то~60 USD) и с хорошим звуком рекомендую hibiki. Недавно приехали мониторные полноразмеры Samson SR850 (32Om,аналог Superlux 668B),брал на али за 27USD,плеер их раскачивает нормально,громкости хватает с небольшим запасом,детализация хорошая,сцена широкая,звук нейтральный,высокие у них чуть приподняты,поэтому с плеером немного ярчат,в связке ПК для меня то,что надо! C плеером хибики однозначно лучше звучат,звук более взрослый,бас лучше проработан и в целом по подаче и АЧХ.
    Затычки сравнивать с вкладышами это гениальный ход, это раз, а два - хотел сказать, что по сравнению с Хибиками, Ноблы играют гораздо детальнее, сочнее, чище (где-то 800 USD), рекомендую.
    uBTR+MH755+Ninetail
    Спойлер: 
    DAC: FX-Audio DAC-X6
    DAP: Cowon C2, Walnut V2S, Cayin N3, Colorfly C10, Fiio X5-III, Xduoо X20, Cayin C5+HM-603, Hidizs AP60 Pro, E18 Kunlun, Xuelin Ihifi 1969, ES100, E18 Kunlun (MM)
    Phones: CAL, HD558, HyperX Cloud, Urbanfun, KZ ZST (ZS5, SZN, AS06), LZ - Z03A, Qian 25-69, EMX500, K'S 64 Ohm, Svara L, Yincrow X6, Nokia HDD-1 (recab), Auglamour F200, WillSound MK1&MK2, Yinyoo H5, TFZ King Pro, Ninetail, Noble Wizard, HD 4.40BT, PaiAudio DR2, SHB9850NC
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Colorfly C10 
    Форумчанин
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    1,637
    Репутация
    2503 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Autumn Monologue Посмотреть сообщение
    Затычки сравнивать с вкладышами это гениальный ход, это раз, а два - хотел сказать, что по сравнению с Хибиками, Ноблы играют гораздо детальнее, сочнее, чище (где-то 800 USD), рекомендую.
    Слушал 24 драйверные АА. После них ноблы как-то не очень..простоваты. стоят где-то 3500 - рекомендую!


    Отправлено с моего LG-LS997 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  6. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Autumn Monologue (21.11.2018), basque (24.11.2018), Dunin (22.11.2018)

  7. Collapse Details
    Re: Colorfly C10 
    Форумчанин
    Адрес
    Поволжье, среднее которое...
    Сообщений
    548
    Репутация
    2226 (0)
    По умолчанию
    Всех приветствую. Хотел все спросить, а кто-нибудь имел возможность сравнить С10 и с4pro предметно, на сколько они качественно отличны(только звук). Я конечно понимаю, что весовые несколько отличаются, особенно в части стоимости, но все же?
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Colorfly C10 
    Странник
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от iЛев Посмотреть сообщение
    Только, что получил SENFER DT6 пока еще активно грею, но уже могу сказать, что в них его более чем достаточно. Классика звучит очень не плохо.
    Скажите, а наружу сильно орут на большой громкости? Слушаю в транспорте в основном и не хотелось бы доставить дискомфорт людям. И вообще как они после прогрева, будет обзор?
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Colorfly C10 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    232
    Репутация
    1167 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от GitarD Посмотреть сообщение
    Скажите, а наружу сильно орут на большой громкости? Слушаю в транспорте в основном и не хотелось бы доставить дискомфорт людям. И вообще как они после прогрева, будет обзор?
    Спойлер: 
    На счет орут не скажу, т.к. сам себя не послушаю, но шумоизоляция у них не плохая, да и в транспорте обычно не тихо
    А вот прогрев их изменил кардинально, звучат очень классно, я бы сказал, породисто. Звучание осталось темным, баса на мой взгляд, все же избыточно, но мне кажется любителей такой подачи окажется не мало. Очень понравились ударные, особенно барабаны, очень натуральный динамичный звук. Середина подтянулась, особенно нижняя. Мужской вокал звучит сочно. К высоким вообще нет претензий, их ровно столько, сколько и должно быть и качественно тоже все норм. Увеличилась детализация, может быть небольшие претензии к немного рыхловатому басу, но возможно я придираюсь, кому то это может и понравится. Хороший запас громкости, причем на высоком уровне баланс не теряется и хочется делать громче и громче (но не стоит увлекаться уши все таки родные ). В общем это мои фавориты на сегодня! Рекомендую, но посли прогрева!
    Спойлер: 
    Любимые источники * Посредники: Radsone EarStudio ES100, Echobox Explorer, Astell&Kern AK70, Colorfly C10, Mi MIX 2S * S.M.S.L. IQ
    Любимые наушники: HiFiman HE-400i, KZ ZAX, LZ A5, TFZ Secret Garden, TFZ My Love 2019, TFZ Tequila 1, Senfer DT6, Echobox Finder X1, Artiste DC1
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Colorfly C10 
    По умолчанию
    Не подскажите разницу между Tin t2 и SENFER DT6?
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Colorfly C10 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    232
    Репутация
    1167 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Barralastic Посмотреть сообщение
    Не подскажите разницу между Tin t2 и SENFER DT6?
    Спойлер: 
    Разница в мощности, это первое, что приходит в голову. T2 ровненькие, уютненькие как велосипед, а DT6 это Harley-Davidson, могут "рыкнуть" так, что будешь по сторонам вертеть головой, не испугались ли дети Ну и конечно же DT6 темней. Кстати, шнур от Т2 очень подошел по звуку.
    Спойлер: 
    Любимые источники * Посредники: Radsone EarStudio ES100, Echobox Explorer, Astell&Kern AK70, Colorfly C10, Mi MIX 2S * S.M.S.L. IQ
    Любимые наушники: HiFiman HE-400i, KZ ZAX, LZ A5, TFZ Secret Garden, TFZ My Love 2019, TFZ Tequila 1, Senfer DT6, Echobox Finder X1, Artiste DC1
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Colorfly C10 
    По умолчанию
    Какие приятнее слушать на c10?
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Colorfly C10 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    232
    Репутация
    1167 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Barralastic Посмотреть сообщение
    Какие приятнее слушать на c10?
    Спойлер: 
    Сейчас мне больше нравятся SENFER DT6. Colorfly C10 очень ровный плеер, в некоторых жанрах может показаться скучноват, вот тогда и подойдет необузданный характер SENFER DT6. Очень понравился джаз, классическая музыка, там где нужен динамический диапазон и поддержка снизу не помешает. Для электронной музыки, где и так много баса и саббаса, SENFER DT6 многовато.
    Спойлер: 
    Любимые источники * Посредники: Radsone EarStudio ES100, Echobox Explorer, Astell&Kern AK70, Colorfly C10, Mi MIX 2S * S.M.S.L. IQ
    Любимые наушники: HiFiman HE-400i, KZ ZAX, LZ A5, TFZ Secret Garden, TFZ My Love 2019, TFZ Tequila 1, Senfer DT6, Echobox Finder X1, Artiste DC1
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Colorfly C10 
    По умолчанию
    Слушаю imagine dragons dsd128, ну просто огонь, вот тут вау эффект в полном обьеме... Почему-то громкости меньше...
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Colorfly C10 
    Форумчанин
    Адрес
    Калининград
    Возраст
    53
    Сообщений
    936
    Репутация
    8401 (0)
    По умолчанию
    Почему-то громкости меньше...
    Кстати, да! Я тоже заметил такую особенность и именно с DSD!
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Colorfly C10 
    Странник
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от iЛев Посмотреть сообщение
    Спойлер: 
    На счет орут не скажу, т.к. сам себя не послушаю, но шумоизоляция у них не плохая, да и в транспорте обычно не тихо
    А вот прогрев их изменил кардинально, звучат очень классно, я бы сказал, породисто. Звучание осталось темным, баса на мой взгляд, все же избыточно, но мне кажется любителей такой подачи окажется не мало. Очень понравились ударные, особенно барабаны, очень натуральный динамичный звук. Середина подтянулась, особенно нижняя. Мужской вокал звучит сочно. К высоким вообще нет претензий, их ровно столько, сколько и должно быть и качественно тоже все норм. Увеличилась детализация, может быть небольшие претензии к немного рыхловатому басу, но возможно я придираюсь, кому то это может и понравится. Хороший запас громкости, причем на высоком уровне баланс не теряется и хочется делать громче и громче (но не стоит увлекаться уши все таки родные ). В общем это мои фавориты на сегодня! Рекомендую, но посли прогрева!
    Спасибо
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Colorfly C10 
    Форумчанин
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    170
    Репутация
    245 (0)
    По умолчанию
    Привет.По форуму я понял что с10 не дружит с гарнетурой.Если не трудно,дайте ссылку на проверенный переходник.У меня наушники шози хибики.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Colorfly C10 
    Форумчанин
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,968
    Репутация
    5322 (0)
    По умолчанию
    Погонял свой С10 на время из любопытства, играет флак 16/44 более 12 часов, до отключения не стал гонять, поставил на зарядку после 5%.


    Obender, Не удобно с переходником, просто кнопку фиксирую нажатой, допустим скотчем, узкой полоской.
    Xuelin iHiFi 780mod, Zishan U1 4493mod, DSD4497+Fatlab Chimera GT или другие уси..
    Snowy88 A8, A3, Dita Brass, Dream
    Было:
    Спойлер: 
    Cowon D2, Colorfly C3, C10, C10Plutonim mod, Dethonray DTR-1, CEntrance DACPortable, BlueDAC, Xuelin H6 1969, Hifiman 601LE, 901r, 1000.
    ATH-M50, Artiste DC1, Apple ME186, Shozy Hibiki, Intime Go, Kira, AAW A1D, Alpha&Delta KS3, IMR R1 Zenith, R2 Aten, R2 RED, Rah EDP, R3, Audiosense T260, T800, Dita The Answer(Truth Edition), InEar SD2, SD4, TinHiFi P1, Р2...
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Colorfly C10 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mr.Brook Посмотреть сообщение
    Всех приветствую. Хотел все спросить, а кто-нибудь имел возможность сравнить С10 и с4pro предметно, на сколько они качественно отличны(только звук). Я конечно понимаю, что весовые несколько отличаются, особенно в части стоимости, но все же?
    На первых страницах темы есть сравнение. Ищущий да обрящет.
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо Vladimir_Torero за полезный пост

    Mr.Brook (24.11.2018)

  21. Collapse Details
    Re: Colorfly C10 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,217
    Репутация
    154999 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от WFrost Посмотреть сообщение
    Погонял свой С10 на время из любопытства, играет флак 16/44 более 12 часов, до отключения не стал гонять, поставил на зарядку после 5%.
    На какой нагрузке?
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Colorfly C10 
    Форумчанин
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,968
    Репутация
    5322 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от illirio Посмотреть сообщение
    На какой нагрузке?
    Прошу прощения, не уточнил. Intime Go, 22 Ома, 100 Дб, громкость 45%.
    Xuelin iHiFi 780mod, Zishan U1 4493mod, DSD4497+Fatlab Chimera GT или другие уси..
    Snowy88 A8, A3, Dita Brass, Dream
    Было:
    Спойлер: 
    Cowon D2, Colorfly C3, C10, C10Plutonim mod, Dethonray DTR-1, CEntrance DACPortable, BlueDAC, Xuelin H6 1969, Hifiman 601LE, 901r, 1000.
    ATH-M50, Artiste DC1, Apple ME186, Shozy Hibiki, Intime Go, Kira, AAW A1D, Alpha&Delta KS3, IMR R1 Zenith, R2 Aten, R2 RED, Rah EDP, R3, Audiosense T260, T800, Dita The Answer(Truth Edition), InEar SD2, SD4, TinHiFi P1, Р2...
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Colorfly C10 
    Форумчанин
    Адрес
    Поволжье, среднее которое...
    Сообщений
    548
    Репутация
    2226 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vladimir_Torero Посмотреть сообщение
    На первых страницах темы есть сравнение. Ищущий да обрящет.
    Уже и подзабыл, что все было в начале
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 97 из 205 ПерваяПервая ... 47 87 93 94 95 96 97 98 99 100 101 107 147 197 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения