Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 157 из 205 ПерваяПервая ... 57 107 147 153 154 155 156 157 158 159 160 161 167 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,121 по 3,140 из 4083
  1. Collapse Details
    Re: Colorfly C10 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от illirio Посмотреть сообщение
    Не у всех Чип и Дип есть в родном городе
    Цитата Сообщение от Alexo1987 Посмотреть сообщение
    Да это точно... У Чипидипа зато доставка 2500 рублей
    Я и имел в виду даже с учетом доставки! Что за доставка такая 2500? Почтой России шлют 400 рублей!

    Цитата Сообщение от Alexo1987 Посмотреть сообщение
    И ничиконы кондеры заказал 470 мкф 6.3 в и 1000 мкф 6.3 в
    Вроде как 16В надо, а не 6.3!
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Colorfly C10 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,855
    Репутация
    5755 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от GrindJohn Посмотреть сообщение
    Почтой России шлют 400 рублей
    нет, в другую страну далеко не 400р получится
    Цитата Сообщение от GrindJohn Посмотреть сообщение
    Вроде как 16В надо, а не 6.3
    питание ус.части +-5в
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Colorfly C10 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от GrindJohn Посмотреть сообщение
    Я и имел в виду даже с учетом доставки! Что за доставка такая 2500? Почтой России шлют 400 рублей!


    Вроде как 16В надо, а не 6.3!
    Какие 16 вольт 6.3 туда нужно как раз таки бро

    ---------- Добавлено в 06:44 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 06:42 ----------

    Цитата Сообщение от GrindJohn Посмотреть сообщение
    Я и имел в виду даже с учетом доставки! Что за доставка такая 2500? Почтой России шлют 400 рублей!


    Вроде как 16В надо, а не 6.3!
    У них только экспресс в другую страну... Пытался списаться с ними, ответили в общем обычной никак
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Colorfly C10 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    118
    Репутация
    85 (0)
    По умолчанию
    Доброго дня! Народ, а кто какие провода использует для наушников? Заказывал TRN 8 жил посеребренная медь и nicehck 16 жил коричневый. Хоть последний и дороже почти в 2 раза, но с TFZ Tequilla 1 мне понравился первый. Лучше чем стоковый.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Colorfly C10 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    43
    Репутация
    65 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Duhobor Посмотреть сообщение
    Доброго дня! Народ, а кто какие провода использует для наушников? Заказывал TRN 8 жил посеребренная медь и nicehck 16 жил коричневый. Хоть последний и дороже почти в 2 раза, но с TFZ Tequilla 1 мне понравился первый. Лучше чем стоковый.
    Аналогично с Текилой мне очень зашел 8-ми жильный провод от TRN черно-белый, лучше стокового звучит.
    Планирую взять провод от Alpha & Delta, все-таки чисто визуально и тактильно TRNовский провод немного грубоват, хотя по звуку очень радует.
    Было: xDuoo X3 + Whizzer A15
    Сейчас: xDuoo X3 II mod, Colorfly C10 + TFZ Tequila 1
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Colorfly C10 
    По умолчанию
    Доброго всем дня. Порезал cue CUE SplitterОМ, закидываю на карту, треки отображаются от последнего к первому и воспроизводятся соответственно так же в обратной последовательности. В чём может быть проблема?
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Colorfly C10 
    Форумчанин
    Сообщений
    927
    Репутация
    1654 (0)
    По умолчанию
    тут уже обсуждали эту проблему, плеер читает по дате записи, по-моему есть утилита которая на СД карте выставляет файлы как надо...
    Спойлер: 
    плеер - QLS QA361, Fiio E17 Alpen+Fiio E09K
    Вкладыши - Qian25, Penon BS1
    IEM - JVC ha-fw01, Periodic Be, Whizzer A15Pro, Urbanfun HIFI, Beyerdynamic MMX 102 iE, IMR R1 Zenith
    Мониторы - Sennheiser HD650
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Colorfly C10 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от A398 Посмотреть сообщение
    тут уже обсуждали эту проблему, плеер читает по дате записи, по-моему есть утилита которая на СД карте выставляет файлы как надо...
    По дате/времени располагаются папки, это да. Но треки в папке, после порезки располагаются в обратной последовательности 5,4,3,2,1. 5тый становиться первым при воспроизведении.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Colorfly C10 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alexo1987 Посмотреть сообщение
    Какие 16 вольт 6.3 туда нужно как раз таки бро
    Советовали же в теме на 16 ставить. Да и ставили же.
    Цитата Сообщение от maxi_funy Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Headbay Посмотреть сообщение
    Конденсаторы скольки вольтовые
    лучше на 16V
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Colorfly C10 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от GrindJohn Посмотреть сообщение
    Советовали же в теме на 16 ставить. Да и ставили же.

    ---------- Добавлено в 15:39 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:31 ----------

    [/COLOR]
    Цитата Сообщение от Alexo1987 Посмотреть сообщение
    Ума не приложу зачем там кондеры на 16 вольт? В усилительной части всего 5 вольт хд, запас? Но зачем?
    Я понимаю еслиб это был стационар или Хотя-бы плеер с двухполярной обвязкой питания
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Colorfly C10 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alexo1987 Посмотреть сообщение
    Я понимаю еслиб это был стационар или Хотя-бы плеер с двухполярной обвязкой питания
    Так вот тоже интересно. Пусть Уважаемые эксперты, которые советовали ответят на этот вопрос)
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Colorfly C10 
    Форумчанин
    Возраст
    38
    Сообщений
    11
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    Продал свой Xduuo X1 и Apple Ipod Nano 2. Захотелось более лучшего звучания и большего удобства пользования. В итоге за 4 дня прочитаны тонны страниц форумов и десятки видеороликов, в итоге чего только что оплатил Colorfly C10 на али. Сильно хотел Cayin N5-2 или Ibasso DX 150, но даже там учитывая с одной стороны их современные начинки и продвинутый интерфейс, а также наличие "болячек" в виде подвисаний, тормозов и еще чего-то - мне уже сложно смириться с их ценой, а по звуку как я понял они не переигрывают С10, несмотря на то, что ни один из этих плееров я не слушал, просто "ведусь" на отзывы и обсуждения людей из интернет-просторов. Так что муки выборов плеера закончены, будем надеяться не на кота в мешке. Ежели что - буду обращаться сюда =))
    Буду слушать отечественный рок (как старый, так и новый), блюз. Посмотрим, что она выдаст =) Xduuo X1 кстати нравился своими габаритами, но лагал постоянно... как только не форматировал карты памяти.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Colorfly C10 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,217
    Репутация
    154999 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от fotoski Посмотреть сообщение
    Продал свой Xduuo X1 и Apple Ipod Nano 2. Захотелось более лучшего звучания и большего удобства пользования. В итоге за 4 дня прочитаны тонны страниц форумов и десятки видеороликов, в итоге чего только что оплатил Colorfly C10 на али. Сильно хотел Cayin N5-2 или Ibasso DX 150, но даже там учитывая с одной стороны их современные начинки и продвинутый интерфейс, а также наличие "болячек" в виде подвисаний, тормозов и еще чего-то - мне уже сложно смириться с их ценой, а по звуку как я понял они не переигрывают С10, несмотря на то, что ни один из этих плееров я не слушал, просто "ведусь" на отзывы и обсуждения людей из интернет-просторов. Так что муки выборов плеера закончены, будем надеяться не на кота в мешке. Ежели что - буду обращаться сюда =))
    Буду слушать отечественный рок (как старый, так и новый), блюз. Посмотрим, что она выдаст =) Xduuo X1 кстати нравился своими габаритами, но лагал постоянно... как только не форматировал карты памяти.
    DX150 не переигрывает С10? Чот вы не так поняли
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Colorfly C10 
    По умолчанию
    Привет народ! Ad826 ставил кто нет? Если кто ставил как ощущения?
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Colorfly C10 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Warart Посмотреть сообщение
    Привет народ! Ad826 ставил кто нет? Если кто ставил как ощущения?
    Почитай ветку полностью ,там ребята все описывают ,как ощущения-слуховые
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Colorfly C10 
    По умолчанию
    Не подскажете на счет максимального объема карты? Сейчас нормально работает с 32 ГБ. Но собираюсь покупать новую. Читал, что с 128 нормально работает. А больше никто не пробовал или плеер больше не поддерживает? По скорости как я понял особых предпочтений нет. Если не вынимать из плеера, какую бы скоростную карту не вставлять, скорость будет определяться картридером плеера и не превысит USB 2.0.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Colorfly C10 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Cabyr Посмотреть сообщение
    Если не вынимать из плеера, какую бы скоростную карту не вставлять, скорость будет определяться картридером плеера и не превысит USB 2.0.
    Нету там даже USB 2.0. Скорость не превышает 3мб.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Colorfly C10 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    33
    Сообщений
    13
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Ребята, нужна помощь, плеер на ровном месте перестал включатся, заряд достаточный, на ресет не реагирует, в чем может быть проблема и что можно сделать?
    Спасибо
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Colorfly C10 
    Форумчанин
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,968
    Репутация
    5322 (0)
    По умолчанию
    Fntqn, не реагирует на кнопку?
    Xuelin iHiFi 780mod, Zishan U1 4493mod, DSD4497+Fatlab Chimera GT или другие уси..
    Snowy88 A8, A3, Dita Brass, Dream
    Было:
    Спойлер: 
    Cowon D2, Colorfly C3, C10, C10Plutonim mod, Dethonray DTR-1, CEntrance DACPortable, BlueDAC, Xuelin H6 1969, Hifiman 601LE, 901r, 1000.
    ATH-M50, Artiste DC1, Apple ME186, Shozy Hibiki, Intime Go, Kira, AAW A1D, Alpha&Delta KS3, IMR R1 Zenith, R2 Aten, R2 RED, Rah EDP, R3, Audiosense T260, T800, Dita The Answer(Truth Edition), InEar SD2, SD4, TinHiFi P1, Р2...
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Colorfly C10 
    Форумчанин
    Сообщений
    927
    Репутация
    1654 (0)
    По умолчанию
    Карты 64, 128 гигов работают нормально, думаю 256 тоже потянет.
    Скорость через шнурок низкая, лучше карточку в картридер запихнуть - 18 мегов в секунду пишет, мне хватает... (USB2.0)

    fotoski,

    чтобы услышать явную разницу нужен хороший материал и наушники. На средних ушах ничего не понятно будет... Русский рок записан как правило на рекордер домашний, там ловить особо нечего.

    ---------- Добавлено в 12:19 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:17 ----------

    Fntqn,

    вытащи флешку, поставь на зарядку часа на три (надо быть на 100% уверенным что провод, зарядка и розетка в порядке )) , потом к компу попробуй подключить - если откроешь внутреннюю память - удали оттуда все...
    Ну и перепрошить попробывать потом надо.
    Спойлер: 
    плеер - QLS QA361, Fiio E17 Alpen+Fiio E09K
    Вкладыши - Qian25, Penon BS1
    IEM - JVC ha-fw01, Periodic Be, Whizzer A15Pro, Urbanfun HIFI, Beyerdynamic MMX 102 iE, IMR R1 Zenith
    Мониторы - Sennheiser HD650
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 157 из 205 ПерваяПервая ... 57 107 147 153 154 155 156 157 158 159 160 161 167 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения