Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Показано с 1 по 2 из 2
  1. Collapse Details
    Sony Ericsson mh-650 (1dd) 
    #1
    Форумчанин
    Сообщений
    1,431
    Репутация
    3255 (0)
    По умолчанию
    Всем привет. Около 2х недель назад нашёл в комплекте к телефону Sony Ericsson гарнитуру и решил её послушать. Сразу скажу, что наушники стоят внимания. Подробных характеристик в интернете найти не смог. Модель устаревшая, поэтому приобрести её можно на барахолке(часто клали к смартфоном Sony Ericsson) и на площадке ебей (не факт, что оригинал). С телефоном слушать не советую, хотя бы свисток. На телефоне громкость приходится выкручивать почти на полную. На моем ibasso dc03 звучат очень хорошо. Могу предположить, что на более мощном источнике раскроются ещё лучше.

    По моему опыту использования, ушкам нужен прогрев 20+ часов. Основное изменение с вч, без прогрева они острят, после - становятся то, что доктор прописал. Ушки крайне зависимы от насадок. Без подбора насадок вообще не вижу смысла в использовании. Мне больше всего подошли spinfit cp100 L размера. Притом что всегда использую М во всех ушках. Аналоги от dunu тоже подойдут. Остальные варианты либо портят звук, либо выдавливаются со временем или создают вакуум. По крайней мере в моих ушах это так.

    И по звуку уже на прогретом варианте с подобранными насадками. Если бы не знал, что это динама, подумал бы, что в ушах гибриды. Звук очень фановый, эмоциональный. Бас, середина и ВЧ подняты, но примерно на один уровень, поэтому ничто не доставляет дискомфорта. Бас поднят весь, то есть и мид, и саб, он масштабный, твердый приэтом не долбит в голову и не создаёт излишнего давления, в меру быстрый. Серединка тоже приятная. Отличительная особенность, что нсч не просажены, то есть звуку всегда хватает тела, нет тонкости. Всч подняты, но без перебора, не доставляют дискомфорта, при этом женский голос немного выдвинут и получает дополнительный акцент. Вч настроены шикарно, на мой вкус. Они подробные, натуральные, не песочат. Любят хороший материал, но грязь показывают аккуратно, не портят впечатления от прослушивания. Ушки в целом настроены на макро, детальки есть, но это не супер разрешалка. Я полюбил их за другое. Звук доставляет эмоции, удовольствие, драйв, в целом натуральный и немного на тёплой стороне. Жанровой прихотливости особой нет, я слушаю в них все с удовольствием.

    Отправлено с моего HMA-L29 через Tapatalk
    Последний раз редактировалось Pikwik; 21.03.2021 в 21:20.
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо Pikwik за полезный пост

    QuaKarmak (28.03.2021)

  3. Collapse Details
    Re: Sony Ericsson mh-650 (1dd) 
    #2
    Форумчанин
    Адрес
    Нью-Мехзаводское
    Возраст
    45
    Сообщений
    533
    Репутация
    35177 (0)
    По умолчанию
    ушла эпоха, и давно) К этим сонерикам нужен СонЕрик Валкман, а там включить MegaBass, от раскроется тогда задумка)
    дача Вертепа &телега Вертепа
    Спойлер: 
    Dехр HF001+Topping NX1+FAMTTXv.2+насадки JBL)+24bitFlac
    Стац: +LM4***+4хHWC8-12MA300
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо Thorch's за полезный пост

    QuaKarmak (28.03.2021)

Reply To Thread

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Вкладыши Sony Ericsson
    от Kirill_pro в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 15.05.2020, 22:22
  2. sony ericsson W850i
    от Плееров в разделе Сотовые телефоны, смартфоны и фаблеты / умные часы, смарт-часы и браслеты
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 15.12.2015, 14:36

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения