Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 14 из 34 ПерваяПервая ... 4 10 11 12 13 14 15 16 17 18 24 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 261 по 280 из 661
  1. Collapse Details
    Re: Astell&Kern AK380 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Я вот одного не понимаю - как это так, что после выхода новой, более дорогой модели, все прежние владельцы вдруг понимают, что до этого слушали какое-то мутное говно. Что не мешало его превозносить с тем же упоением, до появления нового объекта культа
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 11 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    Bellski (17.06.2015), Collapsar (12.06.2015), DOC2008 (12.06.2015), gemzza (12.06.2015), GreyXanthor (21.08.2021), grey_tomorrow (13.06.2015), kopf78 (12.06.2015), Kzakkttixx (12.06.2015), Nik127 (16.03.2019), vindrum (14.06.2015), Дмитрий Сакович (12.06.2015)

  3. Collapse Details
    Re: Astell&Kern AK380 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    1,490
    Репутация
    31321 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Я вот одного не понимаю
    А Вы купите то же самое, но только дороже?
    Я нет.
    Ничего криминального я не увидел.
    Сколько бы не уверяли владельцы Е-Klasse что это премиум, достаточно сесть в S-Klasse и все будет очевидно.
    АК-380 это и есть S-Klasse.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Astell&Kern AK380 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DenHK Посмотреть сообщение
    А Вы купите то же самое, но только дороже?
    Я нет.
    Ничего криминального я не увидел.
    Сколько бы не уверяли владельцы Е-Klasse что это премиум, достаточно сесть в S-Klasse и все будет очевидно.
    АК-380 это и есть S-Klasse.
    ну нет, это не s-klasse. такой плеер может себе позволить любой работающий человек в москве. работающий в смысле не просиживающий в офисе, а зарабатывающий. а вот новый s-klasse взять могут единицы. так что не преувеличивайте.

    ---------- Добавлено в 09:47 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:41 ----------

    Цитата Сообщение от Collapsar Посмотреть сообщение
    а я уже коплю на АК620SS, говорят в комплект будет входить личная азиатка, которая будет делать массаж ушей для прогрева перед прослушиванием плеера и подносить 36 драйверные затычки Astell&Kern Mona Liza Swarovski edition
    если он будет стоить хотя бы 50к$, чтобы всех нищебродов отсеить, тогда уже будет эскласс.))
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Astell&Kern AK380 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    1,490
    Репутация
    31321 (0)
    По умолчанию
    А Вы купите то же самое, но только дороже?
    Я нет.
    Ничего криминального я не увидел.
    Сколько бы не уверяли владельцы A-Klasse что это премиум, достаточно сесть в C-Klasse и все будет очевидно.
    АК-380 это и есть C-Klasse.


    Так лучше?
    Напишите если понравилось.



    kosyakman,
    Я бы понял Ваше удивление, если было бы наоборот, как в случае например с Фангом, орал на весь мир что его 901-й лучше 801-го во всем, а как оказалось....?
    оратор хренов!
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Astell&Kern AK380 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148106 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Я вот одного не понимаю - как это так, что после выхода новой, более дорогой модели, все прежние владельцы вдруг понимают, что до этого слушали какое-то мутное говно.
    +1. Читая отзыв Дена тоже хотел сразу спросить об этом же. Неужели до этого не было слышно отсутсвия баса, гундёж барахлёж и т.д.
    Или разница прямо такая что вообще ВСЁ что есть в мире сейчас кроме 380-го это прсото карета лошадная по сравнению с боингом? Следсвие же прямое НУ ведь 240 до этого был боингом...
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо Rom2307 за полезный пост

    kosyakman (12.06.2015)

  8. Collapse Details
    Re: Astell&Kern AK380 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    1,490
    Репутация
    31321 (0)
    По умолчанию
    Конечно были слышны косяки, иначе я например не купил бы тот же Хьюго, и не сделал к примеру мод.
    где ж ваш мыслительный процесс?
    Просто поймите , другие плееры вообще за гранью зла.

    и опять же, на других наушниках разница может быть мизерной.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Astell&Kern AK380 
    Форумчанин
    Сообщений
    4,011
    Репутация
    52555 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DenHK Посмотреть сообщение
    и опять же, на других наушниках разница может быть мизерной.
    как по мне, разница вся не столько в том, что это фиты. А в том, что это - многодрайверы, ибо последние ведут себя очень непредсказуемо с разными источниками в независимости от выходного сопротивления. Проще говоря, нужно искать синергию
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо Max731 за полезный пост

    DOC2008 (12.06.2015)

  11. Collapse Details
    Re: Astell&Kern AK380 
    Форумчанин
    Адрес
    🌎
    Сообщений
    678
    Репутация
    50210 (0)
    По умолчанию
    Будьте осторожнее, Денис! бушует коронавирус MERS, не хочется Вас терять..
    240-е и 380-е никуда от нас не денутся!
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Astell&Kern AK380 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    1,490
    Репутация
    31321 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от bruno093 Посмотреть сообщение
    Будьте осторожнее, Денис! бушует коронавирус MERS
    Косяк хоть и злой, но говорят у него большое доброе сердце!
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Astell&Kern AK380 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Я не злой, я ироничный
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Astell&Kern AK380 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148106 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DenHK Посмотреть сообщение
    Просто поймите , другие плееры вообще за гранью зла.
    Просто пойми Ден. Это только тебе так кажется. НА самом деле АК - за гранью зла. Ничего уникального в нем нет. Даже по ттх он хуже аппаратов за 15-20тыс (это я про 240, который на второмместе для тебя). Просто он тебе нравится, иты как типичный аудиофил приравниваешь нравится = лучше всего на свете. (это образно, я не утверждаю, что 240 тебе реально полностью нравился, но все равно ты его "ранжируешь на второмместе после 380 а остальное - полное ...г). Причем Нравится субъективно, но лучше - объективно. Косвенно это подтверждает что ты ровняешь все по фитирам которые сами по себе кривые вкусняшки.

    ---------- Добавлено в 12:34 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:30 ----------

    Цитата Сообщение от DenHK Посмотреть сообщение
    Конечно были слышны косяки, иначе я например не купил бы тот же Хьюго,
    тоесть "слышны были косяки"...
    То, что ты описываешь не "слышны были", это вообще уже реально барахло. По тому как ты описываешь. Причем что странно - таких проблем как в АК (по твоему описанию) НЕТ во многих других аппаратах. Но они по твоему барахло. Как так получается??? Аппараты без оных проблем барахло, но вот аппарат с ними - нет. При этом первый дешевле второго. Не чувствуешь когнитивный диссонанс и разрыв логики, нет?

    ---------- Добавлено в 12:34 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:34 ----------

    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Я не злой, я ироничный
    и циничный.
    Последний раз редактировалось Rom2307; 12.06.2015 в 11:59.
    Ответить с цитированием
     

  15. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Big23 (12.06.2015), DisiO (12.06.2015), DOC2008 (12.06.2015), grey_tomorrow (14.06.2015)

  16. Collapse Details
    Re: Astell&Kern AK380 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,295
    Репутация
    385 (0)
    По умолчанию
    По моему Ден по-русски написал "потому те, кто не планирует расти, можете с улыбкой прочитать и забыть.".
    я твою рацию шумел ....
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Astell&Kern AK380 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    74
    Репутация
    1083 (0)
    По умолчанию
    Ден а почему 240 мод не сравнивал?
    вот честно говоря этот отзыв было бы реально интересно услышать.

    и еще а что насчет 380 с хуго вс 240 или 240 мод с хуго ?
    или это возможно проверить только когда в столицу вернешься ?

    ---------- Добавлено в 17:02 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:58 ----------

    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Я вот одного не понимаю - как это так, что после выхода новой, более дорогой модели, все прежние владельцы вдруг понимают, что до этого слушали какое-то мутное говно. Что не мешало его превозносить с тем же упоением, до появления нового объекта культа
    Тут есть объяснение, когда вы купили вещь с самыми лучшими для вас показателями и понимаете что лучше чем это просто еще не изобрели, то подсознательно вы для себя понимаете что вас эта вещь устраивает. Своего рода блокировка.

    А вот когда вы видите что то но с более качественными для вас показателями то эта подсознательная блокировка снимаеться и переключается на новый продукт.

    ---------- Добавлено в 17:09 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:02 ----------

    Есть еще вариант, как в индустрии пк комплектующих, дожидаться когда выйдет устройство на абсолютно новых технических стандартах, это как если вы сейчас можете купить проц i7 на ядре maxwell и радоваться скорости, но можете подождать когда выпустят новую серию процов которые даже самые дешевые уделают ваш i7 в несколько раз. Т.е. своего рода выстрел по качеству. Правда такое происходит реже чем выход обычных новинок.
    Всегда с собой: Ibasso DX 50 Rockbox coaxial --->, Chord Hugo, Snorry"lcd
    Проданы : Audeze LCD 2
    (Rev 2.5 Bamboo)
    https://www.youtube.com/watch?v=***********
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Astell&Kern AK380 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    1,490
    Репутация
    31321 (0)
    По умолчанию
    Rom2307,
    Конечно же ты прав, мне кажется ..... и везде я вижу только нули на ценниках, и чем больше тем меньше я сомневаюсь в услышанном!
    Всем все кажется, и тебе кстати тоже кажется...
    И что мы делаем здесь?
    Вот скажи честно, почему ты не пишешь в ветке 601-го ... Вам все кажется..? Выдумщики этакие...? Воображение видите ли разгулялось..?
    Потому что тебе кажется.... что он тебе нравится?
    Чувствуешь когнитивный диссонанс?

    ПРО ЛОГИКУ СМЕЯЛСЯ ОТ ДУШИ! СПАСИБО!
    Бог прочитал твой пост и придумал ужа!


    И поводу каких то мифических плееров за 15-20 тыс, можно название? Наверно я отстал от жизни что не знаю про счастье под ногами-то!
    Ответить с цитированием
     

  19. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    arena33 (20.12.2016), DisiO (12.06.2015), max-UA (12.06.2015), Tryllestaven (12.06.2015), Varelka2006 (13.06.2015)

  20. Collapse Details
    Re: Astell&Kern AK380 
    Форумчанин
    Адрес
    Могилёв, Беларусь
    Возраст
    52
    Сообщений
    6,117
    Репутация
    241561 (0)
    По умолчанию
    Виктор написал на странице своего мода насколько ужасна по схемотехнике аналоговая часть АК240 и что он нормально не играет исходя из этого. Неужели инженеры Astell&Kern все исправили в AK380, подсмотрев решение у Виктора?
    Luxury & Precision L5 Pro, Highscreen TrueSound PRO, JDS LABS Atom AMP
    Earsonics S-EM6 V1 + кабель Earsonics Silver 4C, Earsonics SM3 v2 + кабель Ice Lab, Denon AH-D5000, Sony MDR-MA900.
    плеер.ру в Telegram
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Astell&Kern AK380 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    948
    Репутация
    15533 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DOC2008 Посмотреть сообщение
    Неужели инженеры Astell&Kern все исправили в AK380, подсмотрев решение у Виктора?
    Это мы узнаем после того как Виктор вскроет 380-й!
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Astell&Kern AK380 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    1,490
    Репутация
    31321 (0)
    По умолчанию
    Вложение 116710

    Сегодня походил с аппаратом, для моей некрупной ладони плеер на грани, больше уже нельзя, но наверное и не будет раз появился внешний усилитель. Интересно сделали кнопку домой, теперь это сенсор на самой металлической грани под экраном а не на экране как у 240-го!
    Цвет очень красивый, теперь ганметал с бронзовым оттенком!
    Кстати DOC2008, меня заверили что стальной версии не будет.
    Тут спрашивают про сравнение с модом Виктора, могу сказать что по памяти 380-й проигрывает в прозрачности, на Yello творилось такое.. здесь же этого нет. Нет, лучше сравнить напрямую, тем более сейчас у меня другой кабель.И вообще, я еще не определился с ним, надо походить, внимательно послушать. Музыка преподносится совсем по другому, крупно но не жирно, основательно так. Проверил шкалу громкости, теперь она до 150, я слушал где-то на 70-90, дальше уже громко, и это в позиции "малое усиление"
    Пока нравится...
    Ответить с цитированием
     

  23. Следующие 7 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    bruno093 (12.06.2015), goblin777 (12.06.2015), Senh1967 (12.06.2015), Tryllestaven (12.06.2015), Varelka2006 (13.06.2015), Wladislav26 (12.06.2015), yurix67 (12.06.2015)

  24. Collapse Details
    Re: Astell&Kern AK380 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    157
    Репутация
    541 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DenHK Посмотреть сообщение
    Вложение 116710

    Сегодня походил с аппаратом, для моей некрупной ладони плеер на грани, больше уже нельзя, но наверное и не будет раз появился внешний усилитель. Интересно сделали кнопку домой, теперь это сенсор на самой металлической грани под экраном а не на экране как у 240-го!
    Цвет очень красивый, теперь ганметал с бронзовым оттенком!
    Кстати DOC2008, меня заверили что стальной версии не будет.
    Тут спрашивают про сравнение с модом Виктора, могу сказать что по памяти 380-й проигрывает в прозрачности, на Yello творилось такое.. здесь же этого нет. Нет, лучше сравнить напрямую, тем более сейчас у меня другой кабель.И вообще, я еще не определился с ним, надо походить, внимательно послушать. Музыка преподносится совсем по другому, крупно но не жирно, основательно так. Проверил шкалу громкости, теперь она до 150, я слушал где-то на 70-90, дальше уже громко, и это в позиции "малое усиление"
    Пока нравится...
    Плееры на фото, расположены по возрастанию звуковой составляющей?
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Astell&Kern AK380 
    Форумчанин
    Адрес
    🌎
    Сообщений
    678
    Репутация
    50210 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alevmenov Посмотреть сообщение
    Плееры на фото, расположены по возрастанию звуковой составляющей?
    скорее - по размеру..
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Astell&Kern AK380 
    Форумчанин
    Адрес
    Могилёв, Беларусь
    Возраст
    52
    Сообщений
    6,117
    Репутация
    241561 (0)
    По умолчанию
    Нужно добавить: чтобы правильно оценить звук АК380 нужны обязательно затычки хотя бы за 120 тыс. рублей, лучше дороже. Роме с его гвоздями не понять. И многим остальным тоже.
    Luxury & Precision L5 Pro, Highscreen TrueSound PRO, JDS LABS Atom AMP
    Earsonics S-EM6 V1 + кабель Earsonics Silver 4C, Earsonics SM3 v2 + кабель Ice Lab, Denon AH-D5000, Sony MDR-MA900.
    плеер.ру в Telegram
    Ответить с цитированием
     

  27. Следующие 7 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Big23 (12.06.2015), GreyXanthor (21.08.2021), grey_tomorrow (13.06.2015), kosyakman (13.06.2015), Kzakkttixx (13.06.2015), Max731 (12.06.2015), Rom2307 (13.06.2015)

Reply To Thread
Страница 14 из 34 ПерваяПервая ... 4 10 11 12 13 14 15 16 17 18 24 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Astell&Kern AK380
    от Kronomorph в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 22.11.2019, 05:09
  2. Продам Astell&Kern AK380 + AK380 AMP
    от Dj-boomer в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 14.10.2018, 20:12
  3. Astell Kern AK380+Ak380
    от AlexandraX в разделе Архив
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 01.02.2018, 07:58
  4. Astell&Kern AK380 256Gb black + AK380 AMP black - новый
    от santarini2008 в разделе Архив
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 07.12.2017, 17:20
  5. Плеер Astell&Kern AK380 + усилитель AK380 AMP
    от b-s-v в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 22.06.2017, 11:13

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения