Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 23 из 25 ПерваяПервая ... 13 19 20 21 22 23 24 25 ПоследняяПоследняя
Показано с 441 по 460 из 497
  1. Collapse Details
    Re: Orpheus по-русски! 
    Форумчанин
    Сообщений
    529
    Репутация
    2499 (0)
    По умолчанию
    Купил ЖЗ у знакомого, Stax SRM 007A и замодил на 6S4A.
    Для сравнения одолжил на пару деньков 009.
    Все так и есть
    На НЧ 009 быстрее и суше, Жз плотнее богаче и гуще особенно на среднем басе.
    Сч однозначно победитель ЖЗ -музыкально многослойно, 009 слишком тонко играют
    Вч 009 -космос, звуки летят с далека с офигенной детализацией. ЖЗ Вч ровные, мягкие.

    Ну все равно электростаты имеют специфическую подачу деликатную.
    У Heddphone с хорошим усилении погружения в звуковую сцену более реалистичное.
    Хоть тапками у меня бросайте но гитары круче эффектнее звучат на етих 700-гр кирпичах.
    1266 классные ушки, но v-шки и немного дорисовують сцену.
    Ну все топы классные -надо слушать самому, по по любому что-то зайдет.
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    DragonOwen (23.02.2023), Анатолий 1983 (26.02.2023)

  3. Collapse Details
    Re: Orpheus по-русски! 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    38
    Сообщений
    454
    Репутация
    7920 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex91 Посмотреть сообщение
    На НЧ 009 быстрее и суше, Жз плотнее богаче и гуще особенно на среднем басе.
    Сч однозначно победитель ЖЗ -музыкально многослойно, 009 слишком тонко играют
    Вч 009 -космос, звуки летят с далека с офигенной детализацией. ЖЗ Вч ровные, мягкие.
    Моё ИМХО что на всех диапазонах 009 просто выше уровнем, особенно заметно по разрешению на СЧ... но очень разные эти наушники во вкусовом плане, человек у которого я брал ЖЗ послушать потом брал к себе и мои 009, ему однозначно больше ЖЗ понравились, но при этом по уровню он ставит ЖЗ ниже чем 009 и 1266 в1 (он ими тоже владеет)... но на истину не претендую, моё ИМХО, не более, тем не менее рекомендую при случае послушать 009 в тракте с усилителем приличным "не родным", ну и желательно чтобы и остальной тракт соответствовал, как бы есть такая тема что тракт играет по уровню "слабого звена" в нём...

    Цитата Сообщение от Alex91 Посмотреть сообщение
    У Heddphone с хорошим усилении погружения в звуковую сцену более реалистичное.
    Кстати на прошлой неделе на прослушке у меня дома они были, я кратко послушал, подтвердил позитивные впечатления по ним которые остались после прослушки в магазине когда то, если бы не было у меня 009 и такой любви к особенностям электростатического звучания, то купил бы Хэдды и был бы счастлив, по мне вполне похожее на 009 по концепции звучание, для меня оно условно "ровное", в моём восприятиии чисто, но 009 ИМХО получше во всём, так что в дополнение покупать к ним Хэдды смысла 0, как и менять 009 на Хэдды...

    Цитата Сообщение от Alex91 Посмотреть сообщение
    Хоть тапками у меня бросайте но гитары круче эффектнее звучат на етих 700-гр кирпичах.
    Ну уровень у Хэддов как по мне уже если и не на уровне 1266 и 009, то очень близко, а вот ЖЗ как я уже писал уровнем пониже будут... ИМХО круче всего электрогитары звучат на 1266 в1, но тут надо чтобы это тракт ещё как бы подчеркнул, у меня в тракте именно так с ними, за счёт серединистости моего ЦАП (dCS Debussy) и прозрачности и высочайшей скорости усиления (балансная Бэта), в своё время собственно Бэту купил именно с заделом что когда нибудь куплю 1266, но в итоге как то перегорел... а вот 1266 PHI TC с их v-шкой как раз расстроили просаженным диапазоном электрогитар и мне лично вообще не интересны...

    Цитата Сообщение от Alex91 Посмотреть сообщение
    Ну все топы классные -надо слушать самому, по по любому что-то зайдет.
    Слушать да, конечно, а вот насчёт "все топы классные", тут надо осторожнее, некоторые номинальные топы могут технически таковыми не являться и за топовостью скрываться может чисто лютый окрас, а может быть и такое что технически вроде и топ, но такие вкусовые сильные особенности, что на уровень уже пофиг, ибо тупо слушать сложно такие уши... Надеюсь что через месяц-другой получу свои Стаксы X9000, не слушал их, то есть покупка "в слепую", но в моём понимании из "условно доступных" по цене наушников они единственные потенциально могут для меня однозначно заменить 009 как реальный апгрэйд (основываясь на отзывах людей которым доверяю), отчасти надеюсь что это не так, тогда продам X9000 скорей всего без потери в деньгах и т.о. довольно большую сумму получу свободную на другие аудио-хотелки
    Спойлер: 
    цифра: Apple MacMini ► dCS Debussy ► ...
    аналог: Michell GyroDec ► MOON 310LP ► ...
    усиление и наушники: ... ► WooAudio WES / KGSS HV Carbon by abuser || Beta22 [balanced] by Hellium ► STAX SR-009 || Abyss Diana v1
    командировки (на работе): ноут (Wireworld Starlight 8 Type C) ► Centrance Hi-Fi-M8 V2 ► Abyss Diana v1
    улица: мобила (bluetooth) ► Centrance Hi-Fi-M8 V2 ► Audez'e SINE
    Ответить с цитированием
     

  4. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alex91 (23.02.2023), basketbolide (25.02.2023)

  5. Collapse Details
    Re: Orpheus по-русски! 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    667
    Репутация
    3830 (0)
    По умолчанию
    DragonOwen, Послушайте новую Диану TC, те кто ее слушают, склоняются к мнению что это лучшие планары на сегодня, даже лучше 1266. Что касается Сусвар, то им показан Headtrip III для выжимания всех соков. Впрочем то же и с 1266.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Orpheus по-русски! 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    38
    Сообщений
    454
    Репутация
    7920 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Shadow39 Посмотреть сообщение
    DragonOwen, Послушайте новую Диану TC, те кто ее слушают, склоняются к мнению что это лучшие планары на сегодня, даже лучше 1266. Что касается Сусвар, то им показан Headtrip III для выжимания всех соков. Впрочем то же и с 1266.
    Ну, я не против послушать при случае (а в Питере такую экзотику не так уж много случаев послушать, а уж то что к тебе домой с ней кто то приедет, то ваще почти фантастика) что угодно, но я поклонник подчерка и особенностей звучания электростатов, поэтому планары мне интересны чисто любопытства ради, ту же Сусвару давно уже мог бы съездить послушать к человеку, но в итоге послушал только когда ко мне её завезли и не более 5-10 минут на это потратил, мне достаточно... То что кто то Дианы TC ставит выше 1266 Phi TC меня не особо сильно удивляет, если Дианы поровнее как и более младшая их версия, 1266 в любой ревизии прилично кривые по тоналке (например Drakkard мои Дианы ставит выше моих 009, что для меня нонсенс, а для него Дианы ровнее и натуральнее звучат...)... но я слабо верю что по уровню они ровня, во первых там пространство в Дианах весьма компактное будет наверняка, форм-фактор то тот же что и у в1/в2/фи, ну и по разрешению и глубине НЧ наверняка они уступят, вот ровность и тембрально, там да, Дианы могут зарулить, собственно даже мои Дианы в1, если им поставить толковый кабель и амбушки, то вполне по тембрам хороши, особенно вокал, в общем для меня Дианы в1 идеал как вторые наушники, типа запаска для дома и отличный вариант для командировок, так что хотя и слушаю их крайне редко, но избавляться не планирую...

    У владельца Сусвар который их мне приносил прижилась какая то лампа к ним, довольно мощная вроде, Бэта22 же действительно ему с Сусварами не зашла, она у него была и он её продал, впрочем ему в целом Бэта не очень зашла... По Сусварам я потенциал вполне смог с Бэтой услышать, а так же то что там прям адово имеет смысл морочиться кабелем к наушникам, стоковый вообще ниочём, с кабелем Сварог совершенно иного уровня наушники...

    P.S. Я думаю после получения 9000-ых Стаксов мне вообще мало какие наушники станут даже любопытства ради интересны (Орфеи бы конечно приценил при случае и Омеги первые...), по крайней мере есть к этому предпосылки по тем отзывам и обзорам что о них читал... жду в предвкушении... они уже мои, но есть некоторый "квест" по доставке, поэтому вот не знаю когда получу, может через пару недель, а может через пару месяцев, возможны разные варианты...
    Спойлер: 
    цифра: Apple MacMini ► dCS Debussy ► ...
    аналог: Michell GyroDec ► MOON 310LP ► ...
    усиление и наушники: ... ► WooAudio WES / KGSS HV Carbon by abuser || Beta22 [balanced] by Hellium ► STAX SR-009 || Abyss Diana v1
    командировки (на работе): ноут (Wireworld Starlight 8 Type C) ► Centrance Hi-Fi-M8 V2 ► Abyss Diana v1
    улица: мобила (bluetooth) ► Centrance Hi-Fi-M8 V2 ► Audez'e SINE
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Orpheus по-русски! 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    667
    Репутация
    3830 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DragonOwen Посмотреть сообщение
    P.S. Я думаю после получения 9000-ых Стаксов мне вообще мало какие наушники станут даже любопытства ради интересны
    Вполне возможно. Я помню читал Вашу ветку много лет назад еще на Дх. А что не так с 009s? Если Стаксы это ваше, то тоже вариант.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Orpheus по-русски! 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    40
    Сообщений
    188
    Репутация
    388 (0)
    По умолчанию
    [QUOTE=Alex91;3426339]Купил ЖЗ у знакомого, Stax SRM 007A и замодил на 6S4A.
    А что за МОД 007А? Кто автор(мастер)?
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Orpheus по-русски! 
    Форумчанин
    Сообщений
    529
    Репутация
    2499 (0)
    По умолчанию
    Автор Birgir (Spritzer) с заменой ламп и Kevin Gilmore CCS mod.

    Послушал Жз с Гаваями и Вивой

    Очень класно с Гаваями но Вива еще больше тембрально богаче и натуральнее.

    20230226_130433.jpg

    20230226_144101.jpg

    Дианы TC Класно звучит но 1266 Phi TC -масштабнее. По удобству все наоборот) -вот и посмотрим кто настоящий аудиофил) а кто придуриваться)
    20230226_123709.jpg
    Последний раз редактировалось Alex91; 27.02.2023 в 07:00.
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо Alex91 за полезный пост

    Анатолий 1983 (27.02.2023)

  11. Collapse Details
    Re: Orpheus по-русски! 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    40
    Сообщений
    188
    Репутация
    388 (0)
    По умолчанию
    Alex91,
    Вы проживаете в США?)
    Раз есть возможность послушать Viva stx!)
    И замодить 007 у Спритцера)?
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Orpheus по-русски! 
    Форумчанин
    Сообщений
    529
    Репутация
    2499 (0)
    По умолчанию
    stax SRM-007t фигня полнейшая, маленькая глубина сцена, сильний спад после 10 Кгц.
    По ЖЗ можно сказать так - класно и правдоподобно играют медленные жанры на отмену от всеядных X9000.
    На усилке eksonic aeras cтрунные играют реалистичнее чем X9000.
    В быстрых жанрах ЛЖ играет простенько и сцена схлопывается.

    И да лайфхак - наушники + напольные колонки у компа можна использовать как эмуляция 3д для просмотра фильмов.
    Погружения в фильм отличное -при небольшом давлении на перепонки - шикарная детализация.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Orpheus по-русски! 
    РидОнлиМод
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    3,139
    Репутация
    36104 (0)
    По умолчанию
    Есть поговорка - как вспомню, так вздрогну.....
    в 2016-м купил KOSS 950, без родного адаптера. спаял усилитель, послушал 950, и ужаснулся, они не переиграли мои на тот момент Denon 7000.
    потом мне удалось договориться с владельцем самых начальных версий Perun предоставить возможность послушать. послушал, были некоторые проблемы...., но там я у слышал суть ЭС, широкая сцена при прослушивании, и нет понятия гундежа как у динамической линейке. Были попытки найти привлекательное звучание и в ОРТО и в ИЗО, много чего покупалось достойного, но ширина и объём в сцене мне в ЭС был привлекательнее.
    за семь лет удалось послушать много разных вариантов наушников.
    https://ibb.co/xjDgJTR
    https://ibb.co/ZXS6fqr
    https://ibb.co/DGy1M9B
    https://ibb.co/w6Q0Vnh
    На сегодняшний день дошёл до х9000 в сочетании с KGSSHV Carbon
    https://ibb.co/4Ynd8pj
    https://ibb.co/TThPmPS
    Последний раз редактировалось micon; 03.03.2023 в 22:51.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Orpheus по-русски! 
    По умолчанию
    Ого какие новые политические явления-появления. А если по теме (хотя относится ко всем типам ушей), то если не бросает в дрожь от мысли применения темброблока, то вполне советую. Просто так сложилось, что случайно купленный ламповичек был с ним и через модифицированный энерджайзер подключил Перуны ЖЗ . Вот это был приход!!! В первую очередь по низу. ВЧ тоже хорошо. Я это к тому, что если кто допускает применение таких вещей, то вполне можно попробовать шиитовский Loki. Прикупил подтверждаю что о нем пишут. Т.е. вместо поисков ламп времён третьего рейха этот девайс сразу даст гораздо больше. Да простят меня аудиофилы...
    цап+плеер : SMSL DP5 (9038 PRO) ; усь: Sound Warrior t10 ; плеер: Soundaware Esther M1 Vitality; наушники: Focal Clear OG,Grado RS2e)
    было (Grado GS1000e; Perun Живой Звук , Hifiman Edition XS , Whizzer Haydn A15Pro, Urban HiFi, Koss Porta Pro,STAX 3100 (SR-L300+ усилитель micon+SRM-252s)).
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Orpheus по-русски! 
    Форумчанин
    Сообщений
    529
    Репутация
    2499 (0)
    По умолчанию
    Жз очень хорошо поддаётся обрабтой еквалайзером если цап и енержайзер не сужает сцену. Можно использовать программный еквалайзер APO.
    Самое смешное но триоди Ge 6S4A 1966 лахматого года звучит по другому чем Sylvania 80-х. Бас бархатнее.
    Просто ради прикола взял 4 шт за 15$
    Не сильно люблю лампу, через мягкость на Вч, но с лампой можно такую мелодичную середину в ЖЗ получить - что оно того стоит.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Orpheus по-русски! 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    38
    Сообщений
    454
    Репутация
    7920 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Shadow39 Посмотреть сообщение
    Вполне возможно. Я помню читал Вашу ветку много лет назад еще на Дх. А что не так с 009s? Если Стаксы это ваше, то тоже вариант.
    Я не слушал 009s, но по отзывам людей мнению которых доверяю там в основном все отличия в НЧ, который для меня наименее значим из всех диапазонов, да и в целом НЧ 009 в моем тракте меня устраивают, т.о. не вижу смысла тратить деньги на такой апгрейд...
    Спойлер: 
    цифра: Apple MacMini ► dCS Debussy ► ...
    аналог: Michell GyroDec ► MOON 310LP ► ...
    усиление и наушники: ... ► WooAudio WES / KGSS HV Carbon by abuser || Beta22 [balanced] by Hellium ► STAX SR-009 || Abyss Diana v1
    командировки (на работе): ноут (Wireworld Starlight 8 Type C) ► Centrance Hi-Fi-M8 V2 ► Abyss Diana v1
    улица: мобила (bluetooth) ► Centrance Hi-Fi-M8 V2 ► Audez'e SINE
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Orpheus по-русски! 
    РидОнлиМод
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    3,139
    Репутация
    36104 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DragonOwen Посмотреть сообщение
    Я не слушал 009s, но по отзывам людей мнению которых доверяю там в основном все отличия в НЧ, который для меня наименее значим из всех диапазонов, да и в целом НЧ 009 в моем тракте меня устраивают, т.о. не вижу смысла тратить деньги на такой апгрейд...
    009S не только драйвовые, у S-ки и сцена гораздо шире. а более подробное сравнение написал авторитетный форумчанин молоков. если бы я не почитал, не купил бы S, потому что 009 у меня не задержались, скучные до невозможности.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Orpheus по-русски! 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    38
    Сообщений
    454
    Репутация
    7920 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от micon Посмотреть сообщение
    что 009 у меня не задержались, скучные до невозможности
    Каждому своё, мне они не кажутся скучными, несколько отстраненная/созерцательная подача, но собственно я такую и люблю, во многом поэтому Перуны это не моё кстати, там концепция подачи в корне иная ИМХО...

    Цитата Сообщение от micon Посмотреть сообщение
    у S-ки и сцена гораздо шире
    Это интересный момент, но опять же, это не тот фактор из-за которого я бы решился на замену 009 на 009S... Чтобы я захотел уйти с 009 должна быть как минимум надежда на уровень повыше в целом, а для меня уровень это прежде всего разрешение, по отзывам о 009S у меня не сложилось впечатления что таковая надежда там есть, а вот на 9000 как минимум надежда на более высокий уровень таки имеется, поэтому решил пробовать...

    Цитата Сообщение от micon Посмотреть сообщение
    а более подробное сравнение написал авторитетный форумчанин молоков.
    Я читал его отзывы, но довольно бегло... при всём моём уважении, я не могу с ним соотнести свою оценку, сложности нахождения "точек соприкосновения" наших с ним вкусов и оценок, соответственно не могу опираться на его отзывы в своих предварительных оценках, есть пара-тройка людей которые значительно менее авторитетны, но мне понятна их шкала оценок, вот на их комменты о 009/009S/9000 я и опираюсь ...
    Спойлер: 
    цифра: Apple MacMini ► dCS Debussy ► ...
    аналог: Michell GyroDec ► MOON 310LP ► ...
    усиление и наушники: ... ► WooAudio WES / KGSS HV Carbon by abuser || Beta22 [balanced] by Hellium ► STAX SR-009 || Abyss Diana v1
    командировки (на работе): ноут (Wireworld Starlight 8 Type C) ► Centrance Hi-Fi-M8 V2 ► Abyss Diana v1
    улица: мобила (bluetooth) ► Centrance Hi-Fi-M8 V2 ► Audez'e SINE
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Orpheus по-русски! 
    Форумчанин
    Адрес
    США
    Сообщений
    296
    Репутация
    717 (0)
    По умолчанию
    Хотел поделиться впечатлениями от прослушивания HE-1 на CanJamNYC 2023.
    Про то что там будет HE-1 мало кто знал. Надо было в Суб с самого открытия записаться в очередь. Набирали в группы по 5 человек. Каждому предоставлялось по 5 мин прослушивания. Так что всего смогли протестировать человек 20-25, наверное. Нас встретил представитель от Sennheiser который потом отвёл нас на другой этаж в обычную комнату. Это было лучшее что можно было услышать на выставке. Говорят это была самая большая CanJam из всех что до этого проводились.
    Уже под конец дня в Воскресенье я узнал что оказывается там был T2, но стенд был такой незаметный, что 90% посетителей понятия не имели о его существовании. Хотя после HE-1 это должна быть вторая самая желанная железячка.


    Sennheiser HE-1 старт

    Sennheiser HE-1 выключение

    Ну и самая редкость которую мало кто видел:
    Коробка от HE-1

    Screenshot 2023-03-06 at 8.42.18 PM.jpg

    IMG_7836-1.jpg

    IMG_7866-1.jpg
    Источники/усилители: Folkwangr, CMA15, Bottlehead Mainline, A90, Mojo2, Stax SRM-400S, Gungnir, Bifrost2, Lyr, Singxer SA-1, FIIO BTR7,
    Наушники: ZMF VC, Atrium, Stax L300LTD, SR-009, IE600, HD650, HD660S, HD8xx, Grado Hemp, 325x, Utopia, MEST MKII, HE6se, LCD-R, LCD-X, Arya
    Ответить с цитированием
     

  20. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Анатолий 1983 (12.03.2023), георгий23 (07.03.2023)

  21. Collapse Details
    Re: Orpheus по-русски! 
    Меломан-Конструктор
    Адрес
    wild siberia
    Возраст
    51
    Сообщений
    9,253
    Репутация
    108832 (0)
    По умолчанию
    А где впечатления то? Восторг от коробки и включения\выключения? )
    Ну и тут этому явно не место, на плеере есть тема общая по статикам. Туда самое то.
    Любите музыку, а не аппаратуру!
    "..идеальная аудиоаппаратура та, об индивидуальности звучания которой сказать ничего нельзя..." АМЛ(RIP)
    Спойлер: 
    DAPs: aleXmod/MA9AE/M0AE/HIBY R6/QLS QA361/E1DA PDv2
    Phones: STAX SRS-009/SRS-007LE/KOSS ESP-95/X
    SENNHEISER HD580/YAMAHA YHD1/DC Aeon Closed/ME186AE/Dolphinear/
    Blon BL03/Blox TM9/aURa supreme
    DIREM...

    Для связи пишите мне в мои группы VK xduoo, вкладышей, моего проекта aURa, проекта МА9, электростатам,на канал DZEN, или на форуме моего сайта
    Ответить с цитированием
     

  22. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    micon (07.03.2023), Mr.HiAudio (07.03.2023), Анатолий 1983 (29.03.2023)

  23. Collapse Details
    Re: Orpheus по-русски! 
    РидОнлиМод
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    3,139
    Репутация
    36104 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DragonOwen Посмотреть сообщение
    вот на их комменты о 009/009S/9000 я и опираюсь ...
    А я покупаю, и сравниваю неделями дома. и в последствии оставляю что более интересно звучит.
    https://ibb.co/wp00ZQ6
    если бы не появление х9000, S-ки слушал бы и дальше.
    https://ibb.co/SrCP9SV
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо micon за полезный пост

    георгий23 (07.03.2023)

  25. Collapse Details
    Re: Orpheus по-русски! 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    38
    Сообщений
    454
    Репутация
    7920 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от micon Посмотреть сообщение
    А я покупаю, и сравниваю неделями дома. и в последствии оставляю что более интересно звучит.
    Ну я так же стараюсь, только финансово сложно потянуть, ну вот копил, копил и накопил на 9000, приедут, буду сравнивать с 009, ну и в итоге оставлю лишь одни из них, не сторонник коллекционирования...
    Спойлер: 
    цифра: Apple MacMini ► dCS Debussy ► ...
    аналог: Michell GyroDec ► MOON 310LP ► ...
    усиление и наушники: ... ► WooAudio WES / KGSS HV Carbon by abuser || Beta22 [balanced] by Hellium ► STAX SR-009 || Abyss Diana v1
    командировки (на работе): ноут (Wireworld Starlight 8 Type C) ► Centrance Hi-Fi-M8 V2 ► Abyss Diana v1
    улица: мобила (bluetooth) ► Centrance Hi-Fi-M8 V2 ► Audez'e SINE
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Orpheus по-русски! 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Menkau_ra Посмотреть сообщение
    Хотел поделиться впечатлениями от прослушивания HE-1
    Ну, и как же Orpheus по-русски против Orpheus по-немецки, если эти впечатления в контексте сабжа?
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 23 из 25 ПерваяПервая ... 13 19 20 21 22 23 24 25 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Акция "Говорим по-русски"
    от Rn21 в разделе Флейм
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 07.01.2006, 04:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения