Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4
Показано с 61 по 64 из 64
  1. Collapse Details
    Re: Acoustic Research ARM2 
    #61
    Форумчанин
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    3,026
    Репутация
    12364 (0)
    По умолчанию
    Прикупил тут м20. Очень интересный аппарат . Внешне дак копия м2, жаль только кнопки переключения треков убрали. Регулировка громкости сбоку вместо колеса не принципиально. В целом сделали характер устройства 1 в 1 как м2.но из-за использования более бюджетного цапа и обвязки звучит попроще , и усилитель слабее. Но тем не менее уверенно держит позицию среднеуровневого плеера, особенно благодаря той самой подачи материала. Зато есть несколько плюсов-шум усилителя даже на чувствительных ием отсутствует и аппарат значительно легче ,и работает дольше .
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Acoustic Research ARM2 
    #62
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    25
    Репутация
    35 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Евгений8972 Посмотреть сообщение
    Прикупил тут м20. Очень интересный аппарат . Внешне дак копия м2, жаль только кнопки переключения треков убрали. Регулировка громкости сбоку вместо колеса не принципиально. В целом сделали характер устройства 1 в 1 как м2.но из-за использования более бюджетного цапа и обвязки звучит попроще , и усилитель слабее. Но тем не менее уверенно держит позицию среднеуровневого плеера, особенно благодаря той самой подачи материала. Зато есть несколько плюсов-шум усилителя даже на чувствительных ием отсутствует и аппарат значительно легче ,и работает дольше .
    Осталось прикупить папку - АRM1. Хороший малыш, тоже бурр, дурь, скорее рассчитан на полноразмеры (как и м2) и как по мне то м2 его логичное продолжение и завершение. М20 это уход в сторону затычек. В общем, после м2 линейка AR пошла на упрощение. M2 топ. На сегодняшний день сожрал всех собратьев по цеху, что я послушал. HD650 в помощь, так путь будет короче)
    Я всё.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Acoustic Research ARM2 
    #63
    Форумчанин
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    3,026
    Репутация
    12364 (0)
    По умолчанию
    М1 тоже интересно. Но ,как понял, глючный был. Но при возможности обязательно возьму))
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Acoustic Research ARM2 
    #64
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    25
    Репутация
    35 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Евгений8972 Посмотреть сообщение
    М1 тоже интересно. Но ,как понял, глючный был. Но при возможности обязательно возьму))
    Мой подглючивает и есть ограничения по форматам, но все можно сконвертировать как надо. Ключевая фишка м1 как и м2 это мощность и бурр. Этот зверек не такой матерый как м2, но зубаст не по размеру))). М2 все еще дает прикурить многим новоделам, да и старичкам тоже. Соглашусь с тем, что недавно написано было. И еще,мне показалось, этот толстоватый плотный звук в вокале большая редкость в "коробочках", если это расслышать, то многие конкуренты останутся за бортом. Плюс эти "всплески"))). И звон.
    Я всё.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продажа: Acoustic research ar-m20
    от Евгений8972 в разделе MP3, HDD, CD, MD, Flash-плееры (объявления о покупке/продаже)
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.04.2023, 21:51
  2. Acoustic Research AR-M2
    от dainity в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 30.09.2021, 12:28
  3. Acoustic Research AR M20
    от Draglaine в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 14.09.2021, 10:31
  4. Acoustic Research AR-M20
    от Golf в разделе Архив
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 01.06.2019, 08:36
  5. Acoustic Research AR-M20
    от st2 в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 30.06.2018, 12:16

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения