Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 33 из 57 ПерваяПервая ... 23 29 30 31 32 33 34 35 36 37 43 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 641 по 660 из 1122
  1. Collapse Details
    Re: Наушники DITA Audio "The Answer" и "The Answer (Truth Edition)&quo 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    310
    Репутация
    -2134 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Adzali Посмотреть сообщение
    Ого!
    Правдивая Дита слаба уровнем...
    Может не доросли ещё?
    Я может просто не привык меркам портатива .Домашняя система играет на три головы выше чем дита , в машине тоже играет в несколько раз лучше . У меня пока портатива не было который радовал , все что пока хвалили на форуме и потом послушал какое то убогое , зажатое , с низкой разрешалкой и бедным тембром более менее полноразмеры только типа Sennheiser HD 650 попадались .
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Наушники DITA Audio "The Answer" и "The Answer (Truth Edition)&quo 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,196
    Репутация
    67575 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от PitBullZ Посмотреть сообщение
    убогое , зажатое , с низкой разрешалкой и бедным тембром
    Дита с низким разрешением и зажата
    В грошовый смарт что ли втыкали,или вовсе у вас её не было...?
    Точно - тролль...
    DAP: Hiby r5s
    IEMs: FiioFd5,SnowyA6v2,Dunu3001pro,Campfire Comet
    TWS: Fiio Fw5
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Наушники DITA Audio "The Answer" и "The Answer (Truth Edition)&quo 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    310
    Репутация
    -2134 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от LeonVS Посмотреть сообщение
    А по моему, просто Тролль... Ни техника не указана, ни наушники. Не понятно на чём слушал, где и как....
    Так, отписал, чтобы было....
    Все указывал .Плеера Fiio X5 II (понятно плеер не топ вообще но это топ Fiio ) , Zishan Z3 (твик , играет лучше чем Fiio X5 более динамично тембрально богаче , объемней , впоследствии Фио продал ) и стационар комп с него цифра по m2tech hiface two на Denon на pcm1702 и потом Arcam A32 выходы наушниковые еще вспомнил слушал на Ibasso D14 Bushmaster по коксу с компа и по коксу с Fiio X5II .На всем результат примерно одинаков со своими нюансами .

    ---------- Добавлено в 22:19 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:15 ----------

    Цитата Сообщение от Adzali Посмотреть сообщение
    Дита с низким разрешением и зажата
    В грошовый смарт что ли втыкали,или вовсе у вас её не было...?
    Точно - тролль...
    Да нет просто уже который раз убеждаюсь , что в сфере портатива , все крайне печально , и видимо нужно получить опыт переслушать много всего и понять градацию плохо хорошо по меркам портатива .
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Наушники DITA Audio "The Answer" и "The Answer (Truth Edition)" - молодая Япония! 
    Форумчанин
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    1,007
    Репутация
    22508 (0)
    По умолчанию
    Господа, отдаю правдивую диту голд по дешману. Го на барахолку
    Сейчас: LP6GOLD + EE Odin (Cross Lambda Apollo-GB / Cross Lambda Quanta-S / PW Audio 1960) // BA300ii + IER-Z1R (Brise Audio Yatono) // Solar (Labkable Samurai III)
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Наушники DITA Audio "The Answer" и "The Answer (Truth Edition)&quo 
    Форумчанин
    Адрес
    Каспийск, Днепропетровск, Севастополь, Ростов-на-Дону, Якутск, Киров, Волжский
    Возраст
    48
    Сообщений
    938
    Репутация
    4736 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Adzali Посмотреть сообщение
    Дита с низким разрешением и зажата
    В грошовый смарт что ли втыкали,или вовсе у вас её не было...?
    Точно - тролль...
    У меня, один товарищ, купил Трушную Диту. По приходу, как водится, отписался. Мол, плеера нет, воткнул в смарт, не зашла. Собрался нести на барахолку. Уговорил не спешить и послушать на нормальном плеере. Через полдня написал, что прослушал на Норме (на НОРМЕ, КАРЛ!!!), и офигел! Признал, что был не прав.
    Я к чему?
    Думаю, если бы товарищ послушал, в реальности, даже на указанном Fiio, то, про зажатость сцены и урезанный звук, он вряд ли бы, здесь вещал!
    Однозначно - Тролль!
    А может его Рома нанял?)))
    LCDi4+AK Kann Max/Focal Celestee+Opus#1s/JVC HA-FW1500+Onkyo DP-S1A
    Было:
    Спойлер: 
    Плееры: AK SA700*AK SP1000*LPGT*LPG*Onkyo DP-X1*Cowon P2 MKII*Cowon PM2*AK 240 SS*AK 120II*AK 380*AK 320*AK KANN*Opus#2*AK 300*Aune M2 Pro
    Наушники: DCA_Aeon2_NB*Edifer_SSS3*LCD-4Z*Rhapsodio Solar*64AUDIO_N8*UM ME.1*Dita: Dream+Twins Fidelity+PROJECT_71+Brass+Answer TE*Denon AH-D5200*Pinnacle P1*CA Jupiter*64 Audio U6*Noble Audio CLASSIC 6*AK T8iE MkII*Shure SE846*EarSonics SM64*AK T1p*AK Michelle*Audeze Sine
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо LeonVS за полезный пост

    Lenivec1983 (17.12.2018)

  7. Collapse Details
    Re: Наушники DITA Audio "The Answer" и "The Answer (Truth Edition)&quo 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    310
    Репутация
    -2134 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от LeonVS Посмотреть сообщение
    У меня, один товарищ, купил Трушную Диту. По приходу, как водится, отписался. Мол, плеера нет, воткнул в смарт, не зашла. Собрался нести на барахолку. Уговорил не спешить и послушать на нормальном плеере. Через полдня написал, что прослушал на Норме (на НОРМЕ, КАРЛ!!!), и офигел! Признал, что был не прав.
    Я к чему?
    Думаю, если бы товарищ послушал, в реальности, даже на указанном Fiio, то, про зажатость сцены и урезанный звук, он вряд ли бы, здесь вещал!
    Однозначно - Тролль!
    А может его Рома нанял?)))
    А я и думаю откуда столько неадеквата ?! Так этот Троль впаривает эти Диты на барахолке постоянно , неудивительно что правдивые отзывы ему неудобны .Романт уж будь любезен удали свой обзор , иначе как он будет ими барыжить !
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Наушники DITA Audio "The Answer" и "The Answer (Truth Edition)&quo 
    Форумчанин
    Адрес
    Каспийск, Днепропетровск, Севастополь, Ростов-на-Дону, Якутск, Киров, Волжский
    Возраст
    48
    Сообщений
    938
    Репутация
    4736 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от PitBullZ Посмотреть сообщение
    А я и думаю откуда столько неадеквата ?! Так этот Троль впаривает эти Диты на барахолке постоянно , неудивительно что правдивые отзывы ему неудобны .Романт уж будь любезен удали свой обзор , иначе как он будет ими барыжить !
    Уважаемый, во-первых, с вами разговаривают адекватно и вполне вежливо. Насчет "правдивых" ваших отзывов, все уже всё поняли. Я не собираюсь метать бисер, перед ... Сами знаете, перед кем.
    И еще... Выбирайте выражения. Мне пост Романа не мешает, и мы с ним даже не сходясь во мнениях общаемся вежливо и культурно. Не чета вашему колхозу.
    Если мы с Романом и подкалываем друг-друга, то опять же, вежливо и культурно...
    P.s. и, кстати... Насчет Тролля, здесь, тоже все и всё поняли!)))
    Последний раз редактировалось LeonVS; 17.12.2018 в 22:57.
    LCDi4+AK Kann Max/Focal Celestee+Opus#1s/JVC HA-FW1500+Onkyo DP-S1A
    Было:
    Спойлер: 
    Плееры: AK SA700*AK SP1000*LPGT*LPG*Onkyo DP-X1*Cowon P2 MKII*Cowon PM2*AK 240 SS*AK 120II*AK 380*AK 320*AK KANN*Opus#2*AK 300*Aune M2 Pro
    Наушники: DCA_Aeon2_NB*Edifer_SSS3*LCD-4Z*Rhapsodio Solar*64AUDIO_N8*UM ME.1*Dita: Dream+Twins Fidelity+PROJECT_71+Brass+Answer TE*Denon AH-D5200*Pinnacle P1*CA Jupiter*64 Audio U6*Noble Audio CLASSIC 6*AK T8iE MkII*Shure SE846*EarSonics SM64*AK T1p*AK Michelle*Audeze Sine
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо LeonVS за полезный пост

    Lenivec1983 (20.12.2018)

  10. Collapse Details
    Re: Наушники DITA Audio "The Answer" и "The Answer (Truth Edition)&quo 
    Форумчанин
    Адрес
    Восточная окраина
    Сообщений
    2,412
    Репутация
    11229 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от PitBullZ Посмотреть сообщение
    какое то убогое , зажатое , с низкой разрешалкой и бедным тембром.
    Первое, второе и третье это явно не про диту, вообще. Не знаю с чем Вы сравниваете, стационар/лопухи вожет быть, но если с iem то нет.
    Тембры да. Фанаты диты заявляют о натуральности. В Труф ее нет. Один формучанин сильно выше в ветке писал о неком металическом призвуке, мне тяжело описать свое ощущение, но тембрально труф далека от достоверности. Не знаю, что это, металический призвук, вкусовой налет или "бедность тембра", но дита тембрально заметно косячит. Вот у меня есть пара хороших дорогих инструментов акустика (канада), электро (япония), вообще звук и тембры гитар это то от чего я балдею, и именно на гитарах я слышал этот тембральный перекос. Причем это я услышал сразу из коробки и слышал всегда позже, когда мозг уже прогрелся. Но к слову сказать, остальные ее плюсы сильно перевешивают этот минус.
    Хотя фанатов диты помимаю очень хорошо, сам первый месяц оргазмировал многократно особенно поразила плотность верхних нч / середины и скорость, например заметно выше чем АА ЛАМ 5. Глобально я согласен с высказыванием выше, что многодрайверы пытаются воссоздать динамический звук с большей разборчивостью, только и всего.
    Последний раз редактировалось Snly84; 18.12.2018 в 00:52.
    Спойлер: 
    DAC: Centrance m8.2
    DAP: hiby r2
    IEM/HPH: Snowy A7, Centrance Ceren db
    CAB: гибрид от Олега
    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Nik127 (23.03.2019), volodar (18.12.2018)

  12. Collapse Details
    Re: Наушники DITA Audio "The Answer" и "The Answer (Truth Edition)&quo 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    310
    Репутация
    -2134 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Snly84 Посмотреть сообщение
    Первое, второе и третье это явно не про диту, вообще. Не знаю с чем Вы сравниваете, стационар/лопухи вожет быть, но если с iem то нет.
    Тембры да. Фанаты диты заявляют о натуральности. В Труф ее нет. Один формучанин сильно выше в ветке писал о неком металическом призвуке, мне тяжело описать свое ощущение, но тембрально труф далека от достоверности. Не знаю, что это, металический призвук, вкусовой налет или "бедность тембра", но дита тембрально заметно косячит. Вот у меня есть пара хороших дорогих инструментов акустика (канада), электро (япония), вообще звук и тембры гитар это то от чего я балдею, и именно на гитарах я слышал этот тембральный перекос. Причем это я услышал сразу из коробки и слышал всегда позже, когда мозг уже прогрелся. Но к слову сказать, остальные ее плюсы сильно перевешивают этот минус.
    Хотя фанатов диты помимаю очень хорошо, сам первый месяц оргазмировал многократно особенно поразила плотность верхних нч / середины и скорость, например заметно выше чем АА ЛАМ 5. Глобально я согласен с высказыванием выше, что многодрайверы пытаются воссоздать динамический звук с большей разборчивостью, только и всего.
    Речь не про Диту , а про все что я пока слышал из IEM , а Дита пока лучшее что слушал из затычек , но тоже не фонтан .Да у нее есть плотность нч середины и скорость но только по сравнению с другими более дешевыми IEM
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Наушники DITA Audio "The Answer" и "The Answer (Truth Edition)&quo 
    Форумчанин
    Адрес
    Днепр
    Сообщений
    1,521
    Репутация
    43166 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от PitBullZ Посмотреть сообщение
    Домашняя система играет на три головы выше чем дита , в машине тоже играет в несколько раз лучше .
    О, боги. Очередное набигание людей с АС... У вас еще и напольники, небось? Ну вот серьезно, это же физика за 6й или 7й класс. Сравните диаметр драйвера в любых iem (хрен с ним, даже сразу в полноразмерных наушниках) с диаметром драйвера в каких-нибудь Адамах. Что нам скажет это сравнение? Оно нам укажет на разницу в объеме воздуха, который оный драйвер может прокачать каждым колебанием. Ну, не нужно ждать от наушников того типа звука, к которому вы привыкли, слушая свою АС. Это принципиально разный экспириэнс. Вы же от кальяна не ждете того же эффекта, как от пары стаканом single-malt?
    Ответить с цитированием
     

  14. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Amadeo Nospherathu (20.12.2018), Lenivec1983 (18.12.2018), LeonVS (18.12.2018), maksikanets (18.12.2018), Sv911 (18.12.2018)

  15. Collapse Details
    Re: Наушники DITA Audio "The Answer" и "The Answer (Truth Edition)&quo 
    По умолчанию
    Не с нормой) С футурой. И продать все же решил, так как под тяжелые стили андромеда все же больше понравилась. На классике Dita однозначно лучше.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Наушники DITA Audio "The Answer" и "The Answer (Truth Edition)&quo 
    Отдыхающий
    Адрес
    Fine City Ternopil
    Сообщений
    3,068
    Репутация
    70031 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от MeXxx49 Посмотреть сообщение
    Не с нормой) С футурой. И продать все же решил, так как под тяжелые стили андромеда все же больше понравилась. На классике Dita однозначно лучше.
    Опять же личное - мне как раз экстримальный тяж больше на Дите заходит, Андромеда для чего-то полегче. Хотя каюсь, я так и не смог выбрать фаворита, так что оставил себе и те, и другие. Ну и использую их практически 50/50.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Наушники DITA Audio "The Answer" и "The Answer (Truth Edition)&quo 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,196
    Репутация
    67575 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Amadeo Nospherathu Посмотреть сообщение
    экстримальный тяж
    На экстремальном метале Дита не давала такого разделения и очерчености как мой фаворит - Менторы...
    Хотя тоже очень и очень хороша...но трушка почти по цене Менторов 1rev.uni - тут есть над чем подумать))
    DAP: Hiby r5s
    IEMs: FiioFd5,SnowyA6v2,Dunu3001pro,Campfire Comet
    TWS: Fiio Fw5
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Наушники DITA Audio "The Answer" и "The Answer (Truth Edition)&quo 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    310
    Репутация
    -2134 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от spectr_e Посмотреть сообщение
    О, боги. Очередное набигание людей с АС... У вас еще и напольники, небось? Ну вот серьезно, это же физика за 6й или 7й класс. Сравните диаметр драйвера в любых iem (хрен с ним, даже сразу в полноразмерных наушниках) с диаметром драйвера в каких-нибудь Адамах. Что нам скажет это сравнение? Оно нам укажет на разницу в объеме воздуха, который оный драйвер может прокачать каждым колебанием. Ну, не нужно ждать от наушников того типа звука, к которому вы привыкли, слушая свою АС. Это принципиально разный экспириэнс. Вы же от кальяна не ждете того же эффекта, как от пары стаканом single-malt?
    Я вижу вы совсем не понтмаете о чем говорите , к сожалению на форуме в целом очень низкий уровень теории и практики акустики .Разницы между наушниками и акустики нет никакой , и там и там динамические излучатели одинаковой конструкции олинаковые оформления .Разница размеров это сказычается Толтко на разнице в давлении и соответственно чем ближе к барабанной перепонке тем меньше может быть динамик так как давление компенсируется расстоянием .Проблема в самих излучателях в ас они очень.продвинуты наворочены много систем и конструктивных разработок котррые очень сильно улучшают звук в наушниках нет жтого всего единственное с чем работаю жто диафранма и катушка ?В общем затык на уровне излучателя и он из за того что слишком миниатюрный .Так что очевидно и закономерн , что от наушников многие требуют качества сопоставимого с дамашними ас щатычки пока отстают от ас и даже от накладных наушников .
    Ответить с цитированием
     

  19. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Nik127 (26.12.2018), qqq111 (28.12.2018)

  20. Collapse Details
    Re: Наушники DITA Audio "The Answer" и "The Answer (Truth Edition)" - молодая Япония! 
    Форумчанин
    Адрес
    Старый Оскол
    Сообщений
    1,735
    Репутация
    5464 (0)
    По умолчанию
    Простреленными руками что ли текст набирал?
    Ответить с цитированием
     

  21. Следующие 12 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    Adzali (20.12.2018), Amadeo Nospherathu (20.12.2018), fgfgfg (13.01.2021), Forgotten Spy (21.12.2018), illirio (20.12.2018), Lenivec1983 (20.12.2018), LeonVS (20.12.2018), nick_ii (29.12.2018), Nik127 (22.12.2018), Sv911 (20.12.2018), Yuragon (20.12.2018), Крутой Уокер (20.12.2018)

  22. Collapse Details
    Re: Наушники DITA Audio "The Answer" и "The Answer (Truth Edition)&quo 
    Форумчанин
    Адрес
    Днепр
    Сообщений
    1,521
    Репутация
    43166 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от PitBullZ Посмотреть сообщение
    Я вижу вы совсем не понтмаете о чем говорите
    В сочетании с вашими представлениями об орфографии, заявление - огонь.


    Цитата Сообщение от PitBullZ Посмотреть сообщение
    В общем затык на уровне излучателя и он из за того что слишком миниатюрный .Так что очевидно и закономерн , что от наушников многие требуют качества сопоставимого с дамашними ас
    *вытерев кровь из глаз*
    Угу, подковать блоху с очевидностью не сложнее, чем подковать лошадь.
    Ответить с цитированием
     

  23. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Amadeo Nospherathu (20.12.2018), Lenivec1983 (20.12.2018), nick_ii (29.12.2018)

  24. Collapse Details
    Re: Наушники DITA Audio "The Answer" и "The Answer (Truth Edition)" - молодая Япония! 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    310
    Репутация
    -2134 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от torrense Посмотреть сообщение
    Простреленными руками что ли текст набирал?
    За рулем в пробке на смарте .
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Наушники DITA Audio "The Answer" и "The Answer (Truth Edition)" - молодая Япония! 
    Форумчанин
    Адрес
    Каспийск, Днепропетровск, Севастополь, Ростов-на-Дону, Якутск, Киров, Волжский
    Возраст
    48
    Сообщений
    938
    Репутация
    4736 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от PitBullZ Посмотреть сообщение
    За рулем в пробке на смарте .
    Что-то с вашей репутацией, случилось...
    Совсем покраснела.
    LCDi4+AK Kann Max/Focal Celestee+Opus#1s/JVC HA-FW1500+Onkyo DP-S1A
    Было:
    Спойлер: 
    Плееры: AK SA700*AK SP1000*LPGT*LPG*Onkyo DP-X1*Cowon P2 MKII*Cowon PM2*AK 240 SS*AK 120II*AK 380*AK 320*AK KANN*Opus#2*AK 300*Aune M2 Pro
    Наушники: DCA_Aeon2_NB*Edifer_SSS3*LCD-4Z*Rhapsodio Solar*64AUDIO_N8*UM ME.1*Dita: Dream+Twins Fidelity+PROJECT_71+Brass+Answer TE*Denon AH-D5200*Pinnacle P1*CA Jupiter*64 Audio U6*Noble Audio CLASSIC 6*AK T8iE MkII*Shure SE846*EarSonics SM64*AK T1p*AK Michelle*Audeze Sine
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Наушники DITA Audio "The Answer" и "The Answer (Truth Edition)" - молодая Япония! 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,025
    Репутация
    15567 (0)
    По умолчанию
    Щ
    Цитата Сообщение от LeonVS Посмотреть сообщение
    Что-то с вашей репутацией, случилось...
    Совсем покраснела.
    От стыда за хозяина)
    Ответить с цитированием
     

  27. Пользователи, сказавшие Спасибо sludge за полезный пост

    PitBullZ (20.12.2018)

  28. Collapse Details
    Re: Наушники DITA Audio "The Answer" и "The Answer (Truth Edition)&quo 
    Отдыхающий
    Адрес
    Fine City Ternopil
    Сообщений
    3,068
    Репутация
    70031 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Adzali Посмотреть сообщение
    На экстремальном метале Дита не давала такого разделения и очерчености как мой фаворит - Менторы...
    Хотя тоже очень и очень хороша...но трушка почти по цене Менторов 1rev.uni - тут есть над чем подумать))
    Опять же кому как. У меня претензий к Дите нету. Любой девайс - компромисс, и никакой не идеален. Кмк, дело в том, чтобы найти девайс, который будет устраивать более чем полностью, а мелкие придирки не будут раздражать и отвлекать от того, ради чего в общем-то весь сыр-бор - от прослушивания любимой музыки. Дите это более чем по силам. У меня есть наушники, абсолютно безупречные в этом плане, дающие фору любым иным по скорости и очерчености фронта атаки, детальности, разделении, безупречно прорисовывающие текстуры и тембры практически всех инструментов, и Дита до них немного не дотягивается. А менторов не слушал, так что по их поводу не могу сказать ничего.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 33 из 57 ПерваяПервая ... 23 29 30 31 32 33 34 35 36 37 43 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Ответов: 18104
    Последнее сообщение: 30.04.2023, 23:58
  2. Ответов: 19997
    Последнее сообщение: 16.01.2015, 07:10
  3. Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 25.12.2012, 18:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения