Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 1 из 5 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 98
  1. Collapse Details
    Astell&Kern PSF11 Layla 12 драйверов мне в ухо! 
    #1
    Глав.Ред.
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,700
    Репутация
    152581 (0)
    По умолчанию
    http://4pda.ru/2015/02/09/201399/
    phband-201399.jpg
    layla_01-480x347.jpg
    layla_03-480x280.jpg
    В этом месяце в России в продажу поступят новые арматурные наушники PSF11 Layla от корейской компании Astell&Kern серии "Сирены/Sirens", которая стала продолжением сотрудничества с Jerry Harvey Audio. Модели новой серии названы в честь известных рок-песен о женщинах. PSF11 Layla, благодаря своему дизайну и акустическим возможностям, удостоилась права носить название одной из самых известных композиций о любви в истории рок-музыки. Неразделённая любовь к Патти Бойд, жене своего друга Джорджа Харрисона, вдохновила Эрика Клэптона на написание песни "Лейла", которая вошла в альбом "Лейла и другие песни о любви".


    В сравнении с AKR03 Roxanne, в PSF11 Layla используются совершенно новые драйверы и кроссоверы, что делает звучание этих наушников отличимым от предшественников. Новинка обеспечивает гораздо больше линейности в среднем и высоком диапазоне, что позволяет услышать все детали в любимых композициях. Басы вLayla регулируются от плоских до самых низких из возможных в 15 дБ.Арматурные драйверы для наушников изготовлены и собраны вручную в США, с использованием последних запатентованных технологий компании.

    Басы в LAYLA регулируются от плоских до самых низких из возможных в 15дБ, насыщенных и ярко выраженных.


    Наушники подключаются к кабелю с помощьюнового механизма - алюминиевого защелкивающего хомута, который обеспечивает надежное и плотное крепление, защищая наушники от пота и пыли во время использования.PSF11 Layla с самого начала разрабатывались и настраивались под плеер AK240,поэтому в комплект входит балансный кабель с 4-пиновым 2,5 мм штекером для портативных Hi-Fi аудио-систем Astell&Kern.



    Технические характеристикиAstell&Kern PSF11 Layla:

    тип: арматурные наушники с 12 драйверами на каждый канал;
    частотный диапазон: 10-23 000 Гц;
    чувствительность: 117 дБ / 1 МВт;
    сопротивление: 20 Ом.
    Комплект поставки:

    наушники;
    черный кейс из алюминия и карбона;
    кабели с регулировкой басов (3-контактный 3,5 мм и 4-контактный 2,5 мм);
    отвёртка для регулировки баса;
    силиконовые амбушюры (большие, средние, маленькие);
    амбушюры из пеноматериала Comply (большие, средние, маленькие);
    инструмент для чистки наушников.
    Последний раз редактировалось мурка; 25.06.2016 в 21:12.
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    777os (10.02.2015), Berkovajazz (10.02.2015), byyyyy (19.04.2015), yurix67 (19.03.2015)

  3. Collapse Details
    Re: Astell&Kern PSF11 Layla 12 драйверов мне в ухо! 
    #2
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар/Майкоп
    Сообщений
    2,645
    Репутация
    7707 (0)
    По умолчанию
    12 драйверов, 7 проводов, 5 звуководов, 10 корпусов. Пардон за стеб.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Astell&Kern PSF11 Layla 12 драйверов мне в ухо! 
    #3
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,721
    Репутация
    94851 (0)
    По умолчанию
    На Хедфае отзывы какие-то странные об этих наушниках. И ещё странно, что Джерри прям зачастил с новыми моделями: Роксана, Энджи, Лейла. При том последние 2 - спецпредложение совместно с AK. Их даже на сайте JHA нет.... В общем, всё страньше и страньше.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Astell&Kern PSF11 Layla 12 драйверов мне в ухо! 
    #4
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    45
    Сообщений
    319
    Репутация
    5415 (0)
    По умолчанию
    один из комментариев по ссылке:
    Посмотрим какой ценник в рублях будет. Если будет больше 20 000 рублей, то мало кто его купит
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо markk за полезный пост

    koash (29.05.2015)

  7. Collapse Details
    Re: Astell&Kern PSF11 Layla 12 драйверов мне в ухо! 
    #5
    Форумчанин
    Сообщений
    193
    Репутация
    4805 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dimsonua Посмотреть сообщение
    Неразделённая любовь к Патти Бойд, жене своего друга Джорджа Харрисона, вдохновила Эрика Клэптона на написание песни "Лейла"
    Прекрасный маркетинг, они там в Astell&Kern явно не зря едят свой хлеб. Особенно если учесть, что жену Харрисона Клэптон все же увел и прожил с ней 10 лет. Что, впрочем, не повредило дружеским отношениям великих инструменталистов.
    Ответить с цитированием
     

  8. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Frei (13.03.2015), kosyakman (13.03.2015), Эдгар Каксис (12.03.2015)

  9. Collapse Details
    Re: Astell&Kern PSF11 Layla 12 драйверов мне в ухо! 
    #6
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148106 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Frost'IK Посмотреть сообщение
    И ещё странно, что Джерри прям зачастил с новыми моделями: Роксана, Энджи, Лейла.
    да ладно тебе - странно!!!
    В условиях рыночной экномики выпускать распиаренное десятикратнодорогое .... продукт... чтоб фанатики каждые полгода меняли "топ" и обеспечивали оборот Джери и АК - это дааааа -ооооооочень странно!
    Ответить с цитированием
     

  10. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Berkovajazz (10.02.2015), byyyyy (19.04.2015), DeGree (23.04.2017), experimentator (15.05.2020)

  11. Collapse Details
    Re: Astell&Kern PSF11 Layla 12 драйверов мне в ухо! 
    #7
    Форумчанин
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    26
    Репутация
    320 (0)
    По умолчанию
    Уже "валяются" на Ebay за 3 тыщи зелёных, умножаем на курс и обтекаем...
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Astell&Kern PSF11 Layla 12 драйверов мне в ухо! 
    #8
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148106 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от abb Посмотреть сообщение
    Прекрасный маркетинг, они там в Astell&Kern
    молодцы ребята на само деле. Правильно оценили рынок. Товара было много но весь "одноценовой". Оставалась куча богатых или фанатичных кому надо "только самое лучшее" и для кого покупать тоже самое что и "у этого плепса" просто не интересно. Все равно чтовместо салона идти покупать собраный в рашке ... ну что там самое популярное сейчас? не автомобилист и не знаю. Конечно такие идут за бумерами и мерсами или бентлями. А для них то не было ничего Люое г..но, главное чтоб дорогое и глянцевое можно было продать со свистом. Они это и сделали. Теперь они законодатели моды на "реальный топ" оного рынка Хорошо что хоть не г...но сделали а постарались хоть как-то
    Ответить с цитированием
     

  13. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    byyyyy (19.04.2015), experimentator (15.05.2020)

  14. Collapse Details
    Re: Astell&Kern PSF11 Layla 12 драйверов мне в ухо! 
    #9
    Форумчанин
    Сообщений
    193
    Репутация
    4805 (0)
    По умолчанию
    Rom2307,
    Небольшая поправка. Мне кажется, что подобные изделия покупают все же скорее фанатичные, нежели богатые. Богатым эти 12 драйверов на фиг не упали, и деньги они все же умеют считать. Вы разве никогда не видели мерс во дворе хрущевки? Это тоже своего рода фанатизм.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Astell&Kern PSF11 Layla 12 драйверов мне в ухо! 
    #10
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148106 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от abb Посмотреть сообщение
    Мне кажется, что подобные изделия покупают все же скорее фанатичные, нежели богатые. Богатым эти 12 драйверов на фиг не упали, и деньги они все же умеют считать
    Богтые есь разные - в том числе и богатые аудиофилы. А насчет считать деньги - тут как сказать... покупать напрмиер машину за миллионов баксов на которой нельзя проехаться даже на обычной дороге - это спорный момент для "счета денег".
    Цитата Сообщение от abb Посмотреть сообщение
    Вы разве никогда не видели мерс во дворе хрущевки? Это тоже своего рода фанатизм.
    видел. Но я же и говорю - для богатых или фанатичных. Прочите пост
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Astell&Kern PSF11 Layla 12 драйверов мне в ухо! 
    #11
    Форумчанин
    Сообщений
    193
    Репутация
    4805 (0)
    По умолчанию
    Rom2307,
    Я Ваш пост внимательно прочел и с ним согласен, просто сделал небольшое уточнение к нему. Богатые действительно есть разные, в том числе и богатые воры есть, есть просто получившие деньги по наследству или выигравшие их в лотерею. Есть в конце концов и неприлично богатые аудиофилы, хотя возможно Ваш производственный опыт свидетельствует об обратном Но маркетологи обычно рассчитывают не на случайное стечение обстоятельств, а на более фундаментальные основания - в данном случае скорее всего на фанатиков.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Astell&Kern PSF11 Layla 12 драйверов мне в ухо! 
    #12
    Форумчанин
    Адрес
    липецк
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,504
    Репутация
    8270 (0)
    По умолчанию
    Калаш еще провода золотые под свои наушники не начал клепать?
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Astell&Kern PSF11 Layla 12 драйверов мне в ухо! 
    #13
    Форумчанин
    Адрес
    St.Petersburg
    Сообщений
    33
    Репутация
    -54 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от markk Посмотреть сообщение
    один из комментариев по ссылке:
    в штатах 2 500 + налог, у нас купил за 140 000 руб.

    ---------- Добавлено в 00:48 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:36 ----------

    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    Богтые есь разные - в том числе и богатые аудиофилы. А насчет считать деньги - тут как сказать... покупать напрмиер машину за миллионов баксов на которой нельзя проехаться даже на обычной дороге - это спорный момент для "счета денег".

    видел. Но я же и говорю - для богатых или фанатичных. Прочите пост
    Фанатиком себя не считаю, но перебрав реально кучу дорогих и не очень затычек, первый раз ощутил полное удовольствие от звука когда купил Roxenne, а Layla ещё круче. Единственный недостаток у обоих моделей это пенки (очень жёсткие), пробовал делать сам по совету товарищей, но по итогу купил вестоновский набор.
    Ответить с цитированием
     

  19. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    D-S (13.03.2015), yurix67 (19.03.2015)

  20. Collapse Details
    Re: Astell&Kern PSF11 Layla 12 драйверов мне в ухо! 
    #14
    Форумчанин
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    359
    Репутация
    715 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от va.bank Посмотреть сообщение
    Фанатиком себя не считаю, но перебрав реально кучу дорогих и не очень затычек, первый раз ощутил полное удовольствие от звука когда купил Roxenne, а Layla ещё круче.
    А как Layla по габаритам, такие же огромные как Roxenne? На фотках вроде чуть меньшими смотрятся.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Astell&Kern PSF11 Layla 12 драйверов мне в ухо! 
    #15
    Форумчанин
    Адрес
    St.Petersburg
    Сообщений
    33
    Репутация
    -54 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от victor.k Посмотреть сообщение
    А как Layla по габаритам, такие же огромные как Roxenne? На фотках вроде чуть меньшими смотрятся.
    Да, один в один, только карбоновый корпус. На самом деле они бесят только первые несколько дней, потом привыкаешь, и конечно сильно помогает самовнушение, что не такие они и большие
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо va.bank за полезный пост

    victor.k (12.03.2015)

  23. Collapse Details
    Re: Astell&Kern PSF11 Layla 12 драйверов мне в ухо! 
    #16
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148106 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от va.bank Посмотреть сообщение
    первый раз ощутил полное удовольствие от звука когда купил Roxenne, а Layla ещё круче.
    Да кто спорит насчет удовлетворения? Я говорю о возможностях этого продукта.
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо Rom2307 за полезный пост

    yurix67 (19.03.2015)

  25. Collapse Details
    Re: Astell&Kern PSF11 Layla 12 драйверов мне в ухо! 
    #17
    Форумчанин
    Адрес
    St.Petersburg
    Сообщений
    33
    Репутация
    -54 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    Да кто спорит насчет удовлетворения? Я говорю о возможностях этого продукта.
    Странный пост, ну наверно каждому своё, конкретно для меня - это лучшее, что у меня было. С ак240 звук идеальный, чёткий, ничего лишнего, на яблоке ie800 без ак10 вообще не возможно было слушать, эти звучат отлично. После того как подобрал пенки, полноразмерниками не пользуюсь вообще, поскольку разница не такая уж огромная чтобы их таскать. Если Вы из Питера, подъезжайте, дам послушать, нет проблем

    ---------- Добавлено в 14:33 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:26 ----------

    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    Да кто спорит насчет удовлетворения? Я говорю о возможностях этого продукта.
    И обратите внимание на фотографии - они на РЕЗИНКАХ!!! Возьмите любую более или менее приличную технику и послушайте её на резинках и на пенка, это реально будет день и ночь, и писать отзыв потестив их пять минут на чужих настройках и с деребасовскими насадками, как минимум не корректно.
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Astell&Kern PSF11 Layla 12 драйверов мне в ухо! 
    #18
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148106 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от va.bank Посмотреть сообщение
    на яблоке ie800 без ак10 вообще не возможно было слушать,
    не совсем понял эту фразу

    ---------- Добавлено в 13:17 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:16 ----------

    Цитата Сообщение от va.bank Посмотреть сообщение
    и послушайте её на резинках и на пенка, это реально будет день и ночь
    слушал. Не день и не ночь. Мноооооооого всего слушал, поверьте И прекрасно знаю, на что может влиять пенка или силикон, а на что нет.

    Цитата Сообщение от va.bank Посмотреть сообщение
    и писать отзыв потестив их пять минут на чужих настройках и с деребасовскими насадками, как минимум не корректно.
    корректно. Настройки были только по басу и мне они подходили. Если бы не подходили - я бы такое написал... другого там ничего не настраивается.

    ---------- Добавлено в 13:18 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:17 ----------

    Цитата Сообщение от va.bank Посмотреть сообщение
    Если Вы из Питера, подъезжайте, дам послушать, нет проблем
    Ну... то ли к сожалению, то ли к счастью, но не из Питера
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: Astell&Kern PSF11 Layla 12 драйверов мне в ухо! 
    #19
    Форумчанин
    Адрес
    St.Petersburg
    Сообщений
    33
    Репутация
    -54 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    не совсем понял эту фразу

    ---------- Добавлено в 13:17 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:16 ----------


    слушал. Не день и не ночь. Мноооооооого всего слушал, поверьте И прекрасно знаю, на что может влиять пенка или силикон, а на что нет.


    корректно. Настройки были только по басу и мне они подходили. Если бы не подходили - я бы такое написал... другого там ничего не настраивается.

    ---------- Добавлено в 13:18 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:17 ----------


    Ну... то ли к сожалению, то ли к счастью, но не из Питера
    Про пенки и резину я написал только по тому что не понимаю, как можно делать вывод о звуке, если нет идеальной посадки, а на резине они никогда сидеть не будут, как и не будет качественной шумоизоляции? Это же не полноразмерники, которые напялил и в путь. Кастомы для того и делают по слепку, чтобы добиться идеальной посадки, то же самое и с пеной, если бы она не влияли на качество звучания, народ бы не заморачивался с самоделками.
    Про ie800: написал к тому, что не самые плохие уши, отвратительно звучат на средненьком носителе, да и на ак240 они не фонтан, astell&kern ak10 спасает, но не сильно, а роксана и лэйла напрямую с айфона звучат вполне прилично.
    Ответить с цитированием
     

  28. Collapse Details
    Re: Astell&Kern PSF11 Layla 12 драйверов мне в ухо! 
    #20
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    1,490
    Репутация
    31321 (0)
    По умолчанию
    va.bank, Послушал Layla и еще сравнил с Roxanne. Да сильно поработали, звук другой совсем, по мне намного лучше, убрали дутость, сибилявость и размазанность в значительной степени, но и цену приподняли нехило. Что еще порадовало, так это довольно удобную посадку при таких габаритах. Вообщем Джерри исправляется!
    Ответить с цитированием
     

  29. Пользователи, сказавшие Спасибо DenHK за полезный пост

    D-S (24.04.2015)

Reply To Thread
Страница 1 из 5 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Astell&Kern layla практически новые
    от inflexible в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 25.07.2022, 15:27
  2. Продам Astell&Kern Layla
    от Piponix в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 16.07.2019, 18:35
  3. Astell&Kern Layla II
    от Pochemuchos в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 15.06.2018, 18:10
  4. Astell Kern Layla
    от AlexandraX в разделе Архив
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 01.02.2018, 07:58
  5. Jerry Harvey Layla (Astell Kern Layla)
    от AnJi в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 27.08.2017, 13:59

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения