Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Closed Thread
Страница 2 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 195
  1. Collapse Details
     
    #21
    Форумчанин Аватар для Maks_24
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    2,174
    Репутация
    1985 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Джанки ХаэЛь
    завидовать?))))))) да ты шутник, я смотрю. питрасян отдыхает. +) вот скажи, зачем мне такой компьютер? зачем ему такой компьютер? зачем вообще тратить деньги на компьютер? ну есть у меня целерон 1800 ну и что? мне его вполне хватает, в игрушки почти не играю - вырос уже давно из того возраста. а вот чему я завидую так это сумме, потраченной на это чудо техники. будь у меня на руках такие деньги я бы себе машину сразу в кредит взял, полюбому. но зачем компьютер? года два не апгрейдить. +))))) да мне такого на всю оставшуюся жизнь хватит. +) я в шоке. вы со своими играми и технологиями уже давно все свихнулись однозначно. да лучше бы вы эти деньги на шлюх потратили - проку больше было бы. я просто не знаю, как это комментировать. да и не хочу. вам лечиться надо, ребятки..
    Лечиться недо тебе и прекрати нести чушь здесь - тебе надо ты и трать деньги на шлюх - а я лучше на комп потрачу! У тебя ночь пройдет и удовольствие пройдет, а я буду получать удовольствие от такого компа еще не один год! Так что рациональней???
    Наушники: Sennheiser CX 400-II Black, Axelvox HD272 Black. Планшет: Samsung Galaxy Tab Pro 10.1 SM-T520, White, 16Gb. Мобила: Samsung Galaxy S9 Plus 64Gb Purple, SM-G965F + 64Gb MicroSDXC Class 10 UHS-I Transcend Premium 400x.
     

  2. Collapse Details
     
    #22
    Форумчанин
    Адрес
    XPunaHb
    Сообщений
    4
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    получать удовольствие от компа? +))))) в физическом плане? +))))) у тебя от двух гигов оперативы чтоли встает? +) или от того, когда ты в кс кому-нибудь в голову попадешь? +))) я в шоке. ну народ пошел.. а потом мы еще удивляемся, почему у нас смертность в разы превышает рождаемость. +)
    Turn on, tune in, drop out!
    (с) Тимоти Лири
     

  3. Collapse Details
     
    #23
    Форумчанин Аватар для zaff
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    512
    Репутация
    71 (0)
    По умолчанию
    Согласен со всеми, кроме Джанки ХаэЛя. Кстати, Я не геймер.
    Жизнь - игра: сюжет отстой, зато графика хорошая.
    ----------------------------------
    Motorola MPx200
    Cowon Iaudio X5
    ----------------------------------
    ...Вдалеке маячит покупка DSLR...
     

  4. Collapse Details
     
    #24
    Форумчанин Аватар для Maks_24
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    2,174
    Репутация
    1985 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Джанки ХаэЛь
    получать удовольствие от компа? +))))) в физическом плане? +))))) у тебя от двух гигов оперативы чтоли встает? +) или от того, когда ты в кс кому-нибудь в голову попадешь? +))) я в шоке. ну народ пошел.. а потом мы еще удивляемся, почему у нас смертность в разы превышает рождаемость. +)
    Я имел ввиду удовольствие не в физическом плане, а то что могу наслаждаться мощью своего компьютера в играх и не только! если тебе нравится твой Целерон то и сиди на нем инечего другим завидовать!
    Наушники: Sennheiser CX 400-II Black, Axelvox HD272 Black. Планшет: Samsung Galaxy Tab Pro 10.1 SM-T520, White, 16Gb. Мобила: Samsung Galaxy S9 Plus 64Gb Purple, SM-G965F + 64Gb MicroSDXC Class 10 UHS-I Transcend Premium 400x.
     

  5. Collapse Details
     
    #25
    Форумчанин Аватар для kzot
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,062
    Репутация
    216 (0)
    По умолчанию
    1. везде, где возникает фигура Макс_24, везде возникают споры вплоть до рукоприкладства
    2. Джанки ХаэЛь, прекращаем нападки и оскробления, рискуете получить бан
    3. Макс, поздравляю
    4. согласен с Максом, трубки - это хорошо, мне нужно, потому что много работаю в PhotoShop. плюс имхо консьюмерская ЖК не способна дать того цвета, который дает трубка
    5. кулеры светящиеся - это очень в духе Макса
    Ценитель-гурман цифрового портатива
    Digital body: Canon EOS 350D
    Film body: Canon AE-1 Programm
    AF lens: Tokina 28-70 mm f/2.6-2.8 AT-X Pro
    MF lens: Canon FD 50 mm 1.8
    Flash: Sigma EF 500 DG ST Super
    PDA: Mitac Mio 336 BT
    Mobile: Nokia 8910
    Phones: Shure E2c
    Всероссийская Академия Внешней Торговли
     

  6. Collapse Details
     
    #26
    Форумчанин
    Адрес
    XPunaHb
    Сообщений
    4
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kzot
    Джанки ХаэЛь, ..., рискуете получить бан
    за что? ваши претензии ко мне необоснованы. я сказал хоть и горькую, но все же правду. жаль, что большинство из вас этого не понимают. :(
    Turn on, tune in, drop out!
    (с) Тимоти Лири
     

  7. Collapse Details
     
    #27
    Форумчанин Аватар для deGame
    Сообщений
    3,974
    Репутация
    5352 (0)
    По умолчанию
    [QUOTE=Maks_24]В воскресенье наконец-то купил себе компьбтер! Пришлось даже фотик Никон 8800 продать вместе с конвертером! Как Вам моя машинка!

    1. Не люблю атлоны... но это мое имхо... я бы брал пень... к тому же перепалчивать за частоту тоже глупо...
    2. Как уже писали ниже асус рулит! ИМХО опять переплата за наворты от которых плюс производительности 0,01 процент! но зато много понтов... сильно сомневаюсь что быдешь оспользовать большинство из них...
    3. спорный момент... я пока вообще предпочитаю первую ДДР... прирост производительности от второй не значителен... лимитирует шина процессора и матери... прирост производительности будет значительным только когда частатота шины перешагнет черз 1200-1500...
    4. Чистый понт - технология пока только на словах - не поддерживается на 100 процентов! лучше было купить два и более обычных диска и объединить в райд! - было бы на порядок круче!
    5. нормуль!
    6. норма! ко всем - не советую брать неки - они плохо читают диски! все - без исключения! (это не брак отдельной модели - проблемы с чтением на некотрых болванках) - через мой прошло несколько сотен ДВД дисков на 10% проблемы...
    7. норма
    8. норма
    9. черная дверца это конечно главное в компе!
    10. делаем из компа новгоднюю елку! макс тебе ведь не 15 лет чтобы радоваться лампочкам!
    11. в каком месте у нее светится!? если уж хочешь крутую мышь то ложитек МХ1000 эргономика супер! в руке сидит как влитая!!! (цена около 100)
    12. не люблю мультимедийные...
    13. Лучше бесперебойник... хотя тоже нормально... просто у меня часто свет отключают...
    14. Лучше ияма 454!!! вот это зверь! или лация!

    в целом комп хороший! но много денег как Макс обычно любит потрачено на понты и красивые слова (SlI, 8 SATA, 10 USB и тп.)! думаю скоро мы снова услышим любимую фразу, но чуть измененную "а вот мой копм ... !"

    2 Джанки ХаэЛь и ALL
    ну у каждого свои приоритеты... вот макс все продает и покупает комп чтобы игрушка не тормозила! ты бы купил машину...
    это не повод так кипятиться! (ко всем!)
     

  8. Collapse Details
     
    #28
    По умолчанию
    кстати, про время отклика враньё есть моны меньше 10мсек(а это 100герц, правда такую аналогию неправильно проводить)
    единственное из-за чего не стоит брать жк так это из-за цветопередачи(ну и подороже они )
     

  9. Collapse Details
     
    #29
    Форумчанин Аватар для zaff
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    512
    Репутация
    71 (0)
    По умолчанию
    2Balbesina
    Есть конечно, но все равно до ЭЛТ им еще далеко.
    1. Не люблю атлоны... но это мое имхо... я бы брал пень... к тому же перепалчивать за частоту тоже глупо...
    Имхо атлоны шустрее и потребляют гораздо меньше энергии(это уже не имхо).
    Жизнь - игра: сюжет отстой, зато графика хорошая.
    ----------------------------------
    Motorola MPx200
    Cowon Iaudio X5
    ----------------------------------
    ...Вдалеке маячит покупка DSLR...
     

  10. Collapse Details
     
    #30
    Форумчанин Аватар для kzot
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,062
    Репутация
    216 (0)
    По умолчанию
    очень уж неэстетичный звук издает Атлоновский кулер
    Ценитель-гурман цифрового портатива
    Digital body: Canon EOS 350D
    Film body: Canon AE-1 Programm
    AF lens: Tokina 28-70 mm f/2.6-2.8 AT-X Pro
    MF lens: Canon FD 50 mm 1.8
    Flash: Sigma EF 500 DG ST Super
    PDA: Mitac Mio 336 BT
    Mobile: Nokia 8910
    Phones: Shure E2c
    Всероссийская Академия Внешней Торговли
     

  11. Collapse Details
     
    #31
    По умолчанию
    Есть конечно, но все равно до ЭЛТ им еще далеко.
    ага, только тогда не стоит ссылаться на тормоза в играх

    очень уж неэстетичный звук издает Атлоновский кулер
    ровно такой же как и иинтеловский(если разговор про боксовые, то у интела даже хуже)
     

  12. Collapse Details
     
    #32
    Форумчанин
    Сообщений
    32
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    To Maks_24:Зря ты только фотик продал, а так все КРУТО!
    Последний раз редактировалось kzot; 04.11.2005 в 13:06.
     

  13. Collapse Details
     
    #33
    Форумчанин Аватар для deGame
    Сообщений
    3,974
    Репутация
    5352 (0)
    По умолчанию
    вообще если бы не всякие красивые ненужные цифры то мог бы фотик не продавать!

    атлон мне еще не нравится так как некоторые программы типа 3Д Макса заточены под пень а не атлон... но это уже дело вкуса...

    во вторых выкладывать 350 долларов за проц - глупо... через полгода он будет стоить 2150-00... можно было бы взять чтонить за 200 долларов, ну подогнать потом если очень нехватало бы (на данный момент разница всеравно не значительна по этим частотам)

    Устанавливать две видюхи тоже не актулаьно думаю будет в ближайшее время! да и не вближайшее думаю тоже... а вот второй монитор я бы поставил! очень удобно! хотя я забыл... ком ведь для игр только... :(
     

  14. Collapse Details
     
    #34
    Форумчанин Аватар для Maks_24
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    2,174
    Репутация
    1985 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kzot
    очень уж неэстетичный звук издает Атлоновский кулер
    Кулер у моего АМД вааще пачти не шумит! Кстати сегодня поставил себе интернет ADSL (Стрим)!
    Наушники: Sennheiser CX 400-II Black, Axelvox HD272 Black. Планшет: Samsung Galaxy Tab Pro 10.1 SM-T520, White, 16Gb. Мобила: Samsung Galaxy S9 Plus 64Gb Purple, SM-G965F + 64Gb MicroSDXC Class 10 UHS-I Transcend Premium 400x.
     

  15. Collapse Details
     
    #35
    Форумчанин Аватар для zaff
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    512
    Репутация
    71 (0)
    По умолчанию
    Поздравляю! Стрим форевер!
    Жизнь - игра: сюжет отстой, зато графика хорошая.
    ----------------------------------
    Motorola MPx200
    Cowon Iaudio X5
    ----------------------------------
    ...Вдалеке маячит покупка DSLR...
     

  16. Collapse Details
     
    #36
    Форумчанин Аватар для deGame
    Сообщений
    3,974
    Репутация
    5352 (0)
    По умолчанию
    а локалки поблизости не было чтоли - со стримом вроде как проблемы большие... с подключением днем...
     

  17. Collapse Details
     
    #37
    Форумчанин Аватар для Maks_24
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    2,174
    Репутация
    1985 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от deGame
    а локалки поблизости не было чтоли - со стримом вроде как проблемы большие... с подключением днем...
    у меня не совсем стрим, так как я не москвич - это просто такая же технология ADSL, а локалка у меня тоже есть в сети, тока она конечно не 100-мегабитная, на 30 20-30 мин мона фильм 700 Мб скачать - думаю нормально так как мне спешить некуда!
    Наушники: Sennheiser CX 400-II Black, Axelvox HD272 Black. Планшет: Samsung Galaxy Tab Pro 10.1 SM-T520, White, 16Gb. Мобила: Samsung Galaxy S9 Plus 64Gb Purple, SM-G965F + 64Gb MicroSDXC Class 10 UHS-I Transcend Premium 400x.
     

  18. Collapse Details
     
    #38
    Форумчанин Аватар для zaff
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    512
    Репутация
    71 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от deGame
    а локалки поблизости не было чтоли - со стримом вроде как проблемы большие... с подключением днем...
    Незнаю.. У меня никаких проблем. Все идеально работает.
    Жизнь - игра: сюжет отстой, зато графика хорошая.
    ----------------------------------
    Motorola MPx200
    Cowon Iaudio X5
    ----------------------------------
    ...Вдалеке маячит покупка DSLR...
     

  19. Collapse Details
     
    #39
    Форумчанин Аватар для deGame
    Сообщений
    3,974
    Репутация
    5352 (0)
    По умолчанию
    хм... странно...
    народ сильно жалуется что днем вообще невозможно подсоединиться - только с утра если сконектился...
     

  20. Collapse Details
     
    #40
    Форумчанин Аватар для shootNICK[Х]
    Адрес
    г. Волгоград
    Сообщений
    108
    Репутация
    62 (0)
    По умолчанию
    Если честно 2 гига многовато!
    Мои изменеия: (типа мнение)
    1 палка мозгов - привод плекстор
    2 камень х2 - тыж млин не на полгода взял скоро будет под это оптимизация
    3 250 ггб - нафига?? Есть Раптор - весч так жарит, + пассивное охлаждение
    4 корпус - ненавижу когда что-то рядом светится!!! Уе*ще зачем? Вечером так приятно слышать тихий шелест системника и все...
    5 И ваще - ддр 400 перешагнули - это было ддр1! Если ты имел ддр 533.
    6 моник - это да ЖК шка просится но пока голимые(( хотя Самсунги есть приемлемые, но на вкус и цвет)
    6 клаву хотьбы взял Мелкософтовскую что-ли и мыша логитеч Mx какойнить 510 вполне да даже 310.

    Кароче комп собрал на свой вкус - покрайней мере нет признаков отмороженных конфигураций что стоят в магазинах)
    Так по мелочам..
    Если ничего непомогло, загляни наконец в инструкцию.
    Вертушка/сопелки = Cenix MMP CD20 / Er6 Etymotic

     

Closed Thread
Страница 2 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Купил бы Aune B1, B1s
    от ZZZEROXXX в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 01.12.2019, 10:11
  2. кто что купил бы.
    от wert38 в разделе Выбор плеера
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 14.10.2018, 03:18
  3. Купил я NEXX NF 810 2 Gb
    от woodlean в разделе Выбор плеера
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 02.02.2009, 17:19

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения