Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 178 из 375 ПерваяПервая ... 78 128 168 174 175 176 177 178 179 180 181 182 188 228 278 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,541 по 3,560 из 7488
  1. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Адрес
    Запорожье
    Сообщений
    27
    Репутация
    2080 (0)
    По умолчанию
    [QUOTE=lenileo;1976491]шо там кто пережрал или недоререпил не знаю-собрались пообщались послухали перекусили и на том пасибки [COLOR="Silver"]

    полностью согласен,не знаю что там искать нового постоянно,можно переосмыслить и уже услышанное(как я например с флангом) просто много сразу девайсов, надо шоб было два плеера ну и две пары наушников главное общение, а если бы ничего не присылали...
    собирались бы и перетирали свои плееры по сто раз, а так каждый раз что то новое,не ну каждую неделю может и часто но через две недели мне кажется самое оно,опять же обсудить 62 летнего японца который протянул отдельную ЛЭП к своему усилителю за 60 000 баксов...
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alex Scan (22.08.2016), Era in Ear (22.08.2016), gravicap (21.08.2016)

  3. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Адрес
    Zaporizhzhia
    Сообщений
    67
    Репутация
    4664 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Metazoa Посмотреть сообщение
    я ее испытываю довольно часто. Так, на всякий случай.
    оргазм-можно испытывать а здесь речь идёт о элементарной вежливости и вниманию к собеседнику-мне всегда почему то казалось шо в Одессе вежливость возведена в ранг культа-там даже хамят вежливо-типо-сходите на привоз купите там селёдку и морочте ей голову
    Дальше в Зону, ближе к небу…
    Ответить с цитированием
     

  4. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alex Scan (22.08.2016), rome07gt (22.08.2016)

  5. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Адрес
    Tallinn
    Возраст
    19
    Сообщений
    1,492
    Репутация
    24298 (0)
    По умолчанию
    Баталии на тему кармоложества! Никогда на форуме такого не было - и вот опять! Пойду за попкорном: я за любой срач, кроме мордобоя
    Yes I know we can make it girl
    If we just try
    Ответить с цитированием
     

  6. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    rome07gt (22.08.2016), spectr_e (21.08.2016)

  7. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Адрес
    Днепр
    Сообщений
    1,521
    Репутация
    43166 (0)
    По умолчанию
    gravicap, спокойно, я оставил отзыв в теме Aune M2. С интересом жду продолжения
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Адрес
    Tallinn
    Возраст
    19
    Сообщений
    1,492
    Репутация
    24298 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от spectr_e Посмотреть сообщение
    gravicap, спокойно, я оставил отзыв в теме Aune M2. С интересом жду продолжения
    Я читал. Отзыв же положительный. Там есличо пиннаклы заклюют
    Yes I know we can make it girl
    If we just try
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Сообщений
    634
    Репутация
    27988 (0)
    По умолчанию
    Прошла очередная сходка, в связи с чем традиционно выражаю благодарность всем кто был замешан в этом мероприятии. В первую очередь, идейному вдохновителю и начинателю этого замечательного движения AlexScan-у. Отдельная благодарность нашим магазинам, а также участнику форума ув. Amadeo Nospherathu, без Вас наш стол был бы не так полон. И конечно же, всем участникам сходки, за создание уютной и доброжелательной атмосферы.

    iBasso DX100 - Увесистый кирпич, пожалуй, один из самых больших плееров, что доводилось держать в руке. ПО построено на ОС андроид, сделано это давно и производительностью аппарат явно не блещет. Переключение треков занимает несколько секунд, сканирование библиотеки еще дольше, а про скорость включение тут и говорить не приходится. Ладно, можно сильно не придираться, плеер снят с производства, так что те, у кого он сейчас на на руках, обладают раритетом. Звук достаточно массивный, плотный, сбитый весь такой, не темный и не светлый, одним словом - сбалансированный. И если в DX90 музыка распадалась на отдельные звуки, то в DX100 этот момент менее заметен и его подача кажется более цельной. Из общих моментов - это немного ватные НЧ, только в DX100 их еще и больше количественно, что придает приятную тяжесть звучанию. Также можно отметить схожую скучность и слабое погружение в музыку. Что у них разного? Так это построение сцены. Если у DX90 сцена очень широка, но абсолютно не простирается в глубину, что делает "подачу в лицо". То у DX100 сцена отлично прорисовывается в глубину, что делает звучание более масштабным и менее отстраненным, как у младшего брата. Высокие частоты более или менее одинаковы, на DX100 они более жирные и насыщенные, а вот на DX90 они чуть тоньше, но более протяжные. В целом, звук чем-то похож и в тот же момент отличается, но вот размеры и эргономика однозначно в разы лучше у DX90.

    Cayin i5 - Интересный аппарат, тактильно очень приятный, сделан весьма добротно, выглядит стильно и дорого. Габариты идентичны таковым у Aune M2, но i5 тоньше на 3 мм, вес немного выше у i5. По сравнению с M2, i5 обладает менее марким цветом анодирования и не так собирает на себе отпечатки, но вот глянцевая задняя сторона... Ведь можно было сделать ее аналогичной Shanling M2/L&P L3 из матового карбона. В руке плеер лежит не плохо, но постоянно пытается ускользнуть, а глянцевая задняя часть только способствует этому. Включается аппарат не очень быстро, с момента нажатия на кнопку питания проходит порядка 40 секунд. Скорость работы для плеера достаточная, все работает плавно, не подвисает. Удручает двухсекундная задержка при переключении треков, но всяко лучше чем у DX100. Все же плеера без андроида выигрывают по скорости, но и менее функциональны. Родной программный плеер минимально-достаточен для использования, хотя, показался немного запутанным. Хотелось бы большего шрифта и увеличенного размера пиктограмм. Звук весьма не плох, чем-то феноменально запоминающимся плеер не обладает, просто хороший, сбалансированный звук. Не темный и не светлый, не сверх детальный и не мутный, такая себе золотая середина во всех смыслах. После N5 чувствуется уменьшенный окрас на ВСЧ, но ВЧ по прежнему однородные, немного упрощенные (аля Aune M2). Бас не плохой, достаточно детальный и глубокий, не гудит, но и не похвастается массой QLS-360. Средние частоты достаточно детальны с хорошим разделением, сцена трехмерная не сильно больших размеров. В целом, звук ровный, чистый, даже в некоторой степени стерильный, однотипный какой-то. Такое впечатление, что включена функция динамической компрессии, которая приводит все всплески и провалы в музыке к единому знаменателю. В этой ценовой категории у i5 есть сильный конкурент Aune M2 Pro, который дает более драйвовую и вкусную подачу, но проигрывает по функциональности.

    Lotoo 5000 / Aune M2 / M2 Pro / M2S - Уже были на одной из наших сходок, а мои отзывы по ним можно почитать тут. Скажу лишь одно, мое мнение по поводу Аюнов не изменилось. Хороший, энергичный, напористый и очень вкусный звук. Удобное управление сбоку колесом делает не сложным использование аппара одной рукой, а за механические кнопки отдельное спасибо разработчикам плеера. Lotto 5000 конечно же самый простой по звуку, но он самый маленький и удобный. Размеры, ощущение в руке, управление, все это просто идеально. Ему бы еще меньшую стоимость и это был бы бестселлер.

    JVC HA-FX650 - Отличные наушники, на прошлой сходке удалось послушать FX750, которые меня очень удивили своим глубоким и музыкальным звуком, но немного расстроили количеством НЧ. И вот, довелось послушать чуть меньшую рангом модель в линейке. Внешне они идентичны, но у 650й модели на задней стороне есть отверстия, которые помогают басу улететь наружу, также они помогают посторонним звукам попасть во внутрь, у 650х шумоизоляция немного хуже чем у 750х. Что можно сказать по звуку? Баса стало меньше, он стал не таким мощным и давящим все на своем пути, в связи с чем, сцена разъехалась в стороны и добавился воздух между инструментами. К сожалению, ценовой ранг сказался на звуке, в первую очередь пострадала глубина, звук не такой глубокий и уже не вызывает такого сильного ВАУ эффекта как это было в случае с FX750. Стал он теперь более плоским и попсовым, но все равно не плохим и по прежнему конкурентоспособным многим гибридным моделям.

    Etymotic ER-4S
    - Легендарные мотики! Маленькие с очень длинным звуководом и необычной посадкой от которой достаточно сильно зависит звук. Собственно о нем же, звучание с первых секунд поражает натуральностью, отличной проработкой средних частот, все очень живо и естественной. ВЧ достаточно, не много и не мало, к источнику и материалу наушники предельно требовательны. Бас хорош разрешением и скоростью, но явно не удивит массой и количеством, как их в уши не "пихай", но сочного и раскатистого баса динам им явно не выдать. Из услышанных однодрайверных наушников, Etymotic ER-4S занимают лидирующую позицию.

    Ortofon e-Q8 - Своеобразные наушники, первое, что удивляет, так это маркий, белый кабель. Зачем было делать его таким, для любителей техники Эппл? Второе, чем могут удивить ортофоны - это объемный звук, даже не ожидаешь услышать такой объем от затычек. Бас также очень хорош, вот просто очень. Он детальный, быстрый, ударный, может его и не так много как в динамических наушниках, но все равно больше чем в стандартной арматуре. Средние частоты очень чистые, насыщенные, эмоциональные, обладают отличное разделение. Высокие частоты сверх детальностью и сверх количеством, это обстоятельство делает эту модель очень утомительной при длительном прослушивании.

    Vsonic GR01 - Маленькие, легкие, точные. Вот как-то так можно коротко описать звук данной модели. Высокое разрешение и детализация конек GR01, на это можно заканчивать перечислять список их достоинств. Бас быстрый, но его практически нет количественно, средние частоты чистые, но они абсолютно мертвы (оказывается в наушниках так тоже бывает). Подача очень импонирует DХ90, быстрый, техничный, сухой и абсолютно лишённый жизни звук.

    Kennerton Algiz - Действительно интересная модель, напоминающая большинство гибридов по звуку. А наличие сменных фильтров только играет на руку при подборе своего звука. Почерк у наушников своеобразный, но очень интересный, вкусный и главное музыкальный. Одев их на тест, снял часа через полтора часа, вот так вот они способны погружать в музыку. Бас мощный, очень глубокий, количественно он уступает титанам, но какого-то недостатка НЧ явно не наблюдается. Средние частоты чистые, детальные, очень натуральные, но с каким-то провалом на ВСЧ (не зависимо от установленного фильтра). Ко всему прочему присутствует пик где-то на самых верхних ВЧ. АЧХ напоминает американские горки, из-за чего звук ощущается темным и светлым одновременно, вот такой вот парадокс. Но тем не менее, по звуку наушники могут конкурировать с гораздо более технологически сложными моделями и самое главное - способны подарить кучу приятных эмоций при прослушивании.
    Последний раз редактировалось JOKERez; 22.08.2016 в 13:12.
    Ответить с цитированием
     

  10. Следующие 13 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    1145rs (22.08.2016), Alex Scan (22.08.2016), Amadeo Nospherathu (22.08.2016), Era in Ear (22.08.2016), Gomez (21.08.2016), gravicap (21.08.2016), lenileo (22.08.2016), mgunin (28.10.2016), Olegzub (22.08.2016), rome07gt (22.08.2016), shurik71 (22.08.2016), spectr_e (21.08.2016), vladikok (21.08.2016)

  11. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    933
    Репутация
    12519 (0)
    По умолчанию
    lenileo, за попытку провокации спасибо, но не поддамся я...

    ---------- Добавлено в 23:43 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:43 ----------

    Цитата Сообщение от gravicap Посмотреть сообщение
    я за любой срач
    Ну дык - дерзайте !
    AK Norma SR15, Hiby R5s, Shanling M3X, Westone UM Pro 50, NiceHCK NX7 Pro, Dolphinear JDR-100, Tin Hifi P2, Shuoer Tape, Topping D50s, Topping L30, Topping NX4 DSD, Hifiman HE-400i, Beyerdynamic DT 990 PRO 250ohm
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Адрес
    Запорiжжя
    Сообщений
    79
    Репутация
    5035 (0)
    По умолчанию
    кстати вот чета навеяло , если на мои соньки надеть гдето три слоя чайного пакета звук с моего l3 с А3 , будет примерно такой же что и на ФЛАНГе с А3 без пакетов

    ---------- Добавлено в 23:25 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:14 ----------

    сидели с Лехой кайфовали сравнивали, он мне одно,я ему ваще другое)
    для фланга классная связка, драйв,напор умножаеться на два.

    ---------- Добавлено 22.08.2016 в 00:04 ---------- Предыдущее сообщение было размещено 21.08.2016 в 23:25 ----------

    Валерчик, продуманный, разбил свой отзыв на стопятьсот постов и столько же спасибов насобирал
    Последний раз редактировалось vladikok; 22.08.2016 в 00:39.
    L&P L3+??? Litz баланс
    Ответить с цитированием
     

  13. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alex Scan (22.08.2016), gravicap (22.08.2016), JOKERez (22.08.2016)

  14. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Адрес
    Tallinn
    Возраст
    19
    Сообщений
    1,492
    Репутация
    24298 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Metazoa Посмотреть сообщение
    lenileo, за попытку провокации спасибо, но не поддамся я...

    ---------- Добавлено в 23:43 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:43 ----------


    Ну дык - дерзайте !
    Спасибо, но я не спортсмен, а болельщик
    И вообще это был намек всем на то, что "давайте жить дружно" ©®™
    Какой я, такие и намеки
    Offspring на меня так влияет
    Последний раз редактировалось gravicap; 22.08.2016 в 09:17.
    Yes I know we can make it girl
    If we just try
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Адрес
    Запорожье
    Сообщений
    27
    Репутация
    2080 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vladikok Посмотреть сообщение
    кстати вот чета навеяло , если на мои соньки надеть гдето три слоя чайного пакета звук с моего l3 с А3 , будет примерно такой же что и на ФЛАНГе с А3 без пакетов
    ...проорал



    [/COLOR]Валерчик, продуманный, разбил свой отзыв на стопятьсот постов и столько же спасибов насобирал
    ...и как меня это приблизило к Luxury & Precision L5 Pro?Мне шо за каждый "спасиб" положена скидка 100грн. или безоговорочный обмен моего прибитого колесом Х5 на L5 ?
    "не корысти ради,а токмо наставлениями коллег по аудиофилии" были созданы эти посты, а чо разбил?
    как то был у меня знакомый тогда начинающий блогер,сейчас очень популярный и продвинутый,он наставлял: ролик в ютюбе делай не длиннее 5-6мин,максимум 10,дольше ни кто смотреть не будет, и так же сообщение-должно быть коротким и информативным,все по сути,ни каких сухих статистических и технических терминов это мало кого интересует,а если людям нравится как написал будут ждать еще
    если нет то длинна не решает...ну я ему верю,что короткие заметки читаются вдумчиво а цели набрать спасибов точно не было, у меня даже батарейка перестала расти.И еще не пойму что у них считается сообщением?
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Адрес
    Tallinn
    Возраст
    19
    Сообщений
    1,492
    Репутация
    24298 (0)
    По умолчанию
    Всем приветик
    В первую очередь благодарю вдохновителя наших сходок Alex Scan, организатора JOKERez за то, что мы снова дали повод крутить пальцем у виска официантам "Парк Авеню". Также отдельная благодарность Эре и Amadeo Nospheratu за порцию дозняка. И всем нам за то, что мы!
    В качестве предупреждения хотел бы отметить, что я последнее время слушаю AK Jr и монки, так что если кто прочтет эти сбивчивые строки, доверяйте все же им с опаской Обзор, к сожалению, не проплачен :(
    Aune M2 __/S - эску слушал только на чужих наушниках, так что сравнение не совсем верное выйдет. В целом в какой-то степени оба - л5про для бедных по звуку. Родовая черта АКМ4490 в виде характерного построения пространства в наличии (мне нравится). Обычная версия вроде как по-грязнее на вч и по-эмоциональнее и размазаннее. Младшая версия и монк+ - мясное мясо, жесть просто. Время работы и эргономика просто убийственные. Эска греется. Хочу теперь м2/м2про, что очень печально. Но пока не могу решиться отказаться от портативности и времени работы джуниора. Печальбеда. Еще отмечу, что во всех устройствах АКМ4490 хорошо проявляет свои "недостатки", которые в л5про задушены: неоднозначные ВЧ, например. Стоит иметь в виду.
    Cayin I5 - те же родовые черты АКМ4490, только убрали мясо с драйвом и сделали акцент на вч. В принципе не критично, но ВЧ явно не беспроблемные. Когда рядом аюны, каин в звуке кажется никаким. Тактильно и по эргономике интерфейса мне не зашел, но любители найдутся. Тяжелый и немного скользкий. Крутилка большая и тугая, но выглядит дешманской. Любители House Of Cayin будут довольны, кмк, т.к. хорошее попадание в их запросы по функционалу и звуку.
    JVC HA FX-650 - мне понравились чуть больше 750-х. Бас чуть быстрее, что делает уши чуть более универсальными. Я все же от такой подачи устаю, но на малобасовых источниках могут нарастить мясца на звук.
    Мотиге - пробовал с темно-серыми елками четко по видеоинструкции. Насадки уперлись в перегородку. Услышал среднюю середину. Где-то в дали просит о помощи дистрофичный, заморенный голодом бас, но обычно его не слышно (совсем). Отлично можно расслышать слова в любом думе/дезе/блэке. Еле вытащил, больше так совать наушники не рискну.
    Ortofon e-Q8 - удивительно объемный звук. Были бы моими любимыми, если бы их передемпфировали и убрали этот огромный акцент на вч. Все очень детально и натурально при этом. Удивительно.
    Vsonic GR01 - плоско, скучно, много ВЧ. С посадкой не игрался.
    Kennerton Algiz - еще одни удивительные ушки. Удивительно детальные и натуральные, вкусные звуки. Действительно потрясная натуральность. Но АЧХ просто...нет слов. Траектория полета Зигзага МакКряка. Какой-то совершенно неясный мне тюнинг звука. Затрудняюсь описать даже. Были только светлые фильтры, может вторая пара это исправляет? Когда вставлял правый наушник, сложилось впечатление, что мембрана немного "хлюпает" от вакуума.

    Amadeo Nospheratu, спасибо за исцеление от дистанционного мотиковства. Я теперь знаю, что однодрайверы - не моё.
    Yes I know we can make it girl
    If we just try
    Ответить с цитированием
     

  17. Следующие 13 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    1145rs (22.08.2016), Alex Scan (22.08.2016), Amadeo Nospherathu (22.08.2016), dimxbox (22.08.2016), Era in Ear (22.08.2016), Gomez (22.08.2016), JOKERez (22.08.2016), Mesterolon (22.08.2016), Olegzub (22.08.2016), rome07gt (22.08.2016), spectr_e (22.08.2016), vip.lest (22.08.2016), vladikok (22.08.2016)

  18. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Отдыхающий
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,682
    Репутация
    51757 (0)
    По умолчанию
    Привет аудио народ!( Давно не виделись)))
    По традиции хочу сказать спасибо за то что пришли для очередного теста девайсов,а главное живого общения всем участникам!. Отдельно спасибо магазину Эра и Amadeo Nospherathu за новинки и топовые старинки)). А JOKERez за продолжение этого движа!
    Начну с того что Фланг меня радует уже который день( и это не смотря что его тут( и не только) запукали-зафукали) ,на нём и тестил.Чего-то со мной наверно произошло и где-то что-то переключилось в мозгу... Может из за того что не один год слушал рафинад/детали/выцеживал комаров и при этом упускал само ценное...САМУ МУЗЫКУ! Так вот Фланг,это наверное(для меня ) лекарство от аудиофилии.Ещё раз повторюсь что звук в нём соответствует написанному на корпусе плеера "Natural Sound Digital Audio Player" Послушав 90-й Эдика,немного скривывшись и подумавшись....А может надо было сделать мод да и оставить его?...Ну да ладно.Что сделано,то сделано.Так вот понравились мне Kennerton Algiz ,но острые края корпуса вызывали немного дискомфорт.Звук сочный,вкусный и музыкальный.(слушал пару минут)
    Потом послушал Etymotic ER-4S и что могу сказать....Именно для них во Фланге придумали кнопку СУПЕРБАСС! Без неё так....середина,но зато какая! Не понравилась посадка и ПРЯМОЙ ДЛИННЫЙ звуковод,причём с ним нужно быть крайне осторожным,дабы не сломать.После их прослушки не пожалел что купил Зеро Аудио 200 в которых есть то,что недоставало Мотикам.
    Ortofon e-Q8 мне лично не зашли из за середины которая нагло вылезла мне прям в лицо.
    Vsonic GR01 по посадке ГУД и на этом пожалуй всё....
    JVC HA-FX650 ну тут блин сразу вспомнились по подаче Рокджавы с первых секунд прослушки.Хорошие!Мне понравились,но 5714 грн....Лучше у Влада тогда купить Рокджавы с очень похожим звуком за 1500 грн,что я и хотел сделать,но их корпус для моих ушей оказался великоват и когда я громко слушаю,то окружающие тоже)) (в этом плане мне отлично зашли Зеро Аудио 200)
    Lotoo 5000 / Aune M2 / M2 Pro / M2S так же уже услушал и ранее писал про них.Хочу только добавить,что на смену 90-го и Фланга подойдёт Aune M2
    Ну вот мы и добрались до Cayin i5....И что???....Когда взял в руки,то не знал как им управлять,смотрю на экране с одного боку в кругу 36.6(думал температура воздуха или самого плеера))С другоо ещё какие-то цифры,внизу квадраты в которых тоже чего-то придумано.Короче когда Ян подошел и помог мне найти музыку для теста,только тогда я успокоился,до этого начал нервничать,кричать,возмущаться и размахивать этим плеером со словами " - НАРОД !...Как им пользоваться?!?!? " Немного остыв ,я таки его послушал.Понравилось колёсико громкости По звуку так....играет и играет...Ничего плохого и не WOW!,просто нормально.По корпусу понравилось что цвет сделали не маркий,типа под титан,но вот зачем сзади глянец??? Как писал Ян ,что могли бы сделать матовым карбон и было бы лучше.Ну то так...чисто ИМХО.Его толком не послушал,засобирались все,так что это моё мнение ПОВЕРХНОСТНОЕ.
    Короче спортил я себе слух Титанами и Флангом...всё...Но зато вылечился немного знаете от чего... (надолго ли?))
    ОЙ!...Чуть не забыл про DX100. ВОТ ЄТО КИИИИРПИИИИЧ!!! Мама дорогая..... Ну и здоровый же он.Когда включил,то понял что пока сканирует и запускается,то можно за это время сварить кастрюлю вкусного борща Итак запустился.Нажал плей.И тут меня сразу накрыло слитной,плотной я не побоюсь этого слова СТАЦИОНАРНОЙ подачей. Да,звук очень хорош,моё,но всё остальное это ЖАХ!
    Да! и конечно же я сравнил с 90-м.Ну что могу сказать....Я не жалею ничуть что в своё время купил 90-й вместо дх100.Разница с соткой есть,но она в тонкостях.Что заметно было сильно(на мой слух),то что 90-й подаёт всё сильно раздельно и "близко к лицу",а сотка как бы дальше и собранее что ли.Так что как-то так.
    Последний раз редактировалось Alex Scan; 22.08.2016 в 10:09.
    Ответить с цитированием
     

  19. Следующие 12 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    1145rs (22.08.2016), Amadeo Nospherathu (22.08.2016), Era in Ear (22.08.2016), gravicap (22.08.2016), JOKERez (22.08.2016), lenileo (22.08.2016), Luberman (22.08.2016), Olegzub (22.08.2016), rome07gt (22.08.2016), spectr_e (22.08.2016), vip.lest (22.08.2016), vladikok (22.08.2016)

  20. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Отдыхающий
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    805
    Репутация
    11487 (0)
    По умолчанию
    Ребята привет! Смотрю у Вас, хорошие обзоры про девайсы. Кто нибудь слушал из Вас Cowon p1, можете в сравнении с каким нибудь плеером его сравнить. Заранее премного благодарен!!!
    Ответить с цитированием
     

  21. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alex Scan (22.08.2016), JOKERez (22.08.2016)

  22. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Отдыхающий
    Адрес
    Fine City Ternopil
    Сообщений
    3,068
    Репутация
    70031 (0)
    По умолчанию
    Metazoa,
    согласен, хороший цап - необходимое условие, но не достаточное. В этом вопросе наши с вами взгляды полностью совпадают)
    А по поводу насадок - не за что, пользуйтесь на здоровье, если они, конечно, вам подойдут)
    Вы свои мотики с кастомным кабелем используете?
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Адрес
    Tallinn
    Возраст
    19
    Сообщений
    1,492
    Репутация
    24298 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vip.lest Посмотреть сообщение
    Ребята привет! Смотрю у Вас, хорошие обзоры про девайсы. Кто нибудь слушал из Вас Cowon p1, можете в сравнении с каким нибудь плеером его сравнить. Заранее премного благодарен!!!
    У нас на сходке был только cowon plenue D из новых ковшей.
    Yes I know we can make it girl
    If we just try
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо gravicap за полезный пост

    vip.lest (22.08.2016)

  25. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Сообщений
    634
    Репутация
    27988 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vip.lest Посмотреть сообщение
    Кто нибудь слушал из Вас Cowon P1
    Нет, пока не доводилось его послушать.
    Ответить с цитированием
     

  26. Пользователи, сказавшие Спасибо JOKERez за полезный пост

    vip.lest (22.08.2016)

  27. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    933
    Репутация
    12519 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Amadeo Nospherathu Посмотреть сообщение
    Вы свои мотики с кастомным кабелем используете?
    Да. Он вообще без запаянных сопротивлений, и как по мне, это лучше (резюки сильно давят бас, которого там и так...)
    Кроме того, он тонкий, легкий и значительно более приятный в использовании, чем родное чудовище.
    AK Norma SR15, Hiby R5s, Shanling M3X, Westone UM Pro 50, NiceHCK NX7 Pro, Dolphinear JDR-100, Tin Hifi P2, Shuoer Tape, Topping D50s, Topping L30, Topping NX4 DSD, Hifiman HE-400i, Beyerdynamic DT 990 PRO 250ohm
    Ответить с цитированием
     

  28. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Адрес
    Tallinn
    Возраст
    19
    Сообщений
    1,492
    Репутация
    24298 (0)
    По умолчанию
    Metazoa, а можно вас попросить примерно описать посадку мотиков у вас в ушах? Звуковод насадки упирается/загибается в канале? Все же меня удивляет как у многих людей отличаются впечатления от мотиков.
    Yes I know we can make it girl
    If we just try
    Ответить с цитированием
     

  29. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Отдыхающий
    Адрес
    Fine City Ternopil
    Сообщений
    3,068
    Репутация
    70031 (0)
    По умолчанию
    gravicap,
    с клипшевскими насадками все ок, там длинна насадки соответствует длинне носика, так что посадка получается по самый кембрик. Стоковые насадки не использую вообще. Можно бы обрезать и сделать с них бифланцевые, но не хочется как-то, с клипшевскими хватает звукоизоляции, и посадка абсолютно удобна.
    Ответить с цитированием
     

  30. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Сообщений
    634
    Репутация
    27988 (0)
    По умолчанию
    gravicap, Мне они отлично сели с большими трехфланцевыми насадками горчичного цвета, по ощущениям напоминает посадку обычных IEM. Перепробовал все насадки, при очень глубокой посадке прорезаются ВЧ, но постоянное ощущение инородного тела в ушах, на долго меня не хватило. С большими насадками сидят не так глубоко, но шумоизоляция хорошая и бас появляется, не так как хотелось бы, но появляется. Мне вот они очень понравились, одни положительные эмоции от прослушивания. Вот бы из них гибриды сделать, положить на дно басовичок с аккуратными НЧ. А так звук у них сфокусирован на СЧ и ощущается круглым, где НЧ и ВЧ стекают по краям сферы.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 178 из 375 ПерваяПервая ... 78 128 168 174 175 176 177 178 179 180 181 182 188 228 278 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Сходка в Новосибирске
    от nordis в разделе Флейм
    Ответов: 2704
    Последнее сообщение: 24.01.2022, 12:46
  2. Сходка в Уфе.
    от мурка в разделе Флейм
    Ответов: 169
    Последнее сообщение: 05.01.2022, 13:30
  3. Сходка в Кемерово
    от Nikkor0 в разделе Флейм
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 02.03.2019, 16:43
  4. iPhone и Hi-Res аудио. Или в поисках решения качественного аудио.
    от Gyper в разделе Сотовые телефоны, смартфоны и фаблеты / умные часы, смарт-часы и браслеты
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 02.05.2018, 18:18

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения