Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 90 из 375 ПерваяПервая ... 40 80 86 87 88 89 90 91 92 93 94 100 140 190 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,781 по 1,800 из 7488
  1. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Адрес
    Tallinn
    Возраст
    19
    Сообщений
    1,492
    Репутация
    24298 (0)
    По умолчанию
    Приветствую наших дорогих радиочитателей! В эфире снова валосатая рука энтузиаста аудиодеревообрабатывающей промышленности™ (на фото).
    Традиционно передаю благодарности нашему волшебнику-организатору Alex Scan и официальному партнеру нашего тяжелого недуга магазину Эра-в-ухе.
    Я шел на сходку с твердым желанием найти недорогой звук в портативе, который сравнится с моим стационаром. Даже жену прихватил для судейства. И чота как-то так ©
    Оценивал я свои наушники со своего переносного стационара, эталоном служили любимые фишеры (с учетом их особенностей). Тестил на всем подряд, но особое внимание уделял симфоническому оркестру. Пикантным тестом был балет "Гаянэ" в неновой записи. Начнем с "мелочи".
    Fostex TE-07 - или как их там. Солидный корпус, хоть и неброский на вид. Отлично ложатся в ухо. Моднявая марка, да. В остальном арматура-арматурой. Мне даже гибриды не всегда заходят. Строго для любителей, хоть в отличие отдешевых арматур не сверлят мозг. Мне тембры показались ненатуральными (традиционное мое впечатление от арматур). С воздухом и пространством все ок, но я за ними не сильно гоняюсь. Жена слушать не смогла.
    Zero audio ZX100 - арматура для нормальных людей (верха не пилят ваще, т.к. их нет). Звук совсем ненатуральный. А еще они что-то с пространством химичат (как мужыг 801). Буд-то ребенка пустили за эквалайзер и он случайно подергал все на свете.
    1more - крепкий бассхедняк. Такие коссзэплаг с человеческим лицом. Весь диапазон ничего, лишних деталек нет, нелишних тоже немного,баса много. Много баса. Я сказал, что там много баса? Говорите громче, я оглох! Жена, кстати, сказала, что сильно много баса. От телефона звучат вполне неплохо. Но от баса немного устаешь и быстро.
    Hisound гибриды - сравнивал с коммандами и очень мне понравились. Открытое воздушное звучание с умеренным акцентом на вч. Звучание слегка простоватое, но не в плане деталек, а...тембров, чтоле. От телефона не хватает усиления им, но у меня ленова старая. Но на первый вслух, неплохо. Жене пилили верха.
    Еще послушал комманды и острики а-версии. Острики порадовали - лучший выбор для сансы/телефона. Комманды чегот разочаровали:звук зажатый очень. Правда, не знаю какой фильтр стоял. Жена еще послушала зенхи Юджи от моего комбика и его fiio x3-2. Сказала, что плеер лучше. Боль и унижение.
    E-MU - отличные закрытые наушники. По звуку похожи на гибриды. Отличные материалы и конструкция. Все на первый взгляд определяли их массдроповские фостексы (на вид идентичны). Звук детальный. И главное - много баса. Инфрабаса почти что. Его так много, что на клубняке у вас выпадут все пломбы и вытекут глаза. Голова гудеть начинает черз 15 минут музыки, которой есть бас. А где баса нет, он будет и его будет много. На музыке с небольшим количеством басов этот эффект дает ощущение телесности и мяса: добавляет басовую подложку под музыку. Симфонический оркестр отыгрывет буд-то музыка еле-еле продираеься сквозь кисель. На старых записях музыка... ммм.. разъезжается в стороны как-будто. Это не комплимент. Вот играл саксофон, потом начал яму заваливаться. Мне фишеры для симфонической музыки больше по нраву. Да и бас там ультрабыстрый. В то же время эмушки дико вкусно играют рок. Но выдержать долго я такое не могу. Первая реакция была "продам байеры за $700" (столько, вроде, эти эму стоят). Но, конечно, байеры хоть и правилтнее звучат, эму более вовлекающие. А вот жене они понравились
    Takstar 662 ультрабыстрые открытыке лопухи. На верхах акцент, но они не сливаются. Разделение супер. Тембры пластиковые и ненатуральные. Их бы в корпус из дерева, лучше из скрипки
    Как-то так. Если что вспомню добавлю.
    Wooden cans should prevail
    Последний раз редактировалось gravicap; 06.06.2016 в 11:56.
    Yes I know we can make it girl
    If we just try
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 9 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alex Scan (06.06.2016), Amadeo Nospherathu (06.06.2016), Era in Ear (06.06.2016), Gomez (06.06.2016), JOKERez (06.06.2016), rome07gt (06.06.2016), spectr_e (06.06.2016), vladikok (06.06.2016), Адамов Денис (06.06.2016)

  3. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Отдыхающий
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,682
    Репутация
    51757 (0)
    По умолчанию
    Начну с того что вот такая была оценка магазину Эра и нашей сходке
    http://s41.radikal.ru/i093/1606/3c/8ae365419ac8.jpg

    ---------- Добавлено в 11:36 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:14 ----------

    Фото по сходке
    http://radikal.ru/users/Alex_Scan#al..._06_2016&rnd=2
    Ответить с цитированием
     

  4. Следующие 10 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Amadeo Nospherathu (06.06.2016), dimxbox (06.06.2016), Era in Ear (06.06.2016), gravicap (06.06.2016), JOKERez (06.06.2016), lenileo (06.06.2016), rome07gt (06.06.2016), Shovtik (06.06.2016), vladikok (06.06.2016), Адамов Денис (06.06.2016)

  5. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Сообщений
    634
    Репутация
    27988 (0)
    По умолчанию
    Сходки все душевнее и душевнее, благодаря нашему замечательному организатору Alex Scan и всем нам (участникам сходки), ну и конечно же магазинам которые нас не перестают баловать плюшками, а также все, кто читает эту ветку и находит наши отзывы полезными. Всем огромная благодарность и низкий поклон!

    Fostex TE-07 - Сделаны добротно, строгий дизайн в стили T-peos, несмотря на нескромный размер в ушах "сидят" хорошо. Звук очень ровный, нейтральный, можно сказать, не выразительный. На фоне большинства наушников с "веселой" подачей, фостекс берут сбалансированностью, это наушники в которых можно часами слушать музыку и не уставать.

    Zero Audio ZH-DX200 - Интересная модель, карбоновый корпус, хороший мягкий кабель. По звуку, из плюсов - хорошо рисуют объем, из минусов - простоваты, показались зернистыми, даже грязноватыми на ВЧ. Как в случае с Fostex TE-07 звучание сбалансированное, но в зеро аудио оно еще и несколько упрощенное.

    Xiaomi 1MORE - Еще более интересная модель. Отличный дизайн, эргономика одна из лучших среди гибридов с не заушной посадкой (в стиле Dunu Titan 3/5). Для цены 80 USD наушники обладают премиум комплектацией: шикарная коробка, огромное количество насадок, солидный чехол. Единственное, что не понравилось - кабель, он не съемный и с гарнитурой. По звуку - классическая "веселая" подача гибридов, напомнили мне моих фаворитов DN-1000, думаю, именно эта модель вдохновила производителя на создание 1MORE. На СЧ/ВЧ очень похожи на 1000-е дуны, но с неким "упрощением", так сказать - младший брат, а вот по НЧ ксиоми переплюнули все отслушанные мною гибриды и не только, к сожалению, не в хорошем смысле. Баса очень много и он не красивый, если количественно по НЧ, 1MORE спокойно догоняют даже Dunu Titan 5, то по качеству этих самых НЧ они очень сильно отстают от Т5. Бас гулкий, не разборчивый и налазит на середину. В целом наушники очень понравились, я бы их охарактеризовал так: попытка скрестить DN-1000 и Titan 5, но по гуманной цене. Если в следующей модели производитель немного подтюнингует НЧ и заменит кабель на обычный - модель будет бестселлером до 100 у.е.

    HiSoundAudio AD1 - Наверное, самая интересная модель из затычек на сегодняшней сходке. Необычный, весьма элегантный дизайн, корпуса пластиковые, но качественные. Единственный вопрос - это толщина звуководов, снимая насадки появляется страх их просто сломать и как чистить эти крохотные сеточки, в случае чего... Звук очень интересный, гармоничное сочетание как веселой и задорной подачи так и сбалансированности. Бас достаточно хорош, быстрый, глубокий, мясистый, но его в меру и он строго на своем месте. Середина бархатная, немного "утоплена", хороший объем. Высокие подаются очень интересно, утонченно и ювелирно (наверное сказывается маленький диаметр звуковода). АЧХ наушников явно V-образная, при этом звук в них кажется мягкими и не утомительным, в тоже время не скучным.

    E-MU Teak
    - Накладные наушники премиум класса. Качество изготовление на высоком уровне, в руке ощущение дорогой вещи. Звук поражает глубиной, а сцена объемом и все это в наушниках закрытого типа. Высокие частоты подаются крайне аккуратно, они не назойливы и несут большое количество деталей. Средние частоты расслаблены и невероятно музыкальны, отменный уровень погружения в музыку, отлично передается вся атмосфера любого музыкального материала. Бас мощный, глубокий, насыщенный и его много, очень много, настолько много, что он готов собой задавить средние частоты. В дуэте с HiFiMan 901 (IEM Card) звучание масштабное, объемное, с отличным басом. А вот с комбайном Xduoo XD-05 бас превалирует и просто беспощадно давит середину, верха сразу "грязнеют" и "покрываются" зерном. Да, наушники очень требовательны к источнику, особенно к его манере (темный/светлый).

    Encore mDAC - Глядя на его размер особых иллюзий не питаешь, а зря! Этот малыш способен удивить. Звучание можно охарактеризовать как сладкое, насыщенное и очень музыкальное. Бас хлесткий, можно сказать резиновый (как прыжки на батуте), не тянется и не обволакивает, а технично отрабатывает свои партии. Середина очень приятная и абсолютно не "сухая" (чего обычно ожидаешь от Sabre), подача музыкальная с отличным погружением и эмоциями - я был удивлен! Высокие частоты умеренно детальные, но и не резкие, такой себе компромисс. За свои 130 USD аппарат мягко говоря удивил. Думаю, производителям плееров нужно брать пример у компании Encore Design как делать "красивый" звук при вменяемой цене.
    Последний раз редактировалось JOKERez; 06.06.2016 в 15:43.
    Ответить с цитированием
     

  6. Следующие 11 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    Alex Scan (06.06.2016), Amadeo Nospherathu (06.06.2016), Era in Ear (06.06.2016), gravicap (06.06.2016), lenileo (06.06.2016), mgunin (10.06.2017), Olegzub (06.06.2016), rome07gt (06.06.2016), spectr_e (06.06.2016), vladikok (06.06.2016), Адамов Денис (06.06.2016)

  7. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    957
    Репутация
    41098 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gravicap Посмотреть сообщение
    Первая реакция была "продам байеры за $700" (столько, вроде, эти эму стоят).
    Цена E-MU Teak будет 550$, так что Баеры можно продавать сильно дешевле )))) У них ещё есть моделька Walnut за 100 с лишним долларов, это по сути доработанная версия Aurvana Live! только с тюнингом звука в лучшую сторону и деревянными чашками. Они настолько хороши на свою цену, что даже демку у нас настоятельно выкупили ))
    В дороге: Lotoo Paw Gold Touch/Questyle QP2R + Dunu DK3001pro
    Дома: SOtM sMS-200Ultra -> Flux Lab Solid One -> HiFiMan HE-1000 v2 / Fostex G1001MG
    Ответить с цитированием
     

  8. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alex Scan (06.06.2016), JOKERez (06.06.2016), rome07gt (06.06.2016)

  9. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Отдыхающий
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,682
    Репутация
    51757 (0)
    По умолчанию
    Немного про цены и модельный ряд E-MU Teak
    http://prosound.ixbt.com/news/2015/o...d-series.shtml
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо Alex Scan за полезный пост

    Era in Ear (06.06.2016)

  11. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    957
    Репутация
    41098 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex Scan Посмотреть сообщение
    Немного про цены и модельный ряд E-MU Teak
    http://prosound.ixbt.com/news/2015/o...d-series.shtml
    Тут видимо статья не очень свежая, поэтому цены уже сильно подкорректировали.
    E-MU Teak - 550$
    E-MU Walnut - 130$
    Последний раз редактировалось Era in Ear; 06.06.2016 в 13:26.
    В дороге: Lotoo Paw Gold Touch/Questyle QP2R + Dunu DK3001pro
    Дома: SOtM sMS-200Ultra -> Flux Lab Solid One -> HiFiMan HE-1000 v2 / Fostex G1001MG
    Ответить с цитированием
     

  12. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alex Scan (06.06.2016), JOKERez (06.06.2016), lenileo (06.06.2016)

  13. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Отдыхающий
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,682
    Репутация
    51757 (0)
    По умолчанию
    Напишу и я немного своего так сказать ИМХО))
    Всем участникам спасибо за посещение нашего аудио движа и конечно же магазину Эра за предоставленные интересные вещи!
    Начну пожалуй с Fostex TE-07 которые мне (на мой слух ) не понравились тем,что в них СЧ выдвинуты вперёд,хотя они могут хорошо спеться с плеерами в которых есть провал по СЧ и ВСЧ.Качество изготовления конечно же радует,всё хорошо,съёмный кабель,металлический корпус,посадка и всё такое,ЩИК! Но это не моё...
    А вот что с первых секунд понравилось,так это HiSoundAudio AD1.Хотя когда доставал с коробки и взял их в руки,то подумалось....Что за дешман пластиковый какой-то нам прислали!?!? Но когда их подключил с своему бутерброду(DX90+Xduoo-05),то не громко икнув, сел на диван....После этого сказал ...мдаааа..поспешил я с выводами!А звук-то ,классный,разборчивый , сбалансированный и БЫСТРЫЙ! Есть немного почерк на ВЧ. НЧ в полном порядке без "каши и мазни".Наушники лёгкие и удобно садятся(под моё анатомическое строение уха).С насадками они конечно не продумали.Есть или сильно большие(силиконовые),или маленькие,но Сони Гибрид(зелёные),всё решают.Так же в комплекте есть две пары пенок,но я их не люблю.Смущает что ОЧЕНЬ тонкий звуковод в них и когда забьётся жёлтая сеточка(а она не металлическая и очень мелкая),то нужно будет подумать как это реализовать.А так наушники просто сказка,мой звук! Если вкратце в сравнение с Титан 1,то на последних немного провалена середина,но шире сцена и есть небольшой металлический подзвон, обусловленный титановой мембраной(к которому уже давно привык)
    Потом достал однодрайверную арматурку от Zero audio .Что могу сказать .....после HiSoundAudio AD1
    конечно же не взлетели и это понятно.Звук очень простой и мутноватый.Посадка зато просто супер,очень глубокая и звукоизолирующая,такое ощущение что в мозг почти провалились)) Дизайн корпуса 3D интересный из карбона,переливается(в живую интересней чем на фото).Не тяжелые.Честно говоря их не сильно долго слушал,нужно будет сегодня ещё раз их заценить.Позже если что допишу по ним.
    Ну и конечно же E-MU Teak. Ну тут много и писать-то не придётся))) Одел их....,включил Малию/Борис Бланк.... и прилёг чисто послушать недолго...Проснулся в 2 часа ночи Вобщем звук у них очень мягкий,приятный-"тёплый/ламповый", для долгого прослушивания,при этом детальный ну и как тут выше писали с таким бархатистым басом,который не гудит а обволакивает.Вокал и саксофон слушать в них одно удовольствие! Как Влад на сходке сказал с навернувшимися слезами на глазах и с улыбкой когда их одел..." -Сакс и труба дует прям в лицо !" По внешнему виду всё классно,хотя когда достал из коробки и постучал по деревянным чашкам,то звук был как от дешевого,тонкого пластика.На голове сидят удобно и комфортно,сделаны качественно.На сходке слушал все затыконы,а потом в конце одел E-MU Teak,то сразу сказал...весь этот жмут проводов внитриканальный в ведро))) Вобщем хорошая модель получилась у них,но дорогая,перебор по цене как по мне(по той статье 730$).
    Encore mDAC так и не послушал.Дома послушаю и позже отпишусь

    ---------- Добавлено в 13:34 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:27 ----------

    Да,чуть не забыл....Спасибо Эре за качественный коаксиальный кабель,который мне очень понравился и удивил своим звучанием(до сих пор не могу понять как коаксиал в сравнении с обычным аналоговым межблочником, даёт разницу в звучании в лучшую сторону)
    Ответить с цитированием
     

  14. Следующие 8 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Amadeo Nospherathu (06.06.2016), Era in Ear (06.06.2016), gravicap (06.06.2016), lenileo (06.06.2016), rome07gt (06.06.2016), spectr_e (06.06.2016), vladikok (06.06.2016), Адамов Денис (06.06.2016)

  15. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Отдыхающий
    Адрес
    Fine City Ternopil
    Сообщений
    3,068
    Репутация
    70031 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Era in Ear Посмотреть сообщение
    Цена E-MU Teak будет 550$, так что Баеры можно продавать сильно дешевле )))) У них ещё есть моделька Walnut за 100 с лишним долларов, это по сути доработанная версия Aurvana Live! только с тюнингом звука в лучшую сторону и деревянными чашками. Они настолько хороши на свою цену, что даже демку у нас настоятельно выкупили ))
    Я буду их у вас слушать, скажите только, когда они будут в достаточном количестве)) Когда-то аурвана очень понравилась, были по сути первыми хорошими наушниками после сенн202, даже подумывал про мод в дерево - а тут оказывается, мечты сбываются))
    Эх, чувствую, надо собираться в Харьков...
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    957
    Репутация
    41098 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex Scan Посмотреть сообщение
    Да,чуть не забыл....Спасибо Эре за качественный коаксиальный кабель,который мне очень понравился и удивил своим звучанием(до сих пор не могу понять как коаксиал в сравнении с обычным аналоговым межблочником, даёт разницу в звучании в лучшую сторону)
    В полку тех кто слышит разницу между кабелями (и даже цифровыми) прибыло. Рады что результат оправдал ожидания!
    В дороге: Lotoo Paw Gold Touch/Questyle QP2R + Dunu DK3001pro
    Дома: SOtM sMS-200Ultra -> Flux Lab Solid One -> HiFiMan HE-1000 v2 / Fostex G1001MG
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Адрес
    Днепр
    Сообщений
    1,521
    Репутация
    43166 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Era in Ear Посмотреть сообщение
    В полку тех кто слышит разницу между кабелями (и даже цифровыми) прибыло. Рады что результат оправдал ожидания!
    Carthago, простите Consociatio Surduum delenda est!
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо spectr_e за полезный пост

    rodya777 (06.06.2016)

  19. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Отдыхающий
    Адрес
    Fine City Ternopil
    Сообщений
    3,068
    Репутация
    70031 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Era in Ear Посмотреть сообщение
    В полку тех кто слышит разницу между кабелями (и даже цифровыми) прибыло.
    Я на днях на Оппо 3 серебрянку поставил - прозрел))
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо Amadeo Nospherathu за полезный пост

    Alex Scan (06.06.2016)

  21. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Адрес
    Запорожье
    Сообщений
    350
    Репутация
    7372 (0)
    По умолчанию
    Всем Спс! Отличная сходка получилась
    E-MU Teak - ваще зацепили эти уши. Широкая сцена но без потери согласованости, звуки переливаются, прям журчат под бархатом. Вч очень ихние понравились, чуствуеш их напор без потери дискомфорта и бьют так высокочто я их там уже не слышу. Низы жирнющщие хотя не без резонансов. Очень качественно красят звук . Очень понравились на сабре .

    Fostex TE-07 Короче тут без коментарие за такие деньги.

    Zero audio Звук не произвел впечатления, в отличии от посадки они как булькнули мне в уши что я еле достал ипугался)

    HiSoundAudio AD1 У этих материалы неочень и посадка неудобная. Но вот звук вроде детальный но и плоский.

    Encore mDAC Помоему звук тяготеет более к ноутбучной звукавухе типа Реалтек, но этож всетаки портатив) Конешно может надабыло через, Душку как усилок, попробовать)

    ---------- Добавлено в 23:10 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:57 ----------

    Xiaomi 1MORE
    Очень не дурные уши. Очень сбалансированы но звук не мониторный а интересный есть немного особых деталей. Хорошая сцена. Бас я б не сказал чтог его много, тк прислушался к Басе дх90, он мутноватенький такой но неочень. Лучьше дюн 1000 те очень яркие назойливые)
    Ответить с цитированием
     

  22. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alex Scan (06.06.2016), Era in Ear (06.06.2016), gravicap (06.06.2016), JOKERez (07.06.2016), lenileo (06.06.2016), vladikok (07.06.2016)

  23. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Отдыхающий
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,682
    Репутация
    51757 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от edwardDNB Посмотреть сообщение
    они как булькнули мне в уши что я еле достал ипугался)
    Эдик молодец,в своём стиле!
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Отдыхающий
    Адрес
    Fine City Ternopil
    Сообщений
    3,068
    Репутация
    70031 (0)
    По умолчанию
    ... а если мотики?..))
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Адрес
    Zaporizhzhia
    Сообщений
    67
    Репутация
    4664 (0)
    По умолчанию
    вставлю и я свои 5 копеек-во-первых присоединяюсь к хору благодарственных од благодетелям из эры за возможность нам собираться общаться культурным образом и просто с пользой проводить время для себя и той массы народа которая посещает данную ветку ещё хотелось бы в очередной раз выразить благодарность гостеприимному ресторанчику Парк Авеню-рекомендую его всем запорожцам и гостям нашего города как Мекку аудистов в этот раз нас тут потчевали блинчиками со сгущёнкой и маком(тёртым)-весчь потрясная-особенно с чайком жасминовым-это всё помогало в тестовых оценках и вообще воодушевлялокак уже тут говорилось сходка была построена на одних наушниках-маленькую коробочку я так и не услышал-сел аккум-но ничего наушники по порядку прослушки Zero audio-сразу меня как то прибили-такое впечатление что в затыконы гривень за 50 каким то чудесным образом вдули широчайшую сцену-ну просто безграничную-вообще чтото в них не так -думаю нужно прогреть -я не шучу имею опыт прогрева двух гибридов-причём меняеся звук как динам так и арматуры-это же касается и двух остальных затыконов от фостекса и HiSoundAudio AD1-гибриды как на меня с очень похожим звуком на море1-только с более пластмассовыми верхами из-за этого создаётся впечатление более детальности-но я думаю это от недогретости-дешвенский их вид(относительно море1)и ценник на тыщщю больше делает их для меня не интересными-совсем другое дело E-MU Teak -вот уж точно облиться слезами и соплями всё в них прекрасно почти как по Чехову и мысли и чувства и одежда-единственный минус всё куда мы их тыкали не в полную меру их раскрывали-было какоето чувство недосказаности хотя и с Лёшиной связки красиво и сабра вроде на своём месте в 901 но чувствуется что они способны на большее чувствуется потенциал-но для меня ценник конский-потому и в соплях
    Дальше в Зону, ближе к небу…
    Ответить с цитированием
     

  26. Следующие 8 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alex Scan (06.06.2016), Amadeo Nospherathu (07.06.2016), edwardDNB (09.06.2016), Era in Ear (07.06.2016), gravicap (07.06.2016), JOKERez (07.06.2016), rome07gt (08.06.2016), vladikok (07.06.2016)

  27. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Отдыхающий
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,682
    Репутация
    51757 (0)
    По умолчанию
    УРА! Ко мне завтра выезжает MUSES 8920(спасибо доброму человеку/форумчанину с Киева!),будет теперь моденый Хдуо-05

    ---------- Добавлено 07.06.2016 в 00:10 ---------- Предыдущее сообщение было размещено 06.06.2016 в 23:55 ----------

    Цитата Сообщение от Amadeo Nospherathu Посмотреть сообщение
    ... а если мотики?..))
    Мотики,то вообще страшное сверло На первом лепестке ёлки ушная сера,на втором барабанной перепоки кусок,а на третьем серое вещество Работает как шомпол-гарпун!))
    Ответить с цитированием
     

  28. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    lenileo (06.06.2016), Lenivec1983 (07.06.2016), petrovsky13 (07.06.2016)

  29. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Сообщений
    634
    Репутация
    27988 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex Scan Посмотреть сообщение
    На первом лепестке ёлки ушная сера,на втором барабанной перепоки кусок,а на третьем серое вещество
    Плагиат!
    Ответить с цитированием
     

  30. Пользователи, сказавшие Спасибо JOKERez за полезный пост

    Alex Scan (07.06.2016)

  31. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Отдыхающий
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,682
    Репутация
    51757 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от JOKERez Посмотреть сообщение
    Плагиат!
    Сорри...забыл написать что это сказал на сходке JOKERez про ёлки-лепестки
    Ответить с цитированием
     

  32. Пользователи, сказавшие Спасибо Alex Scan за полезный пост

    JOKERez (07.06.2016)

  33. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Сообщений
    634
    Репутация
    27988 (0)
    По умолчанию
    Allan Taylor - Down The Years I Travelled душевно пошла, аж пробрало...
    Ответить с цитированием
     

  34. Пользователи, сказавшие Спасибо JOKERez за полезный пост

    Alex Scan (07.06.2016)

  35. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Адрес
    Запорiжжя
    Сообщений
    79
    Репутация
    5035 (0)
    По умолчанию
    https://m.soundcloud.com/insanlar/kime-ne нравиться мне такое, minimal вроде
    L&P L3+??? Litz баланс
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 90 из 375 ПерваяПервая ... 40 80 86 87 88 89 90 91 92 93 94 100 140 190 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Сходка в Новосибирске
    от nordis в разделе Флейм
    Ответов: 2704
    Последнее сообщение: 24.01.2022, 12:46
  2. Сходка в Уфе.
    от мурка в разделе Флейм
    Ответов: 169
    Последнее сообщение: 05.01.2022, 13:30
  3. Сходка в Кемерово
    от Nikkor0 в разделе Флейм
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 02.03.2019, 16:43
  4. iPhone и Hi-Res аудио. Или в поисках решения качественного аудио.
    от Gyper в разделе Сотовые телефоны, смартфоны и фаблеты / умные часы, смарт-часы и браслеты
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 02.05.2018, 18:18

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения