Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 68 из 375 ПерваяПервая ... 18 58 64 65 66 67 68 69 70 71 72 78 118 168 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,341 по 1,360 из 7488
  1. Collapse Details
    Re: пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ 
    Форумчанин
    Адрес
    Tallinn
    Возраст
    19
    Сообщений
    1,492
    Репутация
    24298 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Olegzub Посмотреть сообщение
    їЅ пїЅпїЅпїЅ
    Особенно это место зацепило. До слёз.
    Yes I know we can make it girl
    If we just try
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alex Scan (11.04.2016), dimxbox (12.04.2016)

  3. Collapse Details
    Re: пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ 
    Форумчанин
    Сообщений
    634
    Репутация
    27988 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gravicap Посмотреть сообщение
    Особенно это место зацепило. До слёз.
    Судя по тексту человек просто в недоумении от стоимость всей той аппаратуры...
    Ответить с цитированием
     

  4. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alex Scan (11.04.2016), Amadeo Nospherathu (12.04.2016)

  5. Collapse Details
    Re: пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ 
    Форумчанин
    Сообщений
    943
    Репутация
    8804 (0)
    По умолчанию
    Долго писал и заглючило,вкраце,где доступные девайсы,все дивайсы 60 тысяч- 30- тысяч гривен,70 тысяч.У кого есть такие бабки они на форумах не седят,у них покупки происходят по другому чем у нас.Лично я квартиру продавать не буду что-б купить усилитель -цап,и наушники. У вас уже началася спортивный интерес- какой следующие девайсы будут за 100- 150 тысяч.С таким успехом я мог бы с семьей в Киев поехать а сам в портатив.или в аквапарк в Харьков ,а сам в эру до вечера,а потом локти грысть от девайсов за 60 тысяч гривен.Где дивайсы 1000- 15000 гривен,доступные не заоблачные ,я так обрадовался xduuo xd 5.Вы делаете эту страницу для самих себя,и отпугивает другой народ,ведь последние обзоры это равносильно посмотреть на mazeratti или Bentley,и на этом все ,ни каких действий,и взгруснуть и забыть.Один плюс самый важный,ваших сходок это- новые друзья,общение,интересы одинаковые,я представляю как вы ждете этих сходок,жизнь такая однообразная ,а тут.Но эсли у вас такое дальше будет направление сходок,смысл заходить, читать,людям нужно то слышать что в состоянии купить ,на собирать,что-б вы помогли опытные аудиофилы,вы ведь так класно,доступно описываете,а с таким успехом смысл описывать людям то что 70 тысяч гривен стоит,тихонько обсудили порадовались и до следующей сходки,ни кто же вам вопросы свои задавать не будет,а смысл,типа чем отличается баердинамик дт 250 ,от сенхайзеров HD 800,стоит ли скинуть баеры и купить сенхи,.Я извиняюсь за сорказм,может что-то не так написал но это мое мнение
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ 
    Форумчанин
    Адрес
    Tallinn
    Возраст
    19
    Сообщений
    1,492
    Репутация
    24298 (0)
    По умолчанию
    Форум аудиофилов не то место, где следует искать себе пастыря. Ну это мое имхо, конечно.
    Кстати, если внимательно посмотреть, то можно найти и про байеры, и про фишеры, и про 300-ки и про 901. И коммутация с различными топами есть для раскрытия потенциала
    Последний раз редактировалось gravicap; 11.04.2016 в 15:15.
    Yes I know we can make it girl
    If we just try
    Ответить с цитированием
     

  7. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alex Scan (11.04.2016), JOKERez (11.04.2016), lenileo (11.04.2016)

  8. Collapse Details
    Re: пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ 
    Форумчанин
    Адрес
    Запорожье
    Сообщений
    10
    Репутация
    875 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Olegzub Посмотреть сообщение
    Долго писал и заглючило
    Я, например, попал в эту тусовку довольно случайно, у меня аппаратура значительно ниже "средней по больнице", я в обозримом будущем не планирую тратить даже больше 10к в сумме на аудио. Но мне интересно послушать, как звучит действительно качественная аппаратура и почитать о ней же мнение людей, которые, как я понял, слышат значительно больше меня. Меня вполне устраивает мои Audiotechnica M50 и Ostry, и я сравнил и услышал разницу между ними и техникой в десятки раз дешевле и дороже. Но я не могу и не пытаюсь описывать свои ощущения так, как делают тут некоторые умельцы. Частично - я действительно не настолько аудиофил и не слышу этих всех ньюансов (аж услышал вздох своего кошелька из коридора О.о), частино потому, что нет такого опыта общения с таким количеством аппаратуры и общее мнение сваливается в ком. "Вот то вот было офигенно, а вот это не понравилось". Врядли кому-то будут интересны такие обзоры
    А прикол этого форума в том, что ты можешь найти отзыв человека о интересующей тебя модели и посмотреть, что он слушал еще, что ему понравилось в других моделях и на основе этого сделать для себя какие-то выводы. Звук в данном контексте - вещь очень субъективная. Нельзя поставить наушники на стенд и замерять условную мощность, крутящий момент, разгон до сотни и радиус разворота. Точнее, в принципе, можно, но две модели наушников с похожими циферками на коробках могут намного сильнее отличаться, чем две машины с похожими параметрами. Звук очень зависит от физиологических особенностей, музыкальных предпочтений, условий прослушки и т.д.
    Мне очень не понравилась одна из связок, которая стоит довольно серьезных денег, например. это не значит, что плеер и уши плохие. Это всего-лишь значит, что они не для меня. Типа как пытаться возить картошку на рынок на упомянутой выше Мазерати
    Так что не стоит нас представлять как закушавшихся мажоров, которые не знают куда девать деньги Нам любезно предоставили возможность послушать качественную технику - мы ей воспользовались и по возможности описали свои впечатления и выложили отчет. И дальше слушаем сердючку в маршрутке
    Ответить с цитированием
     

  9. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alex Scan (11.04.2016), edwardDNB (11.04.2016), gravicap (11.04.2016), JOKERez (11.04.2016), lenileo (11.04.2016)

  10. Collapse Details
    Re: пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ 
    Форумчанин
    Адрес
    Tallinn
    Возраст
    19
    Сообщений
    1,492
    Репутация
    24298 (0)
    По умолчанию
    Кстати, спецом качнул Бутырку, чтоб затестить топы на лучшей в мире музыке, да забыл совсем :(
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Отдыхающий
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,682
    Репутация
    51757 (0)
    По умолчанию
    Фуууух....пронесло....
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Отдыхающий
    Адрес
    Ukraine, Kiev - Weybridge, SRY, GB
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,454
    Репутация
    133105 (0)
    По умолчанию
    Если ситуацию не усугублять, то процесс выздоровления от аудио зависимости протекает достаточно ровно. После сезональных вспышек психоза, с воплями о желании купить всё, начинается ремиссия. Самый оптимальный вариант, прогнать через себя максимум тяжёлых наркотиков (устройств), после этого намного меньше тянет к новому, особенно к покупке. Остаётся праздный интерес и сезональные вспышки (особенно по пьяне).
    Лечитесь, господа! И не забывайте, лучшее лечение, услышать, что-то новое, презрительно фырнуть, и пойти с друзьями пить пиво)
    Последний раз редактировалось Lenivec1983; 11.04.2016 в 16:19.
    Ответить с цитированием
     

  13. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alex Scan (11.04.2016), andrikman87 (11.04.2016), dimxbox (12.04.2016), JOKERez (11.04.2016)

  14. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Отдыхающий
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,682
    Репутация
    51757 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lenivec1983 Посмотреть сообщение
    презрительно фырнуть, и пойти с друзьями пить пиво)
    А потом когда вышел с долгого штопора/куража,вспомнить скоко денег было профукано/пробухано и после впасть в уныние только от одной мысли....ЛУЧШЕ БЫ Я КУПИЛ ТОТ ДЕВАЙС!))) По итогу ни денег не осталось,ни девайсы не купил,головная боль с отходняком и воспоминания где мой Ролекс с лопатником после куража
    Последний раз редактировалось Alex Scan; 11.04.2016 в 16:33.
    Ответить с цитированием
     

  15. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Amadeo Nospherathu (12.04.2016), JOKERez (11.04.2016)

  16. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Адрес
    Tallinn
    Возраст
    19
    Сообщений
    1,492
    Репутация
    24298 (0)
    По умолчанию
    Сидишь такой, обозреваешь аппаратуру за тысячи долларов, предсказываешь звук по микросхеме, обсуждаешь детальность драйвера по форме профилирования. А потом открывается дверь в комнату со словами "А, ты сегодня у мамы аудиофил" ©
    Yes I know we can make it girl
    If we just try
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ 
    Форумчанин
    Сообщений
    943
    Репутация
    8804 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от andrewlynx Посмотреть сообщение
    Я, например, попал в эту тусовку довольно случайно, у меня аппаратура значительно ниже "средней по больнице", я в обозримом будущем не планирую тратить даже больше 10к в сумме на аудио. Но мне интересно послушать, как звучит действительно качественная аппаратура и почитать о ней же мнение людей, которые, как я понял, слышат значительно больше меня. Меня вполне устраивает мои Audiotechnica M50 и Ostry, и я сравнил и услышал разницу между ними и техникой в десятки раз дешевле и дороже. Но я не могу и не пытаюсь описывать свои ощущения так, как делают тут некоторые умельцы. Частично - я действительно не настолько аудиофил и не слышу этих всех ньюансов (аж услышал вздох своего кошелька из коридора О.о), частино потому, что нет такого опыта общения с таким количеством аппаратуры и общее мнение сваливается в ком. "Вот то вот было офигенно, а вот это не понравилось". Врядли кому-то будут интересны такие обзоры
    А прикол этого форума в том, что ты можешь найти отзыв человека о интересующей тебя модели и посмотреть, что он слушал еще, что ему понравилось в других моделях и на основе этого сделать для себя какие-то выводы. Звук в данном контексте - вещь очень субъективная. Нельзя поставить наушники на стенд и замерять условную мощность, крутящий момент, разгон до сотни и радиус разворота. Точнее, в принципе, можно, но две модели наушников с похожими циферками на коробках могут намного сильнее отличаться, чем две машины с похожими параметрами. Звук очень зависит от физиологических особенностей, музыкальных предпочтений, условий прослушки и т.д.
    Мне очень не понравилась одна из связок, которая стоит довольно серьезных денег, например. это не значит, что плеер и уши плохие. Это всего-лишь значит, что они не для меня. Типа как пытаться возить картошку на рынок на упомянутой выше Мазерати
    Так что не стоит нас представлять как закушавшихся мажоров, которые не знают куда девать деньги Нам любезно предоставили возможность послушать качественную технику - мы ей воспользовались и по возможности описали свои впечатления и выложили отчет. И дальше слушаем сердючку в маршрутке
    Если в таком направлении такие сходки пойдут,то ты явно неузнаешь как звучит интересующая для тебя апаратура.Или я ошибаюсь,и недооцениваю твои денежные возможности 60 тысяч за цап и 40 за наушники.А по сути дело кто я такой,это ваша сходка,это ваш город что хотите то и делайте,это мое мнение.Читать интересно,но на этом и все-запрет ,мечты,охканье,я живу в реальном мире,с реальным бюджетом и деньгами,видимо нужно земную ветку на форуме читать..Мои извинения
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ 
    Форумчанин
    Адрес
    Tallinn
    Возраст
    19
    Сообщений
    1,492
    Репутация
    24298 (0)
    По умолчанию
    Olegzub, время устроить свой клуб аудиофилов с мультибитом и арматурами
    Yes I know we can make it girl
    If we just try
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Отдыхающий
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,682
    Репутация
    51757 (0)
    По умолчанию
    Я это ему уже в прошлый раз писал...
    Кстати сегодня выходной и решил целый день слушать всё что было на сходке в спокойной обстановке. Подключил Флюкс Лаб к колонкам,...переключил кнопку питания в режим усилителя( II)....нажал плей и.......Короче меня он впечатлил на моих напольных колонках(4-х полосных) очень сильно.Ручка громкости даже до половины не дошла,примерно на 10 часов,не больше.Этого хватило чтобы не только я слушал Джаз,но и соседи )))
    Я не знаю сколько там по ваттам,но той громкости при которой я слушал ,мне было с головой.Тут дело ещё в том что у меня колоночки как я и рассказывал очень чувствительные(больше 100 Дб)+ тонкие бумажные дифузоры с пропитанными подвесами и открытым типом корпуса (без задней стенки). Конструировал специально под двух тактный ламповик,который делал мне Александр ламповых дел мастер.) Так что слушаем дальше
    Последний раз редактировалось Alex Scan; 11.04.2016 в 17:21.
    Ответить с цитированием
     

  20. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Era in Ear (11.04.2016), gravicap (11.04.2016), lenileo (11.04.2016), rome07gt (25.05.2016)

  21. Collapse Details
    Re: пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ 
    Форумчанин
    Сообщений
    943
    Репутация
    8804 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gravicap Посмотреть сообщение
    Olegzub, время устроить свой клуб аудиофилов с мультибитом и арматурами
    В Кременчуге,друзья не понимают.Телефон,сенхи px100,космы порта про и то по старому курсу купленые,это их конек,кстати тоже думал что круче не бывает-только с айподом вместо телефона.Меня непонимают
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Сообщений
    55
    Репутация
    -498 (0)
    По умолчанию
    Спасибо парни за Ваши отзывы!
    У нас в России Solin One с февраля месяца есть только у одного меня.
    Я до сих пор преклоняюсь перед Вашими создателями данного чуда. Звук нереальный!
    Я делал лобовое столкновение данного аппарата с огномными ламповыми Цапом и Усилителем на Лампах стоимостью под 6000уе, Solin ONE не то, что бы уступил, но он даже выиграл по детальности мелочей и по контролю низов.
    Но самое интересное, что человек слушающий до этого только лампы и не признающего транзисторы не услышал транзисторного звучания в Solid настолько тот был превосходен.
    Аппарат БОМБА на рынке аудиофилии.
    Многие считают в России, что я предвосхищаю события, но Ваши обзоры только укрепляют мои слова и выводы.
    Спасибо Вам.

    ---------- Добавлено в 19:20 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:18 ----------

    Мою акустику чуйкой 88дБ Солид раскачивает на раз два слушаю колонки в кабинете 20м2 при громкости на 12-ти часах.
    Как сказал один слушатель моей системы звук 3-х мерный галографический! Подписывают под каждым его словом.
    Ответить с цитированием
     

  23. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Era in Ear (11.04.2016), rodya777 (11.04.2016)

  24. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Отдыхающий
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,682
    Репутация
    51757 (0)
    По умолчанию
    Походу спасибы у меня на сегодня закончились)))
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ 
    Форумчанин
    Адрес
    Tallinn
    Возраст
    19
    Сообщений
    1,492
    Репутация
    24298 (0)
    По умолчанию
    Olegzub, мудь мужиком, заделай кастомы!!!111 сломай друзям моцк!!!11 главное, слушать от айфона по недавней моде наших московских товарищей
    А еще можно в Киеве заказать кастом изодинамы в корпусе портапро!!!11
    Yes I know we can make it girl
    If we just try
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    как обычно посоветую закинуть отзывы в ветки соответсвюущих девайсов
    как минимум по Solid One. ветка есть, но там почти ничего. а тут сразу столько отзывов
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ 
    Форумчанин
    Сообщений
    634
    Репутация
    27988 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Olegzub Посмотреть сообщение
    я живу в реальном мире,с реальным бюджетом и деньгами,видимо нужно земную ветку на форуме читать..
    А мы тут все в реальном мире живем, также с реальным бюджетом и средними ЗП, по крайне мере я о тех, кто приходит на сходки. Такие же как и большинство, с зарплатой едва ли превышающей 200-300 баксов. А как заходишь в маршрутку так у всех 6й айфон, причем у всех студентов. Сомневаюсь, что они ради него пожертвовали почкой. Это я к тому, что контингент на покупку бывает разный, кто-то готов голодать три года ради покупки HE-1000, а кто-то пришел увидел победил, ну в смысле - пришел, послушал и купил. Главное, что бы покупка приносила радость. До этого приезжало много разной техники, от 10 баксов и выше и были разные мнения - понравилось/не понравилось, зацепило/не зацепило. Иногда заплатив 300 баксов за плеер получаешь желанный прирост по разным параметрам звука, исходя из своих субъективных предпочтений, а иногда слушаешь аппарат за 800 USD и пребываешь в ужасе от того как за это могут просить вот столько. Ясное дело, что прирост в качестве не линейно сказывается на цене, но иногда это просто перебор, а иногда даже очень оправданно. Это как рулетка - с каждым разом ожидаешь куда же попадет шарик. Бывают хиты за 10 баксов, а бывают провалы за 1000. Или просто интересно чего получилось у производителя скрестив это с тем или то с этим. Представьте, вот если Вам нравится Fiio X1 и вы меняете его на Fiio X3 и получаете прорыв (для Вас), затем Fiio X5 и радости нет предела. Но в линейке компании присутствуют еще модели Fiio X7, Fiio X9... Fiio X20, разве Вам не будет интересно, что там на верхушке айсберга? Как звучит, по мнению производителей, The Best Of The Best? Чисто гипотетически узнать, а что Вы получите на выходе заплатив 1000, 5000, 10000 USD? А вдруг Вы там ничего не услышите, в силу не музыкального слуха, в силу своих предпочтений, вдруг ваша текущая связка окажется всего на 10% "проще" по звуку при десятикратной разнице в цене? Да и просто послушать хорошую музыку, на хорошей технике (неважно сколько она стоит), пообщаться с коллегами по интересам, сделать психоэмоциональный разряд уйдя от мирских забот. Дорого или не дорого, покупать или не покупать - дело лично каждого. А магазинам стоит выразить особую благодарность за предоставления такой возможности как ознакомление и прослушивание. Без них бы мы сидели серые и темные в нашем скромном городке, где на радиорынке на вопрос - У вас есть CS4398?, отвечают - Нет, сняли с производства, возьмите Lenovo A1000 он не дорогой и процессор мощный. Так, что слушать и писать мы будем только о том, что нам любезно предоставят на сходку, причем безвозмездно и отзывы хвалебные нас никто крапать не заставляет. Поэтому, лично я, только искренне благодарен всем, кто причастен к организации этих мероприятий. А стоит все это и многое другое, на сомом деле не дорого, это просто зарплаты маленькие и уровень жизни в нашей стране не высокий.
    Последний раз редактировалось JOKERez; 11.04.2016 в 19:18.
    Ответить с цитированием
     

  28. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    edwardDNB (11.04.2016), gravicap (11.04.2016), lenileo (11.04.2016)

  29. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    957
    Репутация
    41098 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cleg Посмотреть сообщение
    как обычно посоветую закинуть отзывы в ветки соответсвюущих девайсов
    как минимум по Solid One. ветка есть, но там почти ничего. а тут сразу столько отзывов
    Только зашёл в ветку чтобы это написать, а Паша уже опередил ))
    Друзья, не поленитесь, продублируйте свои отзывы в профильную ветку Flux Lab, это же наше родное. Поддержите отечественного производителя ))) Все же согласны что не зря работа проделана.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 68 из 375 ПерваяПервая ... 18 58 64 65 66 67 68 69 70 71 72 78 118 168 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Сходка в Новосибирске
    от nordis в разделе Флейм
    Ответов: 2704
    Последнее сообщение: 24.01.2022, 12:46
  2. Сходка в Уфе.
    от мурка в разделе Флейм
    Ответов: 169
    Последнее сообщение: 05.01.2022, 13:30
  3. Сходка в Кемерово
    от Nikkor0 в разделе Флейм
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 02.03.2019, 16:43
  4. iPhone и Hi-Res аудио. Или в поисках решения качественного аудио.
    от Gyper в разделе Сотовые телефоны, смартфоны и фаблеты / умные часы, смарт-часы и браслеты
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 02.05.2018, 18:18

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения