Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 61 из 375 ПерваяПервая ... 11 51 57 58 59 60 61 62 63 64 65 71 111 161 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,201 по 1,220 из 7488
  1. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Сообщений
    634
    Репутация
    27988 (0)
    По умолчанию
    Сходка прошла замечательно! Все благодаря организации мероприятия нашим наставником Alex Scan, конечно же благодаря магазинам Порта и Эра предоставившим чудные девайсы для прослушивания, ну и естественно благодаря всем ребятам которые создали уютную ламповую атмосферу. Всем огромное спасибо!

    xDuuo XD-05 - Самый ожидаемый гвоздь программы. Добротно сделан, отличный функционал, можно сказать Centrance Mini 8 от компании xDuuo. И как ни странно аппарат не упал в грязь лицом перед творением Гудмана! Звук в нем взрослый, детальный, драйвовый, объемный и главное - музыкальный. Его подача с легкостью обошла все аппараты на сходке, по крайней мере, на мой вкус. Бас мощный, быстрый, весомый, возможно не хватает чуток самого нижнего суббаса (но это придирки). Средние частоты очень музыкальные, создается ощущение хорошего объема. Высокие частоты детальные, но резковатые, присутствует некоторая зернистость, напомнило подачу Cayin N5 в этой части спектра. В целом подача агрессивно-детальная, но очень красиво оформленная с отличным объемом и музыкальностью. Аппарат, без учета цены, оставил хорошее впечатление, а зная его стоимость - он просто огонь, молодцы иксдуо.

    HiFiMAN HM-802U + Minibox Gold - Обновленная версия старого доброго 802-го. Плеер получил стильный, полностью алюминиевый корпус, что вывело его из винтажного раритета на ступень к современным плеерам. Также всей линейке хайфайменов стали доступны переработанные версии усилителей. Очень интересный аппарат, отлаженное ПО, отличный дизайн, хорошая начинка. Звук в нем темно-детальный, не утомляющий, с невероятно объемной сценой. Бас в нем очень хорош, показался несколько раздутым, но сделано это очень красиво. Средние частоты отлично проработаны, бархатистый вокал. Высокие частоты обладают достаточной детальность и при этом не утомительны. Плеер очень хорошо погружает в музыку, подача может не такая резвая как в xDuuo XD-05, но по своему интересная. По манере воспроизведение есть некое сходство с Shanling M2, оба плеера сглаживают ВЧ и делают прослушивание музыки комфортным и уютным, но сравнивать их не корректно ибо аппараты из разной лиги, хайфаймен будет по взрослее в плане звука.

    iHiFi 770 - Снова к нам попал этот чудный плеер первой версии. С момента последнего прослушивания было отслушано большое количество плееров, среди них были в разы превосходящие стоимость 770-го. Но все равно этот плеер цепляет. На удивление, он обладает воздушным и очень мягким звуком с уклоном в музыкальность. Бас очень мягкий, складывается ощущение отсутствия мидбаса и усиление суббаса. Средние частоты может и не конкурируют с QLS 360, но берут хорошей музыкальностью, а соответственно музыка отлично вовлекает. Высокие частоты не обладают запредельной детализацией, а создают ощущение воздушности, хотя местами они резковаты. В сравнении с Shanling M2 звук 770-го кажется мягкотелым, несколько пластилиновым. На легких жанрах 770й берет объемом и воздухом, но на всем остальном проигрывает шанлингу, последний имеет более сильный и четкий удар, детальнее ВЧ и в целом кажется взрослее по звуку. Про удобство в использовании и отличное ПО я молчу, так как это явно не конек 770-го, а вот М2 этим может похвастаться.

    HiFiMan HE-560 - Шикарные наушники! Огромная детализация, завораживающие средние частоты и просто отменный бас. Звук в них прозрачный, чистый, объемный, они отлично погружают в музыку. В дуэте с xDuuo XD-05 на альбоме Scorpions ‎– MTV Unplugged In Athens я словно побывал на концерте, настолько эта связка утащила с головой.
    Последний раз редактировалось JOKERez; 27.03.2016 в 22:31.
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 14 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    Alex Scan (27.03.2016), dimy (28.03.2016), edwardDNB (28.03.2016), Era in Ear (27.03.2016), gravicap (28.03.2016), lenileo (27.03.2016), Mesterolon (28.03.2016), petrovsky13 (28.03.2016), sanya_grand (27.03.2016), shurik71 (28.03.2016), sk57rus (28.03.2016), SolarField (27.03.2016), spectr_e (28.03.2016), vladikok (28.03.2016)

  3. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Адрес
    Zaporizhzhia
    Сообщений
    67
    Репутация
    4664 (0)
    По умолчанию
    В очередной раз получил огромный заряд положительных эмоций от общения и прослушивания всевозможных аудио-вкуснягов для меня конешно гвоздь программы это несомненный топ от профессора Фанга HiFiMAn HE-560-весчь шИкарная и даже на не соответствующем уровню оборудованию звучащая как по мне просто потрясно-звук ровный без перекосов особенно мне понравились инструментально-джазовые вариации оченно порадовало очередное творение чиновских аудиотворцов Xduoo XD-05-моё мнение-хит стопроцентовый и у него ещё будет масса поклонников(токма не сказалось бы это на цене)немного пролетел с тестом 802 мужика но это всё мелочи-осознание того шо моя 901 -я коняжка впереди уже греет душу.Потешили нас мамаши в соседнем зале которые с аниматором и детьми 6-10 летнего возраста под караоке горланили-снова курю мама снова-вообщем всё ГУТ Низкий поклон председателю нашего кооператива
    Alex Scan,
    Дальше в Зону, ближе к небу…
    Ответить с цитированием
     

  4. Следующие 7 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alex Scan (27.03.2016), edwardDNB (28.03.2016), Era in Ear (27.03.2016), gravicap (28.03.2016), JOKERez (27.03.2016), vladikok (28.03.2016), Адамов Денис (28.03.2016)

  5. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от JOKERez Посмотреть сообщение
    Часто встречается мнение, что это +/- те же GR07...
    на мой взгляд — мнение абсолютно неверное
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Адрес
    Tallinn
    Возраст
    19
    Сообщений
    1,492
    Репутация
    24298 (0)
    По умолчанию
    Всем чмаффки в этом чяти :*
    Пишу с телефона, пальцы кривые, ведроид ненавижу.
    Первым делом спасибо Alex Scan за организацию нашего мероприятия, магазинам за то, что так нас любят, участникам за позитив, кафе Парк Авеню за аудиофильский пирог.
    Хочу сразу выделить фаворита сходки - АС Electrovoice это нечто. Замечательно передают детский вокал, а демпфипование кирпичем и гипсокартоном придает ему некую интимность.
    Меня больше всего интересовало противостояние xduoo xd-05 и schiit modi 2 + magni 2. Ради этого сравнения, были подвергнуты экзекуции прямого сравнения 4 человека, включая меня. Только остальные молчат о результатах, а я не буду голоса разделились ровно поровну. При чем я окпзался на стороне xduoo и объясню почему. Все отметили, что аппараты очень похожи по звуку (на борту разные цапы от одного производителя asahi kasei, у schiit более младшая "мобильная" версия), при этом schiit дает более слитную и телесную подачу (я б скащал агрессивную), а xduoo лучше разделяет инструменты в пространстве. Нюанс в том, что оба аппарата имеют определенный акцент на ВЧ (нижних) и при этом тот же акцент имеют и мои fa-011lej. В случае разделения инструментов это дает таклй инересный объем, а при слитной подаче вч некоторые компрзиции становится не так интересно и приятно слушать. Вообще xduoo очень неплохо спелся с fa-011lej и это огромный ему плюс. На сходке таких аппаратов было всего два, но о втором чуть позже. По xduoo еще хотел отметить отличную эргономику и компактные размеры, а так же то, что вторые два гейна делают звук, как у schiit'а. Так что может разницу дают усилители, об это стоит подумать. За свои деньги очень интересный аппарат! Но обменом своего комбика заморачиваться врядли стану - разница не столь велика, как сложности с обменом.
    Hifiman HM-802U с златобоксом. Отличный дизайн, энергичная и слитная подача с выдвинутой серединой. Бесподобно спелся с fa-011 lej, за что я готов простить этому аппарату многое. Пожалуй, все, кроме цены - это явно не мой уровень. При этом звук 901 взрослее и детальнее, хоть и меньше подходит специфическим фишерам. Такой себе околотоп для любителей слитной середины. Отличная эргономика, как по мне. Суперское колесо! Это 11/10!
    Hifiman HE-560. Ну это, пожалуй, первые изодинамы, которые звучат так, как ожидаешь должны звучать изодинамы, если идти по линейке хфм снизу вверх. Ровный без явных перекосов звук, море воздуха и пространства, бас отличный и его в самый раз. Если б не традиционный для изо акцент на вч где-то, было б самое то для меня имхо, только с этой модели идет явный качественный отрыв от динамических ушей. Хотя динамические уши за такие деньги я не слышал - мало ли что там таится
    Ihifi 770 - не понял я ваших восторгов. Более детский звук с раздутой исскуственно сценой по сравнению с эталоном-шанлингом м2. Эргономика аццкая. Не моё.
    Вот такой вот сумбур, на сходке все было веселее. Приходите к нам, мы не кусаемся. Почти
    Yes I know we can make it girl
    If we just try
    Ответить с цитированием
     

  7. Следующие 11 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    Alex Scan (28.03.2016), edwardDNB (28.03.2016), Era in Ear (28.03.2016), Gomez (28.03.2016), JOKERez (28.03.2016), lenileo (28.03.2016), Max731 (28.03.2016), petrovsky13 (28.03.2016), SolarField (28.03.2016), vladikok (28.03.2016), Адамов Денис (28.03.2016)

  8. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Отдыхающий
    Адрес
    Херсон
    Сообщений
    943
    Репутация
    4730 (0)
    По умолчанию
    Спасибо за трезвый отзыв. А то уж думал тут кроме восторгов по каждой игрушке ничего не почерпнёшь.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Отдыхающий
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,682
    Репутация
    51757 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Gomez Посмотреть сообщение
    А то уж думал тут кроме восторгов по каждой игрушке ничего не почерпнёшь.
    Gomez, а что вам ещё не нравится в Запорожской сходке? Создавайте сходки в своём городе и черпайте полезное сколько душе вашей угодно....Зашел..наплевал... и ушел..Что за люди???...

    ---------- Добавлено в 12:40 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:40 ----------

    Цитата Сообщение от Gomez Посмотреть сообщение
    Спасибо за трезвый отзыв.
    Все остальные пьяные?
    Ответить с цитированием
     

  10. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    edwardDNB (28.03.2016), JOKERez (28.03.2016)

  11. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Адрес
    Tallinn
    Возраст
    19
    Сообщений
    1,492
    Репутация
    24298 (0)
    По умолчанию
    Gomez, мы привыкли опускать только оверхайпнутые топы
    Yes I know we can make it girl
    If we just try
    Ответить с цитированием
     

  12. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alex Scan (28.03.2016), JOKERez (28.03.2016)

  13. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Отдыхающий
    Адрес
    Херсон
    Сообщений
    943
    Репутация
    4730 (0)
    По умолчанию
    Вы не поймите меня неправильно. Просто у меня нет возможности слушать эти девайсы. Поэтому большое значение уделяю изучению форумов. Особенно украинских веток, где представлена продукция местных магазинов. Вы же для чего-то пишете отчёты о сходках. Значит можно высказать и своё мнение. Это ведь не закрытый форум. Ну не может всё здорово звучать. Не верю.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Адрес
    Tallinn
    Возраст
    19
    Сообщений
    1,492
    Репутация
    24298 (0)
    По умолчанию
    Gomez, ну почему же. Вон магическая коробочка показала, что разницы в звучании между плеерами за $200-700 зачастую нет или почти нет. Можно считать, что все звучит хорошо
    Yes I know we can make it girl
    If we just try
    Ответить с цитированием
     

  15. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    JOKERez (28.03.2016), Адамов Денис (28.03.2016)

  16. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Отдыхающий
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,682
    Репутация
    51757 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Gomez Посмотреть сообщение
    Вы же для чего-то пишете отчёты о сходках. Значит можно высказать и своё мнение.
    Да,..только для начала мы девайсы слушаем,щупаем,тестим,а потом пишем о субъективных,ФАКТИЧЕСКИХ (не виртуальных) ощущениях о той или иной как вы выразились игрушке. И не составляем мнение по отзывам других (тем более когда не были на сходке), не гадаем по кофейной гуще!Высказывайте мнение когда послушаете,а не так...мол верю....не верю...спасибо за трезвый отзыв...только восторги по каждой игрушке...
    Ответить с цитированием
     

  17. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    JOKERez (28.03.2016), lenileo (28.03.2016)

  18. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Адрес
    Tallinn
    Возраст
    19
    Сообщений
    1,492
    Репутация
    24298 (0)
    По умолчанию
    Gomez, лучше приезжайтеина сходку и сами все поймете. 90% тезники и правда звучит достойно. Даже если субъективно не нравится, понимаешь, что своего любителя найдет, т.к. сделано качественно. Лучше не верить, когда в обзорах описывается космическая разница в звуке.
    Yes I know we can make it girl
    If we just try
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо gravicap за полезный пост

    JOKERez (28.03.2016)

  20. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Адрес
    Запорожье
    Сообщений
    350
    Репутация
    7372 (0)
    По умолчанию
    Gomez, я пишу мало, но по сути. От Душки хд5 таких послезвучий и деталей не ожидал, за такую цену. По глубине сцены и скорости натянул мой дх90, мне аж плохо теерь.
    Мучаюсь тут незнаю продавать м50х за 3700. У меня как-то восприятие от погоды зависит. Када пасмурно они нравятся по звуку. Когда солнечно нет.
    После вчерашней прослушки, Титатаны 1 показались мутноватые, незнаю чо делать.

    ---------- Добавлено в 16:54 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:52 ----------

    Оно както перед продажей с того ниссего начинает норм играть)
    Ответить с цитированием
     

  21. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alex Scan (28.03.2016), andrewlynx (04.04.2016), gravicap (28.03.2016), lenileo (28.03.2016)

  22. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Адрес
    EU
    Сообщений
    882
    Репутация
    10780 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от edwardDNB Посмотреть сообщение
    Титатаны 1 показались мутноватые, незнаю чо делать.
    ВОт и мне на хадуо они стали казаться мутными, хотя от плеера напрямую звучат чище. Странная нестыковка
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Адрес
    Запорожье
    Сообщений
    350
    Репутация
    7372 (0)
    По умолчанию
    Кто знает где можно глянуть когда анонс новой линейки Дюн?
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Gomez Посмотреть сообщение
    Просто у меня нет возможности слушать эти девайсы.
    да ладно, билеты херсон-киев-херсон в плацкарт, две ночи в поезде, день в столице...

    Цитата Сообщение от Gomez Посмотреть сообщение
    Ну не может всё здорово звучать. Не верю.
    у всех свои критерии "здорово", поэтому большинство техники таки находит своих поклонников
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  25. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    JOKERez (28.03.2016), lenileo (28.03.2016)

  26. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Адрес
    Tallinn
    Возраст
    19
    Сообщений
    1,492
    Репутация
    24298 (0)
    По умолчанию
    petrovsky13, мож там с вых сопротивлением ченить?
    Yes I know we can make it girl
    If we just try
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Отдыхающий
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,682
    Репутация
    51757 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от petrovsky13 Посмотреть сообщение
    ВОт и мне на хадуо они стали казаться мутными, хотя от плеера напрямую звучат чище. Странная нестыковка
    У меня всё просто супер!
    Ответить с цитированием
     

  28. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Адрес
    Запорожье
    Сообщений
    350
    Репутация
    7372 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex Scan Посмотреть сообщение
    У меня всё просто супер!
    это хорошо, я уж боялся

    ---------- Добавлено в 17:18 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:16 ----------

    Ну чо как думайте сливать м50х и остри и взять Титаны 1 и подкопить на Душку)

    ---------- Добавлено в 17:19 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:18 ----------

    Alex Scan, а душка она как дх90 у тебя ведет себя от ноута?
    Ответить с цитированием
     

  29. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Отдыхающий
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,682
    Репутация
    51757 (0)
    По умолчанию
    Вобщем и я напишу пару строк по сходке Спасибо магазинам Эра и Порта за предоставленные вкусности,всем позитивным участникам сходки и кафе Парк Авеню за предоставление помещения и за вкусный пирог,чай,кофе! Отдельно хочу сказать спасибо Владу за то, что первый поднял тему на нашей сходке о усилителе xDuoo XD-05. После знакомства с аппаратом был очень сильно удивлён его звуком,после чего решил его оставить себе в коллекцию Хорошо что не состаялась сделка/покупка по 770-му,потому что xDuoo XD-05 реально намного лучше по звуку(на мой слух). Вопрос с плеером автоматически был закрыт!Сабж очень понравился своей быстрой,агрессивной,немного резкой,прозрачной и мощной аудио подачей + универсальностью подключений и выбора своего звука(фильтры,частота дискретизации) + батарея на 4000мА,что даёт 11 часов беспрерывной работы(по паспорту).Дуну Титан 1 да и все остальные ушки на нём раскрылись в полной мере.Аппарат получился шикарный,чувствуется породистость ! Из минусов...1-думал будет меньше по размеру, 2-ручку громкости могли бы сделать потуже ,ибо если зацепить,то можно остаться глухим(особенно на третьем положении Gain) Кстати слушали все наушники на первом положении,чего хватало с головой.При переключении на положение 2 и 3 ,звук по НЧ стал более плотнее/больше,но и ВЧ немного напрягли,"колкостью",так что первого положения хватает вполне.Форумчане в профильной ветке писали что колкость на ВЧ можно убрать путём замены модульного выходника.Вобщем аппарат понравился.
    По 770-му ничего не могу добавить,всё то же ощущение как я и ранее писал .Мне он нравится по сей день,но у меня есть ещё 2 плеера(DX90 и xDuoo x3),к тому же появился xDuoo XD-05. В своё время когда выбирал себе плеер,то долго не мог определится что выбрать 90-й или 770-й. Первый брал своей сценой,детальностью/аналитичностью и удобством юзабельности(кнопки наше всё+замена батареи)).IHIFI 770 погружал своей музыкальностью,лёгкостью,светлостью и нехилыми НЧ,но сенсорное управление...
    По 802+Голд Мини Бокс,то же...Как и в прошлые разы цепляет своей слитной,мощной,валовой подачей,прёт на все 100 с первых минут! В это раз нам прислали апгрейд версию по корпусу 802-го.Карта делает своё дело,очень мощная! Тактильно апгрейд версия понравилась больше чем предыдущая,особенно порадовало колёсико,теперь листать по меню одно удовольствие.
    Наушники HIFIMAN 560 очень хорошо зашли и понравились своей универсальностью по стилям/жанрам музыки.Как я раньше писал в других ветках,что не все изодинамы хорошо отыгрывают быстрые тяж.стили.Например мне не понравились Аудезы (открытые) EL-8 и LCD-X(гул и каша), а 560-е без проблем справились со всеми стилями + объём,детальность и конечно же музыкальность! На голове сидят удобно,классное,красивое дерево.Но им однозначно нужен мощный усилитель.Вместе с xDuoo XD-05 они спелись просто супер!Уверен что на лампе они покажут себя более круче. Одно расстраивает...цена...
    Давайте следующую сходку всё таки проведём по стационарному чудо комбайну,который запхнул за пояс все что есть у Эры в магазе Делают его наши народные умельцы ,которые хотят выйти с ним на мировой рынок в ближайшее время. Ну и пару ещё DAC устройств можно зацепить

    ---------- Добавлено в 14:22 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:20 ----------

    Цитата Сообщение от edwardDNB Посмотреть сообщение
    Alex Scan, а душка она как дх90 у тебя ведет себя от ноута?
    Нет,звук пока не пропадет.Позже потестью подольше и отпишусь

    ---------- Добавлено в 14:26 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:22 ----------

    Цитата Сообщение от edwardDNB Посмотреть сообщение
    Ну чо как думайте сливать м50х и остри и взять Титаны 1 и подкопить на Душку)
    Можешь пока брать смело Титан 1(беспроигрышный вариант с 90-м) ,а там ещё послушаешь xDuoo XD-05 на следующей сходке и сам решишь.
    Последний раз редактировалось Alex Scan; 28.03.2016 в 16:09.
    Ответить с цитированием
     

  30. Следующие 9 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    edwardDNB (28.03.2016), gravicap (28.03.2016), JOKERez (28.03.2016), lenileo (28.03.2016), petrovsky13 (28.03.2016), shurik71 (28.03.2016), SolarField (28.03.2016), vladikok (28.03.2016), Адамов Денис (28.03.2016)

  31. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Адрес
    EU
    Сообщений
    882
    Репутация
    10780 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gravicap Посмотреть сообщение
    petrovsky13, мож там с вых сопротивлением ченить?
    Думаю, это на фоне других моих ушей) Не скажу, что они плохо звучат, просто другие чище)
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 61 из 375 ПерваяПервая ... 11 51 57 58 59 60 61 62 63 64 65 71 111 161 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Сходка в Новосибирске
    от nordis в разделе Флейм
    Ответов: 2704
    Последнее сообщение: 24.01.2022, 12:46
  2. Сходка в Уфе.
    от мурка в разделе Флейм
    Ответов: 169
    Последнее сообщение: 05.01.2022, 13:30
  3. Сходка в Кемерово
    от Nikkor0 в разделе Флейм
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 02.03.2019, 16:43
  4. iPhone и Hi-Res аудио. Или в поисках решения качественного аудио.
    от Gyper в разделе Сотовые телефоны, смартфоны и фаблеты / умные часы, смарт-часы и браслеты
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 02.05.2018, 18:18

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения