Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 27 из 375 ПерваяПервая ... 17 23 24 25 26 27 28 29 30 31 37 77 127 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 521 по 540 из 7488
  1. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Адрес
    Tallinn
    Возраст
    19
    Сообщений
    1,492
    Репутация
    24298 (0)
    По умолчанию
    Адамов Денис, лучше таки послушать, пока есть такая возможность
    Yes I know we can make it girl
    If we just try
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Отдыхающий
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,682
    Репутация
    51757 (0)
    По умолчанию
    Как-то подозрительно и настораживающе молчит наш третий участник который так ждал Хайскрин Буст 3...
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Адрес
    Запорожье
    Возраст
    40
    Сообщений
    335
    Репутация
    10773 (0)
    По умолчанию
    Хотелось бы услышать начальника транспортного цеха. Пусть доложит нам об изыскании внутренних резервов. Алекс, а телефон уже уехал или я ещё успею его послушать/помацать? Например, сегодня в районе 17:00.
    Cayin N5, Highscreen boost 3, Ibasso dx50 mod by Dimxbox + FiiO E12 + ATH M50s, ATH PRO700 MK2, Dunu Titan 5, Ostry KC09.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Отдыхающий
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,682
    Репутация
    51757 (0)
    По умолчанию
    Денис,пока ещё здесь,но по встрече пока ещё не знаю,позже чуть отпишусь тебе или позвоню.
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо Alex Scan за полезный пост

    Адамов Денис (30.11.2015)

  6. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Отдыхающий
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,682
    Репутация
    51757 (0)
    По умолчанию
    Сегодня была дополнительная короткая мини сходка специально для опоздавших)) Так что ждём отзыва по HUM и Хайскрин Буст 3
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Адрес
    Tallinn
    Возраст
    19
    Сообщений
    1,492
    Репутация
    24298 (0)
    По умолчанию
    Alex Scan, А тубя часом нет нормального ремастера альбома Master of puppets? Или еще чего из металлики? А то я сейчас переслушиваю орион, который меня смутил на сходке - трещит и завален, аж печаль-беда
    Yes I know we can make it girl
    If we just try
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Адрес
    Запорожье
    Возраст
    40
    Сообщений
    335
    Репутация
    10773 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex Scan Посмотреть сообщение
    Сегодня была дополнительная короткая мини сходка специально для опоздавших)) Так что ждём отзыва по HUM и Хайскрин Буст 3
    А что писать то? Уже и так много всего сказано и написано. Аппараты достойные. В HUM конечно отталкивает время работы. Да и соглашусь с Gravicap в том плане, что разница в плеерах в ценовой категории $250-300 чисто вкусовая. Основной интерес представлял для меня Мигельфон. Как я и ожидал звук меня порадовал. Подача очень светлая и детальная. В некотором плане схожа с dx90, но все же менее напористая. Тональный баланс ближе к ихифай770. С титанами первыми думал будет слишком ярко, но на удивление для меня связка просто сказка. Честно говоря, не сомневался, что телефон справится с затычками. Где-то в глубине души было зерно сомнения в способности телефона полноценно раскачивать мониторы. Хотя то, что разработкой аудиотракта занимался Sanmigel наводило на мысли, что в этом плане тоже все будет отлично. И таки да!!! Запас по мощности удовлетворит даже самых отчаянных любителей "поднавалить" громкость с наушниками средней и высокой омности.
    Выбор между тем носить ли с собой плеер (или вообще бутер) и телефон, или ограничиться одним Мигельфоном сугубо индивидуальный. Плюсы и недостатки есть как в том, так и в другом варианте. Хотя в варианте ходить с одним телефоном кроме отсутствия возможности переключать треки наощупь в кармане, например как в ibasso, недостатков пока не вижу.
    Cayin N5, Highscreen boost 3, Ibasso dx50 mod by Dimxbox + FiiO E12 + ATH M50s, ATH PRO700 MK2, Dunu Titan 5, Ostry KC09.
    Ответить с цитированием
     

  9. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alex Scan (30.11.2015), gravicap (30.11.2015)

  10. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Отдыхающий
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,682
    Репутация
    51757 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gravicap Посмотреть сообщение
    Alex Scan, А тубя часом нет нормального ремастера альбома Master of puppets? Или еще чего из металлики? А то я сейчас переслушиваю орион, который меня смутил на сходке - трещит и завален, аж печаль-беда
    Есть неплохой альбом в Japan ремастеринге http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3202319 (вроде он) тот что на моей карте.
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо Alex Scan за полезный пост

    gravicap (30.11.2015)

  12. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Адрес
    Tallinn
    Возраст
    19
    Сообщений
    1,492
    Репутация
    24298 (0)
    По умолчанию
    У него же качнул master of puppets. Тот же ремастер, вроде, но звук чище намного. Следующий раз заторч от ориона будет полным
    Yes I know we can make it girl
    If we just try
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Отдыхающий
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,682
    Репутация
    51757 (0)
    По умолчанию
    Так та ссыль что я кинул норм материал,качественный?
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо Alex Scan за полезный пост

    gravicap (01.12.2015)

  15. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Адрес
    Tallinn
    Возраст
    19
    Сообщений
    1,492
    Репутация
    24298 (0)
    По умолчанию
    Я не эксперт жы. Но по крайней мере без шумов и щелчков, как то, что было у меня на сходке. Так что мне норм
    Yes I know we can make it girl
    If we just try
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Отдыхающий
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,682
    Репутация
    51757 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gravicap Посмотреть сообщение
    Но по крайней мере без шумов и щелчков
    Может у тебя была версия оцифровки с винила?
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Адрес
    Tallinn
    Возраст
    19
    Сообщений
    1,492
    Репутация
    24298 (0)
    По умолчанию
    Alex Scan, врядли. Там 16 бит, за такую оцифровку винила автора б съели на рутрекере думаю, подтормаживал комп у человека при перекодировании или еше что (порча там).
    Yes I know we can make it girl
    If we just try
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Отдыхающий
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,682
    Репутация
    51757 (0)
    По умолчанию
    Ну что,пару строк могу чиркануть по сходке Итак начну пожалуй с благодарности магазинам Эра , Гудлаф и отдельно Lenivec1983, за плеер HUM
    С него и начнём.Сам плеер по размерам не большой и не толстый как его старшие братья в лице FIHIMAN,QLS,Colorful Colorfly C4 Pro и т.п В руке приятно лежит,да и в кармане тоже), красный цвет на любителя(не моё))Запускается немного долго,но это не особо напрягает.Интересное решение по громкости которое реализовано колёсиком(с низу) и качелькой ( с лева на корпусе).Звук меняется в зависимости от того как выставлять колесо и цифровую громкость.Мощи в нём много с очень не малым запасом! Проверено было на тугих ТДС-5 (по 100Ом на канал). Перегруза я не услышал.По юзабельности расстроило что нет поиска по папкам,но это можно реализовать путём установки другого плеера( стоял Onkyo).Время работы от одного заряда не проверял.
    Звук с первых секунд поразил мощью,супер детальностью/чистотой и музыкальностью!Плеер красит,но делает это очень вкусно и музыкально.Сцена хороша и не чрезмерно раздута,разделение/читаемость инструментов на высоте.Но есть некий "подзвон" на ВЧ( наушники DUNU TITAN1),так и не смог понять что это...Быстрые и тяжелые стили отыгрывает хорошо без "мути". После HUM включил DX90 и был немного расстроен,тем что последний не давал той чистоты/разборчивости и музыкальности,но это так....на уровне собственного восприятия.Расстроило что HUM сенсорный и нет того удобства в управлении как на 90-м ,последний в этом плане просто идеален!Батарея конечно слабая (1770 мА) для такого прожорливого ЦАПа. Подведя черту можно с уверенностью сказать ,что плеер получился здоровский и взрослый в плане звучания!
    Shanling M2 сразу удивил своим маленьким размером и мощностью на выходе! Качественно сделан корпус,приятно лежит в руке из за своего не большого размера.Лично моё мнение по колесу/джостику....могли бы инженеры и подумать над его лучшей реализацией.Иногда проскакивает папка или в меню выбранные функции .В режиме проигрывания громкость при прокрутке запаздывает немного .Вобщем я не любитель колёсиков)) другим участникам это не особо напрягло.
    Звук этого малыша понравился нейтральностью,без окраса и "выпячивания/провалов". Я сразу вспомнил звук ЦАПа АКМ,(понимаю что много ещё зависит от выходных ОУ и обвязки),очень похож именно своей нейтральной подачей..(для примера вспомнил aune s16)Про детальность/разборчивость писать много не буду,всё в нём есть! Самое интересное то,что он универсален к стилям музыки и играет абсолютно всё не "захлёбываясь" от классики до брутала! Путём подбора вкусовых наушников,можно добиться именно своего звучания и успокоится(на время конечно))) Выбирая между Фио Х5-II и Shanling M2 (по звуку) ,выбрал бы последний(ИМХО).
    Highscreen Boost 3 конечно это космический межпланетный корабль с красивым большим экраном и высоким качеством исполнения + с хорошим запасом "горючего" для дальних путешествий по вселенной(в комплекте батарея на 6000 мА).Аппарат не маленький,особенно с усиленной батареей.С батареей на 3000 мА он более изящен.Как телефон не проверял(не интересует),сразу перешел к звуку.При запуске понравилась картинка которая уже говорит о том что аппарат расположен к музыке.Девайс без подтормаживаний (в отличие от HUM) ,шустрый ка газировка).Есть поиск по папкам что особенно порадовало.При первом включении чуть не оглох...Всем совет,перед включением наушников громкость ставить на минимум! Мощи в нём ещё больше чем в HUM ,для внутриканалок совсем не нужно,а для полноразмеров само то будет качать на ура! Эквалайзер не включал,ибо никогда его не любил.Хотя один из участников(Юджи) говорит что он очень грамотно сделан. Наружный динамик звук пластмассы,но то так...для того чтоб услышать вызов пойдёт.
    Звук самого плеера как я ранее писал удивил своей мощностью и очень чистым я сказал бы "вылизанным" звучанием. Сравнивали Сабру (Буст 3)с Саброй(DX90) ,понятно что обвязка как и ОУ разные ,но всё же.Так вот послушав один и тот же материал на этих девайсах пришел к выводу( и не только я ) что оба звучат классно,но Буст 3 берёт своим "кристально-чистым" светлым звучанием(напомнил почему-то IHIFI 770),а 90-й своей мощной навальной подачей особенно по НЧ.Если рассматривать универсальное ОДНО устройство(телефон на 2 карты,мини планшет и т.д) и при этом с качественным звуком,то Буст 3 эту нишу занял просто уверенно и основательно! Особенно понравился Буст 3 с Дуну Титан 1 ,мощно,чисто,разборчиво и при этом музыкально!
    Удивило то что Санмигель принимал участие в его разработке по звуку,не знал...
    Dunu Titan 5 мне не понравились звучанием (после Титан 1) своим подчёркиванием по ВЧ.К этим ушкам нужен плеер без уклона/подчёркивания ВЧ диапазона.Тому пример что не подошло бы Титанам 5,это плеер Фио Х5-II.Смею предположить что мульнибит с ними будет звучать куда интереснее чем те аппараты что были на сходке,но это только предположение,нужно брать и слушать.Закрытость сказалась на лёгкости/объёмности звучания,но детальность так же осталась на высоте,я бы сказал что пятёрки по разборчивее немного чем Титан1 .Средние частоты в пятёрках по более чем в Титан1.Вобщем нужно подбирать плеер к этим ушам.
    Усилитель Aune B1 понравился своим дизайнерским решением с открытой частью внутренностей) и качеством исполнения в общем.Так же понравилось решение проверки заряда батареи путём нажатия кнопки после чего видно кол-во миганий диода,что говорит о его заряде/разряде.Тяжелый.Очень мощный усилитель.Честно говоря я не любитель бутербродов из за веса и размера/форм фактора,так что это не моё,на любителя.При подключении орто динамических наушников ТДС-5 к этому усилителю используя плеер Shanling M2,звук понравился больше без него,т.е. напрямую к плееру минуя усилитель.Показалось что искажений так меньше.
    Подведя итог очередной сходки хочу сказать, что все плееры очень понравились,портатив достиг потолка в чистоте и детальности звука!Дело остаётся за вкусовым выбором, который каждый подберёт под свой слух и форм фактор.
    Всё написанное чистое ИМХО .Всем тонкого слуха
    Последний раз редактировалось Alex Scan; 03.12.2015 в 00:29.
    Ответить с цитированием
     

  19. Следующие 12 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    Alek_351 (03.12.2015), andrikman87 (03.12.2015), cleg (03.12.2015), Era in Ear (03.12.2015), gravicap (03.12.2015), JOKERez (04.12.2015), Lenivec1983 (03.12.2015), Mesterolon (14.12.2015), petrovsky13 (11.12.2015), Адамов Денис (03.12.2015), Игорь333 (27.11.2016), Пожарский (03.12.2015)

  20. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Сообщений
    690
    Репутация
    25744 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex Scan Посмотреть сообщение
    Девайс без подтормаживаний (в отличие от HUM) ,шустрый ка газировка)
    Странно, а у меня был не тормозил....тоже удивлялся, что шустрый. Может кто GTA поставил?
    Вообще HUM лучшее играет c проигрывателем Hiby, плюс он бесплатный и есть проигрывание по папкам
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо Alek_351 за полезный пост

    Alex Scan (03.12.2015)

  22. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Отдыхающий
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,682
    Репутация
    51757 (0)
    По умолчанию
    Alek_351, спасибо за совет по плееру Hiby ,буду знать на будущее
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Сообщений
    634
    Репутация
    27988 (0)
    По умолчанию
    ППЦ! Как я мог пропустить сходку .... Заработался не было времени зайти на форум! Нужно как-то о созвоне договориться вдруг что... А так хотелось титаны 5 послушать! Интересно как они по сравнению с DN-1000 или с теми же Ostry KC06A?
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Адрес
    Запорожье
    Возраст
    40
    Сообщений
    335
    Репутация
    10773 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от JOKERez Посмотреть сообщение
    ППЦ! Как я мог пропустить сходку .... Заработался не было времени зайти на форум! Нужно как-то о созвоне договориться вдруг что... А так хотелось титаны 5 послушать! Интересно как они по сравнению с DN-1000 или с теми же Ostry KC06A?
    Установи в телефон приложение Tapatalk. Реально удобная штука. Подпишись на темы, которые интересуют и будешь получать мгновенные уведомления на телефон при наличии новых сообщений в соответствующих ветках.
    Cayin N5, Highscreen boost 3, Ibasso dx50 mod by Dimxbox + FiiO E12 + ATH M50s, ATH PRO700 MK2, Dunu Titan 5, Ostry KC09.
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Сообщений
    634
    Репутация
    27988 (0)
    По умолчанию
    С Nokia 6020 это вряд ли выйдет )))
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Адрес
    Tallinn
    Возраст
    19
    Сообщений
    1,492
    Репутация
    24298 (0)
    По умолчанию
    Вобщем потестил я внимательно свой стационар с телефона и нормального компа. С телефона звук упрощается. Сыпуха на ВЧ и тп. В след раз если что таки нетбук захвачу.
    Yes I know we can make it girl
    If we just try
    Ответить с цитированием
     

  27. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alex Scan (10.12.2015), Адамов Денис (10.12.2015)

Reply To Thread
Страница 27 из 375 ПерваяПервая ... 17 23 24 25 26 27 28 29 30 31 37 77 127 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Сходка в Новосибирске
    от nordis в разделе Флейм
    Ответов: 2704
    Последнее сообщение: 24.01.2022, 12:46
  2. Сходка в Уфе.
    от мурка в разделе Флейм
    Ответов: 169
    Последнее сообщение: 05.01.2022, 13:30
  3. Сходка в Кемерово
    от Nikkor0 в разделе Флейм
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 02.03.2019, 16:43
  4. iPhone и Hi-Res аудио. Или в поисках решения качественного аудио.
    от Gyper в разделе Сотовые телефоны, смартфоны и фаблеты / умные часы, смарт-часы и браслеты
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 02.05.2018, 18:18

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения