Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 284 из 375 ПерваяПервая ... 184 234 274 280 281 282 283 284 285 286 287 288 294 334 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,661 по 5,680 из 7488
  1. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Отдыхающий
    Адрес
    Fine City Ternopil
    Сообщений
    3,068
    Репутация
    70031 (0)
    По умолчанию
    Адамов Денис,
    обратите внимание на мейзу 4про, мне он понравился больше мигельфона по совокупности параметров. Единственный перевес буста - выхлоп, но если использовать будете чувствительные иэмы, то и мейзу справится, а если же что-то тугое то и буст вряд ли потянет.

    ---------- Добавлено в 21:28 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:23 ----------

    vladikok,
    ого, да у вас значит грамота имеется! Респект!))
    А у меня только маленькая скромная наклеечка Audeze, на ноуте прижилась. Пожалуй, это то что мне более всего понравилось из аудизов)
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    micon (06.01.2017), Адамов Денис (07.01.2017)

  3. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от JOKERez Посмотреть сообщение
    На ОЛХ полно, видать очень популярный. Сам думал о нем, но частые отзывы о траблах с появлением пятен от клея под дисплея как-то отпугнули от покупки. Зато в бусте две батарейки, одна из которых 6000 мА, по этому критерию много кого и рядом не валялось.
    всё возможно, а после прекращения производства - тем-более.
    Когда свой 910й браз, практически на старте продаж, за ~300$ и по сей день нет 99% проблем из ветки(кроме подсевшего изрядно(до 2200 с 3050мАч) акб, после ~800а циклов заряд/разряд), а когда цена на него упала до ~180$ - их началось немерено
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Адрес
    Запорожье
    Сообщений
    27
    Репутация
    2080 (0)
    По умолчанию
    ...и я там был, чай,виски пил и приятно пообщался.Спасибо Эре за поздравление и подарок, по этому поводу и собрались,но не только.
    Некоторые собратья обзавелись обновками,намеревался и я если честно обновиться,но ... услышал такое,что передумал в течении буквально пары минут.Причиной стали наушники FLC 8S.
    Когда первый раз услышал iBasso ITO3 произошел "автоматический захват цели"-в них поразил обьем, басище, детальность,сцена, напор в общем каждую сходку их обязательно слушал и убеждался-оно и у приближался к цели.Когда шел на сходку,меня как то обнадежили что FLC 8S слушать безопасно,мне они не понравятся нет такого баса как в айбассо, по вч многовато, но нервозность оставалась- все таки разница в цене в два раза,значит что то там должно быть. И я не ошибся : на внешний вид выглядят простовато(если сравнивать с айбассо) но не дешмански, кабель да, фонит,посадка для меня норм -не айбасо(садятся как влитые) но и не норовят выскочить-с этим для меня все в поряде.Но когда включил музло - я обомлел ВОТ так должна звучать для меня музыка обьем потрясающий (он не огромный,но ровно такой как надо-в точку),сцена строится не в глубину как в айбассо а в ширину для меня это +,детализация шикарная ее и не много и немало а ровно столько,сколько нужно для меня и так что бы не отвлекала от прослушивания музыки, вокал просто супер чистый натуральный и на своем месте,там где должен быть,вч я не особо жалую но здесь он просто великолепен!Он чистый, хрустальный,я его слышу четко и он меня НЕ напрягает!Бас это вообще фишка-он натуральный, удар просто класс,атака в меру и самое главное он регулируется очень четко громкостью(в принципе во многих наушниках так) но в FLC 85S это проделывается просто супер.Звук в целом звучит натурально и вовлекающе (долго не мог понять этот термин,но теперь знаю точно, что это такое) я не мог заставить себя нажать на стоп-все хотелось и хотелось слушать музыку.
    После них одел айбассо, но былого ух ты не случилось.Нет IBasso ITO3 ни в коем случае не плохие наушники- просто есть лучше и намного!А разница в цене спросите Вы? Она не сопоставима с разницей в звуке!!Это тот случай когда СТОИТ доплатить,поэтому решение сменить наушники было отменено.Скорее всего до них как до луны- но как говорится "вижу цель не вижу препятствий", теперь этот звук будет меня преследовать и будет эталоном,пока не появится что то ,что переиграет его или они не станут моей собственностью.Я не специалист по всяким АЧХ шмачеха,я обычный любитель качественного звука в своем понимании, и если мне звук нравится то я получаю удовольствие от музыки и если бы не сходки,думаю слушал бы до сих пор ФИИО Х5 и был бы счастлив,но когда слышишь такое-понимаешь "как мало ты еще слышал".
    Были прослушаны еще Westone UM PRO 30 очень хорошие ухи,но для меня в них было слишком много детализации и она акцентировала на себе внимание отвлекая от прослушивания музыки в целом, обьем очень впечатлил,вч не напрягали,чистые такие,бас супер,вокал немного напирал но звучал неплохо даже очень их надо послушать отдельно от лидеров,потенциал есть. Аюн модяный не прослушал че то,мысли работали в другом направлении.
    Ну а в общем,как всегда отлично провели время в обществе увлеченных Запоржских аудиофилов,все было супер.
    Кто то остался недоволен кухней-но мы же туда не гурманить приходим,за то нам разрешают почти все -хочешь столы здвигай,хочешь напитки свои,хочешь еду свою(бо повар уже ушел) ну и нравиться ИТОГО-все довольны помоему,никто не в обиде ни кафе ни мы.
    Luxury&Precision L5Pro+Audio-Technica ATH-E70+ATH-A900X+Maverick Audio TubeMagic D1 Plus+JBL Clip2+Shanling M0
    Ответить с цитированием
     

  5. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    edwardDNB (07.01.2017), JOKERez (07.01.2017), rome07gt (10.01.2017)

  6. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    По умолчанию
    Chrom1269, Валера, зачем ты подарочный виски пил...

    P.S. "Эквалайзер" - это хорошо(если в меру), но какой именно комплект, тебя так торкнул?
    Спойлер: 
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    РидОнлиМод
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    3,139
    Репутация
    36104 (0)
    По умолчанию
    Искренне поздравляю вас!
    получается Запорожские Аудио Сходки, признаны как самые активные сходки по Украине за 2016 год. да и скорее всего и по СНГ.
    мы начали значительно раньше, и как бы заложили встречи портативщиков раньше.
    это заинтересовало Alex Scan. его посещение одной из сходок в Киеве, дало повод началась эпопею и у вас.
    Последний раз редактировалось micon; 07.01.2017 в 13:30.
    Ответить с цитированием
     

  8. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Chrom1269 (07.01.2017), gravicap (07.01.2017), JOKERez (07.01.2017)

  9. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    По умолчанию
    Прошу прощения за оффтоп.
    Что там все-таки с Перунами? Приедут они, нет?
    А то, как говорится, не ем, не сплю...
    Ответить с цитированием
     

  10. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    gravicap (07.01.2017), micon (07.01.2017)

  11. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    РидОнлиМод
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    3,139
    Репутация
    36104 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от beefheart Посмотреть сообщение
    Прошу прощения за оффтоп.
    Что там все-таки с Перунами? Приедут они, нет?
    А то, как говорится, не ем, не сплю...
    ЭС-ми конечно интересуются, но вот как только начинаю предлагать отправку, увы, вопрос упирается в - кто будет платить за пересылку.
    ЗВИНИТЕ, нет желания отправлять на прослушивание комплект за свой счёт.
    А наушники действительно звучат очень достойно.
    приобретение ЭС DIY с усилителем, обходиться дешевле даже чем VictorHP-DX1000, Denon D7000, Audeze LCD-3. которые я продал без сожаления.

    http://player.ru/showthread.php?t=15...=1#post1917799
    http://player.ru/showthread.php?t=15...=1#post1993632
    http://player.ru/showthread.php?t=15...=1#post1987020
    http://player.ru/showthread.php?t=15...=1#post1993632
    http://player.ru/showthread.php?t=15...=1#post2029497
    Последний раз редактировалось micon; 07.01.2017 в 14:02.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    По умолчанию
    Услышал.
    Камрады, неужели кроме меня электростаты больше никому не интересны?
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо beefheart за полезный пост

    micon (07.01.2017)

  14. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Адрес
    Запорожье
    Сообщений
    27
    Репутация
    2080 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Юджи Посмотреть сообщение
    Chrom1269, Валера, зачем ты подарочный виски пил...

    P.S. "Эквалайзер" - это хорошо(если в меру), но какой именно комплект, тебя так торкнул?
    Спойлер: 
    Виски пил по двум причинам:первая -потому что подарочный,вторая-я виски не пил никогда(когда я был молод и как все ,не было у нас виски,верхом гурмана был армянский коньяк который достать было проблема,да и не зачем,застал немного амаретто галимое пойло,потом отошел от дел) и вот решил попробовать-не впечатлил.
    Мне в руки они (FLC 8S) попали с установленными приблудами,я не вдавался в подробности но по моему Ян говорил шо стоит нейтральный вариант,потом он че то поменял и стало чуть хуже,но первоначально было просто "зе бест" и теперь приоритеты пересмотрены и как сказал Ян это L5 среди наушников,может действительно они сыгрались по феншую, с другими источниками не слушал.В сыграность я поверил когда на сходке послушал Серегин полтинник с айбассо эта связка звучала очень комфортно,и даже получше чем с L5 именно по комфортности и тогда закралось сомнение насчет айбассо+L5, и это сомнение наверно развеялось бы если бы не FLC 8S, в этом мире все изменчиво,и всяко может быть но пока вот так.
    Luxury&Precision L5Pro+Audio-Technica ATH-E70+ATH-A900X+Maverick Audio TubeMagic D1 Plus+JBL Clip2+Shanling M0
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо Chrom1269 за полезный пост

    Юджи (07.01.2017)

  16. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Сообщений
    634
    Репутация
    27988 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от micon Посмотреть сообщение
    получается Запорожские Аудио Сходки, признаны как самые активные сходки по Украине за 2016 год. да и скорее всего и по СНГ.
    Это факт и все благодаря, в первую очередь, AlexScan как организатору и идейному вдохновителю, магазинам как поставщикам новой порции аудио драга ну и конечно же благодаря всем участникам нашего скромного аудио сообщества.


    Цитата Сообщение от Адамов Денис Посмотреть сообщение
    Как говорится, мы (Alexscan) в ответе за тех кого приручили.
    Во-во, верно сказано! Если бы еще кое кто из "приручивших" ходил на сходки...
    Последний раз редактировалось JOKERez; 07.01.2017 в 11:24.
    Ответить с цитированием
     

  17. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Chrom1269 (07.01.2017), Адамов Денис (07.01.2017), Юджи (07.01.2017)

  18. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Адрес
    Tallinn
    Возраст
    19
    Сообщений
    1,492
    Репутация
    24298 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от micon Посмотреть сообщение
    Искренне поздравляю вас!
    получается Запорожские Аудио Сходки, признаны как самые активные сходки по Украине за 2016 год. да и скорее всего и по СНГ.
    мы начали значительно раньше, и как бы заложили встречи портативщиков раньше.
    это заинтересовало Alex Scan. его посещение одной из сходок в Киеве, дало повод началась эпопею и у вас.
    Как на счет заслать KYD свежий (который для ием) после праздников? Очень интересует, я даже сам готов за доставку заплатить (без остальных ребят). С ЭС стремно самому браться - боюсь чета не так сломать.
    Последний раз редактировалось gravicap; 07.01.2017 в 15:10.
    Yes I know we can make it girl
    If we just try
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо gravicap за полезный пост

    micon (07.01.2017)

  20. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Адрес
    Днепр
    Сообщений
    1,521
    Репутация
    43166 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Chrom1269 Посмотреть сообщение
    и как сказал Ян это L5 среди наушников
    FLC - отличные iem и среди доступных простому "не-айтишнику" - одни из лучших. Но "L5 в мире затычек" стоят немного побольше
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Сообщений
    634
    Репутация
    27988 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от spectr_e Посмотреть сообщение
    "не-айтишнику"
    Какой-то интересный определятор уровня жизни.

    Я вот айтишник, но видать совсем унылый. Доходы ничтожно малы по сравнению с хорошим программером или там каким-нибудь представителем бренда IT продукции, можно еще вспомнить так называемых бизнес тренеров и даже не вспоминать о популярных ютуб блогорах.

    Цитата Сообщение от spectr_e Посмотреть сообщение
    Но "L5 в мире затычек" стоят немного побольше
    То, о чем ты хочешь сказать это уже Lotoo Paw Gold в мире наушников.
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо JOKERez за полезный пост

    gravicap (07.01.2017)

  23. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Адрес
    Tallinn
    Возраст
    19
    Сообщений
    1,492
    Репутация
    24298 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от JOKERez Посмотреть сообщение
    Какой-то интересный определятор уровня жизни.

    Я вот айтишник, но видать совсем унылый. Доходы ничтожно малы по сравнению с хорошим программером или там каким-нибудь представителем бренда IT продукции, можно еще вспомнить так называемых бизнес тренеров и даже не вспоминать о популярных ютуб блогорах.


    То, о чем ты хочешь сказать это уже Lotoo Paw Gold в мире наушников.
    Да L5 и так дофига дорого! ФЛЦ это уровень 360/н5/м2про и тп. Для L5 надо кастомы и лимитированные версии накладных в дереве. И тебе рано или поздно придется это признать
    Yes I know we can make it girl
    If we just try
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо gravicap за полезный пост

    JOKERez (07.01.2017)

  25. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Отдыхающий
    Адрес
    Fine City Ternopil
    Сообщений
    3,068
    Репутация
    70031 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от JOKERez Посмотреть сообщение
    это уже Lotoo Paw Gold в мире наушников.
    Для меня это скорее оскорбление этих наушников)
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Адрес
    Днепр
    Сообщений
    1,521
    Репутация
    43166 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от JOKERez Посмотреть сообщение
    даже не вспоминать о популярных ютуб блогорах
    Карьера мечты, буквально
    Ктати, если серьезно, в свое время подохренел, когда узнал, какие суммы зарабатывают известные геймеры на трансляциях своих прохождений всякого экстремально-сложного.

    ---------- Добавлено в 20:02 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:00 ----------

    Цитата Сообщение от gravicap Посмотреть сообщение
    Да L5 и так дофига дорого! ФЛЦ это уровень 360/н5/м2про и тп.
    Все так.
    Цитата Сообщение от gravicap Посмотреть сообщение
    Для L5 надо кастомы и лимитированные версии накладных в дереве.
    Хватит и обычной правдивой диты, я думаю
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Да сколько там той пересылки. Давайте я вам оплачу отправку электростатов туда-обратно
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  28. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Адрес
    Tallinn
    Возраст
    19
    Сообщений
    1,492
    Репутация
    24298 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cleg Посмотреть сообщение
    Да сколько там той пересылки. Давайте я вам оплачу отправку электростатов туда-обратно
    Не только в оплате дело. С этим, думаю, мы успешно разберемся
    Yes I know we can make it girl
    If we just try
    Ответить с цитированием
     

  29. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gravicap Посмотреть сообщение
    Не только в оплате дело. С этим, думаю, мы успешно разберемся
    Я догадываюсь что не только в этом. Потому и предложил
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  30. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Отдыхающий
    Адрес
    Fine City Ternopil
    Сообщений
    3,068
    Репутация
    70031 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от spectr_e Посмотреть сообщение
    Хватит и обычной правдивой диты, я думаю
    Ага, конечно, вполне себе "обычной"))))
    К стати странно что я ее не особо встречаю в украинских магазинах, если не изменяет память, есть только в портативе.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 284 из 375 ПерваяПервая ... 184 234 274 280 281 282 283 284 285 286 287 288 294 334 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Сходка в Новосибирске
    от nordis в разделе Флейм
    Ответов: 2704
    Последнее сообщение: 24.01.2022, 12:46
  2. Сходка в Уфе.
    от мурка в разделе Флейм
    Ответов: 169
    Последнее сообщение: 05.01.2022, 13:30
  3. Сходка в Кемерово
    от Nikkor0 в разделе Флейм
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 02.03.2019, 16:43
  4. iPhone и Hi-Res аудио. Или в поисках решения качественного аудио.
    от Gyper в разделе Сотовые телефоны, смартфоны и фаблеты / умные часы, смарт-часы и браслеты
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 02.05.2018, 18:18

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения