Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 375 из 375 ПерваяПервая ... 275 325 365 371 372 373 374 375
Показано с 7,481 по 7,488 из 7488
  1. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Возраст
    29
    Сообщений
    882
    Репутация
    19364 (0)
    По умолчанию
    Привет козаки! Обновился чутка Andromeda V2 (201 с кабелем от 2020
    Ну а кулс это совершенное устройство, которое ничем не заменить, если нету денег на Luxury Precision P6/Pro, LP6
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    edwardDNB (14.05.2021), GreyXanthor (13.05.2021), JOKERez (08.12.2021), Kir96 (13.05.2021), rodya777 (27.05.2021), zyxxke (01.06.2021)

  3. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Адрес
    Запорожье
    Сообщений
    350
    Репутация
    7372 (0)
    HIFIMAN 901(Balanced+ Minibox cards)
    iBasso DX203/208(Romario Mod)/209+ AA MAD10(Cb13+Dunu Halk)
    Burson Swing+ NAD320+ Dynaudio Emit+ iBasso SR1
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Адрес
    Запорожье
    Сообщений
    350
    Репутация
    7372 (0)
    По умолчанию
    Всем привет!! В желании воскресить состоялась очередная, если можно так сказать сходка, а скорей всего поездка в магазин Саунд маг соседнего города Днепр.

    Ibasso dx300- в очередной раз басики подтвердили свой авторитет. Внешний вид супер люксовый. Такое впечатление, что корпус и саму плату внутри, изогнули. Отдельный респект скошеной гране. Регулятор громкости доработали относительно моего дх200, вращается туго и приятно. Диплей радует глаз, сверху светится в зависимости от качества звука ниточка светидиода, взяли на заметку у Корда. Сенсор хорошо работает. В общем все очень приятно. Размер норм.

    Насчет звука у басей получился совершенно другой хайэндный цирусный звук, нежели я слушал у адептов цирусных чипов мутноизвестных Маранцов. Тут звук похож больше на сабру, при отсутствии ее резковатых высоких, как будто на них меньше скорости. На высоких для меня возникали сибилянты, в режиме без фильтра, с фильтром для меня звук более правильный и округлый.
    Середина не резкая. Эшелонирование сбалансированное как в ширину так и в глубину, будто музыканты отведены на метра 2 от тебя, от этого прекрасно можно разобрать направленность. Сцена и разделение впечатляют, видимо такое получилось от 4 цирусов.
    Бас обладает глубоким контролем.
    В общем плеер получился совсем другой и превосходящий по нюансам дх200/220 на любом усилке. Но не превосходящий по контролю и точности 220мах. В целом это все же плеер, а максимальный это уже считай стационар. Но все же это не альтернатива дх200/220 при наличии большего ко-ва усилков, а скорее дополнение.

    Ibasso it07
    В целом очень хорошие гибриды, в то что с дх300 у них связка вы и так знайте, а вот с моими 200/901, както невзрачно, но тем не мение хорошо. У них уменьшеный корпус, что очень удобно, но сказалось на сцене. Сцена не запредельная, но на дх300 происходит магия прям. Приятная басовая подложка, слышится очень хороший динамик. Хотелось бы отметить отменнный снэйр, если кто поймет. Высокие комфортные, слоистость не запредельня, но все присутствует. Дело в том, что перед прослушиванием ит07 слушали линейку эмбиентов и после них уже както они невзрачно лягли вместе даже Ханами.

    Noble Audio Khan
    Особо писать не буду. Сразу в глаза бросается некая несогласованность между драйверами. Скоростные характеристики та у всех разные. Еще и характер подачи тоже. В для своей цены неочень. Если выбирать между ними и ит07 взял бы 07.

    Ambient Acoustics

    Было прослушано много моделей от мад5 до мад24. И в целом, отдельно по каждым наушникам писать не буду, чем они старше тем более обьемной становится сцена тем они детальнее. Настолько у них обьемная сцена, что превосходят по классу ит07 и Ханы начиная уж точно с мад6. Звук очень породистый. Но по подаче есть у каждой модели свой тонкий тюнинг:
    Mad5le- подача вэшка.
    Mad6- акцент на середине, что увеличивает глубину сцены и проясняет детали.
    Mad10- пышная подача похожа на Solaris, но их превосходит. Наиболее костэфективные.
    Mad16- мид бас немного опущен, что создает эфект доп раздела по басам.
    Mad24- высокие немного опущены.
    В унивесальном состоянии размеры корпусов конечно не маленькие у всех, пасадка на приделе и высоких тоже не мало. Но кастомизация это решает.
    В общем Эмбиенты- лидеры в своем классе.
    HIFIMAN 901(Balanced+ Minibox cards)
    iBasso DX203/208(Romario Mod)/209+ AA MAD10(Cb13+Dunu Halk)
    Burson Swing+ NAD320+ Dynaudio Emit+ iBasso SR1
    Ответить с цитированием
     

  5. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    AlexDor (07.06.2021), JOKERez (08.12.2021), lenileo (01.06.2021), LiquidState (01.06.2021), Mesterolon (01.06.2021), punknotyet (01.06.2021)

  6. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Возраст
    29
    Сообщений
    882
    Репутация
    19364 (0)
    По умолчанию
    Зачёт. Очень хочется послушать творение Эмбиентов. Они в наличии в саундмаге или нужно просить чтобы привезли? Выглядят роскошно!
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Адрес
    Запорожье
    Сообщений
    350
    Репутация
    7372 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от LiquidState Посмотреть сообщение
    Зачёт. Очень хочется послушать творение Эмбиентов. Они в наличии в саундмаге или нужно просить чтобы привезли? Выглядят роскошно!
    Zakaz delatb nado)) I u menia odni poselilisb))
    HIFIMAN 901(Balanced+ Minibox cards)
    iBasso DX203/208(Romario Mod)/209+ AA MAD10(Cb13+Dunu Halk)
    Burson Swing+ NAD320+ Dynaudio Emit+ iBasso SR1
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Возраст
    29
    Сообщений
    882
    Репутация
    19364 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от edwardDNB Посмотреть сообщение
    Zakaz delatb nado)) I u menia odni poselilisb))
    Какие себе взял?
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Адрес
    Запорожье
    Сообщений
    350
    Репутация
    7372 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от LiquidState Посмотреть сообщение
    Какие себе взял?
    10 взял на прослушку, еще решаю
    HIFIMAN 901(Balanced+ Minibox cards)
    iBasso DX203/208(Romario Mod)/209+ AA MAD10(Cb13+Dunu Halk)
    Burson Swing+ NAD320+ Dynaudio Emit+ iBasso SR1
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Запорожская Аудио Сходка 
    Форумчанин
    Адрес
    Zaporizhzhia
    Сообщений
    67
    Репутация
    4664 (0)
    По умолчанию
    ...и я там был...как говаривал когда то классик,благодаря ангелу с амбиендовских небес -девочки Юли,смог я на старости лет получить- подрыв эмоций, удивление и эстетическое наслаждение от замечательной линейки МАД наушников,изготавливаемых отечественными производителями в моей родной Украине...попутно разбирались со звуком последнего плеера от Баси DX 300,слушали их же гибриды 07,и конечно же не прошли мимо монстра от Шнобла- Ханов...под конец,голова была деревянной и слабо соображающей- такие нагрузки, без подготовки,тяжело проходят...
    МАД 5-начало линейки и образец формовой амбиендовской слитной подачи на безкроссоверной основе,звук весьма приятный,детальный и не навязчивый(чем зачастую,страдают китайские производители) ... всё в них хорошо,а главное- комфорт в использовании,моя 200- ка Бася на амп1 замечательно с ними спелись... почему на штатном усилке?... все сэмплы наушников были укомплектованы простыми 2 пина шнурами на 3,5 ,а у меня и товарищей... всё,как на зло- ммсх ...
    МАД 6-все те же достоинства,но с более выдвинутой серединой...мой любимый женский вокал звучит на них- волшебно...
    МАД 10-,как по мне- так это по выражению одного Павлика-Король Горы...они заметно опережают предшественников во всем,при этом оставаясь такими же комфортными и не навязчивыми...
    .... должен отметить,что это всё сэмплы наушников,которые предполагают кастомизацию те- после окончательного изготовления и балансного подключения всё вышесказанное ещё улучшиться,в какие то разы....
    МАД 16- для меня уже был перебор,по очень большой вероятности, уровень аппарата,скажем мягко- не соответствовал,хотя они( наушники) великолепно себя вели,но явно были недораскрыты...
    МАД 24- тем более,аж кричали...что им нужен плеер от трёх тонн,а не наши бомж- варианты...и вообще устройство с таким ценником и сложной схемой изготовления,в каких то описаниях не нуждается...оно нуждается в прослушивании и индивидуальном ознакомлении...почему то мне очень хочется верить в то,что счастливчики,обладающие необходимым аппаратом разочарованы не будут- Высшая Лига..
    Следующими шли басины гибриды 07,и скажу честно,на фоне предыдущих имели жалкий вид...в своё время 04 от той же Баси,были куда интереснее...или ценник был бы у них в половину меньший...для меня лично,они не сыграли...
    Дальше Ханы от шноблЫ,пострадали от той же болячки шо и МАД 24...аппаратец жидковат оказался...на амп8 выдали для меня колкие высокие и мощнячий бас...а может уже тогда и подустали..
    [ ] Можно было бы на этом и пошабашить....но блин Бася- золотко моё,ненаглядное трёхсоточка...просто очень понравилась...Сумели кетайские товарисчи своять некий симбиоз из цырроза и сабры,вычленив всё самое лучшее...для меня лично это плеер для лаунжа, эмбиента и кАнешнА же джаза... может и куплю когда нибудь...всем Хорошего Звука!!!
    Дальше в Зону, ближе к небу…
    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    AlexDor (07.06.2021), edwardDNB (04.06.2021), JOKERez (08.12.2021), LiquidState (04.06.2021), Mesterolon (04.06.2021)

Reply To Thread
Страница 375 из 375 ПерваяПервая ... 275 325 365 371 372 373 374 375

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Сходка в Новосибирске
    от nordis в разделе Флейм
    Ответов: 2704
    Последнее сообщение: 24.01.2022, 12:46
  2. Сходка в Уфе.
    от мурка в разделе Флейм
    Ответов: 169
    Последнее сообщение: 05.01.2022, 13:30
  3. Сходка в Кемерово
    от Nikkor0 в разделе Флейм
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 02.03.2019, 16:43
  4. iPhone и Hi-Res аудио. Или в поисках решения качественного аудио.
    от Gyper в разделе Сотовые телефоны, смартфоны и фаблеты / умные часы, смарт-часы и браслеты
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 02.05.2018, 18:18

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения