Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 10 из 113 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 20 60 110 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 200 из 2257
  1. Collapse Details
    Re: Сходки меломанов в Киеве 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,387
    Репутация
    22200 (0)
    По умолчанию
    cleg,

    Цитата Сообщение от cleg Посмотреть сообщение
    идут уже субъективные критерии, зачастую подхлестываемые маркетологами.
    Я бы даже сказал, придумываемые маркетологами.
    А если потребителя убедить, что "дороже - значит лучше", и добавить чутка плацебо ("Я же за эту хреновину столько денег отвалил - она не может быть плохой!"), получаем возможность неплохо зарабатывать.
    Продаю / меняю: Monster Audio MA9 + "Golden" Amp BGmod, AAW Q, Nebula One, Nebula Two, Yamaha EPH-100 (оригинал, японец), Creative Aurvana Live!, Brainwavz M3, Brainwavz M2, Brainwavz S3, Takstar PRO 80, Takstar 5500, плеер Nationite N2 + Brainwavz Alpha. Всё новое или в идеальном состоянии, кроме ямах.
    Интересуют: PS4 Pro, удобные закрытые наушники.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Сходки меломанов в Киеве 
    Форумчанин
    Сообщений
    690
    Репутация
    25744 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 3stun Посмотреть сообщение
    Лично я слушаю музыкальное произведение как целое , а не детали в виде отдельных звуков.
    Назовите мне детальный аппарат который передает музыку в виде отдельных звуков?

    Цитата Сообщение от 3stun Посмотреть сообщение
    Это только часть фразы. Полный вариант
    Чем ваша полная фраза отличается от частично изложенной: Теряется - это Теряется, или вы вкладывали в эту фразу более глубокий, понятный только вам смысл?


    Цитата Сообщение от 3stun Посмотреть сообщение
    Сообщение от Alek_351
    В аналогии, это очень похоже: девочек не люблю, мальчики лучше; с мальчиками наверное тоже можно, но: 1. многих стошнит от одной только мысли об этом 2. это все равно не нормально, просто кто-то с этим борется, а кто-то относиться толерантно.

    Кто-нибудь, объясните, пожалуйста, где тут аналогия с моими словами?
    Я писал этот пост и соответственно я вам еще раз объясню: Любить потери в записи и "таинственную недосказанность" и от тех же потерь не слышать детали в созданной музыкантами и звукорежиссером записи - ваше право. Но это совсем не значит что это нормально для большинства, а если ваши предпочтения "необычны", то не стоит говорить, что все остальные не нормальные в виде фраз подобным:
    "Жертвы маркетинга - они такие жертвы.
    Усё, что стоит меньше $500 / $1000 / $10 000 (подставить нужное, в зависимости от степени развращенности) - есть",
    так как большинство разумных людей отнесутся толерантно к вашей "ориентации", относитесь толерантно к "ориентации" других. Но мотивировать окружающих открытым хамством - это совращение. Поэтому я привел данные аналогии. Слушайте хоть дуб в лесу, ведите себя только культурнее.
    Последний раз редактировалось Alek_351; 03.04.2015 в 15:20.
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо Alek_351 за полезный пост

    billerafon (03.04.2015)

  4. Collapse Details
    Re: Сходки меломанов в Киеве 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,387
    Репутация
    22200 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alek_351 Посмотреть сообщение
    Назовите мне детальный аппарат который передает музыку в виде отдельных звуков?
    К моему большому сожалению, Центранс я слышу именно так, или близко (это не дискретный критерий - этот аппарат "рассыпает" музыку, а этот - нет).
    Да большинство дельтасигмовых аппаратов, которые я слышал, страдают подобным недостатком. И у мультибита встречается.

    ---------- Добавлено в 15:14 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:12 ----------

    Цитата Сообщение от Alek_351 Посмотреть сообщение
    Чем ваша полная фраза отличается от частично изложенной: Теряется - это Теряется, или вы вкладывали в эту фразу более глубокий, понятный только вам смысл?
    Я имел ввиду, что потеря второстепенных звуков для меня некритична.
    А Вы представили так, будто для меня это самоцель.

    ---------- Добавлено в 15:17 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:14 ----------

    Цитата Сообщение от Alek_351 Посмотреть сообщение
    Я писал этот пост и соответственно я вам еще раз объясню: Любить потери в записи и "таинственную недосказанность" от тех же потерь в созданной музыкантами и звукорежиссером записи - ваше право. Но это совсем не значит что это нормально для большинства, а если ваши предпочтения "необычны", то не стоит говорить, что все остальные не нормальные в виде фраз подобным:
    "Жертвы маркетинга - они такие жертвы.
    Усё, что стоит меньше $500 / $1000 / $10 000 (подставить нужное, в зависимости от степени развращенности) - есть",
    так как большинство разумных людей отнесутся толерантно к вашей "ориентации", относитесь толерантно к "ориентации" других. Но мотивировать окружающих открытым хамством - это совращение. Поэтому я привел данные аналогии. Слушайте хоть дуб в лесу, ведите себя только культурнее.
    Извиняюсь, ежели обидел - таких намерений не преследовал.
    Немного странно, что "жертва маркетинга" воспринимается как оскорбление. Ко мне, в некоторой мере, это звание тоже относится. Ну то такое.
    Но в ответ также прошу толерантности к моему праву предпочитать звучание Кармы Центрансу.

    Также замечу, что термин "жертва маркетинга" я никак не связывал с предпочтением того или иного звучания. Относился он исключительно к железобетонной убежденности, что "чем девайс дороже - тем лучше", и что это якобы "правило социума".
    Прошу не манипулировать словами и не мешать одно с другим.

    А насчет большинства - Вы удивитесь, сколько людей, в т.ч. форумчан, недолюбливают т.н. "аналитичную" подачу.
    Какого лагеря больше количественно - судить не берусь, но достаточно, чтобы не считать такую точку зрения "ненормальной девиацией" (по аналогии с Вашей аналогией )

    P.S. Юра, извини за многабукаф - увлекся .
    Если посчитаешь нужным - пусть модераторы нещадно зачистят нашу дискуссию, я протестовать не буду.
    Последний раз редактировалось 3stun; 03.04.2015 в 15:28.
    Продаю / меняю: Monster Audio MA9 + "Golden" Amp BGmod, AAW Q, Nebula One, Nebula Two, Yamaha EPH-100 (оригинал, японец), Creative Aurvana Live!, Brainwavz M3, Brainwavz M2, Brainwavz S3, Takstar PRO 80, Takstar 5500, плеер Nationite N2 + Brainwavz Alpha. Всё новое или в идеальном состоянии, кроме ямах.
    Интересуют: PS4 Pro, удобные закрытые наушники.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Сходки меломанов в Киеве 
    Форумчанин
    Сообщений
    690
    Репутация
    25744 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 3stun Посмотреть сообщение
    Я имел ввиду, что потеря второстепенных звуков для меня некритична.
    Стоит создать отдельный сайт и объяснить музыкантам и звукорежиссерам, что такое "второстепенные звуки"

    Цитата Сообщение от 3stun Посмотреть сообщение
    Извиняюсь, ежели обидел - таких намерений не преследовал.
    Немного странно, что "жертва маркетинга" воспринимается как оскорбление. Ко мне, в некоторой мере, это звание тоже относится. Ну то такое.
    Но в ответ также прошу толерантности к моему праву предпочитать звучание Кармы Центрансу.
    Вы продолжаете демагогию, я не скажу что мне приятно, но могу продолжить, только из уважения к данному ресурсу и форумчанам, готов продолжить бесполезную дискуссию. Если в манере общения с вами вы считаете допустим формат выше изложенный вами, то позволяйте вашему личному окружению общение с вами в виде: "Кто из вас жертвы и определяйте тестами(благо их сейчас достаточно много в открытых ресурсах) степень собственной развращенности; я все же считаю подобное общение предусматривает совершенно "другие" тематические сайты. А насчет кармы я повторюсь - Хоть дуб в лесу, только культурно.

    ---------- Добавлено в 15:53 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:39 ----------

    Цитата Сообщение от 3stun Посмотреть сообщение
    звиняюсь, ежели обидел - таких намерений не преследовал.
    Немного странно, что "жертва маркетинга" воспринимается как оскорбление. Ко мне, в некоторой мере, это звание тоже относится. Ну то такое.
    Но в ответ также прошу толерантности к моему праву предпочитать звучание Кармы Центрансу.

    Также замечу, что термин "жертва маркетинга" я никак не связывал с предпочтением того или иного звучания. Относился он исключительно к железобетонной убежденности, что "чем девайс дороже - тем лучше", и что это якобы "правило социума".
    Прошу не манипулировать словами и не мешать одно с другим.

    А насчет большинства - Вы удивитесь, сколько людей, в т.ч. форумчан, недолюбливают т.н. "аналитичную" подачу.
    Какого лагеря больше количественно - судить не берусь, но достаточно, чтобы не считать такую точку зрения "ненормальной девиацией" (по аналогии с Вашей аналогией )
    Олег вы не угомонный какой-то, что за ерунду вы опять пишите, у вас мания "тайного управления" в каком месте я вами манипулирую, вы действительно не понимаете, что я вам говорю? Где до вашего оскорбительного поста я ЛИЧНО ВАС оскорбил, я высказал мнение по девайсу - вы высказали, это и есть форум - обсуждение и обмен опытом и мнениями! Это вы стали доказывать - что верна только ваша ориентация, а все остальные жертвы и транжиры.



    Цитата Сообщение от 3stun Посмотреть сообщение
    Юра, извини за многабукаф - увлекся .
    В этом вы правы - многабукаф.....
    Ответить с цитированием
     

  6. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Lenivec1983 (03.04.2015), robbi22 (03.04.2015)

  7. Collapse Details
    Re: Сходки меломанов в Киеве 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,766
    Репутация
    21028 (0)
    По умолчанию
    Согласен с 3stun все это кусовщина причем дикая и беспощадная
    Ответить с цитированием
     

  8. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    3stun (03.04.2015), Alek_351 (03.04.2015), Goff13 (03.04.2015), rodya777 (03.04.2015)

  9. Collapse Details
    Re: Сходки меломанов в Киеве 
    РидОнлиМод
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    3,139
    Репутация
    36104 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 3stun Посмотреть сообщение
    P.S. Юра, извини за многабукаф - увлекся .
    Если посчитаешь нужным - пусть модераторы нещадно зачистят нашу дискуссию, я протестовать не буду.
    не хочу лишний раз беспокоить гл. редактора.

    P.S. чувствуется что ты соскучился по сходке, грузишь по полной..................

    ---------- Добавлено в 18:10 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:08 ----------

    Цитата Сообщение от stimer Посмотреть сообщение
    Согласен с 3stun все это кусовщина причем дикая и беспощадная
    говорылы балакалы, силы та-й заплакалы.....
    Ответить с цитированием
     

  10. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alek_351 (03.04.2015), Lenivec1983 (03.04.2015)

  11. Collapse Details
    Re: Сходки меломанов в Киеве 
    Форумчанин
    Сообщений
    690
    Репутация
    25744 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от stimer Посмотреть сообщение
    Согласен с 3stun все это кусовщина причем дикая и беспощадная
    Андер дихер гглиппер штильц ктнрвтв пчртн

    Конкретнее напишите пожалуйста с чем вы согласны то?
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо Alek_351 за полезный пост

    stimer (03.04.2015)

  13. Collapse Details
    Re: Сходки меломанов в Киеве 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,766
    Репутация
    21028 (0)
    По умолчанию
    мое мнение исходя из своих личных наблюдений, имхо.
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо stimer за полезный пост

    Alek_351 (03.04.2015)

  15. Collapse Details
    Re: Сходки меломанов в Киеве 
    Форумчанин
    Сообщений
    690
    Репутация
    25744 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от stimer Посмотреть сообщение
    мое мнение исходя из своих личных наблюдений
    Тогда я тоже с вами согласен, очень точно подмечено. А вчера я новости смотрел по 1+1 просто жесть, и во Флоренции погода не очень
    Ответить с цитированием
     

  16. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Lenivec1983 (03.04.2015), stimer (03.04.2015)

  17. Collapse Details
    Re: Сходки меломанов в Киеве 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,387
    Репутация
    22200 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alek_351 Посмотреть сообщение
    Это вы стали доказывать - что верна только ваша ориентация
    В общем дискуссию сворачиваю (здесь народ толковый, думаю уже все поняли, что каждый из нас хотел сказать).
    Но вот этот момент прошу обосновать.
    А именно привести цитату, где я доказывал, что верно только мое восприятие звука.

    ---------- Добавлено в 16:34 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:32 ----------

    Цитата Сообщение от stimer Посмотреть сообщение
    Согласен с 3stun все это кусовщина причем дикая и беспощадная
    Думаю, "все это" имелось ввиду "все наши аудиофильские девайсы и заморочки вокруг них"
    Продаю / меняю: Monster Audio MA9 + "Golden" Amp BGmod, AAW Q, Nebula One, Nebula Two, Yamaha EPH-100 (оригинал, японец), Creative Aurvana Live!, Brainwavz M3, Brainwavz M2, Brainwavz S3, Takstar PRO 80, Takstar 5500, плеер Nationite N2 + Brainwavz Alpha. Всё новое или в идеальном состоянии, кроме ямах.
    Интересуют: PS4 Pro, удобные закрытые наушники.
    Ответить с цитированием
     

  18. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    rodya777 (03.04.2015), stimer (03.04.2015)

  19. Collapse Details
    Re: Сходки меломанов в Киеве 
    Форумчанин
    Сообщений
    690
    Репутация
    25744 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 3stun Посмотреть сообщение
    В общем дискуссию сворачиваю (здесь народ толковый, думаю уже все поняли, что каждый из нас хотел сказать).
    Но вот этот момент прошу обосновать.
    А именно привести цитату, где я доказывал, что верно только мое восприятие звука.
    Олег, давайте только договоримся это будет последним сообщением, иначе я думаю, что эта фраза войдет в книгу самые известные цитаты человечества, или вы считаете нужным продолжить?)))

    Конкретно этой фразой:

    "Жертвы маркетинга - они такие жертвы.
    Усё, что стоит меньше $500 / $1000 / $10 000 (подставить нужное, в зависимости от степени развращенности)"

    автор 3stan

    © данное выражение не может быть использовано другими ресурсами без согласования с автором данного выражения. Данная статья защищена законом по защите авторских прав, нарушение его преследуется согласно данного закона

    ---------- Добавлено в 16:45 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:44 ----------

    Цитата Сообщение от 3stun Посмотреть сообщение
    Сообщение от stimer
    Согласен с 3stun все это кусовщина причем дикая и беспощадная
    Думаю, "все это" имелось ввиду "все наши аудиофильские девайсы и заморочки вокруг них"
    Думаю человек просто удачно пошутил
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо Alek_351 за полезный пост

    Lenivec1983 (03.04.2015)

  21. Collapse Details
    Re: Сходки меломанов в Киеве 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    484
    Репутация
    13520 (0)
    По умолчанию
    Та хостпади устроили баттл на ровном месте, хотя не отрицаю, было весело

    Хотя все все прекрасно понимают, что:
    1. 3stun, прекрасно слышал и слышит все необходимые детали на дорогих или топовых или еще каких то устройствах. Так же как и все.
    2. Но, по личному мнению 3stun данные устройства не обеспечивают должной вовлеченности лично его 3stun в материал, то есть собственно в музыку. ( тут у каждого мнения разняться и начинается чистые субъективизм)
    3. Поэтому наш дорогой товарищ 3stun считает, и готов мирится с тем, что обеспечивающее должную, по его мнению, вовлеченность устройство будет терять некоторые детали из записи. Прошу заметить, что он не отрицает, что кое что потеряется(!) но, готов с этим мирится.

    Со стороны же Alek_351, мы имеем постоянный поиск и стремление к недостижимому идеалу
    То есть, детали есть? - есть, значит с их отсутствием я мирится не готов и не хочу, но так же хочу получить и некий "памп" и "драйв"( тут опять субъективизм, так как у каждого он свой).

    Оба подхода интересны и имеют право на существование в данной реальности - понимаю обоих
    Ответить с цитированием
     

  22. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    3stun (03.04.2015), Alek_351 (03.04.2015), billerafon (03.04.2015), Goff13 (03.04.2015), rodya777 (03.04.2015)

  23. Collapse Details
    Re: Сходки меломанов в Киеве 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,387
    Репутация
    22200 (0)
    По умолчанию
    Народ, действительно только я один вижу разницу между фразами

    Тот, кто считает, что любой девайс ценой меньше $500 / $1000 / $10 000 (подставить нужное, в зависимости от степени развращенности) - есть ужас, замыленность и искажения - жертва маркетинга
    и

    Только мое понимание звука - единственно правильное! Все остальные - жертвы и транжиры!
    ???


    Vovan_vn, молодец, все правильно подитожил.
    Лови плюс!
    Продаю / меняю: Monster Audio MA9 + "Golden" Amp BGmod, AAW Q, Nebula One, Nebula Two, Yamaha EPH-100 (оригинал, японец), Creative Aurvana Live!, Brainwavz M3, Brainwavz M2, Brainwavz S3, Takstar PRO 80, Takstar 5500, плеер Nationite N2 + Brainwavz Alpha. Всё новое или в идеальном состоянии, кроме ямах.
    Интересуют: PS4 Pro, удобные закрытые наушники.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Сходки меломанов в Киеве 
    Форумчанин
    Адрес
    Чернигов (UA)
    Возраст
    32
    Сообщений
    461
    Репутация
    9255 (0)
    По умолчанию
    Пасаны завязывайте, мне работать надо, а я не могу от вашего батла оторваться
    Iphone 12ProMax + Hugo + AA MAD24 / UM Merlin
    В прошлом: Источники: Fiio X3, IHIFI 760/960, Rocoo BA+Fiio E12, Aune T1, H320KYDmod, Hidizs AP100 MM, 601LE, Ipod Video MM, NuPrime uDSD, Hum Pervation, DX90MM2, Centrance Mini-M8;
    Наушники: IE4/IE60, Vsonic GR07 Bass Edition, Sony XBA-30
    , Bayerdynamic DT 770 PRO(250), Unique Melody 3X, Sony XBA-H3/A3, Heir 4.Ai, Solar, FitEar 335 DW;
    Ответить с цитированием
     

  25. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Max731 (03.04.2015), micon (03.04.2015)

  26. Collapse Details
    Re: Сходки меломанов в Киеве 
    РидОнлиМод
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    3,139
    Репутация
    36104 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alek_351 Посмотреть сообщение
    тоже с вами согласен, очень точно подмечено. А вчера я новости смотрел по 1+1 просто жесть, и во Флоренции погода не очень
    Львов сегодня завалило снегом.
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: Сходки меломанов в Киеве 
    Форумчанин
    Сообщений
    690
    Репутация
    25744 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vovan_vn Посмотреть сообщение
    Та хостпади устроили баттл на ровном месте, хотя не отрицаю, было весело

    Хотя все все прекрасно понимают, что:
    1. 3stun, прекрасно слышал и слышит все необходимые детали на дорогих или топовых или еще каких то устройствах. Так же как и все.
    2. Но, по личному мнению 3stun данные устройства не обеспечивают должной вовлеченности лично его 3stun в материал, то есть собственно в музыку. ( тут у каждого мнения разняться и начинается чистые субъективизм)
    3. Поэтому наш дорогой товарищ 3stun считает, и готов мирится с тем, что обеспечивающее должную, по его мнению, вовлеченность устройство будет терять некоторые детали из записи. Прошу заметить, что он не отрицает, что кое что потеряется(!) но, готов с этим мирится.

    Со стороны же Alek_351, мы имеем постоянный поиск и стремление к недостижимому идеалу
    То есть, детали есть? - есть, значит с их отсутствием я мирится не готов и не хочу, но так же хочу получить и некий "памп" и "драйв"( тут опять субъективизм, так как у каждого он свой).

    Оба подхода интересны и имеют право на существование в данной реальности - понимаю обоих


    Да я не против и сам все это понимаю, просто переход на личности, я лично, считаю не допустимым, а о девайсах я всегда рад спорить(и называть их как только вздумается иногда и не очень корректно исходя из собственного верования в идеал), даже в том случае если спор о преимуществах запорожца на BMW

    ---------- Добавлено в 16:57 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:53 ----------

    Цитата Сообщение от 3stun Посмотреть сообщение
    Народ, действительно только я один вижу разницу между фразами

    Тот, кто считает, что любой девайс ценой меньше $500 / $1000 / $10 000 (подставить нужное, в зависимости от степени развращенности) - есть ужас, замыленность и искажения - жертва маркетинга
    и

    Только мое понимание звука - единственно правильное! Все остальные - жертвы и транжиры!
    ???
    Если буква в буква сравнивать - то ничего общего, если с осмыслением букв, то все становится понятным
    Ответить с цитированием
     

  28. Пользователи, сказавшие Спасибо Alek_351 за полезный пост

    billerafon (03.04.2015)

  29. Collapse Details
    Re: Сходки меломанов в Киеве 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    погода что ли на всех влияет? вот вам немного Николаева вчерашнего (сегодня так же)

    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  30. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alek_351 (03.04.2015), dimxbox (04.04.2015)

  31. Collapse Details
    Re: Сходки меломанов в Киеве 
    Форумчанин
    Сообщений
    690
    Репутация
    25744 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от micon Посмотреть сообщение
    Re: Сходки меломанов в Киеве
    Сообщение от Alek_351
    тоже с вами согласен, очень точно подмечено. А вчера я новости смотрел по 1+1 просто жесть, и во Флоренции погода не очень
    Львов сегодня завалило снегом.
    А в корреспонденте сообщили: "Кошка Лагерфельда в 2014 году заработала три миллиона евро"
    Ответить с цитированием
     

  32. Collapse Details
    Re: Сходки меломанов в Киеве 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,387
    Репутация
    22200 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alek_351 Посмотреть сообщение
    переход на личности, я лично, считаю не допустимым
    Да я как бы согласен, только вот на личности никто переходить не собирался. А то ведь если задаться целью, так что угодно где угодно отыскать можно

    С Вашим подходом,
    Цитата Сообщение от Alek_351 Посмотреть сообщение
    я убежден, что все то что вы перечисли и есть этот Ланос, хороший но если не возможности купить лучше, ну или может быть требования к авто не высокие.
    тоже ведь можно воспринять, как обвинение в нищебродстве.
    Хотя указания на конкретного субъекта как в Вашей, так и в моей цитате - нет

    В общем, всем позитива и хорошей погоды!

    ---------- Добавлено в 17:01 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:00 ----------

    Если буква в буква сравнивать - то ничего общего, если с осмыслением букв, то все становится понятным
    Ну вот потому и интересно, кто-то ещё из форумчан считает приведенные фразы идентичными по смыслу, или нет.
    Продаю / меняю: Monster Audio MA9 + "Golden" Amp BGmod, AAW Q, Nebula One, Nebula Two, Yamaha EPH-100 (оригинал, японец), Creative Aurvana Live!, Brainwavz M3, Brainwavz M2, Brainwavz S3, Takstar PRO 80, Takstar 5500, плеер Nationite N2 + Brainwavz Alpha. Всё новое или в идеальном состоянии, кроме ямах.
    Интересуют: PS4 Pro, удобные закрытые наушники.
    Ответить с цитированием
     

  33. Collapse Details
    Re: Сходки меломанов в Киеве 
    Форумчанин
    Сообщений
    690
    Репутация
    25744 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cleg Посмотреть сообщение
    погода что ли на всех влияет? вот вам немного Николаева вчерашнего (сегодня так же)
    У нас все гораздо мрачнее, одно радует - форум

    Фото сделано Sony Nex?

    ---------- Добавлено в 17:08 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:02 ----------

    Цитата Сообщение от 3stun Посмотреть сообщение
    тоже ведь можно воспринять, как обвинение в нищебродстве.
    Хотя указания на конкретного субъекта как в Вашей, так и в моей цитате - нет
    Что такое вообще это нищебродство? У меня был момент когда я в 24 года потерял, созданную мною компанию (без родителей-родители инженеры), автомобили, дом и "пересел" на съемную квартиру и тролейбус, это не нищебродство - это жизнь!

    Взаимно, всем радости и вдохновения!
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 10 из 113 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 20 60 110 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Сходки в Томске
    от vas-tomsk в разделе Флейм
    Ответов: 89
    Последнее сообщение: 20.11.2021, 16:11
  2. Ответов: 78
    Последнее сообщение: 16.08.2021, 12:03
  3. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 29.09.2018, 21:09
  4. Сходки меломанов в Ярославле
    от johny2001 в разделе Флейм
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 27.08.2016, 18:46
  5. Молния поражает меломанов
    от aber в разделе Флейм
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 27.08.2015, 16:33

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения