Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Результаты опроса: Тут был опрос...

Голосовавшие
249. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Это первый вариант ответа

    0 0%
  • А это второй...

    0 0%
  • А тут какой-то третий был.

    0 0%
  • А тут четвертый.

    0 0%
  • Интересно, а какой опрос то был.

    0 0%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Reply To Thread
Страница 737 из 906 ПерваяПервая ... 237 637 687 727 733 734 735 736 737 738 739 740 741 747 787 837 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 14,721 по 14,740 из 18105
  1. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №4 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Nebesa Посмотреть сообщение
    Народ, тут заметил на форуме, после долгого перерыва, много тролей и стук*****.... эм... "жалобщиков- провокаторов" появилось. Тренд типа новый? Спрашивал у " наверху".... молчат.....
    Подскажите по новой форумной жизни, дабы банами не задавили. Хотел поискать героев в теме типа черного списка, только для тролей-стукачей, а нет ее, а жалобы чистят регулярно.......
    Ну смотри, зайдешь в тему, тебе сразу под ноги межблочный кабель бросят. Его надо переступить, тогда нормально будешь на треде жить, а если поднимешь его, то дадут дырявый наушник и поселят xduoo с сансой сравнивать.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 14 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    1stredd (26.04.2017), Domkrat (26.04.2017), HungryDaze (26.04.2017), IlyaVD (26.04.2017), JustNoName (26.04.2017), kL1M (26.04.2017), low_freq (26.04.2017), Nebesa (26.04.2017), psys (28.04.2017), thx_f0r_f1sh (26.04.2017), Varon (26.04.2017), инженер (26.04.2017), СашаПионер (26.04.2017), Эдгар Каксис (26.04.2017)

  3. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №4 
    Форумчанин
    Адрес
    МОРЕ, а что в гости хотите?;)
    Сообщений
    829
    Репутация
    12682 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Ну смотри, зайдешь в тему, тебе сразу под ноги межблочный кабель бросят. Его надо переступить, тогда нормально будешь на треде жить, а если поднимешь его, то дадут дырявый наушник и поселят xduoo с сансой сравнивать.
    Благодарю тебя за откровение о "великий", но думаю нужно тролей потролить, а на стукачей постучать
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №4 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,740
    Репутация
    31887 (0)
    По умолчанию
    Это чё за воен нарисовался? Чем знаменит?
    HiFiMAN HM-801SE + Ortofon e-Q8
    Last.fm
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо HungryDaze за полезный пост

    vip.lest (26.04.2017)

  6. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №4 
    Форумчанин
    Адрес
    МО, Пушкино
    Сообщений
    1,805
    Репутация
    19890 (0)
    По умолчанию
    kosyakman, "...есть Биццы и Сенхи, какие сам слушать будешь, какие матери отдашь?"
    Ответить с цитированием
     

  7. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    low_freq (26.04.2017), СашаПионер (26.04.2017)

  8. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №4 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Есть два источника - на одном мотик точен, на другом джек раздрочен, какой себе оставишь, какой на барахолке сольешь?
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  9. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    IlyaVD (28.04.2017), low_freq (26.04.2017), psys (28.04.2017), thx_f0r_f1sh (27.04.2017), Tuningoman (10.05.2017), СашаПионер (26.04.2017)

  10. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №4 
    Отдыхающий
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    805
    Репутация
    11487 (0)
    По умолчанию
    Парень-аудиофил не может оторваться от компьютера на форуме. Родители вызвали доктора. Доктор осмотрел его и сказал:
    — Его придется лечить! Родители:
    — Как?
    — Сигаретами, выпивкой, девочками...
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо vip.lest за полезный пост

    misterfeeling (26.04.2017)

  12. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №4 
    Отдыхающий
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,271
    Репутация
    11834 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Есть два источника - на одном мотик точен, на другом джек раздрочен, какой себе оставишь, какой на барахолке сольешь?
    C юристом спорить - это сложно
    Ему с высот своих видней
    Но взял бы оба, если можно
    И к Михаилу их скорей
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №4 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,526
    Репутация
    45949 (0)
    По умолчанию
    Купил тут nier automata. Ждал ждал когда сломают, надоело ждать взял и купил. Экшен прикольный. Но оптимизация не особо.
    Последний раз редактировалось Seager; 27.04.2017 в 14:28.
    ...Player+Stereophones...
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №4 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,458
    Репутация
    20542 (0)
    По умолчанию
    Заказал тут кабель с ебея,уже дней 40 едет.После него ботинки,джинсы заказывал-все приехало.Уж сколько я всего на ебее заказывал-первый раз такое
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №4 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,028
    Репутация
    8937 (0)
    По умолчанию
    Таможня проверяет. Думает, что это эластичная взрывчатка (в виде катушки) или детонирующий шнур. Нувыпоняли...
    "Ну уж нет! Никакой травы пока не научимся летать! (Вупсень и Пупсень)"
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №4 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,458
    Репутация
    20542 (0)
    По умолчанию
    borkas,Катушка 10см длиной.На али такого нет,во всяком случае я не нашел.Всякая всячина в виде несметного количества часов для дочери,приходит регулярно.Мой кабель с ебея завис,и трек номера нет-ибо дешевая отправка,а другой у продавца нет
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №4 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от viktor69 Посмотреть сообщение
    Мой кабель с ебея завис,и трек номера нет-ибо дешевая отправка,а другой у продавца нет
    Кабели всякие щас очень сурово проверяют на предмет принадлежности к военным технологиям. Столкнулись с этим во время экспорта очередной партии Одинов. Пришлось к обычным кабелям для наушников писать кучу объяснительных документов для чего это, где применяется, какой состав, что внутри под оплеткой и т.д...
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №4 
    Форумчанин
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    2,326
    Репутация
    15474 (0)
    По умолчанию
    тут я с Вами вновь друзя мои =)
    ушел с 601 mmdx на Xduoo X3 и доволен =)
    на мужике стало мало 128 гб и аккум совсем исдох и размеры стали напрягать...
    А тут бац Xduoo X3 и небольшой и две флешки и рокбокс и размеры ... и звучит весьма достойно!
    А еще похвастаюсь успехами в Фото ... как то тут помогали камеру выбирать а теперь вот http://kostament.com/ и вот https://youdo.com/u915479
    Наушники бы еще... xears td2 крутые конечно... но хочется чего более пространственного =)
    TГ - kostament
    601 slim mmdx/ QLS 360 migelmod/ Dethonray Prelude DTR1+/ rio forge/Karma + Sennheiser HD414-SL+ sony mdr cd3000+ Dunu Vernus+ Fiio fd5 with Fiio utws5 + Penon Vortex + Ibasso IT05+ Dunu zen pro
    Ответить с цитированием
     

  19. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Desimal (28.04.2017), Draglaine (29.04.2017), POKEMONыч (28.04.2017), Seager (27.04.2017), Tuningoman (10.05.2017)

  20. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №4 
    Форумчанин со стажем
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    4,465
    Репутация
    67138 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от viktor69 Посмотреть сообщение
    Мой кабель с ебея завис,и трек номера нет-ибо дешевая отправка,а другой у продавца нет
    Я всегда пишу в таких случаях продавцу и прошу отправить заказным, с треком. Обычно доплачиваю $1-5, но мне так спокойней.

    Вот один недавно меня кинул - в описании было сказано, что отправляет заказным, а отправил простым. И тоже почти 2 месяца нет.

    А в конце 2016го с треком посылка из Китая первично пошла в Нью-Йорк. Тоже 3 месяца гуляла по миру, но я ее хоть видел
    Портатив: iBasso DX200CuAu, iBasso IT04+CB12, iBasso SR1
    Еще есть: DX120, DX150, DX200 (AMP8-7-6-5-3-2-1), DX80, DX90MM, UM Merlin-u, iBasso IT01, IT03, Etymotic ER-4PT (кастомные насадки), Etymotic HF3, Beatsounds EVR-500
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №4 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,458
    Репутация
    20542 (0)
    По умолчанию
    Все хорошо
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №4 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар/Майкоп
    Сообщений
    2,645
    Репутация
    7707 (0)
    По умолчанию
    Мужики, кто-то знает, где лучше взять ноутбук более-мене неплохой кроме Computeruniverse? Хотел бы в 30-35 уложиться и получить что-то вроде Intel i5 и GeForce GTX950M/960M. Лучше около 30, конечно.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №4 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,157
    Репутация
    23430 (0)
    По умолчанию
    Kostament, здорофф!
    Посмотрел сайты. Зачёт, однозначно!
    Давненько тебя не слыхал.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №4 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва/Вена
    Возраст
    33
    Сообщений
    511
    Репутация
    51966 (0)
    По умолчанию
    Приветствую, господа форумчане!

    Хочу сегодня поделиться с вами своими впечатлениями от недавнего прослушивания одного любопытного образца хи-енд наушникостроения.
    Дело такое: на сходочках нашего регионального отделения плеер.ру постоянным и почетным посетителем является добродушный мужик с улыбающимися глазами по имени Хайнц Реннер. Впрочем, добродушность и улыбчивость - не единственные его козыри. Наиболее знаменитая страница в его биографии - работа инженером AKG, чьи руки, знания и смекалка некогда дали жизнь небезызвестным головным телефонам AKG K1000.



    Для тех, кто не в курсе - это такая вундервафля (см. фото выше), у которой отсутствует столь орфографически противоречивая вещь как амбушюры, которую надо цеплять чуть не к клеммам колоночных усилков, и которая выдает замечательный олдовый серединно-центрированный, натуральный звук, источник которого, как в ни одних других наушниках, воспринимается приходящим к слушателю спереди, а не с боков или из области мозжечка.
    Легендарность и ламповость этих наушников зашкаливает, и они все еще ходят по барахолкам из рук в руки по ценам, не ниже былой стоимости новых, а то и выше.

    В том числе и этот факт сподвиг Хайнца, вышедшего на пенсию, купившего дом в Италии и отдыхающего на оси колеса жизни, потягивая пивко в лучах теплого южного Солнца, смахнуть пыль со своих инженерных знаний и тряхнуть стариной. Более менее так (ну и со всякой скучной, но необходимой, рутиной вроде поиска инвесторов и т.п.) появился проект MySphere 3.1. Информация о нем проскакивала на плеере, или в околоплееррушном пространстве, и узнал я о нем, что забавно, сперва именно здесь, в родных пенатах.
    Поэтому сильным преуменьшением будет сказать, что я был заинтригован, когда узнал, что Хайнц, который обычно притаскивает с собой только измерительное оборудование и всю сходку проводит в лечении измерениями тех, кому они прописаны санитарами для снижения аудиозуда, принесет на предстоящую сходку первый прототип того, что все между собой называют "наследниками К1000".

    И вот намедни эта сходка состоялась. Первые прототипы оказались прототипнее некуда. Было их две штуки с несколько разной настройкой.

    Фото без макияжа:



    Имеется несколько футуристический дизайн, менее привлекательный на мой вкус, чем у К1000; синтетические подушки между ухом и драйвером вместо тесных металлических клеток, в которых держали их предков. Эти подушки при большинстве углов настройки наушников прилегают или касаются ушей, что отнимает у пользователя это прекрасное и уникальное чувство, будто на голове вовсе и нет наушников. Сделано так, по словам Хайнца, в угоду чувствительности и мускулистого баса, но об этом позже.
    Про материалы (на текущей стадии много пластиковой 3D печати и немножко алюминиевой фрезеровки) и качестве сборки пока писать смысла мало. На данный момент - средненько, обещает улучшиться в предстоящих итерациях.

    Но довольно о несущественном. Могут ли они в звук? Достойны ли они нести в себе ДНК знаменитых предков?

    Сразу оговорюсь, что это прототип, которым команда разработчиков была по большей части недовольна. Решение показать его публике было принято Хайнцем с целью собрать мнения сообщества и получить пищу к размышлениям для будущих доработок.

    Я принимаю сторону всех остальных – лучше бы над ними еще потрудились и не спешили честной люд насмешить.
    Оба прототипа звучали очень резко и искусственно (один из них чуть в большей степени, чем другой), с сильными искажениями на середине и с чрезмерной подчеркнутостью верхней середины, что истончало все тембры и перекашивало привычные музыкальные полотна до неузнаваемости. Верха при этом не блистали какой-то особенной артикуляцией, разборчивостью или многообразием, а вместо этого монотонно типично поцыкивали на заднем плане.
    Низы, дабы не отставать от планки, заданной всем остальным, вялые и нетекстурированные даже для динамиков.
    А самое главное, специфической фишечки К1000, - ощущения, что звук приходит спереди, - здесь нет и в помине. Звук абсолютно наушниковый и относительно тесненький. Хотя чувствительность действительно существенно выше, чем у К1000 - этого не отнять.
    И в качестве вишенки на торте, нулевая изоляция, невысокая комфортность ношения и предполагаемый производителем ценник в 3-4к евро.

    Занавес.

    Такие вот дела. Что же до коллективного мнения, среди остальных посетителей сходки положительных отзывов я не слышал. В основном все отмечали проблемы на середине, но, дабы подбодрить Хайнца, говорили, что, дескать, чувствуется «высокий потенциал». На мой взгляд, к сожалению, никакого скрытого потенциала там нету, но очень хочется верить, что появится в будущем, ибо с текущим положением дел в австрийской промышленности, было бы обнадеживающим знаком, если бы некогда достаточно сильная наушниковая индустрия подала вновь какие-то признаки жизни. Кстати, показательны в этом плане методы проектирования данных наушников: переехав в Италию, Хайнц обнаружил замечательное пиво Birra Peroni, пробки которого при открытии имеют свойство образовывать сгиб, который щелкает при нажатии на него. Он принес с собой целый пакет с этими пробками и раздавал всем как сувенир:



    Так вот, в чаде кутежа пришла ему в голову идея записывать звук щелчка на микрофон, помещенный в ухо, а потом воспроизводить записанный файл через прототип наушников для верификации соответствия их звука реальности путем сравнения с живым щелчком. Щелчок, дескать, представляет собой импульсный сигнал, содержащий полный звуковой спектр. Что тут сказать - хорошо, что Хайнц не был знаком с Birra Peroni во времена работы над К1000.

    Дабы закончить на положительной ноте, общая атмосфера сходки и традиционное многообразие горячительного, были как мы любим и помогли быстро стряхнуть с себя груз вышеописанного. А еще я случайно, ткнув пальцем в небо, повстречал ИЕМы, которые вторые (после Спирфонов) понравились мне больше, чем мотики. Это было для меня главным впечатлением со сходки. Подробнее об этом в лирическом жанре можно прочесть здесь и здесь.

    И немного фото со сходки на десерт:
    Спойлер: 

    Все проходит в красивой лекционной с панорамными окнами на крыше Технического Университета, где сотрудники могут за бесплатно арендовать лектории. Отсюда и большое количество пространства, инфраструктура для подключения всего необходимого и возможность делать все, что мы пожелаем. Эта сходка была 11-ой по счету, проводим мы их раз в квартал примерно.

    Виват!
    Последний раз редактировалось Эдгар Каксис; 29.04.2017 в 11:27.
    Спойлер: 
    На быстрый шаг: Hifiman HM-801 Symmcat Edition v.7.1 + Etymotic ER4-S HAC BlackSilverCrystal
    В домашнем уюте: MyST DAC 1866 OCU v.2 + ADAM A3X/Beyerdynamic DT250(250Ω)

    Один день из жизни реаниматолога, или как вернуть плеер к жизни, если он - 801ый мужик.
    "Манящий свет далекой Веги", или "Есть ли жизнь после мотиков?" - часть 1, часть 2
    Ответить с цитированием
     

  25. Следующие 17 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    Desimal (01.05.2017), Draglaine (29.04.2017), gemzza (01.05.2017), gungstar (29.04.2017), ignat-ignatik (15.05.2017), IlyaVD (03.05.2017), kosyakman (29.04.2017), low_freq (29.04.2017), Nap (29.04.2017), romario92 (29.04.2017), sloutron (29.04.2017), sludge (29.04.2017), thx_f0r_f1sh (02.05.2017), Tuningoman (10.05.2017), wad!man (29.04.2017), wxg (29.04.2017), инженер (02.05.2017)

  26. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №4 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Эдгар, спасибо за традиционно интересные посты! По поводу веги я пока обзор твой не читал, но я был очень обескуражен вот этим отзывом (так как автор на мой взгляд достаточно объективно пишет, если судить по другим обзорам): http://zvukoed.com/ca-vega/

    Ну а что касается "родных пенатов", то, думаю, тебе, как любителю русской словесности и русского языка как такового, будет небезынтересно узнать, что правильно говорить не "в родные пенаты", а "к родным пенатам", так как пенаты - это не жилище и не какие-то там хоромы/избушки, а маленькие духи, наподобие домовых. В общем, если будет интересно, загугли (кто такие загугли я не знаю). =)
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  27. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    ignat-ignatik (15.05.2017), Эдгар Каксис (29.04.2017)

  28. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №4 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва/Вена
    Возраст
    33
    Сообщений
    511
    Репутация
    51966 (0)
    По умолчанию
    Пожалуйста, Кость! Люблю бумагу помарать время от времени. Приятно, что это находит свой отклик

    Да, я уже потом, задним числом, почитал отзыв звукоеда (тоже в достаточной степени доверительно отношусь к этому ресурсу, и самое главное - приятно читаемый стиль), потому что до прослушки я о них реально ничего не знал и тем, что там делает эта фирма Campfire Audio, никогда не интересовался. Почитал, что Павел пишет, послушал, что народ о них высказывает, кто тоже на сходке уделил им время - все, как один, говорят, не дохрена ли, мол, баса! Это они мне говорят, упоровшемуся глуховатому мотикофилу, Кость!

    Но я потом понял, в чем цимес. Там от насадок и от посадки звук катастрофически меняется. Не хочется, конечно, в духе той самой ветки твердить всем "Не посадил", но так оно, возможно, и есть - мне они понравились с одними единственными насадками и только со средней глубиной погружения - чуть глубже или чуть плотнее посадка - получаешь зашкалом низов по голове. Чуть менее плотно и неглубоко - и перед тобой дрищь с кривенькой улыбкой и косящим глазом.
    Мне вот как-то удается консистентно воспроизводить ту самую посадку каждый раз.

    P.S. Спасибо за ликбез! Не знал этого
    Спойлер: 
    На быстрый шаг: Hifiman HM-801 Symmcat Edition v.7.1 + Etymotic ER4-S HAC BlackSilverCrystal
    В домашнем уюте: MyST DAC 1866 OCU v.2 + ADAM A3X/Beyerdynamic DT250(250Ω)

    Один день из жизни реаниматолога, или как вернуть плеер к жизни, если он - 801ый мужик.
    "Манящий свет далекой Веги", или "Есть ли жизнь после мотиков?" - часть 1, часть 2
    Ответить с цитированием
     

  29. Пользователи, сказавшие Спасибо Эдгар Каксис за полезный пост

    kosyakman (29.04.2017)

Reply To Thread
Страница 737 из 906 ПерваяПервая ... 237 637 687 727 733 734 735 736 737 738 739 740 741 747 787 837 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 20 (пользователей: 0 , гостей: 20)

Похожие темы

  1. Ответов: 19997
    Последнее сообщение: 16.01.2015, 07:10
  2. Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 25.12.2012, 18:54
  3. Ответов: 19999
    Последнее сообщение: 27.02.2010, 20:00

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения