Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Результаты опроса: Тут был опрос...

Голосовавшие
249. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Это первый вариант ответа

    0 0%
  • А это второй...

    0 0%
  • А тут какой-то третий был.

    0 0%
  • А тут четвертый.

    0 0%
  • Интересно, а какой опрос то был.

    0 0%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Reply To Thread
Страница 858 из 906 ПерваяПервая ... 358 758 808 848 854 855 856 857 858 859 860 861 862 868 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 17,141 по 17,160 из 18105
  1. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №4 
    Форумчанин
    Адрес
    Нью-Мехзаводское
    Возраст
    45
    Сообщений
    533
    Репутация
    35177 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от xapgpokep Посмотреть сообщение
    это которые как эпилятор работают?
    у меня не брили, а с корнем вырывали
    ну не знаю) эти меня приняли тем, что если чуть придавить, снимают тонкий слой кожи, незаметно)
    очень острые и вообще вещь, относительно. Любые другие лезвия как-то "не работают".

    ---------- Добавлено в 03:46 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 03:38 ----------

    может и попадались, плохие, толи фейк, толи что ещё - сразу ясно, нерабочие - даже пробовать долго не надо, ясно что фигня , в мусорку.

    ---------- Добавлено в 03:51 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 03:46 ----------

    зачищать фторопластовую изоляцию такими же лезвиями годно - "спутник" сразу ощутимо "не режет". Фторопласт садит моментально.
    дача Вертепа &телега Вертепа
    Спойлер: 
    Dехр HF001+Topping NX1+FAMTTXv.2+насадки JBL)+24bitFlac
    Стац: +LM4***+4хHWC8-12MA300
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №4 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, Щелково
    Сообщений
    1,579
    Репутация
    42141 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Кто бы по электробритвам путным слово молвил, а?
    Тут сложно советовать, у всех щетина и кожа разные. По идее электробритва лучше для жесткой должна быть, но повторюсь, все индивидуально.
    Был Филипс с пеной. Брил нормально, но подача пены, маркетинговое разводилово. Сейчас простой Панасоник ES-RT33. Лет пять уже, но пользуюсь не каждый день.
    Из "одноразовых" Шик Экстрим-3 думаю еще можно найти, однозначно лучше Бига будет. Но в сетях их уже нет.
    Еще кассеты Шик на рынках бывают, в павильонах где всякую хозяйственную мелочь продают.
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо Draglaine за полезный пост

    goblin777 (12.04.2019)

  4. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №4 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Draglaine, В местах обитания скупил всё.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №4 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    441
    Репутация
    23795 (0)
    По умолчанию
    Второй год подбриваю контур бороды (в смысле не в длинну, а на щеках и шее) Philips OneBlade QP2520/20. На вид одноразовая штуковина, но бреет норм, всем устраивает, кожу не царапает. После станков жилеттовских всегда раздражение было, если короткую щетину брить, а этим норм. Лезвие еще не менял, но я и пользуюсь им раз-два в неделю Взял, если не ошибаюсь в окее по какой-то акции, что-то вроде 1700р стоило. Да, брею по сухой коже этим филипсом, если это важно.
    Спойлер: 
    Выделенка на трансе (Fujikura 8mm) -> Компьютер (БП Corsair RM1000x, Transparent Powerlink Plus) -> Chord SilverPlus USB -> Berkeley Alpha USB (Transparent Powerlink Plus) -> Cardas Crystal Clear AES/EBU -> Apogee DA-1000 + БП by Shoker (Transparent Powerlink Plus) -> Monster Cable Z200 -> Ламповый буфер by Shoker (Acrolink 6N-P4030PC) -> Transparent MusicLink Super -> Shoker Amp V5.1-big (Acrolink 6N-P4030PC) -> Monster Cable Z2 -> Авторские полочники by Shoker (Подставки IsoAcoustics)
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо low_freq за полезный пост

    goblin777 (12.04.2019)

  7. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №4 
    Форумчанин
    Адрес
    Нью-Мехзаводское
    Возраст
    45
    Сообщений
    533
    Репутация
    35177 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от xapgpokep Посмотреть сообщение
    это которые как эпилятор работают?
    у меня не брили, а с корнем вырывали
    BIC может и вырывали, не спорю.
    Есть подоплёка, что все эти обычные лезвия BIC в обычной желтой упаковке, и что там написано, не смотрим.
    Посмотрел - пользуюсь BiC Chrome Platinum , сделано в Греции.
    гораздо лучше Gilette Platinum, попытки найти норм лезвия были...
    Все эти Спутники, Жилеты и любые лезвия пытка и ноль результата.
    А с этих лезвий меня не сгонишь ни на какие станки и технологии.
    дача Вертепа &телега Вертепа
    Спойлер: 
    Dехр HF001+Topping NX1+FAMTTXv.2+насадки JBL)+24bitFlac
    Стац: +LM4***+4хHWC8-12MA300
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №4 
    Форумчанин
    Адрес
    МО, Пушкино
    Сообщений
    1,805
    Репутация
    19890 (0)
    По умолчанию
    Джентльмены, а знает ли кто подробности работы протокола AirPlay в части уровня громкости передаваемого потока? Как там это реализовано?
    Для примера - при передаче потока по Bluetooth, если регулятор громкости источника меньше ста процентов - тупо режутся младшие значащие биты. То есть, чтоб не терять хотя бы то, на что способна технология, в идеале нужно цифровой РГ источника всегда выкручивать на максимум, а снижать громкость до комфортной предпочтительней уже аналоговым РГ приёмника после ЦАПа.
    В AirPlay те же яйца, или там принципиально другой механизм обработки потока?
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №4 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,458
    Репутация
    20542 (0)
    По умолчанию
    Вопросец бородатым.Отпустил растительность...Короче,кто какими триммерами пользуется
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №4 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от viktor69 Посмотреть сообщение
    Вопросец бородатым.Отпустил растительность...Короче,кто какими триммерами пользуется
    Wahl Magic clip cordless
    Очень нравится.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №4 
    Форумчанин
    Адрес
    Железнодорожный
    Возраст
    47
    Сообщений
    263
    Репутация
    600 (0)
    По умолчанию
    А я свою жесткую, седоватую щетину брею вот этим, кожа тонкая и склонна к раздражению, но таким набором хоть ежедневное бритье без раздражения
    Ответить с цитированием
     

  12. Следующие 10 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Domkrat (03.05.2019), Draglaine (04.05.2019), goblin777 (03.05.2019), illirio (08.05.2019), IlyaVD (06.05.2019), JustNoName (03.05.2019), low_freq (06.05.2019), Saimon_Says (03.05.2019), SerB2 (04.05.2019), [M!N@M0T0] (18.05.2019)

  13. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №4 
    Аудиофилец
    Адрес
    Нерезиновск
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,141
    Репутация
    38468 (0)
    WM1Z (FW Ver.: DMP portable Musical, japanese region) + Ultrasone Pro 900 (recab. litz. 4.4 mm balanced)
    Было: iBasso DX50, DX50 MDM, FiiO X5, Cayin N6, Questyle QP1R, Luxuary&Precision L5 Pro, OPUS#2, Lotoo Paw Gold
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №4 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,458
    Репутация
    20542 (0)
    По умолчанию
    Касаемо триммера .Взял себе babyliss.Отличный результат.Есть настройка на мм.Все норм ,установил на 3 ,так и по брила...,мне нравится
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №4 
    Форумчанин Аватар для RU_FROST
    Адрес
    Святая Русь.
    Возраст
    89
    Сообщений
    3,706
    Репутация
    12119 (0)
    Lightbulb
    Борода - не газон. Не извращайтесь.
    Раз в пол года- натянул бороду - чиркнул длинными ножницами один раз около 2 см от нижнего края и получается адекватная ровная линия по всей длинне. По бокам на глаз тоже прицелился чиркнул два раза и получается приятная родная предАнная русская квадратка/прямоуголка. С головой также - натянул хвост волос сзади, чиркнул раз, так,чтобы с косы примерно см 5-7 оставалось после резинки и все. Никаких парикмаХЕРОВ, кручения у зеркала ежедневного как баба,гемморойного выбора косметики (болтавне о ней - пена ли,гель ли,на сухо ли...),техническим диспутам, опытов с кожей,аллергий/раздражений/болезней итд. Сколько всякой дури приходится накупать - лосьенов до/после бритья,распаривать кожу, знать где идти лезвием против роста,а где по росту,всякие пены,гели...мерзость!! Как вспомню или вижу таких несчастных и жалко,и горестно и противно...

    P.s: опыт: школьные годы - парикмахер; одноразовые станки/жиллет с пеной/гелем (просто развод коммерсов и опидряющей моды,коя понятно кем создается и двигается и для каких целей). Колледж- и голова,и лицо триммер. Универ - и по ныне станок (немецкий правда) со сменными лезвиями - для усов в основном лежит (пробовал опасную бритву...слишком много внимания и ухода требует),но чаще ножницами усы подравниваешь - раз/два в месяц. Деньги не тратишь,от электричества не зависишь, время экономишь тучу. Одна выгода... шампуни,гели - параша химическая для травли людей,убийства/издевательств над животными и природой. Хозяйственное или частной варки (проверенных людей) мыло для тела, горчица для головы (можно иногда золой аккуратно,разумно мыть). Можно пенить хозяйственное мыло и этой пеной волосы на голове мыть. Волосы на прямой пробор в небольшую косу. Все. Чисто,опрятно и вовсе незатратно. Так (или похожим образом - по горшку обстригали миряне) счастливо жили столетия и все самое лучшее и эффективное нам оставили - изучи,проверь опытно и передай дальше.

    А в современных городах все же дуреешь,просто в секте живешь...на землю перебрался - некоторые отрезвительные выводы...просто небо и земля...
    1) Добро и зло - разными дорогами ходят. Взгляни на свою - какой идешь?
    2) Книга Премудрости Иисуса, сына Сирахова 11:7 "Прежде, нежели исследуешь, не порицай; узнай прежде, и тогда упрекай."
    Ответить с цитированием
     

  16. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    dr.Миксон (19.05.2019), IlyaVD (21.05.2019)

  17. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №4 
    Форумчанин
    Адрес
    Кемерово
    Возраст
    32
    Сообщений
    2,441
    Репутация
    34366 (0)
    По умолчанию
    Aune M1(mod,2068,8397), Billion Capture+>Meizu DAC pro, Ritmix RH-145(mod),RH-555(mod),Ritmix RH508(mod),Brainwavz B2(mod)были),сенх mx80(mod),monk(mod),сенх cx1.00(mod),DIYonMX760,сенхmx375(mod),DIYearbuds, Qian 25,69,AppleMa850(были),Philips fx3bk. Home:Lenovo-y560, 6.5'bandpass4th+DIY on Visaton BG17,amps: lm1875, DAC on pcm1793. Photo: Sony W17.
    https://vk.com/album32022665_243258013
    Ответить с цитированием
     

  18. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Saimon_Says (18.05.2019), SerB2 (22.05.2019)

  19. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №4 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    RU_FROST, Хорошо Вам: густые волосы и нормальная борода. А я плешивый, и бородёнка жидкая, волос мягкий. Если не предпринимать мер, через месяц - бомжара. Вот и приходится к парикмахеру раз в 2 недели ходить и бриться каждый день, чтобы выглядеть прилично.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №4 
    Форумчанин
    Адрес
    Железнодорожный
    Возраст
    47
    Сообщений
    263
    Репутация
    600 (0)
    По умолчанию
    Ужасный турецкий барбер, больше понтов, чем бритья. Снес эпидермис клиенту, выбрил хреново, пена ацтой ))) когда он шею брил под 90 градусов меня аж самого перекосило, представляю какого клиенту было.
    Ответить с цитированием
     

  21. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Domkrat (18.05.2019), ILIA555 (18.05.2019)

  22. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №4 
    инопланетянин
    Адрес
    10 km to d.c.
    Сообщений
    2,000
    Репутация
    13565 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от RU_FROST Посмотреть сообщение
    Борода - не газон. Не извращайтесь.
    ...
    И мемуар, и мануал, и пособие по экономике.

    Не извращайтесь


    P. S.: спасибо за пунктуацию - такое редко здесь прочитаешь.

    Источники: HiBy R3, HiBy R3 Pro Saber, Chord Hugo 2 Уши: EarSonics Blade, HiBy Seeds, Beyerdynamic T 1 Тело: Huawei Mate 10 Pro
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №4 
    Форумчанин
    Адрес
    Красивейший город Поволжья
    Сообщений
    726
    Репутация
    18423 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от RU_FROST Посмотреть сообщение
    А в современных городах все же дуреешь,просто в секте живешь...на землю перебрался - некоторые отрезвительные выводы...просто небо и земля...
    Эх, еще бы интернет себе отключили, вообще была бы благодать... Единение с "землей".
    uBTR+MH755+Ninetail
    Спойлер: 
    DAC: FX-Audio DAC-X6
    DAP: Cowon C2, Walnut V2S, Cayin N3, Colorfly C10, Fiio X5-III, Xduoо X20, Cayin C5+HM-603, Hidizs AP60 Pro, E18 Kunlun, Xuelin Ihifi 1969, ES100, E18 Kunlun (MM)
    Phones: CAL, HD558, HyperX Cloud, Urbanfun, KZ ZST (ZS5, SZN, AS06), LZ - Z03A, Qian 25-69, EMX500, K'S 64 Ohm, Svara L, Yincrow X6, Nokia HDD-1 (recab), Auglamour F200, WillSound MK1&MK2, Yinyoo H5, TFZ King Pro, Ninetail, Noble Wizard, HD 4.40BT, PaiAudio DR2, SHB9850NC
    Ответить с цитированием
     

  24. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    kosyakman (19.05.2019), Saimon_Says (19.05.2019), spectr_e (19.05.2019), viktor69 (22.05.2019), инженер (23.05.2019)

  25. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №4 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    И нам как-то грешить было бы легче.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  26. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Autumn Monologue (19.05.2019), maxi_funy (21.05.2019), Saimon_Says (19.05.2019), инженер (23.05.2019), СашаПионер (03.06.2019)

  27. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №4 
    Форумчанин Аватар для RU_FROST
    Адрес
    Святая Русь.
    Возраст
    89
    Сообщений
    3,706
    Репутация
    12119 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Autumn Monologue Посмотреть сообщение
    Эх, еще бы интернет себе отключили, вообще была бы благодать... Единение с "землей".
    "Радость моя! Все делай потихоньку, полегоньку и не вдруг: добродетель не груша, ее вдруг не съесть". Серафим Саровский

    P.s: в золотом компасе (фильме), у деток были некии деймоны - животные-покровители,их души были связаны. Они постоянно следовали за детьми и были не разрывны с ними.

    Китовая акула - самая большая акула,известная человеку. На ней порой неменуемо нарастают водоросли,грибки или нечто,что причиняет неудобство. Как правило,она не плавает одна,но всегда в сопровождении. Под ней,с боку,сверху её плавают мелкие рыбешки (чистильщики),которые очищают её от этих наростов - для них это пища,а массивность акулы - защита. Такая вот океанская синергия между существами.

    Вот у меня такой деймон,совершенно неожиданно, тут,на форуме появился в лице Осеннего Монолога. Где бы я не написал сообщение,он всегда следует за мной. И по аналогии с китовой акулой помогает мне смиряться,очищает меня от бремени страстей...

    Мелочь? А приятно))
    1) Добро и зло - разными дорогами ходят. Взгляни на свою - какой идешь?
    2) Книга Премудрости Иисуса, сына Сирахова 11:7 "Прежде, нежели исследуешь, не порицай; узнай прежде, и тогда упрекай."
    Ответить с цитированием
     

  28. Пользователи, сказавшие Спасибо RU_FROST за полезный пост

    Iershalaim (19.05.2019)

  29. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №4 
    Форумчанин
    Адрес
    Красивейший город Поволжья
    Сообщений
    726
    Репутация
    18423 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от RU_FROST Посмотреть сообщение
    "Радость моя! Все делай потихоньку, полегоньку и не вдруг: добродетель не груша, ее вдруг не съесть". Серафим Саровский

    P.s: в золотом компасе (фильме), у деток были некии деймоны - животные-покровители,их души были связаны. Они постоянно следовали за детьми и были не разрывны с ними.

    Китовая акула - самая большая акула,известная человеку. На ней порой неменуемо нарастают водоросли,грибки или нечто,что причиняет неудобство. Как правило,она не плавает одна,но всегда в сопровождении. Под ней,с боку,сверху её плавают мелкие рыбешки (чистильщики),которые очищают её от этих наростов - для них это пища,а массивность акулы - защита. Такая вот океанская синергия между существами.

    Вот у меня такой деймон,совершенно неожиданно, тут,на форуме появился в лице Осеннего Монолога. Где бы я не написал сообщение,он всегда следует за мной. И по аналогии с китовой акулой помогает мне смиряться,очищает меня от бремени страстей...

    Мелочь? А приятно))
    Очень интересное толкование происходящего, Сергий, хорошо, что вы так для себя это видите. Но, честно признаться, мои мотивы и порывы заключаются несколько в другом, но я не хочу вас расстраивать подробностями, более, кхм, приземленным форумчанам, думаю, они очевидны.)
    btw рад, что избавляю вас от "бремени страстей" и помогаю на тернистом пути смирения.
    uBTR+MH755+Ninetail
    Спойлер: 
    DAC: FX-Audio DAC-X6
    DAP: Cowon C2, Walnut V2S, Cayin N3, Colorfly C10, Fiio X5-III, Xduoо X20, Cayin C5+HM-603, Hidizs AP60 Pro, E18 Kunlun, Xuelin Ihifi 1969, ES100, E18 Kunlun (MM)
    Phones: CAL, HD558, HyperX Cloud, Urbanfun, KZ ZST (ZS5, SZN, AS06), LZ - Z03A, Qian 25-69, EMX500, K'S 64 Ohm, Svara L, Yincrow X6, Nokia HDD-1 (recab), Auglamour F200, WillSound MK1&MK2, Yinyoo H5, TFZ King Pro, Ninetail, Noble Wizard, HD 4.40BT, PaiAudio DR2, SHB9850NC
    Ответить с цитированием
     

  30. Пользователи, сказавшие Спасибо Autumn Monologue за полезный пост

    Saimon_Says (19.05.2019)

Reply To Thread
Страница 858 из 906 ПерваяПервая ... 358 758 808 848 854 855 856 857 858 859 860 861 862 868 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 10 (пользователей: 0 , гостей: 10)

Похожие темы

  1. Ответов: 19997
    Последнее сообщение: 16.01.2015, 07:10
  2. Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 25.12.2012, 18:54
  3. Ответов: 19999
    Последнее сообщение: 27.02.2010, 20:00

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения