Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 40
  1. Collapse Details
    Посоветуйте HDD плеер 
    #1
    По умолчанию
    У меня на ноутбуке на диске стало нехватать места и единственным правильным решением (так мне кажется) является перенести всю музыку (которой всего ничего, ок. 10GB) на HDD плеер.

    И вот вопрос: какой плеер подойдет? Я не меломан и не стоит тут писать у какого плеера звук лучше. Самое главное это соотношение цены и качества. iPod совсем не подходит - такого "чуда" как iTunes совсем не нужно - хотелось бы использовать плеер в качестве внешнего диска без проблем и возможность подсоединить плеер к ноуту и слушать музыку в Winamp. Просто внешний диск тоже не подходит - не везде ж с собой ноут таскать.

    Если есть предложения, сообщайте плз примерную стоимость плеера.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
     
    #2
    По умолчанию
    Неужели ничего не соответствует таким элементарным требованиям? Ни один плеер не будет работать так, как нужно мне?
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
     
    #3
    По умолчанию
    Короче я понял, что на этом форуме только треплются доказывая свои субъективные мнения по поводу звука того или иного плеера, а дать совет на такой простой вопрос свыше ваших технических знаний.

    Короче говоря, огромное Вам спасибо.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
     
    #4
    По умолчанию
    если нравитя крсивый цветной дисплейчик и помятью 1гб(это минус) то Safa SR-M890F для тебя
    http://www.pleer.ru/_5928.html присмотрись хорошая вещь, а на счет HDD мне лично нравится
    NEXX ND-205 http://www.nexxdigital.ru/review-detail.php?id=22
    Последний раз редактировалось В@дим; 08.10.2005 в 16:42.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
     
    #5
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от В@дим
    если нравитя крсивый цветной дисплейчик и помятью 1гб(это минус) то Safa SR-M890F для тебя
    http://www.pleer.ru/_5928.html присмотрись хорошая вещь, а на счет HDD мне лично нравится
    NEXX ND-205 http://www.nexxdigital.ru/review-detail.php?id=22
    Дисплей это не самое важное. У меня просто нет места на ноутбуке и хочу перебросить всю музыку, которой не так много на HDD плеер с минимум 20 GB. И самое главное для меня то, чтоб плеер работал абсолютно без проблем в качестве внешнего диска без драйверов (Windows XP). Короче подключаю плеер (на котором хранится музыкальная коллекция) к ноуту, запускаю Winamp и слушаю музыку с ноута, а также делаю резервные копии важных данных на диск плеера. Я просто не хочу напороться на плеер, который например дает копировать музыку только на плеер, а обратно нет или я не могу подключить его к любому компу без дополнительных дров.

    Так же хочется, чтоб плеер был не хуже всех в автономном режиме, надежный и за разумные деньги. Цветные дисплеи и такие фичи как просмотр видео мне не нужны.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
     
    #6
    По умолчанию
    Спрашиваю Вас, потому что в одном из магазинов мне посоветовали iPod. Я мало разбираюсь в плеерах, но видимо намного лучше, чем некоторые консультанты (доверие к их знаниям пропало напрочь) в магазинах.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
     
    #7
    По умолчанию
    Creative Zen Touch...20 гиг за небольшую цену
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
     
    #8
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Geeps
    Creative Zen Touch...20 гиг за небольшую цену
    К сожалению, коммутация с компьютером до сих пор остается самым слабым местом всей линейки Zen — для работы приходится устанавливать специальный драйвер и использовать Nomad Explorer, в то время как многие конкуренты уже освоили бездрайверную работу в режиме обычного USB-накопителя (у Creative так ведет себя линейка MuVo/MuVo2, но ее представители неспособны похвастаться десятками гигабайт емкости — максимум 4 Гбайт).
    Плеер не соответствует главному требованию.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
     
    #9
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Instillation
    Плеер не соответствует главному требованию.
    прошивка все исправит
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
     
    #10
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Geeps
    прошивка все исправит
    Я понимаю, что инфа найденная мной уже устарела и перепрошивка плеера избавляет его от использования каких либо дополнительных драйверов/программ и он может работать как 100% внешний диск?

    А есть еще какие альтернативы?
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
     
    #11
    По умолчанию
    iRiver H320
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
     
    #12
    Магистр Аватар для SOE
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    458
    Репутация
    91 (0)
    По умолчанию
    iRiver H320/340 подходит полностью.
    Если ты споришь с идиотом, вероятно, тоже самое делает и он.
    Плеер: iriver N10 - 1Gb white + iriver H320
    Телефон: Motorola mpx220 black
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
     
    #13
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    446
    Репутация
    132 (0)
    По умолчанию
    Instillation
    Archos Gmini XS202, 20 GB, ~7500 руб.
    Cowon iAudio X5, 20 GB, ~10200 руб.
    Cowon iAudio X5, 30 GB, ~10800 руб.
    Также можно почитать тему: "Всё о Cowon iAudio X5. Если есть вопросы, пишите сюда."

    Насколько мне известно, серия iriver H3xx уже снята с производства.
    Удачного выбора)
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
     
    #14
    По умолчанию
    Archos Gmini XS202, 20 GB вроде подходит - нет ненужных функций и по цене выигрывает. Если кто в теме, как на счет качества этого плеера, часто ломаются?

    И еще один вопрос. Смотрел наушники и присмотрел Sony, номера на помню, но цена была в районе 800р. Отличаются ли они по звучанию от тех же Koss за 400-500р. или Sony просто цену круче всех устанавливает? Готов потратить на уши до 1000р., лучшие абсолютно не нужны. Просто наслаждаться музыкой времени нет, а если есть, то предпочитаю CD, свою систему Onkyo и звук с колонок.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
     
    #15
    Форумчанин Аватар для vinoven
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    12
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    рекомендую hdd Sony NW-ND5
    20 гб.Винда видит его как съемный диск,дрова не требуются.
    ориет.стоимость в магазинах=8500-9000руб
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
     
    #16
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vinoven
    рекомендую hdd Sony NW-ND5
    20 гб.Винда видит его как съемный диск,дрова не требуются.
    ориет.стоимость в магазинах=8500-9000руб
    Он хочет музыку с него слушать => сони не подойдет
    Cowon X5, M3L
    ЗЫ есть плагин для винамп для работы с iPod' oм
    Последний раз редактировалось penqwin; 09.10.2005 в 18:47.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
     
    #17
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Instillation
    Archos Gmini XS202, 20 GB вроде подходит - нет ненужных функций и по цене выигрывает. Если кто в теме, как на счет качества этого плеера, часто ломаются?

    И еще один вопрос. Смотрел наушники и присмотрел Sony, номера на помню, но цена была в районе 800р. Отличаются ли они по звучанию от тех же Koss за 400-500р. или Sony просто цену круче всех устанавливает? Готов потратить на уши до 1000р., лучшие абсолютно не нужны. Просто наслаждаться музыкой времени нет, а если есть, то предпочитаю CD, свою систему Onkyo и звук с колонок.
    Арчес - относительно новая марка (насколько я знаю) и про долговечность говорить рановато...
    Уши покупай такие: Creative EP-630 ( http://www.player.ru/talk/showthread.php?t=14903 )
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
     
    #18
    Форумчанин Аватар для vinoven
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    12
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    подойдет.
    если муз.файлы кидать на плеер с помощью проводника.(как на съемный диск)
    плеер их играть конечно не будет,но через Винамп слушать будет великолепно,при присоединении к компу
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
     
    #19
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vinoven
    подойдет.
    если муз.файлы кидать на плеер с помощью проводника.(как на съемный диск)
    плеер их играть конечно не будет,но через Винамп слушать будет великолепно,при присоединении к компу
    Тогда зачем покупать плеер? Можно купить и внешний ХДД, который подключается к ЮСБ. Будет стоить: 50 баков (коробка) + хард 3.5''
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
     
    #20
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от penqwin
    Тогда зачем покупать плеер? Можно купить и внешний ХДД, который подключается к ЮСБ. Будет стоить: 50 баков (коробка) + хард 3.5''
    Дело в том, что это просто коробка и без компа не живет. А если на винте будет 95% музыки, то иногда хотелось бы эту музыку послушать и в автономном режиме, без компа значится. Я знаю, что просто USB HDD будет дешевле, но в таких обстоятельствах считаю, что логично переплатить за HDD плеер и получить дополнительный функционал, читай убить двух зайцев.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Посоветуйте плеер
    от sempai в разделе Выбор плеера
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 23.06.2014, 20:45
  2. Посоветуйте плеер
    от Swamptey в разделе Выбор плеера
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 09.12.2009, 03:03
  3. Посоветуйте плеер
    от user4-12 в разделе Выбор плеера
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 10.09.2009, 18:55
  4. Посоветуйте mp4 плеер (mid-end)
    от dmitrrr в разделе Выбор плеера
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 02.05.2009, 01:13

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения