Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 56 из 63 ПерваяПервая ... 6 46 52 53 54 55 56 57 58 59 60 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,101 по 1,120 из 1252
  1. Collapse Details
    Ответ: Cowon iAudio 5/U2/G3 (Мануал) 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    2,973
    Репутация
    5755 (0)
    По умолчанию
    Собирается на родине, ф2 - в Китае. Плюс еще какие-то смешные (при такой диагонали экрана) бонусы...А звучат одинаково, да и в метро видел не раз девушек с ф2. Но видел и девченку с Г3 . Плеер был в явно фирменном чехле на предплечье- классно смотрится. Хочу такой: на рыбалку ходить- то что доктор прописал
    Best regards, Старый Гад
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Ответ: Cowon iAudio 5/U2/G3 (Мануал) 
    Форумчанин Аватар для Gunner
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    367
    Репутация
    220 (0)
    По умолчанию
    В фирменном? Не в комплектном презервативе? Я бы тоже не отказался.
    everything that doesn't kill me, makes me stronger.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Ответ: Cowon iAudio 5/U2/G3 (Мануал) 
    Форумчанин
    Сообщений
    1
    Репутация
    0 (0)
    Red face
    подскажите пожалуйста, как перепрошить плеер AUDIO G3?
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Ответ: Cowon iAudio 5/U2/G3 (Мануал) 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    2,973
    Репутация
    5755 (0)
    По умолчанию
    Перепрошить? Просто: скачиваешь с офсайта прошивку , кликаешь на исполняемый файл- появляется мастер загрузки, далее по его указаниям. Дважды перешивал (себе и другу), английского не знаю, но все получилось с первого раза
    То Gunner: в том и дело, что не в штатном убожестве. Даже если это самопал, то самопал гениальный. Сам чехол прозрачный и посажен на белую (!) манжету. Выглядит много лучше чем подобного рода поделия для Нокий. К сожалению не смог пробиться сквозь толпу и узнать- где такие водятся. Чехлы...ну и девушки тоже
    Best regards, Старый Гад
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Ответ: Cowon iAudio 5/U2/G3 (Мануал) 
    Сумасшедший! Аватар для -=[GEL]=-
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,207
    Репутация
    11009 (0)
    По умолчанию
    Да ладно вам, убожество. Мне нравится. По крайней мере неудобств не создает, от падений защищает, носить с ним удобнее. Чем плохо? А как презервативы - выглядят обычно прозрачные мягкие чехлы на телефонах. Так еще и телефоном пользоваться неудобно из-за них..
    Cowon's (I4, I5, D2, U3, M3, Q5, A2, X5L, I9, J3, X7), HM-602, MGR-A7 + Audio-Technica (ES-7, CK100, A900, SJ55) + Triple.fi 10pro .
    Little Dot MK1, Nokia E90
    И прочее старьё.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Ответ: Cowon iAudio 5/U2/G3 (Мануал) 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    2,973
    Репутация
    5755 (0)
    По умолчанию
    Ага. Со всеми недостатками присущими и телефонным чехлам: дубеет и желтеет со временем. Да, а как на счет предупреждния, что может послужить причиной для выхода из строя джойстика?
    Best regards, Старый Гад
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Ответ: Cowon iAudio 5/U2/G3 (Мануал) 
    Сумасшедший! Аватар для -=[GEL]=-
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,207
    Репутация
    11009 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от piton2 Посмотреть сообщение
    Ага. Со всеми недостатками присущими и телефонным чехлам: дубеет и желтеет со временем. Да, а как на счет предупреждния, что может послужить причиной для выхода из строя джойстика?
    Мой пожелтел совсем чуть-чуть ровно за полтора года. Дубеет... чесно говоря я не замечал, но и специально не рассматривал на этот счет. Возможно есть такое, но опять же, не критично (имхо). Все-равно чехольчик уже принял форму плэера, и тот туда влетает 1 в 1. Но оно все того стоит, т.к. благодаря этому чехлу мне все это время было удобно его носить. А джойстик - так у меня его нету!
    Я последние дни дохаживаю со своей пятеркой, куплю Д2. И я скажу, она себя отработала на все 100% из тех 6к, которые я за нее отдавал. Ни капли не жалею.
    Cowon's (I4, I5, D2, U3, M3, Q5, A2, X5L, I9, J3, X7), HM-602, MGR-A7 + Audio-Technica (ES-7, CK100, A900, SJ55) + Triple.fi 10pro .
    Little Dot MK1, Nokia E90
    И прочее старьё.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Ответ: Cowon iAudio 5/U2/G3 (Мануал) 
    Форумчанин Аватар для Курт
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,887
    Репутация
    3175 (0)
    По умолчанию
    -=[GEL]=-, это точно. как-то с 5-кой очень вяжется своеобразный "приз зрительских симпатий", уж больно с ней расставаться не хочется)
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Ответ: Cowon iAudio 5/U2/G3 (Мануал) 
    Сумасшедший! Аватар для -=[GEL]=-
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,207
    Репутация
    11009 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Курт Посмотреть сообщение
    -=[GEL]=-, это точно. как-то с 5-кой очень вяжется своеобразный "приз зрительских симпатий", уж больно с ней расставаться не хочется)
    Даже можно сказать "выбор редакции!"
    А я и не расстанусь. Буду использовать там, где Д2 и находится опасно Например в тренажерке, у меня там нет карманов, и плеер я зажимаю между резинкой шорт и пузом. Не сложно себе представить, как течет пот к концу тренеровки... Ну или на активном отдыхе.. где по пьяне можно разломать все что угодно. А вот проблему с питанием я для себя решил: Зарядка на солнечных батареях со встроенным аккумом Acmepower! Хоть днем заряди ее, а ночью от нее плеер или телефон.
    Cowon's (I4, I5, D2, U3, M3, Q5, A2, X5L, I9, J3, X7), HM-602, MGR-A7 + Audio-Technica (ES-7, CK100, A900, SJ55) + Triple.fi 10pro .
    Little Dot MK1, Nokia E90
    И прочее старьё.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Ответ: Cowon iAudio 5/U2/G3 (Мануал) 
    Форумчанин Аватар для Gunner
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    367
    Репутация
    220 (0)
    По умолчанию
    2piton
    В следующий раз не упускай, (я про девушку) работай локтями.
    P.S. А как прекрасна жизнь под коньяк типа ХО...
    everything that doesn't kill me, makes me stronger.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Ответ: Cowon iAudio 5/U2/G3 (Мануал) 
    Форумчанин Аватар для FUNTOM
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    774
    Репутация
    681 (0)
    По умолчанию
    хотелось бы вернуться к теме F2
    девушкой красавицей был закуплен сей девайс. естественно первым делом она пришла ко мне =)))
    честно потратив 40 минут на поиск темы какой же именно MPEG4 поддерживает этот зверь результат нулевой. Исходных (тестовых) файлов на нём не осталось, на диске контента не обнаружена. Посему вопрос: с какими параметрами кодить под него видео?! покетдивикс энккодер и супер в результате полуторачасового эксперимента (вместо секса с девушкой секс с плеером... как-то неправильно) результатов не дал... руки ростут из плечь, ровные, не ветвятся =)
    помогите советом, точнее поделитесь конкретными параметрами, чтоб с бубном не плясать. Буду благодарен. жителям Питера проставлюсь пивом =)))
    FidoNet 2:5030/1186.13 AKA 2:5030/1456.13
    Основатель Saint-Petersburg Samsung-C100 REAL Club
    http://www.balbesov.net/userbars/UserBar_admin_v2.gif
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Ответ: Cowon iAudio 5/U2/G3 (Мануал) 
    Форумчанин Аватар для Курт
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,887
    Репутация
    3175 (0)
    По умолчанию
    FUNTOM, глянь в ветку по Ф2, а лучше по Ю3 - там точно есть ответ. кодится видео до 160 на 128 - и всё...
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Ответ: Cowon iAudio 5/U2/G3 (Мануал) 
    Форумчанин Аватар для GeRManiA
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    16
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Вопрос по G3. А есть в нем линейный выход? Т.е. я могу подключить плеер к музыкальному центру/колонкам?
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Ответ: Cowon iAudio 5/U2/G3 (Мануал) 
    Сумасшедший! Аватар для -=[GEL]=-
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,207
    Репутация
    11009 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от GeRManiA Посмотреть сообщение
    Вопрос по G3. А есть в нем линейный выход? Т.е. я могу подключить плеер к музыкальному центру/колонкам?
    Линейного выходе нет. Есть линейный вход. А подключить к центру ты вполне можешь и через обычный выход для наушников.

    З.ы. Народ! Я седня продал свою пятерку!!! За 2 куска знакомому. Добавлю на зарядку от солнечной батареи для Д2.
    Cowon's (I4, I5, D2, U3, M3, Q5, A2, X5L, I9, J3, X7), HM-602, MGR-A7 + Audio-Technica (ES-7, CK100, A900, SJ55) + Triple.fi 10pro .
    Little Dot MK1, Nokia E90
    И прочее старьё.
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо -=[GEL]=- за полезный пост

    GeRManiA (01.07.2007)

  16. Collapse Details
    Ответ: Cowon iAudio 5/U2/G3 (Мануал) 
    По умолчанию
    Всем привет!
    Вопрос у меня простой: хочу перепрошить U2 в более новую версию, прошивку скачал, а как установить, не знаю...Не откажите в помощи. Заранее благодарен.
    P.S. Пожалуйста, не отсылайте на оффсайт, я не знаю иностранных языков.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Ответ: Cowon iAudio 5/U2/G3 (Мануал) 
    По умолчанию
    Отлично! Перепрошился согласно указаниям на англ. языке. Теперь ПЛЕЕР НЕ ВКЛЮЧАЕТСЯ СОВСЕМ. Есть методы, кроме гарантийки? Помогите!!! На крайний случай подскажите, где найти адреса сервис-центров, в Яндексе всё облазил, ни одного нет...
    Последний раз редактировалось dignitas; 06.07.2007 в 13:48.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Ответ: Cowon iAudio 5/U2/G3 (Мануал) 
    Форумчанин
    Сообщений
    461
    Репутация
    440 (0)
    По умолчанию
    dignitas, резет, если не поможет перешить в рекавери моде..

    Cowon iAudio U5 - 4Gb (3.16) (гут) фаворит
    Philips SHP895 (м-м - красиво), AKG K26P (гут)
    Sennheiser HD212 Pro (в ожидании чуда,т.е. mod-ready), M-Audio IE-10 (в полевых испытаниях), Fischer Audio Eterna (в качестве уличных повседневок)
    HTC HERO - мобильный развлекатор
    Nikon D40 Kit AF-S DX 18-55 мм + Nikon Nikkor AF-S DX VR 55-200 mm F/4-5.6 G IF-ED +Nikon Nikkor AF-S DX VR II 18-200 mm F/3.5-5.6 G IF-ED + Nikon Speedlight sb600 (первый раз в первый класс )
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Ответ: Cowon iAudio 5/U2/G3 (Мануал) 
    По умолчанию
    Резет не помогает, насчёт рекавери мод, нельзя ли поподробнее, пожалуйста? Как перевести в этот режим???
    Последний раз редактировалось dignitas; 06.07.2007 в 15:17.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Ответ: Cowon iAudio 5/U2/G3 (Мануал) 
    Форумчанин
    Сообщений
    461
    Репутация
    440 (0)
    По умолчанию
    удалить с компа все предыдущие прошивки если они были, установить новую на комп. подсоединить плеер с зажатой кнопкой плэй и не отпускать пока винда не обнаружит устройство, после этого кнопку можно отжать и запускать на компе файл поршивки через пуск. дальше действовать по обстановке, главное не торопиться .

    Cowon iAudio U5 - 4Gb (3.16) (гут) фаворит
    Philips SHP895 (м-м - красиво), AKG K26P (гут)
    Sennheiser HD212 Pro (в ожидании чуда,т.е. mod-ready), M-Audio IE-10 (в полевых испытаниях), Fischer Audio Eterna (в качестве уличных повседневок)
    HTC HERO - мобильный развлекатор
    Nikon D40 Kit AF-S DX 18-55 мм + Nikon Nikkor AF-S DX VR 55-200 mm F/4-5.6 G IF-ED +Nikon Nikkor AF-S DX VR II 18-200 mm F/3.5-5.6 G IF-ED + Nikon Speedlight sb600 (первый раз в первый класс )
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Ответ: Cowon iAudio 5/U2/G3 (Мануал) 
    По умолчанию
    Genz, так у меня не включается совсем, про рекавери прочитал, что нужно батарею вынуть, зажать плэй и вставить опять, но это на плеере Зена, а с Ковоном так же? Если да, то бегу на рынок за отвёрткой!
    Последний раз редактировалось dignitas; 06.07.2007 в 15:32.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 56 из 63 ПерваяПервая ... 6 46 52 53 54 55 56 57 58 59 60 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 17.10.2014, 10:48
  2. Выбор плеера:Cowon S9 или Cowon iAudio 10
    от Павел12 в разделе Выбор плеера
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 30.01.2012, 19:45
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.08.2011, 12:06
  4. Cowon (1Gb): iAudio 5, iAudio G3, iAudio U2... Какой взять???
    от Unlock-NT в разделе Выбор плеера
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 06.10.2005, 20:15

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения