Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 29
  1. Collapse Details
    подскажите по айподу... 
    #1
    Question
    Купил недавно айпод, доволен весм кроме:
    1) Тиховато играет, можно сделать громче??
    2) Выбираю для проигрывания папку там несколько песен, он их отыграет а следующую папку не играет.... т.е. не играет музыку подряд, проигрывает только в одной папке...как сделать чтобы он играл папку за папкой по порядку???
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
     
    #2
    По умолчанию
    1) программа для усиления звука:
    http://www.ipoding.ru/download/gopod_ipoding_ru.rar
    "Оптимист видит возможности в каждой трудности, а писимист видит трудности при каждой возможности," - Уинстон Черчиль.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
     
    #3
    По умолчанию
    программа для усиления звука
    Чувак, спасибки, прокачал, терь орет как резанный=))
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
     
    #4
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от IceDrink
    1) программа для усиления звука:
    http://www.ipoding.ru/download/gopod_ipoding_ru.rar
    А для Сони такая есть?
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
     
    #5
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от penqwin
    А для Сони такая есть?
    Если для сони на ХДД, то там стоит внутренее ограничение по громкости, которое можно снять.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
     
    #6
    Форумчанин Аватар для Frosty
    Сообщений
    137
    Репутация
    2 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от otecmefodii
    2) Выбираю для проигрывания папку там несколько песен, он их отыграет а следующую папку не играет.... т.е. не играет музыку подряд, проигрывает только в одной папке...как сделать чтобы он играл папку за папкой по порядку???
    Список "on-the-go" : Выбрать папку/исполнителя и нажать и держать центральную кнопку. Повторить по необходимости. Результат - в папке Playlists. Или, если речь идет о песнях одного исполнителя, начинать воспроизведение в папке All Songs.

    Plug it, play it, burn it, rip it, Drag
    it, drop it, zip - unzip it...Technologic
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
     
    #7
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Frosty
    Список "on-the-go" : Выбрать папку/исполнителя и нажать и держать центральную кнопку. Повторить по необходимости. Результат - в папке Playlists. Или, если речь идет о песнях одного исполнителя, начинать воспроизведение в папке All Songs.
    А у тебя iPod?
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
     
    #8
    Форумчанин Аватар для Frosty
    Сообщений
    137
    Репутация
    2 (0)
    По умолчанию
    Нет, у меня два iPod'a - iPod shuffle и iPod Click Wheel.

    Plug it, play it, burn it, rip it, Drag
    it, drop it, zip - unzip it...Technologic
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
     
    #9
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Frosty
    Нет, у меня два iPod'a - iPod shuffle и iPod Click Wheel.
    а для каких целей ты шуфл купил?
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
     
    #10
    По умолчанию
    Сообщение от otecmefodii
    2) Выбираю для проигрывания папку там несколько песен, он их отыграет а следующую папку не играет.... т.е. не играет музыку подряд, проигрывает только в одной папке...как сделать чтобы он играл папку за папкой по порядку???
    Список "on-the-go" : Выбрать папку/исполнителя и нажать и держать центральную кнопку. Повторить по необходимости. Результат - в папке Playlists. Или, если речь идет о песнях одного исполнителя, начинать воспроизведение в папке All Songs.
    Да нет, у меня внутри одной папки играет, а когда в этой папке песни заканчиваются, то другую папку он не начинает играть.....это очень не удобно потому что в некоторых папках по одной песне, приходится каждый раз вручную выбирать следующую папку....
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
     
    #11
    Форумчанин Аватар для Frosty
    Сообщений
    137
    Репутация
    2 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от otecmefodii
    Да нет, у меня внутри одной папки играет, а когда в этой папке песни заканчиваются, то другую папку он не начинает играть.....это очень не удобно потому что в некоторых папках по одной песне, приходится каждый раз вручную выбирать следующую папку....
    В таком случае проще всего раз и навсегда составить из этих песен плейлист(ы) в iTunes. Ну или переименовать с помощью спец. программ (Artist="Разные" и т. п. )
    Цитата Сообщение от penqwin
    а для каких целей ты шуфл купил?
    Дело в том, что шуфл - мой первый iPod. И купил я его, естественно, для прослушивания музыки на ходу. И он великолепно подходит для этой цели. Похоже, shuffle - это единственный плеер, которым можно легко управлять, не доставая его из "зажигалочного" кармашка джинсов. В некоторых джинсах его даже не видно! С учетом того, что у плеера еще и "нормальный" разъем USB, можно смело утверждать, что shuffle - самый удобный mp3-плеер на рынке. Никаких чехлов, никаких ремешков, никаких пультов, никаких сумочек, никаких кассет и дисков и вообще никаких заморочек! Кроме того, его совсем не страшно ронять. Недостатки у него, конечно, есть, но они несущественны.
    Зачем я тогда купил еще и большой iPod? Просто если приходится уезжать от компьютера на месяц, или даже на две недели, плеер на флэш-памяти (ну, кроме iPod nano) не поможет. К тому же большой iPod можно использовать для резервного копирования (в т.ч. под Linux). Так что они прекрасно друг друга дополняют.

    Plug it, play it, burn it, rip it, Drag
    it, drop it, zip - unzip it...Technologic
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
     
    #12
    По умолчанию
    2Frosty
    А как насчет времени работы? Определяется ли как флэшка?
    Можт тоже шуфл купить....вообще я хотел Sony 407...
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
     
    #13
    Форумчанин Аватар для Frosty
    Сообщений
    137
    Репутация
    2 (0)
    По умолчанию
    Сложно сказать... Когда я покупал shuffle, он стоил 3600, и за эти деньги нельзя было купить ничего приличного с 512 МБ памяти. Потом ту же сумму стали просить за плееры Creative, впрочем, это почти то же самое. Сейчас shuffle стоит те же 3600, но за эти деньги уже предлагают Sony... Но у shuffle тем не менее остались преимущества.
    1. Да, он определяется как флэшка. Причем, в отличие от плееров iRiver и Sony, у него есть нормальный USB-разъем, таким образом он действительно заменяет флэшку.
    2. Как я уже писал, shuffle - самый удобный плеер на рынке.

    Заявленное время работы от батареи - 12 часов. В действительности, "в тепличных условиях " - 128 кб/с - оно (по отзывам) достигает 15 часов. При воспроизведении высокобитрейтных файлов время работы все равно остается близким к 12 часам (не замерял, но похоже на то).
    В любом случае, если не обращать внимание на цену, шафл - штука хорошая. А вот на тему "а не лучше ли за эти деньги купить плеер с радио, дисплеем, диктофоном, линейным входом, просмотром картинок, стополосным эквалайзером и т. п." думайте сами.

    Plug it, play it, burn it, rip it, Drag
    it, drop it, zip - unzip it...Technologic
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
     
    #14
    По умолчанию
    хм...а какие приемущества ты можешь назвать? может я чегото не знаю? всмысле удобный?
    Не испытаваешь "чувство недостатка экрана"?
    PS он стоит 3900 на гиг
    Последний раз редактировалось penqwin; 03.10.2005 в 00:41.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
     
    #15
    Форумчанин Аватар для шнурок
    Адрес
    Питэрбурх
    Сообщений
    2,858
    Репутация
    1136 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Frosty
    Сложно сказать... Когда я покупал shuffle, он стоил 3600, и за эти деньги нельзя было купить ничего приличного с 512 МБ памяти. Потом ту же сумму стали просить за плееры Creative, впрочем, это почти то же самое. Сейчас shuffle стоит те же 3600, но за эти деньги уже предлагают Sony... Но у shuffle тем не менее остались преимущества.
    1. Да, он определяется как флэшка. Причем, в отличие от плееров iRiver и Sony, у него есть нормальный USB-разъем, таким образом он действительно заменяет флэшку.
    2. Как я уже писал, shuffle - самый удобный плеер на рынке.

    Заявленное время работы от батареи - 12 часов. В действительности, "в тепличных условиях " - 128 кб/с - оно (по отзывам) достигает 15 часов. При воспроизведении высокобитрейтных файлов время работы все равно остается близким к 12 часам (не замерял, но похоже на то).
    В любом случае, если не обращать внимание на цену, шафл - штука хорошая. А вот на тему "а не лучше ли за эти деньги купить плеер с радио, дисплеем, диктофоном, линейным входом, просмотром картинок, стополосным эквалайзером и т. п." думайте сами.
    Удобным, плеер без дисплея назвать сложно.На ЛЮБИТЕЛЯ!
    Звук у шафла по тестам айэксбити - хуже некуда.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
     
    #16
    Форумчанин Аватар для bear-panda
    Адрес
    Юг
    Сообщений
    80
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    да, если из автомобиля выбросить магнитолу, кондиционер, задние сиденья, АБС, убрать крышу и прочую дрянь, то получится отличный самокат.
    PS shuffle - показатель ущербности, потому что он все время напоминает о том, что его владельцу не хватило денег на нормальный плеер
    из той же оперы: езжу в маленькой машине, потому итак хорошо в ней помещаюсь, живу в маленькой квартире потому что в ней проще наводить порядок и тд.
    Последний раз редактировалось bear-panda; 03.10.2005 в 12:07.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
     
    #17
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    446
    Репутация
    132 (0)
    По умолчанию
    шнурок
    Звук у шафла по тестам айэксбити - хуже некуда.
    Что ж, давайте перечитаем статью: "MP3-плеер Apple iPod Shuffle".
    iXBT: "Качество аудиотракта Apple iPod Shuffle. Общая оценка: Очень хорошо" (подробный отчет).
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
     
    #18
    Форумчанин Аватар для Frosty
    Сообщений
    137
    Репутация
    2 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от шнурок
    Удобным, плеер без дисплея назвать сложно.На ЛЮБИТЕЛЯ!
    .
    Совершенно верно. Плеер без дисплея не может быть удобным для всех.
    Цитата Сообщение от шнурок
    Звук у шафла по тестам айэксбити - хуже некуда.
    Чушь...
    Цитата Сообщение от bear-panda
    shuffle - показатель ущербности, потому что он все время напоминает о том, что его владельцу не хватило денег на нормальный плеер
    Чушь...Если для Вас при выборе плеера главное - то, что о Вас кто-то там подумает, я Вам искренне сочувствую... Вы, наверное, и сотовые телефоны выбираете по принципу "штобы не меньше двух камер и двух дисплеев, а то пацаны засмеют..."
    Цитата Сообщение от penqwin
    хм...а какие приемущества ты можешь назвать? может я чегото не знаю? всмысле удобный?
    Не испытаваешь "чувство недостатка экрана"?
    PS он стоит 3900 на гиг
    У Вас когда-нибудь был кассетный плеер? Так вот shuffle - это то же самое, только на порядок меньше, легче, удобнее и лучше звучит. При том, что на 512 МБ модель помещается порядка 4 альбомов (3,5 часов) музыки с битрейтом 320 кб/с, ощущения "недостатка экрана" не возникает, однако это, безусловно, вопрос привычки. Лично я считаю, что такому небольшому количеству музыки экран ни к чему.
    Насчет цен. Официальные цены Apple - 125 и 160 долларов за 512 МБ и 1 ГБ соответственно. Покупка 1 ГБ модели имеет смысл только в двух случаях:
    1. Вы слушаете музыку только в случайном порядке, и при этом в основном с высоким битрейтом.
    2. Вам часто или постоянно бывает нужна флэшка на 512 МБ.
    Я не собираюсь уговаривать Вас купить shuffle, однако, если посмотреть на сайтах - "отстойниках общественного мнения", большинство владельцев shuffle довольны своей покупкой. Вопрос только в том, подходит ли он Вам.

    Plug it, play it, burn it, rip it, Drag
    it, drop it, zip - unzip it...Technologic
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
     
    #19
    Форумчанин Аватар для bear-panda
    Адрес
    Юг
    Сообщений
    80
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    Если для Вас при выборе плеера главное - то, что о Вас кто-то там подумает, я Вам искренне сочувствую.
    Я разве что-то сказал о других? Мне самому гораздо приятнее, когда у меня нормальная машина, красивая девушка и плеер с дисплеем
    PS а труба у меня действительно с двумя дисплеями (заметь, не "Моторовский" "Разор"), потому что люблю "раскладушки", а им с одним дисплеем туго живется
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
     
    #20
    Форумчанин Аватар для шнурок
    Адрес
    Питэрбурх
    Сообщений
    2,858
    Репутация
    1136 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Evil Genius
    шнурок
    Что ж, давайте перечитаем статью: "MP3-плеер Apple iPod Shuffle".
    Спаисбо. Но это не всё.

    Цитата:

    Удивительно, но оказалось, что внутренности нашего нового знакомого представляют собой ни что иное, как последнюю версию чипа SigmaTel, которую я недавно очень подробно рассматривал на примере плееров от RoverMedia/CMTech. Причем если последние смогли очень неплохо доработать и усовершенствовать данный чипсет, то в случае с Apple мы наблюдаем серьезную деградацию изначально очень неплохого аппаратного решения. Чуть позже вы поймете, о чем я говорю.

    Вывод...
    либо рассчитывать исключительно на армию фанатов, которым не важно, что перед ними за устройство — главное, его выпускает Apple.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Подскажите...
    от Rainmaker в разделе Портативные плееры - HDD, CD и MD
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 10.11.2006, 22:51
  2. Подскажите
    от миха1 в разделе Фотоаппараты, объективы, видео- и экшен-камеры и аксессуары
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 28.06.2005, 13:24

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения