Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 163 из 163 ПерваяПервая ... 63 113 153 159 160 161 162 163
Показано с 3,241 по 3,258 из 3258
  1. Collapse Details
    Re: xDuoo XD-05 USB DAC, Headphones Amplifier, DSD64/128. 
    Форумчанин
    Адрес
    Алма-Ата
    Сообщений
    1,947
    Репутация
    6220 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от yan82 Посмотреть сообщение
    а Вы слышите, что в фио её реально больше? Ох уж эта китайская мощность....
    Это да, 500 мВт Иксдуо качает примерно как 1,5 Вт Фио, реально!
    Портатив: FiiO E12, XDuoo XD05Basic, HIFIMAN HM-601LE, FiiO X1, FiiO X3-II, LUXURY&PRECISION L3, iBasso DC03PRO, Trasam Q1, KZ ZSA, ZSN, ZAX, ZS7, EDX PRO, TFZ MLE, KBEAR KS1, TRN V90, GW GK10, CCA NRA, CRA, Sora L UB, Paiaudio DR2, Jade Audio EA3, Magaosi K5, Dunu Falcon C, IMR R2 Aten.
    Стационар:M-Audio BX8 Carbon, Asus Essence One, Topping D50, Topping A30Pro, AT HA5000, Philips SHP 8900, Beyerdynamic DT 990 PRO 250, AKG K601, HIFIMAN HE-560 v1, Takstar HF 580 (planar), Denon AH-D5200
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо M_EXPERT за полезный пост

    yan82 (22.08.2022)

  3. Collapse Details
    Re: xDuoo XD-05 USB DAC, Headphones Amplifier, DSD64/128. 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от yan82 Посмотреть сообщение
    Благодарю за ссылки!
    Вот еще одна, иностранная,может сможешь выписать от производителя
    https://www.bursonaudio.com/product/...und-opamp-v5i/
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо Вит_2 за полезный пост

    yan82 (23.08.2022)

  5. Collapse Details
    Re: xDuoo XD-05 USB DAC, Headphones Amplifier, DSD64/128. 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от M_EXPERT Посмотреть сообщение
    Да, крутилка дерьмо там, шуршит при движении и разбаланс каналов в самом начале есть.
    Владельцы Xduoo XD-05 Basic,отзовитесь! Не подскажите ,- а в Xduoo XD-05 Basic ,этот старый касяк с крутилкой исправили или все так же осталось, и что значит разбаланс в начале,а в конце шкалы его нет что ли?,разве так бывает?И где заказать нормальную?Выбираю между Xduoo XD-05 Basic и Topping DX3 Pro+ склоняюсь больше к Xduoo XD-05 Basic(с заменой ОУ на Burson V5i).....
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: xDuoo XD-05 USB DAC, Headphones Amplifier, DSD64/128. 
    Форумчанин
    Адрес
    Алма-Ата
    Сообщений
    1,947
    Репутация
    6220 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Вит_2 Посмотреть сообщение
    ,разве так бывает?
    Да, бывает, некачественное покрытие резистора, я еще не менял, но собираюсь, где взять буду общаться на форумах.
    Портатив: FiiO E12, XDuoo XD05Basic, HIFIMAN HM-601LE, FiiO X1, FiiO X3-II, LUXURY&PRECISION L3, iBasso DC03PRO, Trasam Q1, KZ ZSA, ZSN, ZAX, ZS7, EDX PRO, TFZ MLE, KBEAR KS1, TRN V90, GW GK10, CCA NRA, CRA, Sora L UB, Paiaudio DR2, Jade Audio EA3, Magaosi K5, Dunu Falcon C, IMR R2 Aten.
    Стационар:M-Audio BX8 Carbon, Asus Essence One, Topping D50, Topping A30Pro, AT HA5000, Philips SHP 8900, Beyerdynamic DT 990 PRO 250, AKG K601, HIFIMAN HE-560 v1, Takstar HF 580 (planar), Denon AH-D5200
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: xDuoo XD-05 USB DAC, Headphones Amplifier, DSD64/128. 
    По умолчанию
    AD827SQ лучше, чем Burson, а стоит копейки.
    Ответить с цитированием
     

  8. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    M_EXPERT (02.09.2022), nrg917 (01.02.2023)

  9. Collapse Details
    Re: xDuoo XD-05 USB DAC, Headphones Amplifier, DSD64/128. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,079
    Репутация
    15891 (0)
    По умолчанию
    забыл как включить bluetooth на xduoo 05 balanced...... вроде переключил на режим блютуза, а его мой смартфон не находит.....
    FitEar MH335DWSR, audeze LCDi4 + labkable pandora + ibasso cd4
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: xDuoo XD-05 USB DAC, Headphones Amplifier, DSD64/128. 
    Форумчанин
    Адрес
    Русь, земля Самарская
    Сообщений
    1,160
    Репутация
    17711 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Valaev71 Посмотреть сообщение
    забыл как включить bluetooth на xduoo 05 balanced...... вроде переключил на режим блютуза, а его мой смартфон не находит.....
    Да, так и есть. Попробуйте чем то другим найти или смартфон перезагрузить. Можно нажать кнопку блютуз и подержать несколько секунд, хдуо перейдет в режим сопряжения
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: xDuoo XD-05 USB DAC, Headphones Amplifier, DSD64/128. 
    Странник
    Сообщений
    2
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gmu69 Посмотреть сообщение
    Доброго дня всем. Имею самый первый XD-05. Решил обновить прошивку на последнюю с сайта для АК4490. После обновления аппарат перестал определяться по USB. Кто с этим сталкивался? Как решить проблему? Спасибо..
    Добрый день! надо перешивать флешь. Недавно имел честь так уложить свой цап.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: xDuoo XD-05 USB DAC, Headphones Amplifier, DSD64/128. 
    Форумчанин
    Адрес
    Алма-Ата
    Сообщений
    1,947
    Репутация
    6220 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Va5ilich Посмотреть сообщение
    AD827SQ лучше, чем Burson, а стоит копейки.
    У нас в Алматы найти такое невозможно, по аудио компонентам полный аут, зато полно объявлений типа "куплю советский микросхема на вес" В Chip-Dip kz тоже ни хрена нет, слава богу аккумуляторы Li Ion можно у них купить любого типоразмера, Китай ессно.
    Портатив: FiiO E12, XDuoo XD05Basic, HIFIMAN HM-601LE, FiiO X1, FiiO X3-II, LUXURY&PRECISION L3, iBasso DC03PRO, Trasam Q1, KZ ZSA, ZSN, ZAX, ZS7, EDX PRO, TFZ MLE, KBEAR KS1, TRN V90, GW GK10, CCA NRA, CRA, Sora L UB, Paiaudio DR2, Jade Audio EA3, Magaosi K5, Dunu Falcon C, IMR R2 Aten.
    Стационар:M-Audio BX8 Carbon, Asus Essence One, Topping D50, Topping A30Pro, AT HA5000, Philips SHP 8900, Beyerdynamic DT 990 PRO 250, AKG K601, HIFIMAN HE-560 v1, Takstar HF 580 (planar), Denon AH-D5200
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: xDuoo XD-05 USB DAC, Headphones Amplifier, DSD64/128. 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Вит_2 Посмотреть сообщение
    Владельцы Xduoo XD-05 Basic,отзовитесь! Не подскажите ,- а в Xduoo XD-05 Basic ,этот старый касяк с крутилкой исправили или все так же осталось, и что значит разбаланс в начале,а в конце шкалы его нет что ли?,разве так бывает?И где заказать нормальную?
    Менял я крутилку на "оригинальный потенциометр ALPS", но разбаланс на самой малой громкости остался. Насчет этого можно не беспокоится - на такой громкости никто не слушает, это буквально 10 градусов в начале поворота, на более высокой - все нормально. Но все же замена не была напрасной, бас стал чуть поплотнее, более четкий, что ли.
    Для уточнения: BASIC, AK4490 цап. Потенциометр из "Чип и Дип".

    "разбаланс в начале,а в конце шкалы его нет что ли?,разве так бывает?" - видимо бывает, сам удивился!
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: xDuoo XD-05 USB DAC, Headphones Amplifier, DSD64/128. 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от JD_72 Посмотреть сообщение
    Добрый день! надо перешивать флешь. Недавно имел честь так уложить свой цап.
    Добрый день. Такая же проблема. Каким образом это можно сделать? Есть инструкция?
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: xDuoo XD-05 USB DAC, Headphones Amplifier, DSD64/128. 
    По умолчанию
    Обзор xDuoo XD05 Bal, сравнение с XD-05 и XD-05 Plus
    https://reference-audio-analyzer.pro...rt.php?id=4056

    Этот формат обзора - это некоторый вариант обзора в стиле AudioScienceReview. Интересны мнения, чего не хватает, что лишнее, а что осталось непонятным.
    Ответить с цитированием
     

  16. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    alavis (11.10.2022), Tropico (30.11.2022), yan82 (10.10.2022), zoomwalth (13.10.2022)

  17. Collapse Details
    Re: xDuoo XD-05 USB DAC, Headphones Amplifier, DSD64/128. 
    По умолчанию
    Всем привет! Не осталась ли у кого прошивка и ПО для прошивки ?
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: xDuoo XD-05 USB DAC, Headphones Amplifier, DSD64/128. 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Tropico Посмотреть сообщение
    Всем привет! Не осталась ли у кого прошивка и ПО для прошивки ?
    Нашёл в теме, вот только что-то пошло не так и теперь не опредеяется по USB.
    Друзья, есть ли у кого-то прошивка FLASH чипа?
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: xDuoo XD-05 USB DAC, Headphones Amplifier, DSD64/128. 
    Форумчанин
    Адрес
    Алма-Ата
    Сообщений
    10
    Репутация
    15 (0)
    По умолчанию
    Третьего дня, зашел ко мне товарищ с Topping DX3 Pro+ и я немножко взгрустнул, потому что коробочка моя XDuoo оказалась, ну почти на голову ниже по части детальности, и естественности тембра в верхах. Так же топпинг нехило выигрывал в сцене и "воздухе", гораздо интереснее эффект присутствия. И мне показалось, что всё-таки нужно найти на моего ЦАП подходящий ОУ. Штатный я практически сразу выбросил и жил достаточно долго, почти год на AD822ANZ. Очень уж у него оказался интересный и вкусный бас. Даже получше Топпинга. Но! Середина и верха, откровенно слабже. В загашниках лежал LME49720NA/NOPB, который выдал очень похожую (на топпинг) детальную середину и верха, но более плоский бас. Но в целом мне его звук показался интереснее. Не нравится его цифровой шум или некий "цифровой дисторшн", как-будто немного пилообразный тембр в верхах появляется. Поэтому снова прошу опытных владельцев коробочки подсказать, куда бы направить свой взор в сторону замены ОУ. При этом хотелось бы взять что-то не слишком дорогое (типа Burston и Muses за полстоимости коробки), а что-то сопоставимое по цене и классу с самой коробкой, что может играть хотя-бы как Topping. В идеале чтоб басы как у AD, а середина и верха как у LME, но без пилообразного окраса. Или V5i имба и не контрится, просто задушить жабу и заказывать?
    Последний раз редактировалось Virtuon; 25.12.2022 в 21:04.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: xDuoo XD-05 USB DAC, Headphones Amplifier, DSD64/128. 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Tropico Посмотреть сообщение
    Нашёл в теме, вот только что-то пошло не так и теперь не опредеяется по USB.
    Друзья, есть ли у кого-то прошивка FLASH чипа?
    После десятков сообщений в поддержку xDuoo господин Wei соизволил ответить и предложил выслать им на ремонт устройство или же они присылают чип с прошивкой и я ремонтирую самостоятельно. Выбрал второй вариант, снова игнорирование и спустя время и сообщения попросили написать им данные для отправки. Вроде как отправили, номер накладной прислали, два месяца ни слуху ни духу и статус "Информация о посылке получена". Тут техподдержка решили меня динамить основательно и только техподдержка транспортной компании мне ответили, что отправитель ТТН создал, но посылку так и не донёс. Вот так вот. Пришлось искать самостоятельно, благо кто ищет тот всегда найдёт и я починил своё устройство. За помощью в восстановлении прошу в ЛС.

    ---------- Добавлено в 14:48 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:46 ----------
    Цитата Сообщение от Virtuon Посмотреть сообщение
    имба и не контрится, просто задушить жабу и заказывать?
    Попробуйте opa1656, ada4627-2 на переходниках. V5i, Muses соотношение цены и качества очень плохое и результат сомнителен
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: xDuoo XD-05 USB DAC, Headphones Amplifier, DSD64/128. 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Tropico Посмотреть сообщение
    После десятков сообщений в поддержку xDuoo господин Wei соизволил ответить и предложил выслать им на ремонт устройство или же они присылают чип с прошивкой и я ремонтирую самостоятельно. Выбрал второй вариант, снова игнорирование и спустя время и сообщения попросили написать им данные для отправки. Вроде как отправили, номер накладной прислали, два месяца ни слуху ни духу и статус "Информация о посылке получена". Тут техподдержка решили меня динамить основательно и только техподдержка транспортной компании мне ответили, что отправитель ТТН создал, но посылку так и не донёс. Вот так вот. Пришлось искать самостоятельно, благо кто ищет тот всегда найдёт и я починил своё устройство. За помощью в восстановлении прошу в ЛС.

    ---------- Добавлено в 14:48 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:46 ----------

    Попробуйте opa1656, ada4627-2 на переходниках. V5i, Muses соотношение цены и качества очень плохое и результат сомнителен
    Прошу прощения. Можно ли попросить Вас уточнить, что именно за ada4627-2? Потому что ничего не гуглится, в том числе на официальном сайте.
    Спойлер: 
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: xDuoo XD-05 USB DAC, Headphones Amplifier, DSD64/128. 
    Странник
    Сообщений
    2
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Tropico Посмотреть сообщение
    После десятков сообщений в поддержку xDuoo господин Wei соизволил ответить и предложил выслать им на ремонт устройство или же они присылают чип с прошивкой и я ремонтирую самостоятельно. Выбрал второй вариант, снова игнорирование и спустя время и сообщения попросили написать им данные для отправки. Вроде как отправили, номер накладной прислали, два месяца ни слуху ни духу и статус "Информация о посылке получена". Тут техподдержка решили меня динамить основательно и только техподдержка транспортной компании мне ответили, что отправитель ТТН создал, но посылку так и не донёс. Вот так вот. Пришлось искать самостоятельно, благо кто ищет тот всегда найдёт и я починил своё устройство. За помощью в восстановлении прошу в ЛС.

    ---------- Добавлено в 14:48 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:46 ----------

    Попробуйте opa1656, ada4627-2 на переходниках. V5i, Muses соотношение цены и качества очень плохое и результат сомнителен
    Из-за ограничения не могу в ЛС написать. Есть ли альтернативный способ связи, хотел бы узнать по поводу ремонта, если не затруднит. Спасибо.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 163 из 163 ПерваяПервая ... 63 113 153 159 160 161 162 163

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Audio-Technica Headphones Amplifier AT-PHA50BT GM
    от kotir в разделе Архив
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 17.06.2018, 15:51
  2. Кабель Amplifier Surgery
    от илья1986 в разделе Архив
    Ответов: 110
    Последнее сообщение: 28.04.2017, 00:04
  3. xDuoo XD-05 USB DAC, Headphones Amplifier, DSD64/128.
    от AVB55 в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 22.07.2016, 17:59

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения