Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 11 из 13 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 12 13 ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 259
  1. Collapse Details
    Re: Newsmy A33 (Newman A33) 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,205
    Репутация
    5597 (0)
    По умолчанию
    Почитал все отзывы на АЛИ.Из более чем 2 сотен отзывом,примерно конечно,недовольных ну человек 9-10.Остальные пищат от радости и удовольствия от прослушивания данного девайса!По этому я более склонен доверять большинству владельцев,пусть если даже половина отзывов заказные,то все равно их больше чем мнение одного человека.Причем они все слушали на разных наушниках!
    Последний раз редактировалось TOXOC; 21.08.2015 в 13:25.
    Делайте все хорошее, что сможете, для всех кого, сможете, всеми способами, которые можете, пока можете.
    "Никогда не осуждайте человека, пока не пройдете долгий путь в его ботинках"
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Newsmy A33 (Newman A33) 
    По умолчанию
    Не сомневайтесь, плеер звучит более-менее ровно, все будет зависеть от наушников. Ну и про кнопки вы все знаете...
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Newsmy A33 (Newman A33) 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,205
    Репутация
    5597 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от (hawk-eyed) Посмотреть сообщение
    Ну и про кнопки вы все знаете...
    Чем туже,тем лучше
    Делайте все хорошее, что сможете, для всех кого, сможете, всеми способами, которые можете, пока можете.
    "Никогда не осуждайте человека, пока не пройдете долгий путь в его ботинках"
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Newsmy A33 (Newman A33) 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,205
    Репутация
    5597 (0)
    По умолчанию
    Информация для размышления!
    Вложение 123286
    Делайте все хорошее, что сможете, для всех кого, сможете, всеми способами, которые можете, пока можете.
    "Никогда не осуждайте человека, пока не пройдете долгий путь в его ботинках"
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Newsmy A33 (Newman A33) 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,205
    Репутация
    5597 (0)
    По умолчанию
    Ну вот и приехал и мой плеер.Плеер приехал в родной коробочке,как и заказывал.Плёнка была на месте,но вскрыта по шву.Видимо продавец проверял перед отправкой.Аккумулятор был полностью заряжен.Плеер ехал 24 дня.
    Что могу сказать:
    Внешний вид не напрягает ни сколько,плеер как плеер.Матовый,глянцевый мне по барабану и я бы не сказал,что у него такой уж и дешёвый вид.Собран хорошо,не скрипит,щелей и зазоров нет.
    Кнопки,ну не так они уж и люфтят-гремят.Нажимаются чётко без ложных нажатий или не нажатий.Тут уж видно как кому повезёт.
    Меню обычное китайское,мне не привыкать.
    Звучание.Вот тут думал будет хуже чем ожидалось,но вопреки всему мне очень понравилось.Никакого отторжения от звучания или сожаления от покупки не появилось.Звучит получше моего смарта(LUMIA 535).Низких частот более чем достаточно.ВЧ - СЧ ровненькие,особых провалов или пиков не заметил.
    Файл продолжительностью более часа перемотал и не заикнулся,это я к тому,что говорили будто он длинные файлы не перематывает.Битрейд более 1411kbps(Waw) проигрывает без проблем.Прошивка 1.3.
    В громкости недостатка нет,на 20-21 уже нормально.
    По меню бегает быстро.Всё по русски,кроме стартового экрана(переключается в меню).Живучесть аккумулятора не проверял и не буду заморачиваться!
    В итоге за 1700 деревянных очень даже удачная покупка.В городе,в дороге самое то.
    Навязывать к покупке не буду,но порекомендую как отличный плеер за свою цену и на замену "всем" надоевшей сансы с её плоским и бездушным звучание по цене в два раза дороже главного героя.
    Да и время отключение не устанавливается,какое не поставишь все равно отключается через пару минут простоя!
    Делайте все хорошее, что сможете, для всех кого, сможете, всеми способами, которые можете, пока можете.
    "Никогда не осуждайте человека, пока не пройдете долгий путь в его ботинках"
    Ответить с цитированием
     

  6. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    jjmott (17.09.2015), taltgreen (17.09.2015)

  7. Collapse Details
    Re: Newsmy A33 (Newman A33) 
    Форумчанин
    Адрес
    Zona 55
    Сообщений
    2,548
    Репутация
    18224 (0)
    По умолчанию
    TOXOC, С Алиэкспресс: Макс. Выходная мощность наушников: L = 275mV (rms) +/-10% 32 ом; R = 275mV (rms) +/-10% 32 Ом. "Свежо предание да верится с трудом", неужели соответствует действительности?
    Спойлер: 
    COWON Plenue D, Pioneer XDP-30R.
    Наушники: Sennheiser ie80, Audio-Technica: ATH-CKR9LTD, ATH-CKR10, ATH-CKR100, ATH-LS70, Sony MDR-EX800ST.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Newsmy A33 (Newman A33) 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,205
    Репутация
    5597 (0)
    По умолчанию
    jjmott, я немного не понял о чём Вы говорите.Если о наушниках,то у них 16 ом,а не 32.Если о плеере,то вообще не понял,что хотели этим сказать.
    Ямахи на 20-21 единицах громкости орут будь здоров,ни кого и ни чего вокруг не слышу!
    Делайте все хорошее, что сможете, для всех кого, сможете, всеми способами, которые можете, пока можете.
    "Никогда не осуждайте человека, пока не пройдете долгий путь в его ботинках"
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Newsmy A33 (Newman A33) 
    Форумчанин
    Адрес
    Zona 55
    Сообщений
    2,548
    Репутация
    18224 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от TOXOC Посмотреть сообщение
    я немного не понял о чём Вы говорите.Если о наушниках,то у них 16 ом,а не 32.Если о плеере,то вообще не понял,что хотели этим сказать.
    Ну разумеется о выходной мощности плеера.
    Спойлер: 
    COWON Plenue D, Pioneer XDP-30R.
    Наушники: Sennheiser ie80, Audio-Technica: ATH-CKR9LTD, ATH-CKR10, ATH-CKR100, ATH-LS70, Sony MDR-EX800ST.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Newsmy A33 (Newman A33) 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,205
    Репутация
    5597 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от jjmott Посмотреть сообщение
    Ну разумеется о выходной мощности плеера.
    мне хватает с головой,уж не знаю кому мало
    Делайте все хорошее, что сможете, для всех кого, сможете, всеми способами, которые можете, пока можете.
    "Никогда не осуждайте человека, пока не пройдете долгий путь в его ботинках"
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Newsmy A33 (Newman A33) 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    67
    Репутация
    50 (0)
    По умолчанию
    Всем привет. Народ подскажите к этому плееру наушники-затычки для занятий в спортзале. Только не дорогие, т.к. боюсь в таких условиях они долго не проживут.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Newsmy A33 (Newman A33) 
    По умолчанию
    Купите недорогие типа этих https://market.yandex.ru/product/4768513?hid=90555
    или этих https://market.yandex.ru/product/10801723?hid=90555
    Сам в зал хожу подобными наушниками от Sony. Главное же чтобы "бумкало")
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо Abelinskins за полезный пост

    Barmaglot107 (08.11.2015)

  14. Collapse Details
    Re: Newsmy A33 (Newman A33) 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    67
    Репутация
    50 (0)
    По умолчанию
    Abelinskins, спасибо. А как плюсик отправить, не найду что-то.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Newsmy A33 (Newman A33) 
    Форумчанин
    Адрес
    Тирасполь
    Сообщений
    1,275
    Репутация
    14896 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Barmaglot107 Посмотреть сообщение
    Abelinskins, спасибо. А как плюсик отправить, не найду что-то.
    Пока не отправите определенное количество сообщений, все возможности аккаунта не откроются. 20 надо, или может 10, не знаю сколько сейчас.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Newsmy A33 (Newman A33) 
    Странник
    Сообщений
    1
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Получил a33. Да, звук обалденный,Cowon c2 теперь отдыхает в тумбочке. Но...батарея,может не хватить до вечера(слушаю только во флаке),особенно,если запускаю время от времени радио,а я без него не могу...Эквалайзер, да, на стандартных настройках вполне все прилично,но есть композиции где, допустим, выпирают высокие через-чур,и мне нужно лишь не много понизить их,а не затрагивать общую картину и включать поп или классик.Это,вроде основное,что беспокоит...Есть еще заморочки с передвижением по меню,бывает отщелкиваешь клавишей назад в основное меню для входа,допустим,в настройки звука,а музыка прерывается и приходится искать композицию заново,а смысл кнопки «возобновить»,я не понял,она не возобновляет. Громкость,я тоже не понял,в другом меню находишься и все,она не работает,нужно вертаться в проигрывание файла,но при этом опять же может сброситься музыка,да,хорошо если бы была отдельная клавиша громкости..остальное ерунда,к управлению привык за пару дней,глянцевый пластик,да и фиг с ним.Есть тормоз при переключении треков,но скорее всего,причина этого моя медленная карта 4класса...Думал насчет покупки onn w7,но пока доказательств , что он тоже на nano c нигде не нашел...Вот, а теперь вопрос, по поводу перепрошивки, читал,что есть возможность прошить a33 прошивкой от Texet t60 или t30, но я не понял,какой драйвер нужен от тексет или от а33,те что нашел драйвера ,в windows 8 не становятся,хотя сам плеер виден в диспетчере устройств и программа для прошивки от тексета нужна?или ,видел в сети,специальная,от производителя Rockchip?
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Newsmy A33 (Newman A33) 
    Форумчанин
    Сообщений
    746
    Репутация
    5640 (0)
    По умолчанию
    Sadimas, шить сторонними прошивками плохая идея, тот же texet-t60 разных ревизий требует разных прошивок. Зачем прошивать то вообще, если все работает? ONN W7 - да на наноС. Все они: а33, t60, w7, звучат одинаково и глюки в большинстве своем связаны с чипсетом, соответственно встречаются на всех устройствах.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Newsmy A33 (Newman A33) 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,205
    Репутация
    5597 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sadimas Посмотреть сообщение
    Да, звук обалденный
    Интересно в слепом тесте кто нибудь определит,что это дешёвенький плеерок за 25 зелёных?Мне кажется,что нет.
    Делайте все хорошее, что сможете, для всех кого, сможете, всеми способами, которые можете, пока можете.
    "Никогда не осуждайте человека, пока не пройдете долгий путь в его ботинках"
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Newsmy A33 (Newman A33) 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,205
    Репутация
    5597 (0)
    По умолчанию
    Господа!
    Скиньте кто нибудь файлы,которые были на плеере во внутренней памяти,а то я случайно всё удалил.
    Спасибо!
    Делайте все хорошее, что сможете, для всех кого, сможете, всеми способами, которые можете, пока можете.
    "Никогда не осуждайте человека, пока не пройдете долгий путь в его ботинках"
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Newsmy A33 (Newman A33) 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    28
    Репутация
    60 (0)
    По умолчанию
    Если кто то уже наигрался, напишите в личку)))
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Newsmy A33 (Newman A33) 
    Форумчанин
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    957
    Репутация
    9717 (0)
    По умолчанию
    Подскажите пожалуйста реальное время автономной работы на флаке 16 44 и на мп3. Вот хочу себе плеер на замену клипу, выбираю между ним и долгоиграйкой на другом чипе.
    Источники:
    Sansa Clip+, Sansa fuze, Ipod 3g classic, Ipod Mini, iPod Video, Toshiba gigabeat F20(лучше видео)
    Пишите Л.С. или на мыло DonMoralez@gmail.com
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Newsmy A33 (Newman A33) 
    По умолчанию
    Тоже прикупил себе плеер.
    Минусы
    - карта памяти сама по себе. Плеер не запоминает после отключения где играл. ДАЖЕ ПЕСНЮ не помнит.
    - не даёт прошвырнуться по меню далее карты - останавливается.(эквалайзер не переключить, в игру не сыграть) Вспомним Sansa -песню удаляешь во время проигрывания, а она ещё играет). Из этого выходит...
    - информация на экране скудная. Только песня. Ни кто, ни с какого альбома. Возвращение назад не дает эту информацию. Подсвечивает только первый пункт. На незнакомой музыке голову сломаешь.
    - сам вид, наличие встроенного барахла и бесполезность кнопок...это кому как нравится
    - Написал только про самое важное как я считаю. То что не удаляет файлы, через минуту спит и т.д это частности.
    Плюсы - звук. На этом всё! Ну может ещё батарея...по сравнению с Sansa

    Слушал вчера одновременно одни и те же песни на Sansa и на Newsmy с настройками в ноль(перетыкая только наушники VE Monk, Cian 39, Edifier 180, Tingo 38s) - звук на втором более приятней. Шире, воздушнее что ли. На Sansa плоско как то. Расширил стереобазу-стало поближе к Newsmy (в сравнении), но как многие пишут пластмассовый звук. Я кстати сразу был не в восторге от звука Sansaclip. Есть сомнение, что на NEWSMY достигнуто это чем из этого (хорус, эхо, помещение, кабинетом). Вообщем какой то добавкой - украшательством. Может я и не прав. Во внутренностях я не разбираюсь и что там впаяно не знаю.

    Вывод - БЕСИТ ВСЁ, кроме звука.
    Спасибо, что прочли, отматюгали. Не люблю читать у других длинные описания, поэтому писал коротко. Не Пришвин ведь.
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо maelstrom за полезный пост

    GoosmaN (19.11.2015)

Reply To Thread
Страница 11 из 13 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 12 13 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Newsmy G1 (Украина)
    от Mesterolon в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 28.01.2017, 22:10
  2. плеер newsmy G4
    от cub1969 в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 10.10.2016, 21:54
  3. Newsmy A33 (Newman A33)
    от AVB55 в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.06.2016, 14:05
  4. Newsmy G1 (СПб и Россия)
    от alekra в разделе Архив
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 30.03.2016, 12:40
  5. Newman N06
    от lvn в разделе Прошивки и софт для плееров
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 15.09.2007, 12:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения