Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 200 из 282 ПерваяПервая ... 100 150 190 196 197 198 199 200 201 202 203 204 210 250 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,981 по 4,000 из 5637
  1. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,921
    Репутация
    12330 (0)
    По умолчанию
    XDuooX2, кругом конкуренты, завистники. Так что первый отдел на предприятии xduoo бдит.
    Спойлер: 
    ifi ZEN Stream, Denafrips Ares 2, Audio GD Master 19, Burson Conductor 3X Performance, Sennheiser HD800S, Hifiman Ananda 2, Grado PS500, QLS QA361, Fiio FH7, Shure 535
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    Форумчанин
    Адрес
    Ижевск
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,425
    Репутация
    16221 (0)
    По умолчанию
    Странно что над X2 бдят, а X3 пофиг - открытым текстом пишут какой усилок. Может в X2 ставят китайскую копию LMH6643?
    Спойлер: 
    Players: Aune M1S, iPod Nano 7G, Xduoo X3(mod), Fiio E18, iBasso DX50, Cayin N3, ZiShan Z1(mod)
    Headphones: Beyerdynamic DT250/250, HD558, HD600, Denon D600, Philips HP895, Ultrasone HFI-15G
    Earbuds: Yuin PK1 DIY,pk2 DIY,Seahf 320,400,Black Onyx,YMHFPJ MX500 32 Ohm,MX760,YMHFPJ 300Ohm,Qian39,TY Hi-Z 650,AUG RX-1,Blox B200,MrZ TP16,TKY2,K's K64,K200,K300,K300 Pro,Samsara,1More EO303,EO320,T-Music V1,Docomo,Yinman 150,Yincrow X6,Vido,NiceHCK EB200,Graphene
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    381
    Репутация
    2635 (0)
    По умолчанию
    awl, естественно. Самую значимую часть плеера прячут? Зная китайцев, если бы там стоял 6643, они бы еще прозрачное окошечко в корпусе сделали чтобы все видели какие они молодцы
    Ibasso DX50, beyerdynamic COP, Sony MDR CD350, VSonic VSD1, xDuoo x2, Tennmak dulcimer
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    Форумчанин
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    157
    Репутация
    447 (0)
    По умолчанию
    Может быть я чего не понимаю. Пришли Brainwavz hm5 - звучат солидно и вроде сцены всякие лучше, и детализация, но вот басов как-то не хватает. Или правда греть садится, или Пинки действительно Cтенку вот так задумывали, а не так, как мне пели Edifaer h210 и Gal 9500?
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    По умолчанию
    vpbrod, это тема про китайский плеерок, а не про то, что вы ошиблись и купили наушники с малым баском.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    Форумчанин
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    157
    Репутация
    447 (0)
    По умолчанию
    Kilmister, Я в курсе про что здесь тема. И как раз здесь интересовался у опытных людей насчёт приобретения именно этих ушей именно к этому "плеерку". И получил положительный ответ. Сейчас вот вижу такую ситуёвину и интересуюсь у знающих людей. А если вы не вкурсях или вам просто в лом написать пару слов, то вопрос не к вам.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    Форумчанин
    Адрес
    Тирасполь
    Сообщений
    1,275
    Репутация
    14896 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vpbrod Посмотреть сообщение
    Может быть я чего не понимаю. Пришли Brainwavz hm5 - звучат солидно и вроде сцены всякие лучше, и детализация, но вот басов как-то не хватает. Или правда греть садится, или Пинки действительно Cтенку вот так задумывали, а не так, как мне пели Edifaer h210 и Gal 9500?
    Они ровные по звуку, с прогревом играют чуть лучше, но баса не прибавится.
    http://appleinsider.ru/obzory-zhelez...voyu-cenu.html

    ---------- Добавлено в 23:28 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:23 ----------

    Цитата Сообщение от XDuooX2 Посмотреть сообщение
    Для чего затираются названия микросхем?Вложение 125720 У всех/многих так?
    Возможно какие-то нюансы с Fitear 441 или вообще с экспортом.
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо red.fx за полезный пост

    vpbrod (28.09.2015)

  9. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    Форумчанин
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    157
    Репутация
    447 (0)
    По умолчанию
    red.fx, То есть в сочетании Brainwavz hm5 с обсуждаемым здесь сабжем, который тоже мало "красит", с флака я получаю примерно тот звук, который задумывали исполнители и звукорежиссёры без перекосов и вкусовщины производителей плееров и ушей. Я правильно понял? Прошу прощение за дилетантские вопросы, потому что таковым и являюсь.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vpbrod Посмотреть сообщение
    А если вы не вкурсях или вам просто в лом написать пару слов, то вопрос не к вам.
    Я вам уже объяснил, что у этой модели баса мало, куда бы вы их не втыкали.
    Купите баеры DT 150 , если ищете именно более мониторные наушники, с наименьшим приукрасом.

    Цитата Сообщение от vpbrod Посмотреть сообщение
    без вкусовщины производителей плееров и ушей.
    Только в сказках.

    Цитата Сообщение от vpbrod Посмотреть сообщение
    И как раз здесь интересовался у опытных людей насчёт приобретения именно этих ушей
    Лучше бы читали инфу у действительно опытных людей, например тут: http://ozvuke.pro/index.php?showforum=117
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vpbrod Посмотреть сообщение
    я получаю примерно тот звук, который задумывали исполнители и звукорежиссёры без перекосов и вкусовщины производителей плееров и ушей. Я правильно понял?
    с учетом того что я навскидку помню примерно 3 сильно по-разному звучащих мастера той же стены (а на самом деле их еще больше), то я бы вообще не взялся судить о том, что задумывали исполнители и звукорежиссеры. те же Iron Maiden совсестно с Onkyo недавно выпустили ремастеры всех альбомов с DD=6, и заявили что именно такой звук они и хотели. я, кстати, послушал и, о ужас, мне понравилось
    так что вопрос о том, что задумывали звукорежиссеры — ответа, пожалуй не имеет

    что касается брейновавзов — они действительно не сильно басистые наушники, хотя и шипко светлыми их не назвать. просто они от себя не много НЧ добавляют
    после басовитых наушников это может казаться непривычным

    ---------- Добавлено в 23:09 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:09 ----------

    Цитата Сообщение от Kilmister Посмотреть сообщение
    Купите баеры DT 150 , если ищете именно более мониторные наушники, с наименьшим приукрасом.
    так человеку наоборот НЧ не хватает...
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо cleg за полезный пост

    red.fx (29.09.2015)

  13. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cleg Посмотреть сообщение
    так человеку наоборот НЧ не хватает...
    Да, но он еще и "мониторности" хочет, а не басхеда, поэтому Beyerdynamic Dt 150 (250ом) подойдут лучше.
    Это у Beyerdynamic Dt 250 (250ом) НЧ мало будет на Флойдах.
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо Kilmister за полезный пост

    vpbrod (29.09.2015)

  15. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    Форумчанин
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    157
    Репутация
    447 (0)
    По умолчанию
    Чёт я запутался. Я считал, что под словом "нейтральные" подразумевается не отсутствие закосов по низам или верхам, а максимальная приближенность к тому что намастерил звукач в записи. Пусть будут разные мастеренги той же Стены, мне не нужно по-больше или по-меньше басов, я хочу слышать чего они там намастерили. Моя связка достаточно для этого подходит? Насколько её можно верить?
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vpbrod Посмотреть сообщение
    Чёт я запутался. Я считал, что под словом "нейтральные" подразумевается не отсутствие закосов по низам или верхам, а максимальная приближенность к тому что намастерил звукач в запис
    тогда вам колонки нужны, причем желательно те же, что стояли в студии. только на них альбом будет звучат так, как его слышал звукач

    Цитата Сообщение от vpbrod Посмотреть сообщение
    Моя связка достаточно для этого подходит? Насколько её можно верить?
    а кто ж его знает? никто, пожалуй, не слышал, как оно звучало в студии
    поэтому ориентироваться надо на то нравится ли вам звук или нет, а не пытаться найти какой-то несуществующий идеал
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  17. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    81oleg31 (29.09.2015), alex777y (29.09.2015), taltgreen (29.09.2015), vpbrod (29.09.2015)

  18. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    Форумчанин
    Адрес
    Димитровград
    Сообщений
    593
    Репутация
    3877 (0)
    По умолчанию
    vpbrod,
    Спойлер: 
    Pink Floyd + ремастеринг, а особенно японский, это вообще вещь в себе. Так исковеркать тоналку могут только страны где солнце всходит. Из десятка вариантов я с трудом выбрал британские и германские. Даже, т.н. "оригинальные" пластинки звучат "очень не очень". Кстати азиаты перепортили ремастериногом практически весь рок (но спасибо им за то, что хоть в таком виде есть эта музыка). Pink Floyd - команда интеллектуалов и писались прилично (прямая противоположность The Rolling Stones - этих собрать в слушабельном качестве невозможно). Нужно учитывать особенности и характер звука того времени. Правильно Вам написали - Pink Floyd идеально слушать на хороших напольниках и старом транзисторном усилителе. Что до наушников - возьмите creative ep‑630, Sennheiser CX ХХХ, будет Вам счастье с Pink Floydом.
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо deduh за полезный пост

    81oleg31 (29.09.2015)

  20. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    Форумчанин
    Сообщений
    746
    Репутация
    5640 (0)
    По умолчанию
    Как раз переслушиваю Pink Floyd на свежеприобретенных бюджетных Superlux HD668d, очень круто звучит, даже не ожидал. Но честно говоря, есть ощущение, что xDuoo x2 и суперлюксы не особо спелись, сильно уходят в темноту, со стандартной звуковухой от моего ноута и то кажется интересней звучат, высоких больше и сцена по шире. Есть у кого-нибудь такая связка, что думаете? Интересно будет послушать как они с xDuoo x3 *******.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    Форумчанин
    Адрес
    Димитровград
    Сообщений
    593
    Репутация
    3877 (0)
    По умолчанию
    GoosmaN, Superlux HD668d, они же Аксельвокс 242, они же Самсон ХХХ, и т.д. с xDuoo x2 петь не будут, и с ноутом то же. ВЧ просто вынесут мозг. Усилитель для них обязателен, хоть Топпинг. Небольшой мод для них - положить под амбушюр поролоновую прокладку от АКГ (она двойная - поролон+тонкий текстиль), тогда звук похож на что-то, но в нюансах все одно они останутся Суперлюксами - недорогими наушниками с удовлетворительным звуком.
    Ответить с цитированием
     

  22. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    GoosmaN (29.09.2015), onraid (25.10.2015), taltgreen (29.09.2015)

  23. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    Форумчанин
    Сообщений
    746
    Репутация
    5640 (0)
    По умолчанию
    deduh, судя по отзывам владельцев последние ревизии HD668d добавили в басе по сравнению со старыми Аксельвокс 242. Видимо учли пожелания и действительно стали драйвер по другому демпфировать. Это подтверждается и моими впечатлениями (хотя я аксельвоксы не слушал), каких-либо пилящих высоких и чрезмерной яркости не слышу, напротив с xDuoo x2 кажутся темноватыми. Усилок со временем приобрету конечно .
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    Форумчанин
    Адрес
    Ижевск
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,425
    Репутация
    16221 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от deduh Посмотреть сообщение
    с xDuoo x2 петь не будут, и с ноутом то же. ВЧ просто вынесут мозг. Усилитель для них обязателен, хоть Топпинг.
    Встроенный в X2 усилитель мощнее чем топпинг.
    Спойлер: 
    Players: Aune M1S, iPod Nano 7G, Xduoo X3(mod), Fiio E18, iBasso DX50, Cayin N3, ZiShan Z1(mod)
    Headphones: Beyerdynamic DT250/250, HD558, HD600, Denon D600, Philips HP895, Ultrasone HFI-15G
    Earbuds: Yuin PK1 DIY,pk2 DIY,Seahf 320,400,Black Onyx,YMHFPJ MX500 32 Ohm,MX760,YMHFPJ 300Ohm,Qian39,TY Hi-Z 650,AUG RX-1,Blox B200,MrZ TP16,TKY2,K's K64,K200,K300,K300 Pro,Samsara,1More EO303,EO320,T-Music V1,Docomo,Yinman 150,Yincrow X6,Vido,NiceHCK EB200,Graphene
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от awl Посмотреть сообщение
    Встроенный в X2 усилитель мощнее чем топпинг.
    а тут не только в мощности дело. много страниц назад кто-то (по-моему taltgreen) выдвинул версию, что X2 лучше работает с высокоомной нагрузкой, а усилок это всегда сильно высокоомная нагрузка, так что тут усилок выступает в роли некого адаптера импеданса для наушников

    я вот экспериментировал с XQ-10 от xDuoo, и это похоже на правду. он реально добавляет ВЧ и делает звук полинейней. на более дорогих плеерах такого эффекта нет, там XQ-10 реально не очень полезен
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  26. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    onraid (25.10.2015), taltgreen (29.09.2015)

  27. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    Форумчанин
    Адрес
    Ижевск
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,425
    Репутация
    16221 (0)
    По умолчанию
    Проводили же тесты АЧХ под низкоомной нагрузкой, всё идеально ровно там. Видимо, Topping вносит отсебятину.
    Спойлер: 
    Players: Aune M1S, iPod Nano 7G, Xduoo X3(mod), Fiio E18, iBasso DX50, Cayin N3, ZiShan Z1(mod)
    Headphones: Beyerdynamic DT250/250, HD558, HD600, Denon D600, Philips HP895, Ultrasone HFI-15G
    Earbuds: Yuin PK1 DIY,pk2 DIY,Seahf 320,400,Black Onyx,YMHFPJ MX500 32 Ohm,MX760,YMHFPJ 300Ohm,Qian39,TY Hi-Z 650,AUG RX-1,Blox B200,MrZ TP16,TKY2,K's K64,K200,K300,K300 Pro,Samsara,1More EO303,EO320,T-Music V1,Docomo,Yinman 150,Yincrow X6,Vido,NiceHCK EB200,Graphene
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 200 из 282 ПерваяПервая ... 100 150 190 196 197 198 199 200 201 202 203 204 210 250 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Цапоусь xDuoo XD-05 Basic и xDuoo 05BL
    от Денис Коткин в разделе Архив
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 21.07.2022, 15:41
  2. XDuoo XD05 Plus+XDuoo 05BL PRO Bluetooth модуль
    от pahand в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 13.01.2021, 10:55
  3. xDuoo XD-05 Plus + xDuoo 05BL Pro + MUSES02
    от thx_f0r_f1sh в разделе Архив
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 27.04.2020, 12:25
  4. поменяю свой XDuoo X10 на xduoo x3 ii
    от игорь27 в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.02.2020, 23:22
  5. связка Xduoo X2 +Xduoo XQ-10 (плеер + усилитель)
    от misterfeeling в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.01.2017, 10:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения