Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 151 из 282 ПерваяПервая ... 51 101 141 147 148 149 150 151 152 153 154 155 161 201 251 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,001 по 3,020 из 5637
  1. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    Меломан-Конструктор
    Адрес
    wild siberia
    Возраст
    51
    Сообщений
    9,253
    Репутация
    108832 (0)
    По умолчанию
    evgenn123, берите aleXmod. Он - до мозга костей русский
    Любите музыку, а не аппаратуру!
    "..идеальная аудиоаппаратура та, об индивидуальности звучания которой сказать ничего нельзя..." АМЛ(RIP)
    Спойлер: 
    DAPs: aleXmod/MA9AE/M0AE/HIBY R6/QLS QA361/E1DA PDv2
    Phones: STAX SRS-009/SRS-007LE/KOSS ESP-95/X
    SENNHEISER HD580/YAMAHA YHD1/DC Aeon Closed/ME186AE/Dolphinear/
    Blon BL03/Blox TM9/aURa supreme
    DIREM...

    Для связи пишите мне в мои группы VK xduoo, вкладышей, моего проекта aURa, проекта МА9, электростатам,на канал DZEN, или на форуме моего сайта
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex_Nsk Посмотреть сообщение
    evgenn123, берите aleXmod. Он - до мозга костей русский
    Время работы вдвое меньше.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    801
    Репутация
    1245 (0)
    По умолчанию
    извиняюсь что не по теме, обзох блокс может уже написали?
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    Отдыхающий
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    776
    Репутация
    32990 (0)
    По умолчанию
    Слушаю Хдуо с мотами 4s, вопрос - иногда хотелось бы громкость особенно на улице где-то еще плюс 10 делений от 40 возможных. Отсюда родилась идея купить усилок, даст ли он прибавку к громкости достойную? Смущает что у хдуо только один выход для наушников, нет линейного, а я присматриваюсь к Fiio E12A
    Последний раз редактировалось alex777y; 03.07.2015 в 09:26.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    По умолчанию
    Вчера забрал с почты чехол, купленный через администратора Александра. Чехол сразу очень понравился, показался идеальным для меня, если не одно неудобство... Но об этом чуть позже...
    Чехол из мягкого приятного материала, на ощупь и по запаху - кожа. Отверстия идеально совпадают с плеерными. Имеется крепкая липучка, контролирующая вход для установки плеера, а также крепление чехла на пояс. В общем и целом чехол крепко прошит и создает впечатление прочности, на что и бум надеяться ) Теперь вернёмся к единственному для меня недостатку - чехол не имеет клипсы. Крепится только методом продевания через него ремешка. То есть в его исходном виде, чехол не повесишь на треники и так же легко не снимешь. А поскольку экран маленький и зеркальный, то пепеключение композиций на плеере, закрепленном на поясе, создаёт неудобства. Но это мелочи, можно доработать) Повторюсь, чехол отличный, мне оч нравится. Спасибо)
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    Отдыхающий
    Сообщений
    107
    Репутация
    -1889 (0)
    По умолчанию
    Очень нравится подача звука в хдуо, слушал до него 601 le гораздо меньше понравился, какой-то мутноватый, как будто пленкой затянут, а в хдуо ощутил 3д эффект какой-никакой и основательность, слоистость что-ли, можно сказать что нашел свой звук, хотелось бы узнать на что из топов можно перейти чтобы звук был по характеру как у хдуо, очень прошу совета, т.к. не хочется ошибиться, как я купил 601 и он теперь лежит в сторонке, т.к. его характер звука совсем не понравился. Жаль что у хдуо нет топов.
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо bronze за полезный пост

    taltgreen (03.07.2015)

  8. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    Форумчанин
    Адрес
    Zona 55
    Сообщений
    2,548
    Репутация
    18224 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от alex777y Посмотреть сообщение
    а я присматриваюсь к Fiio E12A
    Представляете как это все будет смотреться..., Слон и Моська. Я думаю, что усь и плеер хотя бы приближенно должны совпадать по габаритам. Пробовал его с Е12 - не понравилось, звук становится хуже, какой-то исковерканный. Идеально под плеер подходит NX1 от Topping.
    Спойлер: 
    COWON Plenue D, Pioneer XDP-30R.
    Наушники: Sennheiser ie80, Audio-Technica: ATH-CKR9LTD, ATH-CKR10, ATH-CKR100, ATH-LS70, Sony MDR-EX800ST.
    Ответить с цитированием
     

  9. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    alex777y (03.07.2015), ORV (03.07.2015), sns59 (03.07.2015)

  10. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    Отдыхающий
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    776
    Репутация
    32990 (0)
    По умолчанию
    Подскажите пожалуйста NX1 дает прирост громкости? Повторюсь хотелось бы примерно по громкости еще пунктов 8-10 хотя бы от 40 возможных.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    Форумчанин
    Адрес
    Zona 55
    Сообщений
    2,548
    Репутация
    18224 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от alex777y Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста NX1 дает прирост громкости? Повторюсь хотелось бы примерно по громкости еще пунктов 8-10 хотя бы от 40 возможных.
    Разумеется, в плеере нет заявленных 240mw, но усилитель плеера пойдет как пред.усь, плюс -Топпинг накинет нехило, вот вам и прибавка на 8-10 пунктов.
    Спойлер: 
    COWON Plenue D, Pioneer XDP-30R.
    Наушники: Sennheiser ie80, Audio-Technica: ATH-CKR9LTD, ATH-CKR10, ATH-CKR100, ATH-LS70, Sony MDR-EX800ST.
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо jjmott за полезный пост

    alex777y (03.07.2015)

  13. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    bronze, Я уже писал в этой теме, чтоб похоже на х2 это будет Fiio X5, только Фиио помасштабнее, пообъемнее, по резче на атаках, а так по подаче один в один!!! Для улицы все перечисленные моменты не существенны. Для дома, кому то важно, кому то нет, так как больше важнее тема муз. произведения, ее мотив так сказать, запоминающийся...
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    Форумчанин
    Адрес
    Zona 55
    Сообщений
    2,548
    Репутация
    18224 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    чтоб похоже на х2 это будет Fiio X5
    Вы поаккуратнее с такими заявлениями, а то накличите на себя гнев cleg-а.
    Спойлер: 
    COWON Plenue D, Pioneer XDP-30R.
    Наушники: Sennheiser ie80, Audio-Technica: ATH-CKR9LTD, ATH-CKR10, ATH-CKR100, ATH-LS70, Sony MDR-EX800ST.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    jjmott, Вы смотрите в корень проблемы, Павел вот за ЭТО и ненавидит х2. Я это уже понял.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    Отдыхающий
    Сообщений
    107
    Репутация
    -1889 (0)
    По умолчанию
    Выпускали бы плеер по звуку как хдуо, только на порядок мощнее, чтобы был абсолютный 3d эффект, заплатил бы за такое любые деньги, т.к. реально нашел свое звучание, после 601 мутности и какой-то легковесности это прямо как пронзило "МОЁ!". Но конечно хочу более масштабной вещи, чтобы прямо накрывало, все-таки 50 долларового малыша как-то даже стесняюсь достать из кармана на людях, хотелось бы реальную ВЕЩЬ за любые деньги, лишь бы звук разрывал
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,073
    Репутация
    10164 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от bronze Посмотреть сообщение
    все-таки 50 долларового малыша как-то даже стесняюсь достать из кармана на людях, хотелось бы реальную ВЕЩЬ за любые деньги, лишь бы звук разрывал
    Вам шашечки или ехать??
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    Меломан-Конструктор
    Адрес
    wild siberia
    Возраст
    51
    Сообщений
    9,253
    Репутация
    108832 (0)
    По умолчанию
    bronze, за любые, говоришь?
    Вложение 118436
    Любите музыку, а не аппаратуру!
    "..идеальная аудиоаппаратура та, об индивидуальности звучания которой сказать ничего нельзя..." АМЛ(RIP)
    Спойлер: 
    DAPs: aleXmod/MA9AE/M0AE/HIBY R6/QLS QA361/E1DA PDv2
    Phones: STAX SRS-009/SRS-007LE/KOSS ESP-95/X
    SENNHEISER HD580/YAMAHA YHD1/DC Aeon Closed/ME186AE/Dolphinear/
    Blon BL03/Blox TM9/aURa supreme
    DIREM...

    Для связи пишите мне в мои группы VK xduoo, вкладышей, моего проекта aURa, проекта МА9, электростатам,на канал DZEN, или на форуме моего сайта
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо Alex_Nsk за полезный пост

    ORV (03.07.2015)

  20. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    Форумчанин
    Адрес
    Муром
    Сообщений
    236
    Репутация
    2475 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от alex777y Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста NX1 дает прирост громкости? Повторюсь хотелось бы примерно по громкости еще пунктов 8-10 хотя бы от 40 возможных.
    Даёт. И не только по громкости (по моим впечатлениям как минимум вдвое), но и по мощности.
    Слушал эту связку недолго, но впечатлён!
    На примере вкладышей Blue Ever Blue - у меня без топинга звучат вполне вменяемо, бас выпуклый, холмистый... Но при прослушивании через топинг бас приобрел масштабы горы. Я предполагаю что у наушников был потенциал по амплитуде мембраны, а мощность топинга этот потенциал реализовала в полной мере.
    Ответить с цитированием
     

  21. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    jjmott (03.07.2015), ORV (03.07.2015)

  22. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от jjmott Посмотреть сообщение
    Вы поаккуратнее с такими заявлениями, а то накличите на себя гнев cleg-а.
    гнев? да ладно, это как человек купил форд-фокус и рассказывает всем, что он как BMW, только чуть цвет другой. примерно то же самое

    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    Вы смотрите в корень проблемы, Павел вот за ЭТО и ненавидит х2. Я это уже понял.
    интересно, 18 раз писал что плеер хороший. напишу 19-й раз. Х2 — хороший плеер за свои 50 долларов. но вот постоянные попытки сравнить его с чем-то более дорогим — вызывают недоумение, которое вы пытаетесь выставить как негатив по отношению к плееру

    я на самом деле просто хочу чтоб вы не вводили постоянно в заблуждение неофитов, а то почитают вас, и начинают верить в эти легенды про чудо китайской мысли за 50 долларов.

    особенно мне интересно — скоро выходит два новых плеера от xDuoo, получше X2 и совсем типатоп. получается, тот что попроще, должен переиграть все существующие плееры, а от божественного звука Х7 — все будут терять сознание
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  23. Следующие 7 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    evgenn123 (03.07.2015), fczch (03.07.2015), Hiller (04.07.2015), istock (03.07.2015), Pohrend (03.07.2015), red.fx (03.07.2015), Tuningoman (04.07.2015)

  24. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    Отдыхающий
    Сообщений
    107
    Репутация
    -1889 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от nordis Посмотреть сообщение
    Вам шашечки или ехать??
    Обалдеть, увидел у вас в подписи Мерлины с хдуо, честно прямо вау-фактор включился! Нашуники за 50 000 рублей с хдуо! Скажите, неужели топовые плееры не лучше оказались на ваш слух? Прямо закинули зерно сомнения а стоит ли что-то искать "лучше"...

    ---------- Добавлено в 17:53 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:50 ----------

    Цитата Сообщение от Alex_Nsk Посмотреть сообщение
    bronze, за любые, говоришь?
    Вложение 118436
    Алекс, да, что это? Это топ хдуо?? Он у продаже??!

    ---------- Добавлено в 17:56 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:53 ----------

    Цитата Сообщение от cleg Посмотреть сообщение
    гнев? да ладно, это как человек купил форд-фокус и рассказывает всем, что он как BMW, только чуть цвет другой. примерно то же самое


    интересно, 18 раз писал что плеер хороший. напишу 19-й раз. Х2 — хороший плеер за свои 50 долларов. но вот постоянные попытки сравнить его с чем-то более дорогим — вызывают недоумение, которое вы пытаетесь выставить как негатив по отношению к плееру

    я на самом деле просто хочу чтоб вы не вводили постоянно в заблуждение неофитов, а то почитают вас, и начинают верить в эти легенды про чудо китайской мысли за 50 долларов.

    особенно мне интересно — скоро выходит два новых плеера от xDuoo, получше X2 и совсем типатоп. получается, тот что попроще, должен переиграть все существующие плееры, а от божественного звука Х7 — все будут терять сознание
    cleg, скажите пожалуйста, очень ценю ваше экспертное мнение и читаю все обзоры, на ваш взгляд, вот мне совершенно не понравился звук 601 le, легковесный, зернистый, слабый, а хдуо вполне неплохо показалось, что из топов можно посмотреть? Хотелось бы ощутить 3d эффект колоссальный, заранее благодарю за ответ.
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от bronze Посмотреть сообщение
    Хотелось бы ощутить 3d эффект колоссальный
    у каждого в голове 3Д строится по-своему. есть общие тенденции, но детали разнятся. лично для меня, самый "трехмерный" эффект дал QLS360 с изодинамами. но не факт что это будет так же для вас
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    1,448
    Репутация
    12458 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от bronze Посмотреть сообщение
    Алекс, да, что это? Это топ хдуо??
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 151 из 282 ПерваяПервая ... 51 101 141 147 148 149 150 151 152 153 154 155 161 201 251 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Цапоусь xDuoo XD-05 Basic и xDuoo 05BL
    от Денис Коткин в разделе Архив
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 21.07.2022, 15:41
  2. XDuoo XD05 Plus+XDuoo 05BL PRO Bluetooth модуль
    от pahand в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 13.01.2021, 10:55
  3. xDuoo XD-05 Plus + xDuoo 05BL Pro + MUSES02
    от thx_f0r_f1sh в разделе Архив
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 27.04.2020, 12:25
  4. поменяю свой XDuoo X10 на xduoo x3 ii
    от игорь27 в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.02.2020, 23:22
  5. связка Xduoo X2 +Xduoo XQ-10 (плеер + усилитель)
    от misterfeeling в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.01.2017, 10:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения